Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Как завоевать Водолея?


Рекомендуемые сообщения

Есть девушка, которая мне сильно нравиться, но вокруг нее очень много парней, и я думаю что она меня попросту не заметит! Подскажите, пожалуйста, как обратить ее внимание на себя! И как на счет совместимости знаков Зодиака Водолей со знаком Рыбы!?

Заранее всех благодарю!

Ссылка на комментарий

Ilbirs, интересную Вы тему открыли.

Во-первых, о совместимости Водолея и Рыб: "Водолей холоден для Рыб, и гармонии в их союзе не будет. Их могут объединять только общие идеалы". Это взято отсюда: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Казалось бы, отношения бесперспективны? Думаю, это дело поправимо. Обратите внимание на слова "общие идеалы". Вот их-то и надо найти!

Знаете, Водолеи такие вредины! Им нужно, чтобы рядом были люди остроумные, они не любят пошлостей, им и самим хочется острить и вызывать аплодисменты. Если Вы будете стоять в стороне и только мечтать, когда Водолей-девушка на Вас посмотрит, это всё пустое дело. Постарайтесь обратить на себя внимание. И как раз остроумным, а может, и дерзким высказыванием, привлеките к себе её взгляд.

А общие идеалы, думаю, надо искать в одинаковой заинтересованности в книгах, в фильмах, а также в играх (в интеллектальных: Водолеи их обожают). Подсмотрите, что любит читать Ваша девушка, скажите ненароком, что прочитали новую книгу на эту же тему или нашли старую книгу автора, которого она любит. То же самое - о фильмах, играх, других увлечениях (спорт, туризм, музыка, наука и т. д.). Чем больше точек соприкосновения Вы найдёте, тем быстрее установится контакт.

Но! При этом делайте всё так, чтобы Ваша девушка не заметила, что Вы её добиваетесь, она быстро это раскусит, и тогда отчуждённости с её стороны не миновать. Потому что Водолеи-девушки не любят приставак и прилипал.

Собственно, я Водолей, сужу по себе. Но может, Вам кое-что и пригодится. Вообще же говорить о том, что любит или не любит Водолей, можно много и долго. Не стесняйтесь спрашивать, тем более что на форуме есть и другие Водолеи.

Ссылка на комментарий

Дело в том что мы с ней уже общаемся как хорошие знакомые. И Она знает про то что она мне нравиться, (друг балабол проболтался).

А на счет прилепал, после 3х или 4х месяцев после того как она узнало моё отношение к ней, я ей смастерил кулончик из серебра в виде сердечка с её именем, надеюсь это не прилипание. А на счет общих интересов у меня возникает проблема, просто ей щас только 16 и я не знаю что для неё интересно!

Ссылка на комментарий

Хм.. ну вспомни что тебе нравилось в 16 лет?.. Не зная человека и его характера невозможно, мне кажется, ответить как можно его завоевать... МБ она "домашняя", так ей нужно одно (типа кино, цветы и романтика), а если она "звезда танцпола", то, соответственно, гульки, клубы, развлеченья. В общем, это лично мое мнение, и я его тебе, ни к коем случае, не навязываю... ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий

я ей смастерил кулончик из серебра в виде сердечка с её именем

Вот это подарок! А говорите, Кроша (в теме о подарках для Водолея), что не знаете, что ей подарить. Да Вы выдумщик! И у Вас золотые руки, наверно. Это должно заинтересовать девушку. Вообще, не только Водолея.

Ссылка на комментарий

Овчинка Вы правы, среди них не было Водолеев!

А на счет других девушек могу сказать, что мне всегда было легко их добиваться! :D

Наверно эти девушки не были Водолеями?

Ссылка на комментарий

Они явно были не Водолеями, если легко добивались.  С нами сложно... нужно привыкнуть к непостоянству и не признанию обще принятых рамок.

Дарья, поэтому и зашел сюда! Чтобы у людей спросить, "Как завоевать водолея?".

