Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Lenore

Взаимоотношения Стрелец - Скорпион

Рекомендуемые сообщения

Lenore

Она-Стрелец + Он-Скорпион = ... Варианты, предположения, советы "бывалых"

Такая вот ситуёвина у меня... кто-нибудь может дать ответ - это у меня великое счастье или я пока ещё просто не поняла, в какую беду попала? Благодарна всем заранее. :)

Поделиться сообщением

Инна

По-моему, Lenore, это удача или, как Вы выразились, "великое счастье". А почему Вы сомневаетесь?

Поделиться сообщением

Lenore

Кроша, о, пасиб, прочитала... стало приятно. :)

Инна, я не то чтобы сомневаюсь... просто никогда серьёзных отношений со скорпионами не было, только такие лёгкие-необязательные. И никогда не думала, что мужчина-скорпион может быть нестолько "моим"... вот и думаю: мне невероятно повезло или я пока ещё не чую подвоха? (это мои вечные стрелячье-кабанячьи сомнения, которые я вечно пытаюсь развеять).

Поделиться сообщением

Lychnica

По моему опыту - общалась со Скорпионом, он влюбился, у нас были глубокие, приятные, но дружеские отношения, он предложил встречаться, но я высказала свои сомнения, что я могу быстро потерять интерес, добившись, чего хотела, так обычно и бывало, я никогда тогда еще не любила по-настоящему... и вскоре наши пути разошлись, он еще проявлял интерес несколько раз по телефону, в нете, но я оставалась холодна, хотя мне очень льстило, что его далеко не просто зацепить, а мне так ненароком удалось. Но по историям из его прошлых отношений - он действительно любит мучить партнерш, ему необходима драма, красивый театр, и он когда их получал, ухаживал, восторгался первое время, а потом ему становилось скучно, и он то кидал, то возвышал своих девушек... может и у вас что-то подобное будет...

Расскажите, пожалуйста, что у вас сейчас с ним, очень интересно понаблюдать за таким бурным дуэтом... и интересно предположить, что у меня с ним могло бы получиться.

Поделиться сообщением

icecream

Стрелец и Скорпион? Тут большая вероятность замечательных отношений! Всё зависит от самих личностей, по-моему. Захотят быть вместе - и будут счастливы.

Поделиться сообщением

Инна

Согласна с icecream, ведь у Львов и Стрельцов  - "идеальный союз, в нем взаимопонимание, общее мировоззрение, сексуальная совместимость" (цитата взята отсюда: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm).

Но также и со Львами у Стрельцов может быть крепкий союз. Судя по Вашему, Lychnica, посту в теме "Мой парень - Лев. Мне очень интересно ваше мнение!", Вас больше интересует всё-таки Лев. Прежде всего - определитесь в своих симпатиях.

Возможно, мое мнение покажется меркантильным, но все же выскажу: долгосрочный (брачный!) союз будет более крепок с тем мужчиной, который любит Вас, чем с тем, которого любите Вы.

Поделиться сообщением

Дарья

Мой лучший друг - Скорпион, его уже бывшая девушка - Стрелец. он ее 4 года добивался, ждал и вот они вместе... со стороны их пара для меня была идеалом, допустимая свобода, только на себе не замыкались, общались в прежнем режиме со всеми, подарки ей регулярно дарил, он ее любил безумно...но, после прошествия 8 месяцев Стрелец заявила, что ей не хватает огня и страсти в отношениях, говорила, что мой Скорпиоша слишком нежный, тушит все конфликты, хотя ей надо было дать волю чувствам... так и расстались, теперь она очень жалеет, что так с ним поступила, птм что человека лучше она не найдет, а он ... он просто забил и пустился во все тяжкие, таким образом глушит неразделенную любовь :( так что не все хорошо в этом союзе... хотя может все зависит и от характера собственного, а не зодиачного.

Но все равно Скорпионы в большинстве своим типичны, для незнакомых людей они очень скрытные, недоброжелательные, но когда докапаешься до их сути, а я за 5 лет сорвала защиту со своего Скорпиоши, то он становится самым лучшим другом, самым отзывчивым и добрым :) каждому свое.

