Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Lychnica

Львы и владеющие информацией о них, отзовитесь пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Lychnica

Ворожея, мне краткие ответы и больше по нраву. :) Да, я тоже так решила... не пела и не буду пока.

Вот бы всегда так было,как сейчас у нас... еще уезжаем через неделю, очень надеюсь на еще большее сближение... только впредь как себя вести,чтобы не потерять его вновь... вроде что-то для себя извлекла,надеюсь,что верно.

Поделиться сообщением

Стрела

Петь… ну не стоит… тем более мы - Стрельцы не на мусорке себя нашли… :) Львы - хорошие люди, но стоит их обидеть - и придется все же хорошенько извиниться, чтоб его вернуть...они могут казаться очень милыми - пока не заденешь их достоинство и непомерную гордость.

Я со Львом уже почти год как друзья, ну он хочет быть со мной, а я не хочу терять свою свободу. Вот так и болтаемся в непонятных отношениях. А вообще, Стрельцы и Львы похожи очень - от того постоянные всплески и бури в отношениях… тебе бы можно было вообще расстаться с ним на время..но вот он может и не прийти за тобой... а вообще, он ну просто должен был простить тебе эту импульсивность… мы ведь так похожи. ;)

Поделиться сообщением

Инна

А ведь и правда, Стрельцы и Львы в чем-то похожи. Просто сравнила двух своих подруг. В привычках похожи, в любви к  многочисленным, на всякие разные случаи предметам туалета, аксессуарам, туфлям, платьям. В умении принимать гостей. В обилии как друзей, так и недолюбливающих... Да во многом!

Поделиться сообщением

Овчинка

Стрельцы и Львы в чем-то похожи.

У обоих есть "ль". :)

Поделиться сообщением

Ворожея

Стрельцы и Львы в чем-то похожи.

У обоих есть "ль". :)

Вот-вот. А в остальном мы - Львы, они - Стрельцы. Иначе были бы Стрельвы!

Если в чем-то одинаковы, значит, в чем-то разные. Всё ж больше - разные!

Поделиться сообщением

Ekaterina

Хм, но мужчины и женьщины-львы они разные :-\... хотя может как-то по-другому мне попробовать действовать, правда, как вы сказали... попробую пожалуй через некоторое время ::) :)

Я тоже Лев. Могу сказать, что львы девушки и мужчины достаточно отличаются. Натуру Львов порой даже Львицам сложно понять. А сходно то, что оба любят лесть. :) По себе знаю.

Поделиться сообщением

Львица

Какой Лев не любит лесть?! :D 8)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Какой Лев не любит лесть?! :D 8)

Все Львы любят. :) А ещё очень любят, всегда быть лидерами. :)

Поделиться сообщением

Овчинка

Любят лесть - но еще и хорошо знают что это именно лесть. Львы помоему умные ребята. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти