Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Necron

Кто из знаков Зодиака самый эмоциональный?

Голосование по знакам Зодиака  

25 проголосовавших

1. 1. Самый эмоциональный знак Зодиака — это...

• Овен
      1
    • Телец
      4
    • Близнецы
      0
    • Рак
      2
    • Лев
      2
    • Дева
      1
    • Весы
      2
    • Скорпион
      1
    • Стрелец
      7
    • Козерог
      2
    • Водолей
      0
    • Рыбы
      3

Рекомендуемые сообщения

Necron    4
Necron

Какой из 12 знаков Зодиака самый эмоциональный?

Только один вариант ответа, не спешите. Подумайте внимательно, взвесьте всё... не только силу эмоций, но продолжительность, глубину, опыт в общении с другими знаками (не только о себе любимом).

Итак, ждём-с...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ворожея    233
Ворожея

Мой ответ: Рак.

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

Мой ответ Овен, потому что если уж смеяться, то так, что все смеются, если им плохо, то всем вокруг должно быть точно так же, а если уже приступы бешенства, то вообще лучше на глаза им не попадаться. Не раз на себе испытывала все проявления эмоций Овна.

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

Могу еще сказать про эмоции Водолея. :) В принципе, сухарь (знаю, т. к сама Водолей), но уж если доведут до крайности, то гнев мой не знает милости и пощады, слишком категорична, но никогда из-за этого не страдала, потому что такими методами и проверяются люди. Те, которые выдержали мои оры, истерики, крики, все еще остаются со мной, а остальные просто ненужные люди.

Поделиться сообщением

Ivanov    223
Ivanov

Смотря что понимать под "эмоциональный". Реагирующий на всё подряд без промедления? Проявляющий свои реакции (эмоции) на людях? Ранимый? Сентиментальный? И т. д.

Если исходить из  темперамента: сангвиник - самый эмоциональный (быстро и публично реагирующий), а меланхолик разве не эмоциональный? Он тоже проявляет эмоции, еще какие, только держит их внутри.

А исходя из знаков Зодиака... Рыбы - самые эмоциональные по своей тонкой психике, ранимости (так же и Рак, соглашусь с Ворожеей).

А Телец - тоже самый эмоциональный... иногда. Но уж если начнёт проявлять свои эмоции, то держись. Табуретки будут летать.

Овны эмоциональны по-своему: краснеют, сердятся до бешенства либо веселятся без удержу.

Наменее эмоциональна Дева, она сдержанна и строга, при всем моем уважении к Девакам, скажу, что эмоций им (мне) просто не хватает. Люди считают их чопорными.

А разве не эмоциональны Стрельцы? Непредсказуемые вихри, вот кто они!

Козероги... Мда... вот они малоэмоциональны, на мой взгляд.

Неровны в своих эмоциях Близнецы. Хотя тут я бы заметил, что очень много зависит от национальности Близнецов. Знаю Близнеца корейца - очень сдержан; знаю Близнеца еврейку - хохотушка, только палец покажи, как  тут же зальется; знаю Близнеца эстонку: спокойная, вежливая, безо всяких закидонов и проявления излишних эмоций на людях, но весьма ранима и в одиночестве сильно переживает по любому поводу, может плакать сама себе под нос...

Тэк-с, кого пропустил? Львы. Это люди положительных эмоций, с большой энергией. Их эмоции сильно влияют на окружающих. Где Лев, там нет тихого моря. Только шторм.

Весы - у них эмоции на уровне воспитания. Воспитанные - сдержанные, невоспитанные - оторви да выбрось, эмоции через край.

Скорпионы эмоций вслух могут не выдавать, они сдержанно-эмоциональны (за что люблю этот знак, хоть и не моя Стихия).

Водолеи - эти эмоциональны своеобразно: у них либо подъем до небес, либо меланхолия. Зависит от только им известных причин, никогда не догадаешься, отчего радостный Водолей через минуту готов с крыши броситься. В общем, им надо свои эмоции как-то научиться в холодильнике замораживать, а то люди шарахаются от непоняток в водолейском поведении.

Раздал всем сестрам по серьгам. Можете проявлять эмоции - бить меня! :) А я буду стараться отвечать сдержанно, как и подобает Девакам. :) И, кстати, по эмоциональности ответа можно будет судить о степени эмоциональности этого знака Зодиака.

Поделиться сообщением

Зодиак    299
Зодиак

Ivanov, слов нет, респект! О всех знаках Зодиака написал, определил их эмоциональную составляющую, интересно получилось!

Поделиться сообщением

Alexa    55
Alexa

У меня мамка Водолей. Она ваще не сухарь! И никада не кричит. Чё скажет - сразу все то и делают. Умеет как-то без сверх эмоций все уладить.

Поделиться сообщением

Зодиак    299
Зодиак

Авторитет (аналог — "Уважение" и "Карма" у нас на форуме) высокий у твоей мамы, уважают ее, вот и выполняют. А когда нужно добиваться чего-то криками и истериками — это говорит об очень слабой карме, ее нужно поднимать. :)

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

Если не кричит, то значит не доводят. Но все говорят, что я ору, когда зла... хотя на самом деле у меня просто громкий голос, в истерический крик не переходит, да и бывает такое раз в 5 лет, потому что до таких крайностей довести могут только исключительные люди... И правильно написано, что перепады настроения очень жесткие. А "сухарь" в смысле ласковости, в сфере любви, ну может быть меня просто так воспитали, что я не с кем не "сюсюкаюсь" и не могу выразить свои эмоции в полном объеме :( от этого и страдаю.

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

А кто сказал, что я чего-то добилась криками и истериками? Неужели вас всех хоть раз кто- то до крайностей не доводил? ??? Дебил, который довел до аварии своей неаккуратностей или работник, который ничего не делает, а просит большего, те же самые друзья, которые порой совсем не друзья? Разговор об эмоциях, вот вам и эмоции. Лающая собака не кусает, мне так бабушка всегда говорит. Проорешься и все, забыла, а вот когда нагло улыбаются в лицо и гадости потом говорят, это по вашему нормально?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Зодиак
      От Зодиак
      Опрос участников нашего форуме о знаках Зодиака! Поставьте галочку какой у Вас знак: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы!
      Голосуем за свой зодиакальный знак.
    • Звезданутый
      От Звезданутый
      Вот какое определение слову "Астрология" дает Большой энциклопедический словарь:
      В научных кругах астрологию называют (обзывают) псевдонаукой.
      Ваше мнение? Голосуем в опросе!
    • Зодиак
      От Зодиак
      Уважаемые знаки Зодиака, созрел очередной опрос на нашем зодиакальном форуме!
      Вопрос, на который вам нужно ответить простой: в каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака (свой знак Зодиака)?
    • Зодиак
      От Зодиак
      В Восточном гороскопе (Китайском гороскопе) — 12 животных, это: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья (Кабан).
      Согласно Восточному гороскопу, все существа и предметы на Земле состоят из пяти основных элементов — Земля, Дерево, Огонь, Металл и Вода.
      В Восточном календаре каждому году соответствует стихия и цвет: Огонь — красный; Земля — желтый; Металл — серый; Вода — голубой; Дерево — зеленый.
    • Спика
      От Спика
      Девчонки, как часто вам дарят цветы, букеты цветов, много цветов?
      Только лишь по праздникам: на день рождения, в Международный женский день 8 Марта и т. д.?
      А может любимый преподносит букетик цветов практически ежедневно?
      Когда букетно-конфетный период заканчивается, оказывает ли сильный пол внимание даря цветы?
      Короче, как это у вас!