Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Lenore

Взаимоотношения Стрелец - Скорпион

Рекомендуемые сообщения

Lenore    0
Lenore

Она-Стрелец + Он-Скорпион = ... Варианты, предположения, советы "бывалых"

Такая вот ситуёвина у меня... кто-нибудь может дать ответ - это у меня великое счастье или я пока ещё просто не поняла, в какую беду попала? Благодарна всем заранее. :)

Поделиться сообщением

Инна    243
Инна

По-моему, Lenore, это удача или, как Вы выразились, "великое счастье". А почему Вы сомневаетесь?

Поделиться сообщением

Lenore    0
Lenore

Кроша, о, пасиб, прочитала... стало приятно. :)

Инна, я не то чтобы сомневаюсь... просто никогда серьёзных отношений со скорпионами не было, только такие лёгкие-необязательные. И никогда не думала, что мужчина-скорпион может быть нестолько "моим"... вот и думаю: мне невероятно повезло или я пока ещё не чую подвоха? (это мои вечные стрелячье-кабанячьи сомнения, которые я вечно пытаюсь развеять).

Поделиться сообщением

Lychnica    0
Lychnica

По моему опыту - общалась со Скорпионом, он влюбился, у нас были глубокие, приятные, но дружеские отношения, он предложил встречаться, но я высказала свои сомнения, что я могу быстро потерять интерес, добившись, чего хотела, так обычно и бывало, я никогда тогда еще не любила по-настоящему... и вскоре наши пути разошлись, он еще проявлял интерес несколько раз по телефону, в нете, но я оставалась холодна, хотя мне очень льстило, что его далеко не просто зацепить, а мне так ненароком удалось. Но по историям из его прошлых отношений - он действительно любит мучить партнерш, ему необходима драма, красивый театр, и он когда их получал, ухаживал, восторгался первое время, а потом ему становилось скучно, и он то кидал, то возвышал своих девушек... может и у вас что-то подобное будет...

Расскажите, пожалуйста, что у вас сейчас с ним, очень интересно понаблюдать за таким бурным дуэтом... и интересно предположить, что у меня с ним могло бы получиться.

Поделиться сообщением

icecream    90
icecream

Стрелец и Скорпион? Тут большая вероятность замечательных отношений! Всё зависит от самих личностей, по-моему. Захотят быть вместе - и будут счастливы.

Поделиться сообщением

Инна    243
Инна

Согласна с icecream, ведь у Львов и Стрельцов  - "идеальный союз, в нем взаимопонимание, общее мировоззрение, сексуальная совместимость" (цитата взята отсюда: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm).

Но также и со Львами у Стрельцов может быть крепкий союз. Судя по Вашему, Lychnica, посту в теме "Мой парень - Лев. Мне очень интересно ваше мнение!", Вас больше интересует всё-таки Лев. Прежде всего - определитесь в своих симпатиях.

Возможно, мое мнение покажется меркантильным, но все же выскажу: долгосрочный (брачный!) союз будет более крепок с тем мужчиной, который любит Вас, чем с тем, которого любите Вы.

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

Мой лучший друг - Скорпион, его уже бывшая девушка - Стрелец. он ее 4 года добивался, ждал и вот они вместе... со стороны их пара для меня была идеалом, допустимая свобода, только на себе не замыкались, общались в прежнем режиме со всеми, подарки ей регулярно дарил, он ее любил безумно...но, после прошествия 8 месяцев Стрелец заявила, что ей не хватает огня и страсти в отношениях, говорила, что мой Скорпиоша слишком нежный, тушит все конфликты, хотя ей надо было дать волю чувствам... так и расстались, теперь она очень жалеет, что так с ним поступила, птм что человека лучше она не найдет, а он ... он просто забил и пустился во все тяжкие, таким образом глушит неразделенную любовь :( так что не все хорошо в этом союзе... хотя может все зависит и от характера собственного, а не зодиачного.

Но все равно Скорпионы в большинстве своим типичны, для незнакомых людей они очень скрытные, недоброжелательные, но когда докапаешься до их сути, а я за 5 лет сорвала защиту со своего Скорпиоши, то он становится самым лучшим другом, самым отзывчивым и добрым :) каждому свое.

Поделиться сообщением

Lychnica    0
Lychnica

Нет, нет, Инна, я точно определена в своих симпатиях, нет, вернее в влюбленности, а симпатии - все мои друзья мне симпатичны, как и вам - ваши. :) Да, с Дарьей абсолютно согласна, это точно.

Поделиться сообщением

Инна    243
Инна

а он ... он просто забил и пустился во все тяжкие, таким образом глушит неразделенную любовь

Да, очень похоже на Скорпиона! С ним нельзя обходиться слишком резко, он в ответ может дойти и до крайности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Ibex
      От Ibex
      Знак Зодиака Скорпион и армия (почти серьезно)
      Люди знака Зодиака Скорпион непредсказуемы и бывают по-настоящему коварны и мстительны. Шарахнуть ракетой - не по ним, они избирают более «изящные», тихие и ядовитые способы - например биологическое оружие. Скорпионам самое место в рядах войск радиационной, химической и биологической защиты.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.
      Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.
      Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Скорпиону-женщине? что подарить Скорпиону-мужчине? что подарить Скорпиону-маме? что подарить Скорпиону-теще? что подарить Скорпиону-дочке? что подарить Скорпиону-сыну?
      Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Скорпион: http://www.zodiack.ru/scorpion/scorpion-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Скорпионов на встрече 2017 года
      Людям, рожденным под этим знаком Зодиака, непременно нужно создать образ "с изюминкой" и "перчинкой" – это обязательно понравится хозяину наступающего года и выделит Скорпионов в компании. Простора для фантазии более чем достаточно, главное - привлечь к своей особе внимание Дамам этого знака зодиака уместно надеть туфли на высоком каблуке. Петух считает, что для представителей этого знака зодиака высокий каблук – это стремянка к поставленной цели. Мужчинам рекомендуется надеть лаковые туфли.
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Стрельцов на встрече 2017 года
      Астрологический прогноз на год Петуха для Стрельца советует людям этого знака не обременять себя излишними хлопотами по поводу новогоднего наряда. Звезды рекомендуют молодым женщинам обратить внимание на короткую юбочку и декольте. Эта ночь пройдет для них в непринужденной обстановке, где простой и кокетливый наряд будет кстати. Стрельцы могут экспериментировать с прическами и головными уборами. Чем интересней будет прическа или головной убор, тем больше шансов, что Петух обратит свое внимание в Новогоднюю ночь.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп на 2017 год для зодиакального знака Стрелец
      Стрельцов ждет просто грандиозный успех, потому что звезды предсказывают, что их жизнь будет наполнена какой-то особенной энергетикой. Во всех сферах деятельности Стрельцы будут на первых местах. Год Петуха сулит им горсточку хитрости, которой им так недоставало.
      На работе могут быть конфликты с коллегами. Гороскоп рекомендует проявлять тактичность и осмотрительность. Нельзя накалять обстановку с партнерами, с которыми не ладятся дела на профессиональной почве.
      Здоровью и правильному питанию следует уделить особое внимание. На протяжении всего года алкоголь Стрельцам лучше поместить под запрет.