Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ева

Взаимоотношения Рак - Рыбы

Рекомендуемые сообщения

Ева

Почему Раки такие холодные? Что им мешает открыть свои чувства?

Поделиться сообщением

Зодиак
Цитата
Рак — Рыбы. Люди этих знаков симпатичны друг другу. Они могут создавать союз, основанный на взаимопонимании, дружбе и любви.

http://www.zodiack.ru/rak/rak-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

http://www.zodiack.ru/ryby/ryby-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

По идее, отношения между этими знаками Зодиака должны складываться наилучшим образом. Рак и Рыбы совместимы. Видимо, этим водным знакам что-то мешает, расскажите, что это может быть? Может, какие-то подводные камни им мешают или они кувыркаются в мутной воде... Давайте выведем их (отношения) на чистую воду. :)

Ева, а Вы кто по знаку Зодиака?

Поделиться сообщением

Блондинка

Вряд ли Ева спрашивает про себя. :) Значит она Рыбы.

Поделиться сообщением

Инна

Почему Раки такие холодные? Что им мешает открыть свои чувства?

Раки, по-моему, вовсе не холодные. Чувства они не скрывают, а проявляют, причем даже излишне открытым способом. Они только, может, думают, что по ним не видно их отношение, предпочтение, внимание к кому-то. На самом деле по их поведению, взглядам (навязчивым весьма) всё понятно. Свои чувства они не умеют вуалировать. Такими я знаю Раков. Их в моем окружении почему-то немало, по наблюдению за ними и написала это.

Поделиться сообщением

Зодиак

Такими я знаю Раков. Их в моем окружении почему-то немало, по наблюдению за ними и написала это.

Это и важно, что рассказ о Раках именно со своих наблюдений.

Поделиться сообщением

Овчинка

Рак и Рыбы - знаю таких, они из двух разных семей. Когда собираются семьями, то Рака и Рыбу не разлить. Садятся рядом, танцуют - и все время че-то обсуждают и обсуждают. А чтоб была семья такая - с Рыбой и Раком - не знаю, не встречала.

Поделиться сообщением

Poplar

Всем привет! :)

Открыть чувства мешают сотни факторов, поможет открыть душу Рачка только ласка и нежность, добродетель, ну ооочень много внимания и терпение к капризам и переменам настроения под лунные фазы (по себе знаю тыщу раз проверял полнолуние здравый смысл рачка уносит в далекие края. :P

Рыбки лучшие! Вам даже напрягаться не надо нас завоевывать, сами приплываем... главное на долго не погружаться во внутренний мир (в нашем случае ракушку), не замыкаться.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Рыбы, сегодня окружающие люди назовут вас мудрецами. Продолжайте давать ценные советы, но не забывайте о собственных желаниях.
      Вечером 11 декабря вас ждут в гости, так что наряжайтесь, утепляйтесь и не забудьте захватить пакет со сладостями.
      А вот любовный небосвод будет затянут тучами, та как Купидон превратился в снеговика и разогнал всех ваших поклонников.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, сегодняшняя чрезмерная активность может навредить! Так говорят звезды и советуют сбавить обороты.
      Сутки 11 декабря подходят для спокойных дел: наведите порядок в бумагах, займитесь творчеством или просто пройдитесь по магазинам.
      После обеда возможны «случайные» встречи с прошлым, но не стоит обижаться на Купидона, он хотел сделать как лучше.
    • Астролог
      От Астролог
      Родившиеся под знаком Зодиака Рыбы, вам на этой неделе лучше побыть примерными подчиненными.
      Вы даже удивитесь тому, как ответственные люди решат вашу судьбу к вашему же удовольствию. Самое главное — не опаздывайте на работу и не нарушайте обещаний.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки воспользуются работой, чтобы поменьше бывать дома, где также назрели важные деловые вопросы, и, возможно, это не просто суммы, которые следует потратить на праздники.
      Представители знака Зодиака Рак обладают хорошей интуицией и правильно чувствуют, что все вопросы вроде обмена или покупки квартиры следует отложить на потом.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой зимней семидневке одинокие Рыбы пустятся на поиски принцев и принцесс, на меньшее они не согласны. Это, конечно, увлекательное, но и довольно неблагодарное занятие.
      Счастливы будут те Рыбы, которые, наоборот, считают, что раз их любят — значит, они уже короли.