Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Как завоевать Водолея?


Рекомендуемые сообщения

Есть девушка, которая мне сильно нравиться, но вокруг нее очень много парней, и я думаю что она меня попросту не заметит! Подскажите, пожалуйста, как обратить ее внимание на себя! И как на счет совместимости Водолея с Рыбой!?

Заранее всех благодарю!

Она может быть окружена множеством парней, но если ей действительно кто-то понравиться она будет это тщательно скрывать и отпираться, так что только если на прямую спросить у неё об этом - она не обидит.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Прочитала вашу переписку, но так и не поняла для себя, в чем самые важные точки соприкосновения с Водолеем.

Я познакомилась с парнем, он Водолей, у нас с ним есть общие интересы, но они не продержатся очень долго. На что мне обратить внимание в общении с ним, так как он мне интересен, и я бы хотела узнать, если шанс на развитие близких отношений?

Ту ссылку с совместимостью прочитала, там очень мало, я читала на другом сайте более развернутую, там говорилось, что возможно.

Но я хотела бы узнать мнение самих Водолеев. :)

Ссылка на комментарий

Водолейка: Нам нужен в первую очередь друг. Если мужчина станет другом, мы будем всё и вся делать для любимого. Любим загадочность мужчины. Так и тянет разгадать. :)

Водолей: Тут сложнее. Мужчины водолеи - одиночки. Долго "тупят"... и, порой, не способны брать инициативу в свои руки. Девочнки, ему нужно просто получше узнать вас, чтобы он расслабился. :) И, кстати, он очень гибкий, что плюс для женщин. :)

То, что прочитала с разных сайтов и по опыту согласилась.

Ссылка на комментарий

Общаюсь с мужчиной Водолеем два месяца. Встреч было - одна, на вторую он помог отвезти меня на дачу, а на третью сам без звонка заявился за 100 км! Хотя аргументировал тем, что не пути совсем! Побыл часик и уехал! Я в шоке из-за такой выходки!

На мои скучания не реагирует, на нежные слова не реагирует! Только общение и дружба! Хотя так тянет меня к нему! Как понять стоит ли раскатывать губки на него или же оставить просто общение? Я хочу этого мужчину как дальнейшего спутника жизни, только судя по его холодному и скрытному отношению, я могу ни на что не надеется!

Расшифруйте мне моего мужчину загадку?! :)

Ссылка на комментарий

Расшифруйте мне моего мужчину загадку?! :)

Все просто: он или женат, или у него есть любимая девушка (парень).

Звезда:)У него никого нет! Ни жены, ни девушки! :)

Есть задумки что возможно мужчина такой холодный и недоступный:))

Ссылка на комментарий

Нужно продолжать общаться, может и не нужно спешить к следующему этапу!

У меня закрадываются такие мыслишки, что не гони коней Стрелец. :)

Всему свое время....

Лишь время нам дает понять, кто друг, кто враг, кто просто так...

Спасибо за совет. :)

Ссылка на комментарий

Общаюсь с мужчиной Водолеем два месяца. Встреч было - одна, на вторую он помог отвезти меня на дачу, а на третью сам без звонка заявился за 100 км! Хотя аргументировал тем, что не пути совсем! Побыл часик и уехал! Я в шоке из-за такой выходки!

На мои скучания не реагирует, на нежные слова не реагирует! Только общение и дружба! Хотя так тянет меня к нему! Как понять стоит ли раскатывать губки на него или же оставить просто общение? Я хочу этого мужчину как дальнейшего спутника жизни, только судя по его холодному и скрытному отношению, я могу ни на что не надеется!

Расшифруйте мне моего мужчину загадку?! :)

Водолей мужчина - другой, чем Водолейка! Вообще разные. :)

Водолей мужик - он тугодум. Ты должна все брать в своим руки всегда. Устроит тебя - ок, нет - не сможешь быть с ним.

Ссылка на комментарий

Водолей мужчина - другой, чем Водолейка! Вообще разные. :)

Водолей мужик - он тугодум. Ты должна все брать в своим руки всегда. Устроит тебя - ок, нет - не сможешь быть с ним.

Мужчины и женщины одного Зодиака - вообще разные!

Я думаю, что он далеко не тугодум, просто ход у него такой конем - равнодушие... :)

Брать в свои руки, что и делаю по своей сумасшедшей натуре. Но он ни говорит, ни нет, ни да. Интриган и баламут. :) Хоть он тяжелый, но с ним легко. Воздух, одним словом. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Рыбы Pisces

      Рыбы, в январе — сентябре будут востребованы ваши творческие способности, душевные качества и интуиция. Поддержку общества получит ваша благотворительная деятельность, работа в сфере искусства или эзотерические способности. Но, хотя этот период наиболее продуктивен для благотворителей, волонтеров, людей искусства и эзотериков, остальные тоже не останутся в накладе. На работе оценят их готовность помогать коллегам и тонкое деловое чутье.
      В ноябре и декабре вам откроются новые широкие возможности. Это время карьеры, перехода на другую работу с повышением, важных социальных обязанностей, почета, признания, славы, широких полномочий.
      Люди науки получат ученую степень.
      Спортсмены, представители шоу-бизнеса и общественные деятели — известность.
      Предприниматели расширят бизнес, откроют новые филиалы, освоят новые направления. Если вам для карьеры не хватает мастерства, это удачные месяцы для повышения квалификации.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Рыбы (Pisces) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Рыбы, в январе — мае ничего не планируйте. События будут разворачиваться непредсказуемо. В каждом финансовом деле могут появиться новые обстоятельства, напрочь перечеркивающие ваш план. Вы останетесь в выигрыше, если будете быстро ориентироваться в новых условиях.
      Неожиданности могут быть и плохими, и хорошими, такими, о которых говорят «повезло» или «не повезло». Могут быть непредвиденные расходы и неожиданные интересные деловые предложения. Не исключено, что вам будет нужно в один миг оставить то, чем вы занимались, и приняться за новое дело. Этот период благоприятен для заработка для тех Рыб, кто имеет отношение к Интернету, современным технологиям, изобретательству, электронике, электрике, авиации и астрологии.
      Такая же ситуация сложится в конце года, в ноябре и декабре. А вот середина года нейтральна. Ярких финансовых событий от нее ждать не стоит. Это и к лучшему — можно расслабиться и устроить себе летний отдых, не думая о деньгах.


×
×
  • Создать...