Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Упрямство знаков Зодиака, какой знак самый упрямый?


Опрос двенадцати знаков Зодиака  

14 проголосовавших

  1. 1. Кто из знаков Зодиака самый упрямый?

    • Овен
      3
    • Телец
      4
    • Близнецы
      1
    • Рак
      1
    • Лев
      0
    • Дева
      0
    • Весы
      2
    • Скорпион
      0
    • Стрелец
      0
    • Козерог
      0
    • Водолей
      0
    • Рыбы
      3


Рекомендуемые сообщения

Суфлер?

Мне вспомнилось:

Свои слова забыл Король! Суфлёр подсказывает роль...

Я подсказал Смирновой Лиле - меня из класса удалили!

Л. Каминский, "Урок смеха".

Да нет, пожалуй, "удалять из класса" и "поправлять ошибки"- участь администрации. Я лишь исследователь, скорее даже - исслеживатель! Моя задача - исследовать и наблюдать...

Ссылка на комментарий

Да нет, пожалуй, "удалять из класса" и "поправлять ошибки"- участь администрации. Я лишь исследователь, скорее даже - исслеживатель! Моя задача - исследовать и наблюдать...

Зачем? Пусть себе живут-могут. :) Исправить устоявшийся гороскоп вряд ли можно и кто возьмется. Ну рази что свой собственный. :)

Ссылка на комментарий

Зачем? Пусть себе живут-могут. :) Исправить устоявшийся гороскоп вряд ли можно и кто возьмется. Ну рази что свой собственный. :)

Ну а чо? Подшутить на догмами - дело иногда очень даже интересное - эдакий "сомненьчик" забросить прямо в чувствительную область, и посмотреть, что получится, когда бумкнет!

Ссылка на комментарий

Вообще-то, упрямство определяется не столько знаком Зодиака, сколько положением Сатурна. При сильном Сатурне любой знак Зодиака может быть упрямым. А самое сильное положение Сатурна в Козероге, это и есть самый упорный знак.

Овен не способен на долгое упорство. Сколько могут простоять два барана, упершись лбами? Час? Два? Потом разойдутся. Просто у Овнов это бывает ярко и заметно. А у Козерогов упорство тихое, без пиара, зато ооооочень длительное.

Пример козерожьего упорства: под Козерогом живут китайцы. Какой еще народ мог построить крепостную стену почти 10000 верст и перебить в стране всех воробьев? На это ни один Овен не способен.

Ссылка на комментарий

Упорство - это хорошо! Упрямый оскорбительно.

Дык качество одно и то же, разница в событийной окраске. Если я год уговариваю подругу выйти за меня замуж - я упорный, если она год меня уговаривает - я упрямый.  :D

Ссылка на комментарий
Они с женой комп поделить не могут.

Проблема проще - ответ обдумывается.

Все-таки упрямство плохое качество. Значит человек не гибкий, не дипломат. С такими личностями тяжело работать, а если это начальник, так работать с ним один ужас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...