Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Ева

Взаимоотношения Рак - Рыбы

Рекомендуемые сообщения

Ева

Почему Раки такие холодные? Что им мешает открыть свои чувства?

Поделиться сообщением

Зодиак
Цитата
Рак — Рыбы. Люди этих знаков симпатичны друг другу. Они могут создавать союз, основанный на взаимопонимании, дружбе и любви.

http://www.zodiack.ru/rak/rak-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

http://www.zodiack.ru/ryby/ryby-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

По идее, отношения между этими знаками Зодиака должны складываться наилучшим образом. Рак и Рыбы совместимы. Видимо, этим водным знакам что-то мешает, расскажите, что это может быть? Может, какие-то подводные камни им мешают или они кувыркаются в мутной воде... Давайте выведем их (отношения) на чистую воду. :)

Ева, а Вы кто по знаку Зодиака?

Поделиться сообщением

Блондинка

Вряд ли Ева спрашивает про себя. :) Значит она Рыбы.

Поделиться сообщением

Инна

Почему Раки такие холодные? Что им мешает открыть свои чувства?

Раки, по-моему, вовсе не холодные. Чувства они не скрывают, а проявляют, причем даже излишне открытым способом. Они только, может, думают, что по ним не видно их отношение, предпочтение, внимание к кому-то. На самом деле по их поведению, взглядам (навязчивым весьма) всё понятно. Свои чувства они не умеют вуалировать. Такими я знаю Раков. Их в моем окружении почему-то немало, по наблюдению за ними и написала это.

Поделиться сообщением

Зодиак

Такими я знаю Раков. Их в моем окружении почему-то немало, по наблюдению за ними и написала это.

Это и важно, что рассказ о Раках именно со своих наблюдений.

Поделиться сообщением

Овчинка

Рак и Рыбы - знаю таких, они из двух разных семей. Когда собираются семьями, то Рака и Рыбу не разлить. Садятся рядом, танцуют - и все время че-то обсуждают и обсуждают. А чтоб была семья такая - с Рыбой и Раком - не знаю, не встречала.

Поделиться сообщением

Poplar

Всем привет! :)

Открыть чувства мешают сотни факторов, поможет открыть душу Рачка только ласка и нежность, добродетель, ну ооочень много внимания и терпение к капризам и переменам настроения под лунные фазы (по себе знаю тыщу раз проверял полнолуние здравый смысл рачка уносит в далекие края. :P

Рыбки лучшие! Вам даже напрягаться не надо нас завоевывать, сами приплываем... главное на долго не погружаться во внутренний мир (в нашем случае ракушку), не замыкаться.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Рак (Cancer)
      Раки, сегодня вы удивительно собранные и аккуратные — неужели решили изменить жизнь? Все это здорово, но старайтесь быть менее требовательными к окружающим — не все ваши знакомые мечтают достичь идеала.
      Поклонники и вовсе распоясались — то им сюрпризы не нравятся, то погода не по душе (в общем, свидание лучше отложить).
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Рыбы (Pisces)
      Рыбы, сегодня вы можете блистать и не бояться зависти окружающих — даже конкуренты с радостью жмут вам руку и хвалят за многочисленные таланты.
      Вечернее время суток придется посвятить неинтересным домашним делам — родственники с удовольствием спихнут на вас бытовые заботы и отправятся развлекаться (они это заслужили).
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак (Cancer) - гороскоп на 16 ноября
      Раки, сегодня вы можете получить поддержку от конкурентов — да, и так бывает, и не обязательно ждать какого-то подвоха. Важной информацией желательно не делиться — потерпите до вечера.
      Попробуйте выкроить время для похода в гости — отправляйтесь куда угодно, но сюрприза лучше не устраивать и сообщить о визите заранее.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рыбы (Pisces) - гороскоп на 16 ноября
      Рыбы, сегодня у вас найдется время и для трудовых подвигов, и для веселых развлечений — главное, заранее составить четкий план действий.
      Во вторую половину суток вас может посетить несколько интересных романтических идей.
      Ваши поклонники тут как тут — смело озвучивайте свои мысли, ухажеры готовы ввязаться в любую авантюру.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак (Cancer) - гороскоп на 15 ноября
      Раки, старайтесь избавиться от сомнений и колебаний — вы все делаете правильно, уж поверьте звездам. Любую новую информацию сегодня желательно проверять, причем несколько раз — спешка здесь точно не нужна.
      Вторую половину дня посвятите общению с друзьями — они приготовили массу интересных сюрпризов, и вы останетесь довольны.