Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Львы и владеющие информацией о них, отзовитесь пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Я Стрелец, мой парень - Лев... мы очень любили друг друга, встречались пол года, были у друг друга первыми во всех смыслах, так же полюбили впервые в жизни оба. Мне 18, ему 19, но прошло время и…

Как-то я не выдержав его ревности к своему лучшему другу, выпалила, что мы расстаемся, я не могу больше ощущать такого контроля... Но через несколько дней приползла к нему, попросив, чтоб он вернулся, т. к. поняла, что не могу без него… :-*...но тут он сказал, что лучше нам расстаться... я его умоляла, но он твердо решил! Все те дни, как расстались, я рыдала, не знала ,что делать, очень многое поняла за это время... и не выдержала, и стала писать ему, что ну очень раскаиваюсь, мне его безумно не хватает, жаль, что я поздно поняла, что так сильно люблю своего Льва... и он через несколько дней приехал и предложил вновь встречаться и попробовать вернуть ту сказку, что у нас была... я согласилась без раздумий. Встречаемся, но я чувствую, что он стал холоден, а у меня наоборот трепет к нему появился, я стараюсь как можно больше ласковых слов ему говорить, думая, что и его ласка и нежность вернутся вскоре…

У меня есть несколько вопросов:

1) зря я перед ним как бы "унизилась", умоляя, чтоб вернулся и говоря, что он мне один ,как ни кто и ни что нужен?! он не станет ли случаем теперь ноги об меня вытирать и относиться, как к очередной поклоннице?

2) я песню ему написала, играю на гитаре и пою неплохо, но надо ли ему ее петь и проявлять другие знаки внимания? или оставить его в покое и подождать, пока  он сам мне станет знаки внимания уделять?

Больно, что он стал холоден, хотя я понимаю, что у нас у обоих после этого расставания раны в сердцах, но он будто плюет на меня сейчас. :'(

Неужели разлюбил или надо просто переждать? :-[ :-\

Ссылка на комментарий

Хм, но мужчины и женьщины-львы они разные :-\... хотя может как-то по-другому мне попробовать действовать, правда, как вы сказали... попробую пожалуй через некоторое время ::) :)

Ссылка на комментарий

Как гласит народная мудрость: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

Вообще-то у этой "народной мудрости" есть автор - А. С. Пушкин. Но до чего же он был прав, коли это выражение стало афоризмом!

Ссылка на комментарий

Львиц вызывали? Я - Львица.

У меня есть несколько вопросов:

1) зря я перед ним как бы "унизилась", умоляя, чтоб вернулся и говоря, что он мне один ,как ни кто и ни что нужен?! он не станет ли случаем теперь ноги об меня вытирать и относиться, как к очередной поклоннице?

2) я песню ему написала, играю на гитаре и пою неплохо, но надо ли ему ее петь и проявлять другие знаки внимания? или оставить его в покое и подождать, пока  он сам мне станет знаки внимания уделять?

Мои ответы:

1) Не надо ни "унижаться", ни унижаться!

2) Не надо ему петь. Пусть ОН вам поет.

Уж извините за краткость и категоричность.

Ссылка на комментарий

Ворожея, мне краткие ответы и больше по нраву. :) Да, я тоже так решила... не пела и не буду пока.

Вот бы всегда так было,как сейчас у нас... еще уезжаем через неделю, очень надеюсь на еще большее сближение... только впредь как себя вести,чтобы не потерять его вновь... вроде что-то для себя извлекла,надеюсь,что верно.

Ссылка на комментарий

Петь… ну не стоит… тем более мы - Стрельцы не на мусорке себя нашли… :) Львы - хорошие люди, но стоит их обидеть - и придется все же хорошенько извиниться, чтоб его вернуть...они могут казаться очень милыми - пока не заденешь их достоинство и непомерную гордость.

Я со Львом уже почти год как друзья, ну он хочет быть со мной, а я не хочу терять свою свободу. Вот так и болтаемся в непонятных отношениях. А вообще, Стрельцы и Львы похожи очень - от того постоянные всплески и бури в отношениях… тебе бы можно было вообще расстаться с ним на время..но вот он может и не прийти за тобой... а вообще, он ну просто должен был простить тебе эту импульсивность… мы ведь так похожи. ;)

Ссылка на комментарий

А ведь и правда, Стрельцы и Львы в чем-то похожи. Просто сравнила двух своих подруг. В привычках похожи, в любви к  многочисленным, на всякие разные случаи предметам туалета, аксессуарам, туфлям, платьям. В умении принимать гостей. В обилии как друзей, так и недолюбливающих... Да во многом!

Ссылка на комментарий

Стрельцы и Львы в чем-то похожи.

У обоих есть "ль". :)

Вот-вот. А в остальном мы - Львы, они - Стрельцы. Иначе были бы Стрельвы!

Если в чем-то одинаковы, значит, в чем-то разные. Всё ж больше - разные!

Ссылка на комментарий

Хм, но мужчины и женьщины-львы они разные :-\... хотя может как-то по-другому мне попробовать действовать, правда, как вы сказали... попробую пожалуй через некоторое время ::) :)

Я тоже Лев. Могу сказать, что львы девушки и мужчины достаточно отличаются. Натуру Львов порой даже Львицам сложно понять. А сходно то, что оба любят лесть. :) По себе знаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...