Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Lenore

Взаимоотношения Стрелец - Скорпион

Рекомендуемые сообщения

Lenore

Она-Стрелец + Он-Скорпион = ... Варианты, предположения, советы "бывалых"

Такая вот ситуёвина у меня... кто-нибудь может дать ответ - это у меня великое счастье или я пока ещё просто не поняла, в какую беду попала? Благодарна всем заранее. :)

Поделиться сообщением

Инна

По-моему, Lenore, это удача или, как Вы выразились, "великое счастье". А почему Вы сомневаетесь?

Поделиться сообщением

Lenore

Кроша, о, пасиб, прочитала... стало приятно. :)

Инна, я не то чтобы сомневаюсь... просто никогда серьёзных отношений со скорпионами не было, только такие лёгкие-необязательные. И никогда не думала, что мужчина-скорпион может быть нестолько "моим"... вот и думаю: мне невероятно повезло или я пока ещё не чую подвоха? (это мои вечные стрелячье-кабанячьи сомнения, которые я вечно пытаюсь развеять).

Поделиться сообщением

Lychnica

По моему опыту - общалась со Скорпионом, он влюбился, у нас были глубокие, приятные, но дружеские отношения, он предложил встречаться, но я высказала свои сомнения, что я могу быстро потерять интерес, добившись, чего хотела, так обычно и бывало, я никогда тогда еще не любила по-настоящему... и вскоре наши пути разошлись, он еще проявлял интерес несколько раз по телефону, в нете, но я оставалась холодна, хотя мне очень льстило, что его далеко не просто зацепить, а мне так ненароком удалось. Но по историям из его прошлых отношений - он действительно любит мучить партнерш, ему необходима драма, красивый театр, и он когда их получал, ухаживал, восторгался первое время, а потом ему становилось скучно, и он то кидал, то возвышал своих девушек... может и у вас что-то подобное будет...

Расскажите, пожалуйста, что у вас сейчас с ним, очень интересно понаблюдать за таким бурным дуэтом... и интересно предположить, что у меня с ним могло бы получиться.

Поделиться сообщением

icecream

Стрелец и Скорпион? Тут большая вероятность замечательных отношений! Всё зависит от самих личностей, по-моему. Захотят быть вместе - и будут счастливы.

Поделиться сообщением

Инна

Согласна с icecream, ведь у Львов и Стрельцов  - "идеальный союз, в нем взаимопонимание, общее мировоззрение, сексуальная совместимость" (цитата взята отсюда: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm).

Но также и со Львами у Стрельцов может быть крепкий союз. Судя по Вашему, Lychnica, посту в теме "Мой парень - Лев. Мне очень интересно ваше мнение!", Вас больше интересует всё-таки Лев. Прежде всего - определитесь в своих симпатиях.

Возможно, мое мнение покажется меркантильным, но все же выскажу: долгосрочный (брачный!) союз будет более крепок с тем мужчиной, который любит Вас, чем с тем, которого любите Вы.

Поделиться сообщением

Дарья

Мой лучший друг - Скорпион, его уже бывшая девушка - Стрелец. он ее 4 года добивался, ждал и вот они вместе... со стороны их пара для меня была идеалом, допустимая свобода, только на себе не замыкались, общались в прежнем режиме со всеми, подарки ей регулярно дарил, он ее любил безумно...но, после прошествия 8 месяцев Стрелец заявила, что ей не хватает огня и страсти в отношениях, говорила, что мой Скорпиоша слишком нежный, тушит все конфликты, хотя ей надо было дать волю чувствам... так и расстались, теперь она очень жалеет, что так с ним поступила, птм что человека лучше она не найдет, а он ... он просто забил и пустился во все тяжкие, таким образом глушит неразделенную любовь :( так что не все хорошо в этом союзе... хотя может все зависит и от характера собственного, а не зодиачного.

Но все равно Скорпионы в большинстве своим типичны, для незнакомых людей они очень скрытные, недоброжелательные, но когда докапаешься до их сути, а я за 5 лет сорвала защиту со своего Скорпиоши, то он становится самым лучшим другом, самым отзывчивым и добрым :) каждому свое.

Поделиться сообщением

Lychnica

Нет, нет, Инна, я точно определена в своих симпатиях, нет, вернее в влюбленности, а симпатии - все мои друзья мне симпатичны, как и вам - ваши. :) Да, с Дарьей абсолютно согласна, это точно.

Поделиться сообщением

Инна

а он ... он просто забил и пустился во все тяжкие, таким образом глушит неразделенную любовь

Да, очень похоже на Скорпиона! С ним нельзя обходиться слишком резко, он в ответ может дойти и до крайности.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Скорпион (Scorpius): финансовый гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Скорпионы, понедельник — четверг хороши для глубокого, вдумчивого анализа финансовой ситуации и для официальных разговоров о деньгах. Для всего остального в плане денег они не подходят: вы столкнетесь с задержкой новостей, помехами, неудачными покупками.
      В пятницу вас порадует финансовая удача. Это будет какой-то незначительный эпизод — может, небольшой подарок, или небольшое денежное поступление. Оно ценно не само по себе, а тем, что прибавит вам оптимизма и веры в удачливость. Начинайте активней улучшать благосостояние.
      В воскресенье сложится неудобная, напряженная ситуация из-за денег. Главное в ней — адекватно среагировать, а не увязать в двусмысленностях, обманах, алкоголе.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец (Sagittarius): финансовый гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Стрельцы, в понедельник — четверг поменьше рассказывайте о своих доходах и финансовых планах. Если хотите подзаработать, ищите удаленную подработку или смотрите ее там, где никому в голову не пришло бы искать. Прямые, очевидные пути — не для вас. Велика вероятность забыть где-то деньги и вещи, так что не будьте рассеянными.
      В пятницу и на выходных вас потянет на «красивую жизнь». Вы будете много тратить. Но при этом везение окажется на вашей стороне. Вы будете постоянно находить какие-то дополнительные источники дохода, заработок, удачные ситуации. Все зависит от вашей инициативы. Поставьте себе целью разбогатеть, и у вас получится.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Скорпион (Scorpius)
      Скорпионы, не бойтесь высказывать мысли — ваши идеи не так уж фантастичны, главное, правильно их сформулировать. Этот день желательно посвятить решению финансовых вопросов — денежная удача на вашей стороне, так что поторопитесь.
      А вечерком вы можете расслабиться — все увеселительные заведения открыты для вас.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Стрелец (Sagittarius)
      Стрельцы, не тратьте время на общение с неприятными людьми — вокруг вас и позитивных ребят хватает. От развлечений звезды советуют воздержаться — день богат на выгодные сделки, возможно, вашими идеями заинтересуются деловые партнеры.
      Сегодняшний вечер хорош для тихого семейного отдыха — домочадцы уже скачали старые фильмы.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп для двенадцати знаков Зодиака на ноябрь 2017 года
      Гармоничная и умиротворяющая атмосфера Венеры в Весах 7 ноября сменится роковыми страстями Венеры в Скорпионе. Если к ноябрю вы еще не нашли взаимопонимания с любимым человеком, поспешите сделать это до 7. Гармония Венеры и Сатурна 3 ноября поможет вам это сделать.
      С 7 ноября отношения станут напряженными и страстными. Вас или вашего партнера начнут одолевать ревность и подозрительность. На все личные моменты вы будете реагировать очень остро. Уж если влюбитесь, то вам покажется, что это любовь до гроба, а если разлюбите, то не охладеете, а возненавидите бывший объект любви. Самое хорошее, что принесет эта часть ноября — усиление сексуального желания в парах. А вот для новых отношений именно из-за этого время считается неудачным: физическое влечение может затмить разум и вы не захотите видеть, что влюбились в неподходящего человека.
      Хоть Венера в Скорпионе и предвещает сложное время, подарок для вас у нее тоже есть. На этот период приходится лучший день ноября и один из лучших дней всего года: 13 ноября Венера будет в соединении с Большим Благодетелем Зодиака, Юпитером, что обещает счастье в любви и удачи на личном фронте.