Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Lenore

Взаимоотношения Стрелец - Скорпион

Рекомендуемые сообщения

Lenore

Она-Стрелец + Он-Скорпион = ... Варианты, предположения, советы "бывалых"

Такая вот ситуёвина у меня... кто-нибудь может дать ответ - это у меня великое счастье или я пока ещё просто не поняла, в какую беду попала? Благодарна всем заранее. :)

Поделиться сообщением

Инна

По-моему, Lenore, это удача или, как Вы выразились, "великое счастье". А почему Вы сомневаетесь?

Поделиться сообщением

Lenore

Кроша, о, пасиб, прочитала... стало приятно. :)

Инна, я не то чтобы сомневаюсь... просто никогда серьёзных отношений со скорпионами не было, только такие лёгкие-необязательные. И никогда не думала, что мужчина-скорпион может быть нестолько "моим"... вот и думаю: мне невероятно повезло или я пока ещё не чую подвоха? (это мои вечные стрелячье-кабанячьи сомнения, которые я вечно пытаюсь развеять).

Поделиться сообщением

Lychnica

По моему опыту - общалась со Скорпионом, он влюбился, у нас были глубокие, приятные, но дружеские отношения, он предложил встречаться, но я высказала свои сомнения, что я могу быстро потерять интерес, добившись, чего хотела, так обычно и бывало, я никогда тогда еще не любила по-настоящему... и вскоре наши пути разошлись, он еще проявлял интерес несколько раз по телефону, в нете, но я оставалась холодна, хотя мне очень льстило, что его далеко не просто зацепить, а мне так ненароком удалось. Но по историям из его прошлых отношений - он действительно любит мучить партнерш, ему необходима драма, красивый театр, и он когда их получал, ухаживал, восторгался первое время, а потом ему становилось скучно, и он то кидал, то возвышал своих девушек... может и у вас что-то подобное будет...

Расскажите, пожалуйста, что у вас сейчас с ним, очень интересно понаблюдать за таким бурным дуэтом... и интересно предположить, что у меня с ним могло бы получиться.

Поделиться сообщением

icecream

Стрелец и Скорпион? Тут большая вероятность замечательных отношений! Всё зависит от самих личностей, по-моему. Захотят быть вместе - и будут счастливы.

Поделиться сообщением

Инна

Согласна с icecream, ведь у Львов и Стрельцов  - "идеальный союз, в нем взаимопонимание, общее мировоззрение, сексуальная совместимость" (цитата взята отсюда: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm).

Но также и со Львами у Стрельцов может быть крепкий союз. Судя по Вашему, Lychnica, посту в теме "Мой парень - Лев. Мне очень интересно ваше мнение!", Вас больше интересует всё-таки Лев. Прежде всего - определитесь в своих симпатиях.

Возможно, мое мнение покажется меркантильным, но все же выскажу: долгосрочный (брачный!) союз будет более крепок с тем мужчиной, который любит Вас, чем с тем, которого любите Вы.

Поделиться сообщением

Дарья

Мой лучший друг - Скорпион, его уже бывшая девушка - Стрелец. он ее 4 года добивался, ждал и вот они вместе... со стороны их пара для меня была идеалом, допустимая свобода, только на себе не замыкались, общались в прежнем режиме со всеми, подарки ей регулярно дарил, он ее любил безумно...но, после прошествия 8 месяцев Стрелец заявила, что ей не хватает огня и страсти в отношениях, говорила, что мой Скорпиоша слишком нежный, тушит все конфликты, хотя ей надо было дать волю чувствам... так и расстались, теперь она очень жалеет, что так с ним поступила, птм что человека лучше она не найдет, а он ... он просто забил и пустился во все тяжкие, таким образом глушит неразделенную любовь :( так что не все хорошо в этом союзе... хотя может все зависит и от характера собственного, а не зодиачного.

Но все равно Скорпионы в большинстве своим типичны, для незнакомых людей они очень скрытные, недоброжелательные, но когда докапаешься до их сути, а я за 5 лет сорвала защиту со своего Скорпиоши, то он становится самым лучшим другом, самым отзывчивым и добрым :) каждому свое.

Поделиться сообщением

Lychnica

Нет, нет, Инна, я точно определена в своих симпатиях, нет, вернее в влюбленности, а симпатии - все мои друзья мне симпатичны, как и вам - ваши. :) Да, с Дарьей абсолютно согласна, это точно.

Поделиться сообщением

Инна

а он ... он просто забил и пустился во все тяжкие, таким образом глушит неразделенную любовь

Да, очень похоже на Скорпиона! С ним нельзя обходиться слишком резко, он в ответ может дойти и до крайности.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, будьте тактичными и старайтесь не обижать окружающих своими подозрениями: сегодня день компромисса.
      Утренние 18 декабря часы желательно посвятить творчеству, а вот для коллективной работы первая половина суток не годится.
      В сфере любовно-семейных взаимоотношений без перемен: и родня довольна, и поклонники счастливы.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, сегодняшний день пройдет на позитиве, но будьте готовы к некоторым проблемам юридического характера.
      Серьезных неприятностей звезды не обещают, однако от поддержки специалистов лучше не отказываться.
      И не обращайте внимания на мнение посторонних людей и ведите себя естественно — всем, как говорится, не угодишь.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, вам совет, обязательно к нему прислушайтесь: не берите чужое и не отдавайте свое.
      Соблазнов на этой неделе много, но и у вас из-под носа могут увести того, кто вам очень дорог, пока вы будете наслаждаться своей популярностью.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой зимней недели у Скорпионов вопросы личной жизни будут тесно связаны с материальными, поэтому могут быть конфликты на почве трат.
      В сам праздник Скорпионы, наконец, успокоятся и расслабятся. Они убедятся, что любят именно их, а не «их миллионы».
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы рискуют поиздержаться в связи с праздничными хлопотами и побежать за кредитами, которые сейчас лучше не брать.
      Попросите в случае чего помощи у родственников, но правильнее всего исходить из имеющегося бюджета, а то потом родственникам будет неловко принимать от вас подарки.