Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Кроша

Взаимоотношения Козерог - Близнецы

Рекомендуемые сообщения

Scorpio

Пример такой пары имеется, в браке уже лет 6, воспитывают дочку, мои знакомые) Она-чистый Близнец, чем очень гордится, а он-Козерог, как она сказала-единственный Козерог из всех людей с кем она общается) у нее там целая статистика...

Поделиться сообщением

Ibex

Эти два Знака могут друг другу подойти!

Поделиться сообщением

julija791

Я женщина Козерог и в браке с Близнецом уже 6 лет. Прямо могу сказать каждый день - это борьба. Меня в нем не устраивает "7 пятниц на неделе". Он не в чем не уверен, все время повторяет - "зачем я буду сейчас об этом думать и говорить, быть может меня автомобиль завтра раздавит". ;D Речь идет, к примеру, о покупке необходимой вещи, причем уже завтра собираемся купить. Пессимист до мозга костей.

Иногда я (не совсем уверенный в себе человек) просто поражаюсь его неуверенности в себе и мнительности из-за этого. Первые месяцы мы все время ругались из-за того, что он что-нибудь себе придумает, выдаст свои мысли за мое намерение или мои мысли и меня же за это ругает почем свет стоит. Причем мой муж на словцо совсем не скупится. Но конечно все разные, не все оскорблять станут. На данный момент мы ругаемся в основном из-за сына. Любое его неповиновение вызывает в нем просто ярость. Ему кажется, что сын не повинуется значит не уважает.

Мне в нем очень нравится и что я очень ценю в нем:

1. Его трудолюбие прежде всего и полную ответственность перед семьей. Никогда не будет дома сидеть, если нет финансов, хоть охранником, но пойдет подрабатывать.

2. Его интеллект. Очень скорая реакция память и сообразительность. Будучи по образованию провизором умудрился устроиться на работу эмбриологом и сейчас занимается экстракорпоральным оплодотворением. Способность к языкам.

Что интересно на людях душа компании, в семье мелкий тиран.

Его не устраивает во мне думаю очень многое. Не любит вообще со мной общаться, хотя у Козерогов в этом существует потребность. Даже если выслушает, скажет, что я брежу или " мне это не интересно".

Главное, что меня действительно не устраивает в наших отношениях - не ценит, не планирует, унижает. Его не устраивает моя предусмотрительность, анализ чего-либо, высказывание своей точки зрения, моя холодность (мнительная на самом деле, т. к. все время сам заранее отталкивает). В быту все замечательно. :)

Но, конечно, все люди индивидуальны. В общем, с мужем мы вообще не подходим друг другу.

Честно могу сказать чувства угасли.

Поделиться сообщением

Звезда
Цитата

Честно могу сказать чувства угасли.

Ой, как грустно это слышать. А Вы говорили с ним на эту тему? Не озвучивали свои текущие мысли, сегодняшние чувства к нему, как к мужчине, мужу?

Поделиться сообщением

julija791

Откровенно говоря, по крайней мере я, обсуждаю это ежедневно. ;D Нет честно, я достаточно открытый человек и всегда говорю, что чувствую. Любовь ведь тоже надо "лелеять", а если происходит все наоборот (он любит делать всем, а в частности мне назло). :D Вот так, замкнутый круг.

Он меня всячески отталкивает, непонимая, что я очень чувствительна, а я "охлаждаюсь". В ответ на мою холодность он гневится и еще больше мне делает гадости. Словам почему-то он совсем не придает значения. Может сказать такие унизительные вещи, а потом непонимает почему я их в серьез воспринимаю. Он захотел, вспылил, нахамил, оскорбил и рад, а я переваривай, да еще и всерьез не должна воспринимать.

Поделиться сообщением

sanchoo77

Близнецы обычно ведут себя так когда у них появляется кто то на стороне, и они просто переключаются на другую личность.

Поделиться сообщением

Ibex

Да, женщины начинают в таких случаях сравнивать своих мужчин. Муж проигрывает потому, что он с ней в браке и зависим, а тот вольный стрелок. Без обязанностей и ответственности. Любовницы об этом не думают, а ловят кайф от двух самцов.

Поделиться сообщением

Натали

В этих взаимоотношениях Козерог играет первую скрипку. Близнецами трудно манипулировать, но это может сделать лишь Козерог. Он наставляет, он учит, он вразумляет. Связь, тяга, отношения... Но все зависит от того, будет ли Близнец терпеть это, и не надоедят ли Козерогу ветреность и бесшабашность Близнецов...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      В январе Близнецы с головой окунутся в атмосферу веселья. Они целый месяц будут ходить в гости и сами водить гостей к себе домой. С одной стороны, в этом нет ничего плохого, ведь Новый год принято отмечать вплоть до самого Крещения.
      Но с другой, в январе-феврале под влиянием Юпитера в Стрельце складываются настолько идеальные условия для продвижения по карьерной и социальной лестнице, что жаль упустить их в пылу праздников.
      В марте Близнецам, таким подвижным, общительным и веселым, будет сложно смириться с тем, что общение не складывается, путешествия и командировки откладываются, клиенты и партнеры упрямятся. Да и попытки подняться по социальной лестнице, войти в какой-то круг значимых людей, окажутся сопряжены с трудностями. Во всем этом виноваты ретроградные планеты — ничего с этим не поделаешь.
      Зато с 1 мая по 17 сентября складываются просто замечательные условия для повышения квалификации и личностного роста.
      Остаток года пролетит для Близнецов как одно мгновение, их подхватит и закружит круговорот забот в хорошем смысле этого слова: встречи, знакомства, переговоры, командировки, поездки. Юпитер в Стрельце вдохновит их на поиски новых «пастбищ» — попробовать себя в чем-то, открыть для себя неизведанные горизонты.
      Успех придет ко всем, но особенно к тем Близнецам, которые не будут распыляться, а сфокусируются на одной-двух главных целях.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Козерог - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      Меланхоличным и сдержанным Козерогам в год Желтой Земляной Свиньи придется изменить тактику. Терпение, строгость, рациональность и усердие — все это хорошо, но только не тогда, когда год идет под знаком Юпитера в Стрельце. В такое время нужно быть открытым к новой информации, знаниям, опыту, поменьше ссылаясь на дела минувших лет. Если Козероги смогут перестроиться, то их целеустремленность принесет вполне осязаемые плоды: деньги, карьерный или социальный рост.
      Этот год Козероги пройдут без особых потрясений. 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 29 ноября все знаки зодиака будут находиться под влиянием ретроградного Меркурия, но Козероги его особо и не заметят. Целеустремленные, жесткие аналитики, которые руководствуются не эмоциями, а голосом разума, так четко планируют свою жизнь, что ни один ретроград не сдвинет их с намеченного пути. