Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Скорпион - Близнецы


Павлова Валерия

Рекомендуемые сообщения

У меня подружка Скорпион, а муж её Близнецы, он очень ревнив, очень, встречает её с работы, прислушивается к телефонному разговору, под дверью даже может стоять и слушать, избивает её периодически ни за что, просто потому что показалось что она улыбнулась кому-то, они живут только ради сына.

Ссылка на комментарий

У меня подружка Скорпион, а муж её Близнецы, он очень ревнив, очень, встречает её с работы, прислушивается к телефонному разговору, под дверью даже может стоять и слушать, избивает её периодически ни за что, просто потому что показалось что она улыбнулась кому-то, они живут только ради сына.

Знаете самый грустный момент? Вы, конечно, мне не поверите, но... по причиниам среди разводов дети стоят на первом месте. Можете со мной спорить, возражать - но это цифры. Лишь беспристрастные цифры. Печальный научный... факт.

А если у него такое поведение, существует способ - подсыпать женской противозачаточной таблетки в еду или питьё - все, станет послушный и тихий... может даже заплакать.

Чего-то, опять же, мне кажется, дело тут не в знаке...

И это... судя по моему опыту со Скорпиошками. Эм... женщины этого знака не того десятка, что позволят на себя руку поднять. Мягко выражаясь... разве нет?

Хотя, сейчас подумал... если такой слонина, поди с ним силой померяйся!

Ну, не знаю. Нельзя так. Бить... прекрасную половинку. Женщина-Скорпион - это вообще подлинное сокровище, она же защитить в любой ситуации может! Одно дело - поволтузиться в шутку там, щекотать или подушками подраться (да, да, да, вот такой я великовозрастный этот... инфантиль... или как его... но весело же!).

А бить - хм, как минимум, не признак большого ума... это так, мышцы, да ещё - полость черепа мозжечком одним занята - чёб "дрыгоножество" и "рукомашество" осуществлять.

Ссылка на комментарий

Вы, конечно, мне не поверите, но... по причиниам среди разводов дети стоят на первом месте. Можете со мной спорить, возражать - но это цифры. Лишь беспристрастные цифры. Печальный научный... факт.

Что там статистика бы ни вывела, а чаще слышишь, что из-за детей не разводятся. Мол, а куда деваться с детьми, учить их надо, содержать...

Ссылка на комментарий

Вы, конечно, мне не поверите, но... по причиниам среди разводов дети стоят на первом месте. Можете со мной спорить, возражать - но это цифры. Лишь беспристрастные цифры. Печальный научный... факт.

Что там статистика бы ни вывела, а чаще слышишь, что из-за детей не разводятся. Мол, а куда деваться с детьми, учить их надо, содержать...

...а потом на беседах с психологами выясняется, что отношения у супругов стали лучше, когда дети покинули родительский дом. Повзрослели то бишь.

Ссылка на комментарий

Дети повзрослели?

Так точно.

Хе, и не смогу ужержаться от такого: и взрослые вместе с ними!

Мона свое словечко? Помоему просто када детки выросли - родители стали одиноки. Вот и тянуцца друг к другу.

Почему же нет? Именно так.

Ссылка на комментарий

Врослые повзрослеть рази могут. :)

Счё как! Знамо мы таких "взрослых"! Особливо мушчин! На работе прям орёл, или там если с женой где-нить в ресторане... а дома, даже если и попсихует, всё равно к своей ненаглядной тянется - и - "мама, мама!". И вот скажите мне, что нет!

Ссылка на комментарий

Близнецы и Скорпион... интересно, :) но долго не выдерживают... может, есть, конечно, исключения... Посмотрите, всеж за Близнецами... при вас могут быть одними, а где-нибудь могут вести дневник, блог или типа того, где все у них обстоит по-своему... И не всегда приятно узнавать.

Ссылка на комментарий

Я Скорпион, и вот недавно заинтересовалась этой самой чертавней с гороскопом. А всё было так. :D

Два года назад познакомилась с мальчиком. Самое печальное, что в то время я уже встречалась с его другом. :( Ну это бывает... прошу не судить. Ну так познакомилась и мне он с первого дня понравился. Думала честно говоря что мол "Ну классно выглядит, чтоб не пофантазировать в сексуальном плане, все равно я счастливо встречаюсь с моим Мишкой, а это его друг, ничего не будит".

А всё вышло, ибо он тоже с первого вечера в меня влюбился, аськой обменялись. И ну сразу же, с первого же общения, мы не могли друг с другом. Ну никак не шло. Ругались по любому поводу! Хотя мы друг друга даже не знали, а только и дискутировали на любые темы. Но была какая то искра... И я думала "Ну и что, что он не понимает, что без денег тоже счастливо не заживешь! Та ничего, что он не понимает, что ты целеустремленный человек терпеть не можешь его "шалтай болтайства""

Так всё и шло: общались, ругались, иногда на вечеринках виделись и скромно друг друга обходили кругами, ибо мой бывший не должен же знать что мы по аське уже месяц пишем.

Это к теме - что сразу не сложилось, не надо лезть.

Но я полезла. И чего я только не натерпелась с ним. Он то опоздает на час на встречу. то скажет мол "мне надо время для себя, я не могу с тобою проводить 5 дней в неделю" Но в то же время, когда у меня нет для него времени он ревнив как черт! "ВОт шляешся где попало! Небось каких то мужиков встречала! ВОт небось с бывшим своим видишься! Ты мне изменяешь! Ты трубку не брала" Короче сам он хочет свободы, а мне её не даёт!

Были ссоры, что он меня в квартире запирал, и не выпускал. Было такое что даже угрожал. И в тоже время после ссоры приходил с цветами или падал на колени и молил простить его.

Звучит ужасно, и так оно и есть. Уже второй год мучаюсь, а бросить не могу, потому что он плачет, что жить без меня не сможет, а я даже и не знаю хочу ли я теперь без этих сор и этих "То вверх то вниз" жить...

Так или иначе, опять после очередного ужасного скандала, я расплакалась прям на улице, и ко мне девушка подсела успокаивать. И как только я ей часть истории рассказала. Она спрашивает, а он не Близнец случайно по гороскопу? Я мол ну... да. Тогда спросила мой знак Зодиака, и сказала что у неё папа тоже Близнец, а мама Скорпион. И сказала, что живут вместе, но каждый день или через день скандал. Только дело до развода доходит, так сразу папа опоминается и бежит за оригинальными подарками для мамы... Девушка мне короче сказала бросай его, ибо жизнь себе сломаешь... И вообще правда, я от нервов уже даже волос кучу потеряла... и всё только ради малых улучшений в наших отношениях... работаем, да вдвоем стараемся, но больше чем недели без ссоры у нас не бывает. :(

Не верила в знаки Зодиака, сейчас верю. Парню тоже рассказала, он посмеялся и сказал мол- Ничего, мы прорвёмся, главное бороться.

А я вот стала теперь сомневаться а есть ли смысл. Нам обоим ужасно плохо... Хотела вот в форуме хоть одну пару найти Скорпион - Близнец, чтоб свою душу порадовать что всё на так уж плохо. :D

P. S. Простите за ошибки, живу в Германии :D ПисАть на русском разучилась.

Ссылка на комментарий

Близнецы и Скорпион... интересно, :) но долго не выдерживают... может, есть, конечно, исключения... Посмотрите, всеж за Близнецами... при вас могут быть одними, а где-нибудь могут вести дневник, блог или типа того, где все у них обстоит по-своему... И не всегда приятно узнавать.

Но я полезла. И чего я только не натерпелась с ним. Он то опоздает на час на встречу. то скажет мол "мне надо время для себя, я не могу с тобою проводить 5 дней в неделю" Но в то же время, когда у меня нет для него времени он ревнив как черт! "ВОт шляешся где попало! Небось каких то мужиков встречала! ВОт небось с бывшим своим видишься! Ты мне изменяешь! Ты трубку не брала" Короче сам он хочет свободы, а мне её не даёт!

