Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Стрелец - Скорпион


Рекомендуемые сообщения

Она-Стрелец + Он-Скорпион = ... Варианты, предположения, советы "бывалых"

Такая вот ситуёвина у меня... кто-нибудь может дать ответ - это у меня великое счастье или я пока ещё просто не поняла, в какую беду попала? Благодарна всем заранее. :)

Ссылка на комментарий

Кроша, о, пасиб, прочитала... стало приятно. :)

Инна, я не то чтобы сомневаюсь... просто никогда серьёзных отношений со скорпионами не было, только такие лёгкие-необязательные. И никогда не думала, что мужчина-скорпион может быть нестолько "моим"... вот и думаю: мне невероятно повезло или я пока ещё не чую подвоха? (это мои вечные стрелячье-кабанячьи сомнения, которые я вечно пытаюсь развеять).

Ссылка на комментарий

По моему опыту - общалась со Скорпионом, он влюбился, у нас были глубокие, приятные, но дружеские отношения, он предложил встречаться, но я высказала свои сомнения, что я могу быстро потерять интерес, добившись, чего хотела, так обычно и бывало, я никогда тогда еще не любила по-настоящему... и вскоре наши пути разошлись, он еще проявлял интерес несколько раз по телефону, в нете, но я оставалась холодна, хотя мне очень льстило, что его далеко не просто зацепить, а мне так ненароком удалось. Но по историям из его прошлых отношений - он действительно любит мучить партнерш, ему необходима драма, красивый театр, и он когда их получал, ухаживал, восторгался первое время, а потом ему становилось скучно, и он то кидал, то возвышал своих девушек... может и у вас что-то подобное будет...

Расскажите, пожалуйста, что у вас сейчас с ним, очень интересно понаблюдать за таким бурным дуэтом... и интересно предположить, что у меня с ним могло бы получиться.

Ссылка на комментарий

Согласна с icecream, ведь у Львов и Стрельцов  - "идеальный союз, в нем взаимопонимание, общее мировоззрение, сексуальная совместимость" (цитата взята отсюда: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm).

Но также и со Львами у Стрельцов может быть крепкий союз. Судя по Вашему, Lychnica, посту в теме "Мой парень - Лев. Мне очень интересно ваше мнение!", Вас больше интересует всё-таки Лев. Прежде всего - определитесь в своих симпатиях.

Возможно, мое мнение покажется меркантильным, но все же выскажу: долгосрочный (брачный!) союз будет более крепок с тем мужчиной, который любит Вас, чем с тем, которого любите Вы.

Ссылка на комментарий

Мой лучший друг - Скорпион, его уже бывшая девушка - Стрелец. он ее 4 года добивался, ждал и вот они вместе... со стороны их пара для меня была идеалом, допустимая свобода, только на себе не замыкались, общались в прежнем режиме со всеми, подарки ей регулярно дарил, он ее любил безумно...но, после прошествия 8 месяцев Стрелец заявила, что ей не хватает огня и страсти в отношениях, говорила, что мой Скорпиоша слишком нежный, тушит все конфликты, хотя ей надо было дать волю чувствам... так и расстались, теперь она очень жалеет, что так с ним поступила, птм что человека лучше она не найдет, а он ... он просто забил и пустился во все тяжкие, таким образом глушит неразделенную любовь :( так что не все хорошо в этом союзе... хотя может все зависит и от характера собственного, а не зодиачного.

Но все равно Скорпионы в большинстве своим типичны, для незнакомых людей они очень скрытные, недоброжелательные, но когда докапаешься до их сути, а я за 5 лет сорвала защиту со своего Скорпиоши, то он становится самым лучшим другом, самым отзывчивым и добрым :) каждому свое.

Ссылка на комментарий

Нет, нет, Инна, я точно определена в своих симпатиях, нет, вернее в влюбленности, а симпатии - все мои друзья мне симпатичны, как и вам - ваши. :) Да, с Дарьей абсолютно согласна, это точно.

Ссылка на комментарий

а он ... он просто забил и пустился во все тяжкие, таким образом глушит неразделенную любовь

Да, очень похоже на Скорпиона! С ним нельзя обходиться слишком резко, он в ответ может дойти и до крайности.

Ссылка на комментарий

Дарья! "Пуститься во все тяжкие" - это опасно, но особенно - для Скорпиона. Ведь этот знак - саморазрушитель! Вывести Скорпиона из состояния депрессии или из запоя  - очень сложно. Но можно.

