Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Lenore

Взаимоотношения Стрелец - Скорпион

Рекомендуемые сообщения

Дарья

Инна, в такой ситуации каждый знак может дойти до крайности, но у него это регулярно проявляется.

Поделиться сообщением

Инна

Дарья! "Пуститься во все тяжкие" - это опасно, но особенно - для Скорпиона. Ведь этот знак - саморазрушитель! Вывести Скорпиона из состояния депрессии или из запоя  - очень сложно. Но можно.

Поделиться сообщением

Дарья

Да лучше бы он пил! он в друго смысле пустился "во все тяжкие"! Каждый день с новой женщиной... да их женщинами слабо можно назвать... можно сказать, мстит всему женскому роду за свою неразделенную любовь.

Поделиться сообщением

Овчинка

Да лучше бы он пил!

Это вряд ли.

Поделиться сообщением

Дарья

Он в принципе не пьет, он за рулем постоянно, а вот бабы и легкая наркота, это все. Не знаю, что с ним делать, а все из-за одной девочки, :( печально. :(

Поделиться сообщением

Alexa

Дарья. Прошу пардону... А это... легкая наркота - и за рулем... Рази совместимо и не проблемс? Девченка потом отпадет. Наркота останецца...

Поделиться сообщением

Дарья

Не, за рулем не курит, я с этой "легкой наркотой" борюсь уже 2 года... родителям, что ли его нажаловаться, он мне пото этого не простит. :(

Поделиться сообщением

Блондинка

Не, за рулем не курит, я с этой "легкой наркотой" борюсь уже 2 года...

Значит - как минимум 2 года он легкий наркоша... Это настораживает... Если я внимательно читала - он Скорпион, а ему нисколько нельзя!

Поделиться сообщением

Alexa

Не, за рулем не курит, я с этой "легкой наркотой" борюсь уже 2 года... родителям, что ли его нажаловаться, он мне пото этого не простит. :(

Аха, родителям страшно сказать. Вот бы моя мамка бы узнала - жуть какая! А как еще бороцца не знаю. Знаю тока - НАДО!

Поделиться сообщением

Дарья

Знаю, что нельзя, а он говорит, что лучше травы покурит, чем как я сигареты. Вот так вот и боремся друг с другом. :) Вообще для всех знаков это ужасно, прсто есть более или менее зависимые, я вот очень зависима и слабовольна в таких вещах, поэтому даже не пыталась пробовать... Вообще проклинаю тот день, когда запихнула себе в рот дымящую палочку под названием "сигарета".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Скорпион - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      Скорпионам год сулит одни только приятные события, но есть одно «но». Юпитер в Стрельце, под знаком которого пройдет практически весь год Желтой Земляной Свиньи, может сделать вас слишком активными, вспыльчивыми, авантюрными, наглыми. А в пылу страсти, которая затуманивает глаза, согласитесь, трудно что-то построить. Но если вы сумеете усмирить страсти и энергию, которые бушуют в вашей душе, то вполне заслужено окажетесь в числе любимчиков Судьбы.
      В году есть несколько периодов, когда нужно быть скорее педантичными Девами, чем темпераментными и харизматичными Скорпионами: 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 29 ноября.
      Эти периоды пройдут под знаком ретроградного Меркурия — известного любителя вносить хаос в дела. Не начинайте новых проектов, пересматривайте планы, проводите переоценку ценностей и тогда вы поймете, что Меркурий в ретрограде несет не только хаос, но и пользу.
      С 1 мая по 17 сентября сложится благоприятная обстановка для повышения квалификации и личностного роста. Это отличное время для того, чтобы учиться, и уже осенью монетизировать новые навыки.
      Лето лучше провести в уединении или кругу семьи — с 28 апреля по 30 сентября будет заметным влияние ретроградного Плутона. Родные помогут вам накопить энергию, которую уже осенью вы сможете использовать для карьерного роста.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      Год, когда планета Юпитер движется по их знаку, станет, без преувеличения, годом триумфа Стрельцов.
      В год Желтой Земляной Свиньи Везти будет всем знакам Зодиака, но больше всего повезет именно им — Стрельцы и так расположены к постоянному движению вперед, редко довольные тем, что имеют здесь и сейчас, а Юпитер даст им необходимую для этого энергию и силы. Они смогут буквально начать жить с чистого листа, воплотив в жизнь все те амбициозные задумки, которые давно пылились на дальней полке.
      Начинать новые проекты, строить карьеру, продвигаться по социальной лестнице, учиться, заводить полезные знакомства, ездить за границу — в год Желтой Земляной Свиньи приветствуется любое движение вперед. Стрельцам нужно быть всегда на виду и тогда успех, слава и деньги сами поплывут им в руки.
      Только 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 29 ноября нужно будет немного притормозить, чтобы ретроградный Меркурий не спутал все карты.
      Звезды советуют Стрельцам сделать ставку с мая по сентябрь на личностный рост и семью.
      До 17 сентября складывается благоприятная астрологическая обстановка для повышения квалификации, поиска себя, своего призвания.
      Любые знания, которые вы получите в это время, нужно успеть превратить в деньги до 3 декабря.
      Остаток года, когда Юпитер покинет знак Стрельца, лучше подводить итоги, отдыхать и готовиться к Новому 2020 году.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец, не ищите любовные приключения и романтические забавы — сегодня они найдут вас сами. То странная встреча, то необычное знакомство — скучать будет некогда.
      На всякий случай сообщите друзьям о своих планах — вдруг вы заиграетесь, и товарищам придется спасать вас от настойчивых поклонников или от Купидона?!
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, сегодня звезды предсказывают знакомство с интересным человеком. Возможно, это ваш будущий деловой партнер или хороший товарищ — в общем, присмотритесь.
      Но не спешите афишировать планы и не выдавайте секретов, касающихся личной жизни.
      Вечером готовьтесь встречать дорогих гостей — друзья уже в пути.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, не суетитесь и не пытайтесь решить проблемы одним махом — сегодня звезды советуют успокоиться и расслабиться.
      С профессиональными вопросами разберутся коллеги, а в сфере любовно-семейных взаимоотношений у вас и так полный порядок — поклонники послушные, родственники сговорчивые, домовой заботливый.