Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Упрямство знаков Зодиака, какой знак самый упрямый?


Опрос двенадцати знаков Зодиака  

14 проголосовавших

  1. 1. Кто из знаков Зодиака самый упрямый?

    • Овен
      3
    • Телец
      4
    • Близнецы
      1
    • Рак
      1
    • Лев
      0
    • Дева
      0
    • Весы
      2
    • Скорпион
      0
    • Стрелец
      0
    • Козерог
      0
    • Водолей
      0
    • Рыбы
      3


Рекомендуемые сообщения

Никто не назвал Козерога упрямым. А мы упрямицца любим! В гороскопе сказано: Козерог идет медленно, но верно к своей цели. И достигает ее! Рази это не упрямство? Вот я - Козерожка. Я упрямая.  Цели пока нет. Но упрямо ищю! :)

Ссылка на комментарий

Никто не назвал Козерога упрямым. А мы упрямицца любим! В гороскопе сказано: Козерог идет медленно, но верно к своей цели. И достигает ее! Рази это не упрямство? Вот я - Козерожка. Я упрямая.  Цели пока нет. Но упрямо ищю! :)

Главное что бы упрямство не переросло в безрассудство...  :D

Ссылка на комментарий

Никто не назвал Козерога упрямым. А мы упрямицца любим! В гороскопе сказано: Козерог идет медленно, но верно к своей цели. И достигает ее! Рази это не упрямство? Вот я - Козерожка. Я упрямая.  Цели пока нет. Но упрямо ищю! :)

А оно скрытое, козерожье упрямство-то! Если Тельцы, к примеру, любители в открытую лбами столкнуться, да так, с треском, чтобы задние лапы в воздух задрались, то Козероговые как-то так коварно и хитро бодают, когда отвернулся другой стороной или расслабился. И летишь себе, свистишь, радуешься... летишь дальше, чем видишь!

Хм, ну так, по крайней мере у известных мне Козерогов.

Ссылка на комментарий

Такую картину написал, что с Козерогами лучше не сталкиваться. А вообще-то не знаю даже, кто из моих знакомых Козерог... Мож, их так мало, что в мой круг не попали... Кроме Алексы, конечно. :) Или круг мой так мал... :)

Ссылка на комментарий

А вообще-то не знаю даже, кто из моих знакомых Козерог... Мож, их так мало, что в мой круг не попали... Кроме Алексы, конечно. :) Или круг мой так мал... :)

Звезданутый, не прибедняйся. В твоем круге парочка Козерогов - как пить дать есть. Знаешь, как их вычислить? Кстати, просто: они выглядят моложе своих лет. Это во-первых. А во-вторых, если вдруг удивишься факту: "О! Таким тихоней казался, заурядным (правда, работящим и безотказным), а в начальники выбился..." (Вообще очень интересное занятие: пытаться вычислить знак своего сослуживца или соседа, например. Правда, гороскопы надо для этого перечитывать, а то будешь попадать пальцем в стратосферу.)

Ссылка на комментарий

А во-вторых, если вдруг удивишься факту: "О! Таким тихоней казался, заурядным (правда, работящим и безотказным), а в начальники выбился..."

На все 100 % согласен! Респект!

(Вообще очень интересное занятие: пытаться вычислить знак своего сослуживца или соседа, например. Правда, гороскопы надо для этого перечитывать, а то будешь попадать пальцем в стратосферу.)

А здесь прямо респектище... сам себя не раз ловил на мысли "А кто он(а) по гороскопу?". Но пока только Скорпов чувствую - я их боюсь.

Ссылка на комментарий

Удивительно, как все настороженны к Скорпионам. Нет, у меня нормальные отношения с ними, хотя канеш мы совсем-совсем разные.

Скорпионы - очень упрямы. То есть у них своя логика, они настаивают на своем, настаивают... Их надо пытаться понять! Выбираю из всего круга зодиакального как самых упрямых - Овнов (за них голосовала раньше) и еще - Скорпионов.

Ссылка на комментарий

Удивительно, как все настороженны к Скорпионам. Нет, у меня нормальные отношения с ними, хотя канеш мы совсем-совсем разные.

Скорпионы - очень упрямы. То есть у них своя логика, они настаивают на своем, настаивают... Их надо пытаться понять! Выбираю из всего круга зодиакального как самых упрямых - Овнов (за них голосовала раньше) и еще - Скорпионов.

У Скорпов есть такая фишка - "Существует два типа мнений: моё и неправильное". Не могу без улыбки! Правда, скажи им такое - и долго укушенное место придётся тереть... то есть, наверное были те смельчаки, которые сказали Скорпионам об их упрямстве... были.

Ссылка на комментарий

Сколько ни читал высказываний великих об упрямстве - ни одного положительного! Говорится об упрямстве как о "недостатке способностей", "скудости ума", "слабости, имеющей вид силы", "ослеплении"... Все ж упрямство не след путать ни с чем другим, кроме... упрямства. :) Ни с упорством, ни с последовательностью, ни тем более с силой воли и способностью достижения цели.

Ссылка на комментарий

Итак, что выявилось?

Имеем: абсолютно упрямых Овнов.

А мы Тельцы, хоть и любители поспорить с Весами, кто есть кто - вовсе никакие не упрямые, а просто стабильные и уверенные в себе! Что и требовалось доказать! Такую поправку и надо внести в гороскоп.

Об остальных результатах сказать сложно - но пора бы закрыть и эту тему.

Ссылка на комментарий

Зачем закрывать тему? Придут новенькие, будут отвечать. Появится, возможно, новая статистика.

Может и да, а может и нет... хорошо, если новозарегистрировавшиеся активными будут! Что ж, хотелось бы верить.

Ссылка на комментарий

Интересно... найдутся ли люди которые слепо поверят в данную статистику? Хотя вероятно 30 % уже думают что это так... Мм... они так наивны... так и хочется немного поиграться... :D

Ссылка на комментарий

Вся жизнь построена на определенных допусках. Плюсы и минусы. Потом складывается общий знаменатель. Это то, что имеем. О статистике давно сложилось особое мнение. Есть  ложь, наглая ложь и статистика!

У Вас не складывалось порой впечатление, что мы в жизни артисты и есть кукловоды?

Ссылка на комментарий

А почему бы и нам не поиграться?  ;)

Это как в "Матрице" - "мы управляем ими, а они - нами!".

Статистика - забавная и приятная штука! Она как пластилин. И симпатично обычно потом выглядят эти все таблички с графиками, особенно если всё разукрасить цветными красками, и инкрустировать выводами! А потом завернуть в хрустящую упаковку из цитат - читать-то как вкусно будет!

Вообще у меня просто по поводу некоторых "догм" о тех или иных знаках ехидная мысль возникла - "а так ли оно?". Вот беседую на форуме, и выясняется - так, да не так!

Ну-ка, ну-ка, интересно, какие ещё вещи обнаружатся?

Я ведь и за репликами внимательно слежу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...