Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Выбор девушки (спутницы жизни) для Тельца


Звезданутый

Рекомендуемые сообщения

Так уж вышло, что со "своей" разошлись, как в море корабли… Теперь (раз уж попал на форум), то решил узнать, кто из знаков наиболее подходит для Тельца. Может, данная информация поможет при поиске новой подруги. :)

Приветствуются любые рекомендации, случаи из жизни ваших друзей и знакомых, которые родились, как и я под знаком Телец.

Ссылка на комментарий

Не все мужчины могут похвастаться, что они в силах выбирать спутницу жизни, основываясь на совместимости знаков Зодиака, даже завидую, тебе, Звезданутый.

Телец — взаимоотношения со своим и другими знаками Зодиака: http://www.zodiack.ru/telec/telec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Из данной статьи узнать лучший вариант для Тельца и при первом знакомстве ненароком спросить, когда родилась девушка, или напрямую узнать ее знак Зодиака, а там, уже дело техники — или отшить, или продолжить общение.

Ссылка на комментарий
В 25.03.2011 в 10:55, Зодиак сказал:

Телец — взаимоотношения со своим и другими знаками Зодиака: http://www.zodiack.ru/telec/telec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Зодиак, спасибо за ссылку!

Всего три варианта хорошей совместимости: Рак, Дева и Козерог, но их и не может быть много. :)

Цитата
Телец — Рак. Оба знака любят дом, комфорт, уют, и часто между ними возникает симпатия, переходящая в дружбу, построенную на спокойных отношениях. Союз их крепок и гармоничен.
Цитата
Телец — Дева. Они симпатичны друг другу. У них много общего, оба хозяйственны, любят детей, и их брак удачный, мирный, счастливый.
Цитата
Телец — Козерог. Брак их удачен, тем более что Тельцу лучше всех подходят люди, рожденные под знаком Козерога. Хороши и их деловые отношения.

Теперь буду выпытывать, родились ли потенциальные подружки под "нужным" знаком. ;)

Ссылка на комментарий

Так уж вышло, что со "своей" разошлись, как в море корабли…

Да чё ты, Звезданутый, не унывай! Моя мамка говорит: што ни деецца, то к лучшему! Значицца, не судьба вам быть вместе. Твоя судьба ждет тебя! Вон, сколько тебе подходит знаков! Выбор есть! И выше носопырку, Звезданутый!

Ссылка на комментарий

Тельцу очень подходит мой знак - Дева!

Я со всеми Тельцами нахожу общий язык, мы прекрасно ладим, у нас всегда есть общие темы для беседы. И на работе хорошо с Тельцом: всегда поможет, подскажет, без высокомерия.

Ссылка на комментарий

Я хоть и Львица и хоть у нас с Тельцом, пишут, "неровные отношения", но скажу честно: мне Тельцы как мужики импонируют. Не понимаю: почему Телец сам ищет спутницу??? Это его  должны искать и добиваться девчонки! Он же идеальный муж - семьянин, хозяйственный (ну, когда в возрасте конечно).

Ссылка на комментарий

Тельцу очень подходит мой знак - Дева!

Я со всеми Тельцами нахожу общий язык, мы прекрасно ладим, у нас всегда есть общие темы для беседы. И на работе хорошо с Тельцом: всегда поможет, подскажет, без высокомерия.

Ах так, Звезда? Тогда я вношу тебя в список моих ДРУЗЕЙ на форуме!!

мне Тельцы как мужики импонируют. Не понимаю: почему Телец сам ищет спутницу??? Это его  должны искать и добиваться девчонки! Он же идеальный муж - семьянин, хозяйственный (ну, когда в возрасте конечно).

Ворожея, ты как мой друг-подруга в списке тоже!

Ссылка на комментарий

Не знаю, насчет количества друзей на форуме, а в жизни - достаточно много знакомых, а вот друзей, хм, разве их может быть много? как и подруг, кстати. ;)

Нет, думаю, что настоящих друзей много не бывает.

Ссылка на комментарий

Телец — взаимоотношения со своим и другими знаками Зодиака: http://www.zodiack.ru/telec/telec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Из данной статьи узнать лучший вариант для Тельца и при первом знакомстве ненароком спросить, когда родилась девушка, или напрямую узнать ее знак Зодиака, а там, уже дело техники — или отшить, или продолжить общение.

Не совсем поняла:

Телец — Телец. В важных жизненных вопросах у них нет согласия; возможны дружба и сотрудничество. Но Телец-мужчина охотно бы выбрал себе спутницей жизни женщину своего знака.

Друзья-партнёры, тоже не очень плохо. Но Телец был бы рад бОльшему. ;D А вот нам с Тельцами-мужиками лучше не связываться, так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Даша
      Автор Даша
      Тельцу начало Нового года подарит прилив сил и энергии. Представителям знака будет казаться, что им все по плечу. Звезды советуют сосредоточиться на крупных проектах, направить все силы в решение самых сложных задач, и это обязательно принесет свои плоды. Не спешите ни от чего отказываться, но, прежде чем принять решение, хорошенько подумайте и правильно оцените свои силы.
      В текущем году вам предстоит выходить из зоны комфорта, но лишь затем, чтобы расширить ее. Мелкие задачи могут оттягивать на себя слишком много энергии, из-за чего ваши ресурсы быстро исчерпаются.
      Летом нового года вас ожидает спонтанное путешествие.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Телец Taurus

      Тельцы, в конце января и в феврале вы осознаете свои профессиональные цели и увидите, что нужно предпринять, чтобы их достичь.
      Для формирования годовой ситуации особенно важен период между двух Затмений — с 31 января по 15 февраля.
      В мае будет много новых планов, много работы, азарт, а в июне они сменятся застоем, как будто вы с разбега наткнулись на стену. У вас появится ощущение, что вам ставят палки в колеса, не дают ничего делать, зажимают инициативу. А вы в это время будете независимы и непримиримы, вам захочется свободы, перемен и новшеств. Это может привести к уходу с работы. Если раньше на работе такого не бывало, то не спешите уходить.
      В сентябре все наладится, и осень станет самым плодотворным сезоном Нового года. Ну а если летние события окажутся просто «последней каплей» — увольняйтесь. Лето отдохните, а с осени устраивайтесь на новую работу.
      Декабрь пройдет ровно, без важных событий.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Телец (Taurus) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Тельцы, год начнется с суеты и мелких дел, связанных с чужими деньгами. Например, вы пересмотрите общие с партнером по бизнесу финансовые планы, будете бегать по разным финансовым организациям, сдавая отчетность, или займетесь организацией складчины на январские праздники.
      С последних дней января до середины марта вопросы чужого и общего имущества и денег потребуют активности. Не исключено, что вы будете с кем-то ссориться. В этот период не рекомендуется пользоваться чужими вещами, они могут сломаться у вас в руках, и вам придется и компенсировать потерю, и объясняться на повышенных тонах.
      Затем какое-то время все будет спокойно, а с конца апреля до последних чисел июня у вас появится много мелких дополнительных доходов и приятных трат.
      Следующий период активности финансовой сферы — ноябрь и декабрь. Эти месяцы принесут вам щедрую финансовую помощь, выгодный кредит, служебное имущество и улучшенный социальный пакет, наследство, удачу в работе с чужими деньгами.


×
×
  • Создать...