Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Вопрос о музыкальных предпочтениях

Рекомендуемые сообщения

Инна

Не умею делать столько дел сразу. Вообще - слушать так слушать. Еще болтовню ди-джеев - ладно, вполуха можно, а музыку - нет, только без отвлекаловок.

Сидеть в кресле и смотреть клип - другое дело. Здесь и пирожок можно жевать, с любой начинкой причем, не только с капустой от Звезданутого. :)

Поделиться сообщением

Ivanov

Плеер не ношу. :) Подростковая это "одежда" (или скорее "головной убор"). За рулем слушаю все, что предлагает радиостанция. В основном все же не музыку - новости. А музыку на ходу слушать... как бы это сказать... не совсем, значит, это музыка, если на ходу. Так, мелодия легкая.

Поделиться сообщением

Дарья

я музыку слушаю только за рулем, года 4 назад наушники в уши, села в маршруточку, книжечку открыла и пока, до конечной :) :) :) :) или вечером бежишь, музычку включишь и вроде бы не скучно, но все равно опасно :(

Поделиться сообщением

Alexa

Так, мелодия легкая.

А чем плоха легкая! Очень хороша! Мне мамка рассказывала, как Р. Паулсу сказала какая-то концертная комисия, што у его песни "Листя желтые" мотив примитивный. Я слышала эту песню. Мне она нра!

Поделиться сообщением

Necron

Ну, музыка - это как еда... нет-нет, я не о том. Небольшой оффтопичек.

Еда: это такая штуковская штучка... можно, простите за откровенность, "жрать", а можно "вкушать яства". Еда - это тоже творчество, причём творчество как созидательно-приготовительное, так и трапезно-поглощательное.

Иногда даже съесть что-то можно стоя, облокотившись о стенку, ну, положим, сжевать печеньку или эклерчик-другой. И сделать это артистично, с вдохновением. Вдохновенно "вдохнуть" еду.

А можно, сидя за столом с полным набором инструментов, учинить такую безвкусицу, что даже самая вкусная вкуснятина будет не особенно вкусной. И никакой, панимаишь, эстетики нет на таких.

Так и музыка... можно её слушать где угодно (на мой скромный взгляд, я не настаиваю), как угодно, при какой угодно температуре и влажности воздуха. Важно музыку слушать. Потому как, к сожалению, есть те, кто могут музыку лишь слышать - даже дома, растянувшись на диванчике перед динамиками. И это печально (на мой скромный взгляд).

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Я люблю танцевальную музыку!

Привет, Alexa! Мы тоже. :)

Поделиться сообщением

Ivanov

к сожалению, есть те, кто могут музыку лишь слышать - даже дома, растянувшись на диванчике перед динамиками. И это печально (на мой скромный взгляд).

А на мой скромный слух, еще печальнее, когда этого слуха ну просто нет (я не о музыкальном слухе: его отсутствие не мешает жить полноценно).

Поделиться сообщением

Necron

к сожалению, есть те, кто могут музыку лишь слышать - даже дома, растянувшись на диванчике перед динамиками. И это печально (на мой скромный взгляд).

А на мой скромный слух, еще печальнее, когда этого слуха ну просто нет (я не о музыкальном слухе: его отсутствие не мешает жить полноценно).

Ну, тогда это уже диагноз...

Поделиться сообщением

Акубенс

Пока в теме разговор об упорядоченных шумах и безразличии к музыке.

Музыка... Это скрипка! Можно продолжать? Или тыкать носом?

Поделиться сообщением

Инна

Продолжай... тыкать носом, Акубенс. :)

Сам-то какую музыку любишь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти