Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Мой парень - Лев. Мне очень интересно ваше мнение!


Рекомендуемые сообщения

В общем я по гороскопу Стрелец. Пол года общалась со Львом, за эти пол года очень сблизились и стали лучшими друзьями..вскоре он понял, что ревнует и не хочет меня представлять с кем-то другим рядом.., но долго пытался скрывать эти чувства, хотя не особо это у него получалось, :) а меня это забавляло ,т. к. я видела ,что уже очень ему нравлюсь, а какой девушке не нравится осознавать, что к ней питает нежные чувства более, чем достойный ее человек! ;)

Как-то он мне даже в любви признался, но я через минуту молчания свела эту любовь объяснением, что конечно же мы любим друг друга, мы ведь друзья ::) и он сказал: "ну да, ну да..".., но спустя еще месяц он не удержался и предложил мне встречаться, сказав, что до меня не верил в любовь, да и я до него думала, что такое только в фильмах, да романчиках всяких для красочности...

Я весь вечер думала, но в итоге решила, что лучше попробовать, но боялась потерять нашу дружбу... сказала ему про свой страх, на что получила ответ: "ты никогда об этом не пожалеешь! Я всегда буду рядом! уйду, только если ты этого захочешь!". Я растрогалась, прослезилась, тогда произошел наш первый поцелуй - после мы долго не могли понять, что это было. :D

Дальше у нас была просто мечта - все очень красиво, трогательно, нежно, не жалели сил, фантазий, времени друг на друга...,где-то через пол года я стала его первой девушкой, а он - моим парнем...

Потом у него начались запары с учебой, я пыталась мириться, поддерживать его, но потом мне это надоело, и я стала общаться чаще со своим хорошим другом, только другом, хоть он в меня влюблен, но держит дистанцию, и нам очень нравится общаться друг с другом… мы оба позитивные люди и способны поднять настроение друг другу - на раз...а мне как раз перестало хватать позитива, внимания, а я Стрелец - мне необходимо вдохновение комплиментами или какими-то веселыми рассказами... в общем мне самой нужна подпитка и на моего Льва эмоций уже перестало хватать, а он все был грузным, расстроенным...

В общем, в итоге он мне заявил, что я должна выбирать между Ним и другом, на что я не выдержала и выпалила: "все, надоело, мы расстаемся!"... Через три дня поняла, что не могу, прям не могу без него... приползла к нему со словами раскаяния, умоляла меня простить, но тут-то уж он твердо сказал, что будет лучше, если мы расстанемся, но запутал меня, сказав, что его сердце останется со мной навсегда, но, что он не может быть со мной. Я спросила, что это из-за обид, которые я ему доставила?..

- Из-за них тоже, но я изменился и не люблю тебя уже так!..

- Так значит разлюбил?..

- Нет, люблю!..

После его ухода я находилась в подвешенном состоянии, жить совсем не хотелось без него... тогда стала ему писать - уговаривала, что сделаю все, что он хочет, что все поняла, что изменюсь, как он захочет...

Через несколько дней мы встретились, и он сказал, что со мной тяжело, но без меня невозможно и попросил вернуться... Я, на свое удивление без раздумий согласилась, а до этого думала, что все, с меня хватит, ни с кем больше встречаться не стану, раз так больно расставаться, мне и друзей хватит, для меня духовная близость прежде всего важна!

Он открылся, что ему самому было очень больно, когда он мне говорил про расставание, но ему тогда казалось, что так будет лучше..стали опять встречаться в общем, у меня к нему появилось очень трепетное отношение, как было первые месяца четыре, я очень многое поняла, каждый день восхищаюсь им - делаю искренние комплименты, он их действительно все заслуживает!.. Но жаль, что по телефону, с нашей учебой пока встретиться сложно, а он стал ко мне будто холоднее, пропал восторг в голосе, перестал говорить красивые ласковые слова, как было совсем недавно, а когда встретились, был теплый взгляд, пылкие поцелуи, объятия, сожаления, но уже который раз он не желает мне доброго утра, я ему два раза писала красивые, оригинальные пожелания, он не отвечал, позже ссылался, что не мог - только до телефона добрался или батарейка села... Вот и вчера сказал, я не напрашивалась, он сам сказал, что напишет сегодня, как проснется, обязательно, будто мысли мои прочитал, у нас так часто бывает, будто мысли друг друга читаем, но уже два часа дня не написал, не позвонил...обидно и непонятно. Понимаю, что обидела его своим эгоизмом, но а как еще? Мне нужен кто-то, говорящий - жизнь классная штука! Не смотря ни на что, а он в последнее время был совсем не позитивен, ласков оставался, но мне было неприятно осознавать, что у него сейчас внутри проблемы, мне надо было где-то брать силы, чтоб продолжать улыбаться...

Неужели мой Лев меня разлюбил?

Зря я перед ним открылась, сказав, что он моя самая большая ценность и мне его не хватает, и я согласна на все? Не будет ли он после этого ноги об меня вытирать? Этого я уж точно не выдержу. Стоит ли мне продолжать хвалить его, когда он мне звонит - типа ты мой самый лучший, самый красивый, умный и т. д., хотя честно говоря, это через боль, я его хвалю, т. к. мне кажется, что и он меня опять начнет ценить, а этого все не происходит, он действительно стал холоден, только при встречах я чувствую тепло. :'(

Я ему посвятила несколько очень красивых стихов, написала песню, только не знаю, надо ли ее ему спеть? Я на гитаре играю, но не будет ли это слишком? И так будто навязываюсь, а я привыкла, что это за мной бегают и делают разные сюрпризы и приятные вещи и чувствую себя униженной как-то, но люблю его....

Только не знаю, оставить его сейчас в покое или и песню спеть, и тортик испечь или лучше правда подождать, пока в нем опять этот трепет ко мне проснется?..

Помогите, пожалуйста, я не понимаю?

Ссылка на комментарий

Я Стрелец, мой парень - Лев... мы очень любили друг друга, встречались пол года, были у друг друга первыми во всех смыслах, так же полюбили впервые в жизни оба. Мне 18, ему 19, но прошло время и…

Как-то я не выдержав его ревности к своему лучшему другу, выпалила, что мы расстаемся, я не могу больше ощущать такого контроля... но через несколько дней приползла к нему, попросив, чтоб он вернулся, т. к. поняла, что не могу без него… но тут он сказал, что лучше нам расстаться... я его умоляла, но он твердо решил!.. Все те дни, как расстались, я рыдала, не знала, что делать, очень многое поняла за это время... и не выдержала, и стала писать ему, что ну ооочень раскаиваюсь, мне его безумно не хватает, жаль, что я поздно поняла, что так сильно люблю своего Льва... и он через несколько дней приехал и предложил вновь встречаться и попробовать вернуть ту сказку, что у нас была... я согласилась без раздумий... встречаемся, но я чувствую, что он стал холоден, а у меня наоборот трепет к нему появился, я стараюсь как можно больше ласковых слов ему говорить, думая, что и его ласка и нежность вернутся вскоре... у меня есть несколько вопросов…

1) зря я перед ним как бы "унизилась", умоляя, чтоб вернулся и говоря, что он мне один ,как ни кто и ни что нужен?! он не станет ли случаем теперь ноги об меня вытирать и относиться, как к очередной поклоннице?

2) я песню ему написала, играю на гитаре и пою неплохо, но надо ли ему ее петь и проявлять другие знаки внимания? или оставить его в покое и подождать, пока он сам мне станет знаки внимания уделять?

Больно, что он стал холоден, хотя я понимаю, что у нас у обоих после этого расставания раны в сердцах, но он будто плюет на меня сейчас неужели разлюбил или надо просто переждать?

Ссылка на комментарий

У меня создалось впечатление, что есть некто третий, который мешает Льву относиться к Стрельцу так, как раньше. У Стрельца ведь был период, когда его глаза вдруг отвернулись от Льва - на другого парня? А теперь, возможно, у Льва появилась "посторонняя" симпатия…

Осталось спросить у Вас, Lychnica: что Вам  говорит по этому поводу Ваша прекрасная интуиция Стрельца?

Ссылка на комментарий

Да, друг (Овен) - третье лицо, я ему нравлюсь, но он предпочитает быть хотя бы другом, а он уникальный человек, я им восхищаюсь и горжусь дружбой с ним, поэтому терять не хочу... но Лев меня просто покорил - у меня к нему действительно чувства...

Как все это началось - было время, на Льва моего проблемы навалились, он перестал мне уделять то внимание, к которому я от него привыкла, стал грузным, а Овен-друг - он позитив сплошной и всегда поднимает мне настроение, а мне необходим всегда рядом кто-то такой, который говорил бы - жизнь классная штука!.. Чтобы я хотела жить дальше с улыбкой на лице, а мой Лев мне этого не давал, поэтому я стала с другом часто созваниваться, ну он и сказал выбирать, вот я и не выдержала, выпалила... я просто подозреваю, что мой Лев всего лишь от обиды отходит, что мы так больно расставались, но мучают подозрения, что может действительно посторонняя симпатия есть, хотя я сама очень обаятельная и многих привлекаю, поэтому не особо верится, что кто-то может ему больше нравиться, но от непонимания его сейчашнего игнора практически действительно возникают такие сомнения... как же больно об этом думать... скорей бы это недоразумение прояснилось… эх.

Ссылка на комментарий

По-моему я зря паниковала - у нас с моим любимым опять прекрасные отношения! :D

Только вот вроде придется от друга лучшего как-то отказаться... не хочу даже об этом думать, но придется все-таки общение намного сократить, чтобы лишний раз мой парень не задумывался о ревности, но сейчас ,после этого паникерства, у меня чувство будто я ради своего Льва готова на все, лишь бы его не потерять, вот только бы мне в тряпку не превратиться! :-[

Ссылка на комментарий

По-моему я зря паниковала - у нас с моим любимым опять прекрасные отношения! :D

Только вот вроде придется от друга лучшего как-то отказаться...

Отказаться от друга? Как это? Ничего себе! Так можно всех друзей растерять. И как потом жить?

Ссылка на комментарий

неужели мой Лев меня разлюбил?

По-моему я зря паниковала - у нас с моим любимым опять прекрасные отношения! :D

Только вот вроде придется от друга лучшего как-то отказаться... не хочу даже об этом думать, но придется все-таки общение намного сократить, чтобы лишний раз мой парень не задумывался о ревности, но сейчас ,после этого паникерства, у меня чувство будто я ради своего Льва готова на все, лишь бы его не потерять, вот только бы мне в тряпку не превратиться! :-[

Однако, эмоциональные вы! :D А вообще-то, ребятки, у вас всё отлично, на мой взгляд.

Простите мне мою невнимательность, сколько-сколько вы вместе?

Ссылка на комментарий

Солидарен, :) иногда лучше обо всем забыть и просто быть вместе. Ну, не обо всём, о сковородке со снедью на плите забывать не стоит (во избежание дымовых спецэффектов и массовой истерии со стороны соседей), но... тем не менее... словом, вы меня поняли. :D

Вспомнил просто, однажды со знакомой разговаривал (кстати, Львицей). Как-то так вышло, словом "сам ты барбара"... непонятно, из-за чего весь сыр-бор, но очень "весёлый" разговор получился. А когда, наконец, проблемы рассосались на молекулы, оказалось, что она всё на кухне спалила. ААА! Знаю, глуповато, но меня тогда на такой хохот пробрало! ;D "смешно дураку, что нос на боку" ааа... эхх, жалко нету этого... катящегося смеющегося смайлика, по-моему :lol: обзывается :D было бы к месту.

Ссылка на комментарий

Вот да, Ворожея, у меня такое же мнение... попробую как-нибудь все равно и друзей не растерять и любимого человека рядом сохранить!

За двумя... Львами погонишься... Или дружба, или любовь, нужно выбирать.

Ссылка на комментарий

Наверно, опять уже вместе, раз не отвечает Lychnica. Ну и хорошо! :)

Лучница, воспользовавшись советами смогла подстрелить своего Левушку и захомутать. :'( Ну и ладно, правильно сказал, все равно - Львы со Львами не уживаются, пусть пользуется... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Стрелец Sagittarius

      Стрельцы, в январе — октябре вам лучше не тратить силы на карьерный рост и не претендовать на официальные высокие должности.
      Ваш путь — обретение тайного влияния. Заводите полезные связи, находите тайные рычаги влияния на людей, собирайте полезную информацию и незаметно создавайте свою группу поддержки и обзаводитесь покровителями. В итоге может оказаться, что реальной власти у вас намного больше, чем вы имели бы от официальной должности.
      А если вам не нужна никакая власть, ни официальная, ни тайная, для вас этот период тоже будет удачным, но по-другому: вы будете благополучно выходить из неприятностей и сложных ситуаций (что, конечно, не означает, что можно испытывать судьбу и пускаться во все тяжкие).
      В ноябре и декабре вы станете социально активными и успешными. Ваш авторитет будет признан всеми. Если искать хорошую работу или делать карьеру, то именно сейчас. Вам повезет во всех начинаниях.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Лев Leo

      Львы, до мая вы будете работать, преодолевая трудности. Не ждите быстрых результатов, методично идите к цели и не распыляйтесь на второстепенные дела.
      С середины мая до ноября на работе не будет стабильности. Вам предстоит работать без контроля начальства — то ли потому, что начнете свой бизнес, то ли потому, что сменится начальство и новый начальник не сразу войдет в курс дела. Для карьеры этот период не подходит: вы не впишетесь в систему. Даже если вас повысят (а благодаря счастливому стечению обстоятельств это возможно), вы не найдете общего языка ни с вышестоящими, ни с подчиненными.
      В ноябре и декабре снова на первое место выйдет необходимость медленно и неуклонно продвигаться к своей цели.
      Для ухода с работы на «вольные хлеба» подходят май — октябрь, а вот для перехода с одного места работы на другое год не подходит: могут быть сложности с поиском работы. Так что увольняйтесь только тогда, когда уже нашли новую работу.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Лев Leo - Финансовый гороскоп на год
      Львы, в январе — сентябре будьте социально активны. Так вы получите доступ к благотворительным средствам и к вещам, у которых нет хозяина. Например, если на работе будут раздавать служебное имущество, или где-то появится возможность приватизировать «ничье» жилье или ценные бумаги, — это все достанется именно вам.
      Далекие от большого бизнеса Львы, ведущие обычную жизнь, могут получать помощь из благотворительных фондов и обществ милосердия, если будут активно участвовать в работе этих организаций.
      В середине ноября и в декабре вы будете энергично решать вопросы чужих денег, помогать мужу/жене или партнеру по бизнесу, отстаивать свои интересы в банках и налоговой, ссориться из-за денег. В этот период не рекомендуется давать и брать деньги в долг.
      Не пользуйтесь чужими вещами, они могут сломаться и вам придется и компенсировать ущерб, и решать сложившуюся ситуацию на повышенных тонах. Зато если есть финансовый вопрос, в котором без скандала не обойтись, это лучший момент для того, чтобы им заняться.


×
×
  • Создать...