Поделиться сообщением

Lychnica

Нет, нет, Инна, я точно определена в своих симпатиях, нет, вернее в влюбленности, а симпатии - все мои друзья мне симпатичны, как и вам - ваши. :) Да, с Дарьей абсолютно согласна, это точно.

Поделиться сообщением

Инна

а он ... он просто забил и пустился во все тяжкие, таким образом глушит неразделенную любовь

Да, очень похоже на Скорпиона! С ним нельзя обходиться слишком резко, он в ответ может дойти и до крайности.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Скорпион - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      Скорпионам год сулит одни только приятные события, но есть одно «но». Юпитер в Стрельце, под знаком которого пройдет практически весь год Желтой Земляной Свиньи, может сделать вас слишком активными, вспыльчивыми, авантюрными, наглыми. А в пылу страсти, которая затуманивает глаза, согласитесь, трудно что-то построить. Но если вы сумеете усмирить страсти и энергию, которые бушуют в вашей душе, то вполне заслужено окажетесь в числе любимчиков Судьбы.
      В году есть несколько периодов, когда нужно быть скорее педантичными Девами, чем темпераментными и харизматичными Скорпионами: 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 29 ноября.
      Эти периоды пройдут под знаком ретроградного Меркурия — известного любителя вносить хаос в дела. Не начинайте новых проектов, пересматривайте планы, проводите переоценку ценностей и тогда вы поймете, что Меркурий в ретрограде несет не только хаос, но и пользу.
      С 1 мая по 17 сентября сложится благоприятная обстановка для повышения квалификации и личностного роста. Это отличное время для того, чтобы учиться, и уже осенью монетизировать новые навыки.
      Лето лучше провести в уединении или кругу семьи — с 28 апреля по 30 сентября будет заметным влияние ретроградного Плутона. Родные помогут вам накопить энергию, которую уже осенью вы сможете использовать для карьерного роста.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      Год, когда планета Юпитер движется по их знаку, станет, без преувеличения, годом триумфа Стрельцов.
      В год Желтой Земляной Свиньи Везти будет всем знакам Зодиака, но больше всего повезет именно им — Стрельцы и так расположены к постоянному движению вперед, редко довольные тем, что имеют здесь и сейчас, а Юпитер даст им необходимую для этого энергию и силы. Они смогут буквально начать жить с чистого листа, воплотив в жизнь все те амбициозные задумки, которые давно пылились на дальней полке.
      Начинать новые проекты, строить карьеру, продвигаться по социальной лестнице, учиться, заводить полезные знакомства, ездить за границу — в год Желтой Земляной Свиньи приветствуется любое движение вперед. Стрельцам нужно быть всегда на виду и тогда успех, слава и деньги сами поплывут им в руки.
      Только 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 29 ноября нужно будет немного притормозить, чтобы ретроградный Меркурий не спутал все карты.
      Звезды советуют Стрельцам сделать ставку с мая по сентябрь на личностный рост и семью.
      До 17 сентября складывается благоприятная астрологическая обстановка для повышения квалификации, поиска себя, своего призвания.
      Любые знания, которые вы получите в это время, нужно успеть превратить в деньги до 3 декабря.
      Остаток года, когда Юпитер покинет знак Стрельца, лучше подводить итоги, отдыхать и готовиться к Новому 2020 году.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец, не ищите любовные приключения и романтические забавы — сегодня они найдут вас сами. То странная встреча, то необычное знакомство — скучать будет некогда.
      На всякий случай сообщите друзьям о своих планах — вдруг вы заиграетесь, и товарищам придется спасать вас от настойчивых поклонников или от Купидона?!
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, сегодня звезды предсказывают знакомство с интересным человеком. Возможно, это ваш будущий деловой партнер или хороший товарищ — в общем, присмотритесь.
      Но не спешите афишировать планы и не выдавайте секретов, касающихся личной жизни.
      Вечером готовьтесь встречать дорогих гостей — друзья уже в пути.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, не суетитесь и не пытайтесь решить проблемы одним махом — сегодня звезды советуют успокоиться и расслабиться.
      С профессиональными вопросами разберутся коллеги, а в сфере любовно-семейных взаимоотношений у вас и так полный порядок — поклонники послушные, родственники сговорчивые, домовой заботливый.

• Создать...