Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ilbirs

Как завоевать Водолея?

Рекомендуемые сообщения

Ilbirs

Есть девушка, которая мне сильно нравиться, но вокруг нее очень много парней, и я думаю что она меня попросту не заметит! Подскажите, пожалуйста, как обратить ее внимание на себя! И как на счет совместимости знаков Зодиака Водолей со знаком Рыбы!?

Заранее всех благодарю!

Поделиться сообщением

Инна

Ilbirs, интересную Вы тему открыли.

Во-первых, о совместимости Водолея и Рыб: "Водолей холоден для Рыб, и гармонии в их союзе не будет. Их могут объединять только общие идеалы". Это взято отсюда: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Казалось бы, отношения бесперспективны? Думаю, это дело поправимо. Обратите внимание на слова "общие идеалы". Вот их-то и надо найти!

Знаете, Водолеи такие вредины! Им нужно, чтобы рядом были люди остроумные, они не любят пошлостей, им и самим хочется острить и вызывать аплодисменты. Если Вы будете стоять в стороне и только мечтать, когда Водолей-девушка на Вас посмотрит, это всё пустое дело. Постарайтесь обратить на себя внимание. И как раз остроумным, а может, и дерзким высказыванием, привлеките к себе её взгляд.

А общие идеалы, думаю, надо искать в одинаковой заинтересованности в книгах, в фильмах, а также в играх (в интеллектальных: Водолеи их обожают). Подсмотрите, что любит читать Ваша девушка, скажите ненароком, что прочитали новую книгу на эту же тему или нашли старую книгу автора, которого она любит. То же самое - о фильмах, играх, других увлечениях (спорт, туризм, музыка, наука и т. д.). Чем больше точек соприкосновения Вы найдёте, тем быстрее установится контакт.

Но! При этом делайте всё так, чтобы Ваша девушка не заметила, что Вы её добиваетесь, она быстро это раскусит, и тогда отчуждённости с её стороны не миновать. Потому что Водолеи-девушки не любят приставак и прилипал.

Собственно, я Водолей, сужу по себе. Но может, Вам кое-что и пригодится. Вообще же говорить о том, что любит или не любит Водолей, можно много и долго. Не стесняйтесь спрашивать, тем более что на форуме есть и другие Водолеи.

Поделиться сообщением

Ilbirs

Дело в том что мы с ней уже общаемся как хорошие знакомые. И Она знает про то что она мне нравиться, (друг балабол проболтался).

А на счет прилепал, после 3х или 4х месяцев после того как она узнало моё отношение к ней, я ей смастерил кулончик из серебра в виде сердечка с её именем, надеюсь это не прилипание. А на счет общих интересов у меня возникает проблема, просто ей щас только 16 и я не знаю что для неё интересно!

Поделиться сообщением

Кроша

Хм.. ну вспомни что тебе нравилось в 16 лет?.. Не зная человека и его характера невозможно, мне кажется, ответить как можно его завоевать... МБ она "домашняя", так ей нужно одно (типа кино, цветы и романтика), а если она "звезда танцпола", то, соответственно, гульки, клубы, развлеченья. В общем, это лично мое мнение, и я его тебе, ни к коем случае, не навязываю... ;) ;) ;)

Поделиться сообщением

Инна

я ей смастерил кулончик из серебра в виде сердечка с её именем

Вот это подарок! А говорите, Кроша (в теме о подарках для Водолея), что не знаете, что ей подарить. Да Вы выдумщик! И у Вас золотые руки, наверно. Это должно заинтересовать девушку. Вообще, не только Водолея.

Поделиться сообщением

Ilbirs

Руки у меня самые обычные, просто немного увлекаюсь ювелирным делом! :D А на счет других девушек могу сказать, что мне всегда было легко их добиваться! :D

Поделиться сообщением

Овчинка

А на счет других девушек могу сказать, что мне всегда было легко их добиваться! :D

Наверно эти девушки не были Водолеями?

Поделиться сообщением

Дарья

Они явно были не Водолеями, если легко добивались. :) С нами сложно... нужно привыкнуть к непостоянству и не признанию обще принятых рамок. :)

Поделиться сообщением

Инна

Руки у меня самые обычные, просто немного увлекаюсь ювелирным делом!

Ничего себе "самые обычные". Такие руки никогда с ювелирной работой не справятся.

Поделиться сообщением

Ilbirs

Овчинка Вы правы, среди них не было Водолеев!

А на счет других девушек могу сказать, что мне всегда было легко их добиваться! :D

Наверно эти девушки не были Водолеями?

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодня вы способны заниматься любой деятельностью, и даже нудная монотонная работа не вызывает в вас раздражения. Отдых тоже никто не отменял, поэтому старайтесь быстрее разобраться с делами. Вечер хорош для маленького дружеского мероприятия, а если потянет на романтику, поклонники тут как тут.
    • Астролог
      От Астролог
      Рыбы, открывшиеся возможности могут отвлечь вас от дел — учитесь планированию и не принимайте поспешных решений. Финансовая ситуация сегодня неплохая, но старайтесь воздержаться от дорогих покупок — даже в модных бутиках встречаются некачественные товары. Вечер хорош для семейного ужина — осталось соединить тесто с фаршем.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодняшний день полон странных и загадочных совпадений. Не впадайте в крайности и не ищите смысла в мелочах — подсказки судьбы лежат на поверхности, главное, внимательно смотреть. Вечером постарайтесь найти несколько минут для виртуального общения — даже в Интернете бывают полезные и приятные знакомства.
    • Астролог
      От Астролог
      Рыбы, звезды давно хотели вам угодить, и сегодня вас ждет удивительный и чудесный день. Постарайтесь побыстрее разобраться со служебными и финансовыми проблемами и отправляйтесь в гости. Вам рады и друзья, и дальние родственники, а уж про поклонников и говорить нечего. Ухажеры готовы к свиданию в любое время суток.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, материальная сторона жизни будет занимать вас больше, чем романтическая. Не смешивайте их. У вас может появиться желание обсудить с партнером финансовые вопросы. Возможно, инициатором разговора будет и он. Не нужно этого делать: под влиянием сентиментальности и романтических мыслей вы не сможете здраво оценивать финансовые нюансы.
      Например, в четверг вы рискуете впасть в излишнюю щедрость. Это, действительно, хороший день порадовать партнера подарком, но нужно знать меру. Что касается новых отношений, то вам захочется строить их на практической основе, но и здесь вы рискуете ошибиться в расчетах. Так что любовь пусть будет отдельно, а деньги отдельно.

Статьи о знаках Зодиака