Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Упрямство знаков Зодиака, какой знак самый упрямый?

Опрос двенадцати знаков Зодиака  

14 проголосовавших

1. 1. Кто из знаков Зодиака самый упрямый?

• Овен
      3
    • Телец
      4
    • Близнецы
      1
    • Рак
      1
    • Лев
      0
    • Дева
      0
    • Весы
      2
    • Скорпион
      0
    • Стрелец
      0
    • Козерог
      0
    • Водолей
      0
    • Рыбы
      3

Рекомендуемые сообщения

Alexa

Никто не назвал Козерога упрямым. А мы упрямицца любим! В гороскопе сказано: Козерог идет медленно, но верно к своей цели. И достигает ее! Рази это не упрямство? Вот я - Козерожка. Я упрямая.  Цели пока нет. Но упрямо ищю! :)

Поделиться сообщением

Рассвет

Никто не назвал Козерога упрямым. А мы упрямицца любим! В гороскопе сказано: Козерог идет медленно, но верно к своей цели. И достигает ее! Рази это не упрямство? Вот я - Козерожка. Я упрямая.  Цели пока нет. Но упрямо ищю! :)

Главное что бы упрямство не переросло в безрассудство...  :D

Поделиться сообщением

Alexa

Пасиб за предупреждение! Буду старацца.

Поделиться сообщением

Necron

А оно скрытое, козерожье упрямство-то! Если Тельцы, к примеру, любители в открытую лбами столкнуться, да так, с треском, чтобы задние лапы в воздух задрались, то Козероговые как-то так коварно и хитро бодают, когда отвернулся другой стороной или расслабился. И летишь себе, свистишь, радуешься... летишь дальше, чем видишь!

Хм, ну так, по крайней мере у известных мне Козерогов.

Поделиться сообщением

Звезданутый

Такую картину написал, что с Козерогами лучше не сталкиваться. А вообще-то не знаю даже, кто из моих знакомых Козерог... Мож, их так мало, что в мой круг не попали... Кроме Алексы, конечно. :) Или круг мой так мал... :)

Поделиться сообщением

Necron

Не, ну это в критических ситуациях Козероги так козерожать. А вообще - вполне милые создания. И добры (если их не сердить).

По моему скромному мнению. :P

Поделиться сообщением

Инна

А вообще-то не знаю даже, кто из моих знакомых Козерог... Мож, их так мало, что в мой круг не попали... Кроме Алексы, конечно. :) Или круг мой так мал... :)

Звезданутый, не прибедняйся. В твоем круге парочка Козерогов - как пить дать есть. Знаешь, как их вычислить? Кстати, просто: они выглядят моложе своих лет. Это во-первых. А во-вторых, если вдруг удивишься факту: "О! Таким тихоней казался, заурядным (правда, работящим и безотказным), а в начальники выбился..." (Вообще очень интересное занятие: пытаться вычислить знак своего сослуживца или соседа, например. Правда, гороскопы надо для этого перечитывать, а то будешь попадать пальцем в стратосферу.)

Поделиться сообщением

Necron

А во-вторых, если вдруг удивишься факту: "О! Таким тихоней казался, заурядным (правда, работящим и безотказным), а в начальники выбился..."

На все 100 % согласен! Респект!

(Вообще очень интересное занятие: пытаться вычислить знак своего сослуживца или соседа, например. Правда, гороскопы надо для этого перечитывать, а то будешь попадать пальцем в стратосферу.)

А здесь прямо респектище... сам себя не раз ловил на мысли "А кто он(а) по гороскопу?". Но пока только Скорпов чувствую - я их боюсь.

Поделиться сообщением

icecream

Удивительно, как все настороженны к Скорпионам. Нет, у меня нормальные отношения с ними, хотя канеш мы совсем-совсем разные.

Скорпионы - очень упрямы. То есть у них своя логика, они настаивают на своем, настаивают... Их надо пытаться понять! Выбираю из всего круга зодиакального как самых упрямых - Овнов (за них голосовала раньше) и еще - Скорпионов.

Поделиться сообщением

Necron

Удивительно, как все настороженны к Скорпионам. Нет, у меня нормальные отношения с ними, хотя канеш мы совсем-совсем разные.

Скорпионы - очень упрямы. То есть у них своя логика, они настаивают на своем, настаивают... Их надо пытаться понять! Выбираю из всего круга зодиакального как самых упрямых - Овнов (за них голосовала раньше) и еще - Скорпионов.

У Скорпов есть такая фишка - "Существует два типа мнений: моё и неправильное". Не могу без улыбки! Правда, скажи им такое - и долго укушенное место придётся тереть... то есть, наверное были те смельчаки, которые сказали Скорпионам об их упрямстве... были.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти