Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Упрямство знаков Зодиака, какой знак самый упрямый?


Опрос двенадцати знаков Зодиака  

14 проголосовавших

  1. 1. Кто из знаков Зодиака самый упрямый?

    • Овен
      3
    • Телец
      4
    • Близнецы
      1
    • Рак
      1
    • Лев
      0
    • Дева
      0
    • Весы
      2
    • Скорпион
      0
    • Стрелец
      0
    • Козерог
      0
    • Водолей
      0
    • Рыбы
      3


Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя поставить сразу два знака? :) Я за Овна. Объясню, почему. бабушка, дядя, папа, пару друзей Овны. Поражают меня своей упрямостью, даже когда со стороны видно, что не получится так, как они хотят, говорить им что-то бесполезно! Может это даже и хорошо, потому что в основном всегда добиваются чего хотят...

Еще могу сказать про себя (Водолей) тоже в этом деле сложный знак, как упрусь во что-то, что интересно, так все, никакие убеждения и советы не спасают, хотя над было бы иногда и прислушиваться.

Ссылка на комментарий

А я поэтому такую вредную тему и сделал, с таким, жОстким (простите) вопросом, здесь вот как раз интересно попробовать конкретизировать. Конечно, можно и ещё сделать тему "наиболее упрямые знаки".

Кстати я, например, до сих пор спорю с представительницей знака Скорпион, кто упрямее - я или она? Пока живой, гы-гы, но места укусов почёсываются. :)

Ссылка на комментарий

Знаю я одного знакомого, и правда, Весы, :) такой любитель поспорить, ууу... даже вот и не знаю, упрямство ли это или спор как таковой, причём такая вредная черта, чтобы не просто так спорить, а со спецэффектами, чтобы поймать собесдника на чём-то и так хитро-аккуратно загнуть спор крючком! Ну хоть того же Соловьёва взять (Владимир Рудольфович) - он, кстати, Весы: во кто мастер поймать на слове... да, это такой, особый воздух, потяжелее Близнецов. :)

Ссылка на комментарий

Недаром говорят: упрямый, как баран (овца). Я бываю такой упрямой! Думаю, что это от бессилия что-то доказать, тогда остается одно: стоять на своем. Не знаю, все ли Овны такие же упрямые. Наверно, упрямство - не лучшая черта характера. (Не путать с упертостью! В упертости есть хоть что-то положительное. Какая-то целеустремленность, что ли).

Ссылка на комментарий

А меня зачастую Овны терпеть не могут, я такой товарищ вредный, подтрунивать любитель (над самим собой в том числе), но все известные мне Овны - выраженные идеалисты, и у меня как-то так, эм... получается их задеть. Такой сноп искр высекают, аж ночью светло... в общем, не то что упрямство (я бы не сказал), но один из самых эмоциональных знаков, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий

Говорят, упрямство - вывеска дураков.  Так кого же мы выбираем? :) Но не будем обращать внимание на сие сомнительное высказывание! Весы - их не считаю дураками, отнюдь! Но то, что это самый упрямый знак, согласен! Проголосовал за Весы.

Ссылка на комментарий

Говорят, упрямство - вывеска дураков.  Так кого же мы выбираем? :) Но не будем обращать внимание на сие сомнительное высказывание! Весы - их не считаю дураками, отнюдь! Но то, что это самый упрямый знак, согласен! Проголосовал за Весы.

Это ммм... я может чего не так сказал?

Ссылка на комментарий

Говорят, упрямство - вывеска дураков.

Специально поискала, кто это сказал. Оказалось, какой-то Я. Б. Княжнин. Кто такой - не знаю.

А ты (можно на "ты"?), Necron, не обижайся на Иванова. Он же смайлик улыбающийся поставил!

Тема про упрямство интересная!

Ссылка на комментарий

Говорят, упрямство - вывеска дураков.

А ты (можно на "ты"?), Necron, не обижайся на Иванова. Он же смайлик улыбающийся поставил!

Не, это я стормозил маленько, подумал, что, может и правда где кого задел ненароком, :) хотел было, кстати, удалить, да поздно, а вот то что упрям - лишний раз подтверждаю, явно кое-кому иногда хочется стул обломать о мою буйную голову. :)

Ндя...

Разрешаю, кстати (великодушно) обращаться ко мне на "ты" да ладно, шучу я, шучу, даже не спрашивайте, смело в единственном числе и всё тут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...