Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Вопрос о музыкальных предпочтениях


Рекомендуемые сообщения

Мой Телец любит шансон, отечественную и зарубежную попсу. Я тоже это могу послушать, но недолго, потому что раздражать начинает, я люблю рок. Что касается инструментальной музыки, люблю фортепиано.

Ссылка на комментарий

А мы обо всём понемножку  :)

Кто на лавочке сидел,

кто на улицу глядел,

Коля пел...

У меня музыка чаще параллелит с песней. Просто музыка - тоже неплохо. Но слова (хорошие слова!) ее украшают и доносят до души.

Ссылка на комментарий

А мы обо всём понемножку  :)

Кто на лавочке сидел,

кто на улицу глядел,

Коля пел...

У меня музыка чаще параллелит с песней. Просто музыка - тоже неплохо. Но слова (хорошие слова!) ее украшают и доносят до души.

Это верно. Бывает, правда, настрой, когда хочется инструменталки послушать. Есть у некоторых музыкантов талант "говорить" на инструментах - целые фразы в музыке слышны.

Ссылка на комментарий

А мои соседи не очень в музыкальную гармонию укладывались под этим делом... причём песни каким-то непостижимым образом сопровождались вылетающими из окна табуретками.

Ссылка на комментарий

У кого нет "замечательного соседа" - музыкального - поднимите руки. В выходные хоть беруши используй. Гром и то тише чем рок через соседский усилитель.

Так хорошо хоть если музыка... но аккомпанемент из падающих табуреток настораживает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...