Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Necron

Упрямство знаков Зодиака, какой знак самый упрямый?

Опрос двенадцати знаков Зодиака  

9 проголосовавших

1. 1. Кто из знаков Зодиака самый упрямый?

• Овен
      2
    • Телец
      2
    • Близнецы
      0
    • Рак
      1
    • Лев
      0
    • Дева
      0
    • Весы
      1
    • Скорпион
      0
    • Стрелец
      0
    • Козерог
      0
    • Водолей
      0
    • Рыбы
      3

Рекомендуемые сообщения

Necron    3
Necron

А как вам такое голосование? Вдруг всё-таки не Телец самый упрямый из двенадцати знаков Зодиака?.. :D

Поделиться сообщением

Зодиак    257
Зодиак

А как вам такое голосование? Вдруг всё-таки не Телец.

Еще не решил за какой знак Зодиака отдать голос, нужно подумать. :)

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

Почему нельзя поставить сразу два знака? :) Я за Овна. Объясню, почему. бабушка, дядя, папа, пару друзей Овны. Поражают меня своей упрямостью, даже когда со стороны видно, что не получится так, как они хотят, говорить им что-то бесполезно! Может это даже и хорошо, потому что в основном всегда добиваются чего хотят...

Еще могу сказать про себя (Водолей) тоже в этом деле сложный знак, как упрусь во что-то, что интересно, так все, никакие убеждения и советы не спасают, хотя над было бы иногда и прислушиваться.

Поделиться сообщением

Necron    3
Necron

А я поэтому такую вредную тему и сделал, с таким, жОстким (простите) вопросом, здесь вот как раз интересно попробовать конкретизировать. Конечно, можно и ещё сделать тему "наиболее упрямые знаки".

Кстати я, например, до сих пор спорю с представительницей знака Скорпион, кто упрямее - я или она? Пока живой, гы-гы, но места укусов почёсываются. :)

Поделиться сообщением

Зодиак    257
Зодиак

Подумал, поразмышлял. Проголосовал за свой знак Зодиака — за Весы. Я очень-очень упрямый. Если что-то решил, то меня практически невозможно переубедить. 8)

Поделиться сообщением

Акубенс    539
Акубенс

Более знакомы только два знака, склонных к упрямству: Весы и Водолей.

Поделиться сообщением

Necron    3
Necron

Знаю я одного знакомого, и правда, Весы, :) такой любитель поспорить, ууу... даже вот и не знаю, упрямство ли это или спор как таковой, причём такая вредная черта, чтобы не просто так спорить, а со спецэффектами, чтобы поймать собесдника на чём-то и так хитро-аккуратно загнуть спор крючком! Ну хоть того же Соловьёва взять (Владимир Рудольфович) - он, кстати, Весы: во кто мастер поймать на слове... да, это такой, особый воздух, потяжелее Близнецов. :)

Поделиться сообщением

Овчинка    156
Овчинка

Недаром говорят: упрямый, как баран (овца). Я бываю такой упрямой! Думаю, что это от бессилия что-то доказать, тогда остается одно: стоять на своем. Не знаю, все ли Овны такие же упрямые. Наверно, упрямство - не лучшая черта характера. (Не путать с упертостью! В упертости есть хоть что-то положительное. Какая-то целеустремленность, что ли).

Поделиться сообщением

Звезданутый    46
Звезданутый

Овчинка, я твоего упрямства на форуме не заметил. :) Всё ж говорят: упрямый, как баран, - а не как овца! :)

Поделиться сообщением

Necron    3
Necron

А меня зачастую Овны терпеть не могут, я такой товарищ вредный, подтрунивать любитель (над самим собой в том числе), но все известные мне Овны - выраженные идеалисты, и у меня как-то так, эм... получается их задеть. Такой сноп искр высекают, аж ночью светло... в общем, не то что упрямство (я бы не сказал), но один из самых эмоциональных знаков, на мой взгляд!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти