Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Вопрос о музыкальных предпочтениях


Рекомендуемые сообщения

В былые времена о каждом исполняемом музыкальном произведении объявлялся его автор (авторы). Сейчас нет такого уважения к исполнителям и композиторам. Значит они этого заслуживают.

Ссылка на комментарий

На радиостанциях люди, ведущие передачи пиарят себя! Плевать им на исполнителей!

Ими движет тщеславие.

Кроме того они потеряли чувство реальности. Радио для них виртуальный мир.

Ссылка на комментарий

В былые времена о каждом исполняемом музыкальном произведении объявлялся его автор (авторы). Сейчас нет такого уважения к исполнителям и композиторам. Значит они этого заслуживают.

Вместе с тем, великие композиторы и исполниткли не исчезли. Они не виноваты, что их не называют.

Ссылка на комментарий

Песня Бена Энсли из к/ф "Последний дюйм"

(слова - М. Соболь музыка - М. Вайнберг, исп. Михаил Рыба. 1958)

Тяжелым басом гремит фугас

Ударил фонтан огня

А Боб Кеннеди пустился в пляс

Какое мне дело

До всех до вас?

А вам до меня!

Трещит земля как пустой орех

Как щепка трещит броня

А Боба вновь разбирает смех

Какое мне дело

До вас до всех?

А вам до меня!

Но пуля-дура вошла меж глаз

Ему на закате дня

Успел сказать он

И в этот раз

Какое мне дело до всех до вас,

А вам до меня?

Простите солдатам последний грех,

И в памяти не храня,

Печальных не ставьте над нами вех.

Какое мне дело

До вас до всех?

А вам до меня!

Запомнил слова песни после первого просмотра фильма в 1958 году. Песня нравится до сих пор. Именно в исполнении М. Рыбы. Сейчас много вариаций слов этой песни, но этот текст песни из фильма.

Ссылка на комментарий

Марши, марши

Марши поднимают настроение и  становишься бодрым от них. Не зря раньше в каждом полку был духовой аркестр. И если он играл в любом городе, народ собирался на его звуки и слушал.

Ссылка на комментарий

Марши, марши

Марши поднимают настроение и  становишься бодрым от них. Не зря раньше в каждом полку был духовой аркестр. И если он играл в любом городе, народ собирался на его звуки и слушал.

У нас в России разучились радоваться. Остались только специалисты ныть по любому поводу. С удовольствием слушал марши на параде 9 мая.

Ссылка на комментарий
У нас в России разучились радоваться. Остались только специалисты ныть по любому поводу.

Не верю я ноющим. Во дворе жильцы дерутся за парковку машины, женщины ждут разборки, одетые не в лохмотья. На пикниках шашлыки, дорогие вина и т. д. По ящику бедные рассказывают о своей нищей жизни, но на них дорогие одежды и дорогие макияжи. Что прикидываться? Каждый почти имеет крутой мобильник.

А серьезную музыку не любят.

Ссылка на комментарий
А серьезную музыку не любят.

Чтобы что-то любить или ненавидеть, стоит этот предмет хотя бы знать. А серьезную музыку для массового слушателя не проигрывают. Поэтому и такое отношение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...