Ссылка на комментарий

Да лучше бы он пил! он в друго смысле пустился "во все тяжкие"! Каждый день с новой женщиной... да их женщинами слабо можно назвать... можно сказать, мстит всему женскому роду за свою неразделенную любовь.

Ссылка на комментарий

Не, за рулем не курит, я с этой "легкой наркотой" борюсь уже 2 года...

Значит - как минимум 2 года он легкий наркоша... Это настораживает... Если я внимательно читала - он Скорпион, а ему нисколько нельзя!

Ссылка на комментарий

Не, за рулем не курит, я с этой "легкой наркотой" борюсь уже 2 года... родителям, что ли его нажаловаться, он мне пото этого не простит. :(

Аха, родителям страшно сказать. Вот бы моя мамка бы узнала - жуть какая! А как еще бороцца не знаю. Знаю тока - НАДО!

Ссылка на комментарий

Знаю, что нельзя, а он говорит, что лучше травы покурит, чем как я сигареты. Вот так вот и боремся друг с другом. :) Вообще для всех знаков это ужасно, прсто есть более или менее зависимые, я вот очень зависима и слабовольна в таких вещах, поэтому даже не пыталась пробовать... Вообще проклинаю тот день, когда запихнула себе в рот дымящую палочку под названием "сигарета".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Скорпион Scorpius
      Скорпионы, до ноября планета социального возвышения и широких возможностей Юпитер находится в вашем знаке, и это указывает на вашу особую социальную роль в этот период. Вы будете пользоваться уважением и авторитетом. Вас будут ценить как хорошего специалиста.
      Если вы в этот период станете искать работу, то вам подвернется очень удачный вариант, а вы сами произведете очень благоприятное впечатление на собеседовании. Менять работу нужно до середины мая. Если же вы собираетесь работать на прежнем месте, начальство будет замечать вас и прислушиваться к вашему мнению, давая вам почетные и ответственные задания.
      Предприниматели, вам в январе — октябре стоит позаботиться о создании делового имиджа, это пойдет на пользу бизнесу.
      В ноябре и декабре сложатся условия для перехода на другую работу, но уже не с целью карьеры, а для более высокого заработка. Предприниматели, доход вашего бизнеса в этот период возрастет.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Стрелец Sagittarius

      Стрельцы, в январе — октябре вам лучше не тратить силы на карьерный рост и не претендовать на официальные высокие должности.
      Ваш путь — обретение тайного влияния. Заводите полезные связи, находите тайные рычаги влияния на людей, собирайте полезную информацию и незаметно создавайте свою группу поддержки и обзаводитесь покровителями. В итоге может оказаться, что реальной власти у вас намного больше, чем вы имели бы от официальной должности.
      А если вам не нужна никакая власть, ни официальная, ни тайная, для вас этот период тоже будет удачным, но по-другому: вы будете благополучно выходить из неприятностей и сложных ситуаций (что, конечно, не означает, что можно испытывать судьбу и пускаться во все тяжкие).
      В ноябре и декабре вы станете социально активными и успешными. Ваш авторитет будет признан всеми. Если искать хорошую работу или делать карьеру, то именно сейчас. Вам повезет во всех начинаниях.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Скорпион (Scorpius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Скорпионы, январь принесет много финансовых новостей. Несколько месяцев вы будете энергично действовать, исходя из того, что узнали, а потом финансовые дела отойдут на второй план. Вам предстоит легкий, богатый на удачу и оптимизм год. Ваше положение в обществе и авторитет в глазах окружающих возрастут.
      До ноября с вами произойдет одно важное и хорошее событие, открывающее вам новые возможности. Вам в это время будет совсем не до денег! Но и не думать о них совсем тоже неправильно.
      В январе — октябре не забывайте вкладывать деньги в себя: в развитие талантов, улучшение внешности, дорогие статусные вещи, в образовательные курсы и семинары, в отдых там, где можно познакомиться с нужными людьми и т. п.
      В ноябре и декабре вы сможете «монетизировать» эти вложения. Да и в целом конец года будет удачным в плане денег — вас ждет рост доходов, улучшение материального благосостояния, новые источники доходов, крупные приобретения и разные финансовые удачи.


×
×
  • Создать...