Ссылка на комментарий

По-моему, Водолеи интересны друг другу. У меня есть подруга, она тоже Водолей. Мы нечасто общаемся, но это не мешает дружить много-много лет, с самого детства. Однако Водолеи противоположного пола, по-моему, долго друг друга не выдержат.

Дева у меня - брат. У нас всегда есть общие темы для обсуждения. Наши вторые половинки буквально нас растаскивают, стоит только нам собраться вместе на каком-нибудь празднике.

Ссылка на комментарий

Моя лучшая подруга - Водолей. Я ее не "завоевывала". Вместе учились, жили рядом, потом и нерядом, уезжали - переписывались. Конечно, у нее более скрытый характер, меня это сначала тяготило. Я ей - всё про себя, она - ничего. Зато она всегда была в моих советчиках. Прямо говорила, в чем я не права, даже обижала меня этим. Позже я понимала, что она была права. Это было трудно признавать, но она и не требовала никаких раскаяний. Просто мы даже после размолвки каким-то образом находили, как говорит Акубенс, "консенсус". Примирение так приятно! Я снова имела дом, в котором меня ждут и привечают.

С Водолеями мужского пола интересно общаться и даже флиртовать. Но до серьезных отношений с ними не хватает всегда чего-то. Водолеи-мужчины для Львиц - ускользающие сквозь пальцы. Завоевать их можно только принимая их склонность к "левым" романам. А Львицы такой номер не прощают. В итоге - расставание. Но дружба все равно остается.

Водолеи для Льва - лучшие друзья, брак создавать с ними не нужно. Друга потеряете!

Ссылка на комментарий

Сестренка, миром решать - нет выброса адреналина. :)

Ага! Даешь адреналин! Но его можно и другим способом получить - без споров и драк. Просто пойти на дискотеку!

Я сама Водолей, мой муж Дева. Какие отношения? Перспектива?

Наверно, этими вопросами лучше бы  озадачиваться "до", но дело в том, что некоторые даже и "после" их не задают. А Кристина задала... Значит, есть проблемы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Рыбы Pisces

      Рыбы, в январе — сентябре будут востребованы ваши творческие способности, душевные качества и интуиция. Поддержку общества получит ваша благотворительная деятельность, работа в сфере искусства или эзотерические способности. Но, хотя этот период наиболее продуктивен для благотворителей, волонтеров, людей искусства и эзотериков, остальные тоже не останутся в накладе. На работе оценят их готовность помогать коллегам и тонкое деловое чутье.
      В ноябре и декабре вам откроются новые широкие возможности. Это время карьеры, перехода на другую работу с повышением, важных социальных обязанностей, почета, признания, славы, широких полномочий.
      Люди науки получат ученую степень.
      Спортсмены, представители шоу-бизнеса и общественные деятели — известность.
      Предприниматели расширят бизнес, откроют новые филиалы, освоят новые направления. Если вам для карьеры не хватает мастерства, это удачные месяцы для повышения квалификации.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Рыбы (Pisces) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Рыбы, в январе — мае ничего не планируйте. События будут разворачиваться непредсказуемо. В каждом финансовом деле могут появиться новые обстоятельства, напрочь перечеркивающие ваш план. Вы останетесь в выигрыше, если будете быстро ориентироваться в новых условиях.
      Неожиданности могут быть и плохими, и хорошими, такими, о которых говорят «повезло» или «не повезло». Могут быть непредвиденные расходы и неожиданные интересные деловые предложения. Не исключено, что вам будет нужно в один миг оставить то, чем вы занимались, и приняться за новое дело. Этот период благоприятен для заработка для тех Рыб, кто имеет отношение к Интернету, современным технологиям, изобретательству, электронике, электрике, авиации и астрологии.
      Такая же ситуация сложится в конце года, в ноябре и декабре. А вот середина года нейтральна. Ярких финансовых событий от нее ждать не стоит. Это и к лучшему — можно расслабиться и устроить себе летний отдых, не думая о деньгах.


×
×
  • Создать...