Были ссоры, что он меня в квартире запирал, и не выпускал. Было такое что даже угрожал. И в тоже время после ссоры приходил с цветами или падал на колени и молил простить его.

Звучит ужасно, и так оно и есть. Уже второй год мучаюсь, а бросить не могу, потому что он плачет, что жить без меня не сможет, а я даже и не знаю хочу ли я теперь без этих сор и этих "То вверх то вниз" жить...

Могу сказать одно: человек уже сформирован к 18 годам и все его странности поведения, характера и черт, образа жизни остаются до конца его жизни и не меняются. Перевоспитывать такого человека невозможно. Если он так себя ведет сейчас, значит будет так вести всегда. Лучше разбежаться сразу и не мучить друг друга!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Скорпион Scorpius
      Скорпионы, до ноября планета социального возвышения и широких возможностей Юпитер находится в вашем знаке, и это указывает на вашу особую социальную роль в этот период. Вы будете пользоваться уважением и авторитетом. Вас будут ценить как хорошего специалиста.
      Если вы в этот период станете искать работу, то вам подвернется очень удачный вариант, а вы сами произведете очень благоприятное впечатление на собеседовании. Менять работу нужно до середины мая. Если же вы собираетесь работать на прежнем месте, начальство будет замечать вас и прислушиваться к вашему мнению, давая вам почетные и ответственные задания.
      Предприниматели, вам в январе — октябре стоит позаботиться о создании делового имиджа, это пойдет на пользу бизнесу.
      В ноябре и декабре сложатся условия для перехода на другую работу, но уже не с целью карьеры, а для более высокого заработка. Предприниматели, доход вашего бизнеса в этот период возрастет.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Близнецы Gemini

      Близнецы, в Новом году карьеру сделает тот, кто умеет «ловить рыбку в мутной воде». Участвуйте в двойной игре, пользуйтесь тайнами, которые вам известны, ведите закулисные переговоры, — и вы получите повышение.
      Если же вы не мастер интриг, не рвитесь к повышению, а посмотрите, чего можно добиться на том уровне, на котором вы находитесь. А возможности год предоставляет богатые!
      До ноября у вас будет много работы, вы будете совмещать свои прямые и дополнительные обязанности или работать на нескольких работах одновременно. Работать вы будете легко, и ваши успехи будут неизменно вызывать уважение коллег и подчиненных. В коллективе вы будете очень авторитетным человеком!
      В ноябре и декабре станет спокойнее. Подработки и дополнительные обязанности, может, и останутся, но новых вам предлагать не будут, и вы, не ожидая новшеств, сможете навести порядок в деловой жизни, чтобы к концу года все было на своих местах.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Близнецы Gemini - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Близнецы, вам предстоит серьезный и ответственный год в вопросах, где дело касается чужих денег. Забудьте про мелкие кредиты, не рассчитывайте перехватить у друзей небольшие суммы, не надейтесь на подарки и финансовую помощь. Связанные с чужими деньгами и имуществом дела будут крупными, серьезными и потребуют от вас предельной сосредоточенности. Вряд ли вы сможете заниматься больше чем одним таким делом в один момент времени. Такие дела могут быть успешными, но это случится благодаря не везению, а вашим личным усилиям. Чем больше сил вы вложите, тем больше будет отдача.
      Часто такое положение планет бывает в год, когда человек берет ипотеку, находит партнеров по бизнесу, вкладывает деньги в долгосрочный проект или берет на себя какие-то другие серьезные финансовые обязательства.
      Легкомысленным, не умеющим обращаться с деньгами, а также просто юным Близнецам не рекомендуется браться за такие дела. Им лучше не связываться с чужими деньгами и финансовыми обязательствами.


×
×
  • Создать...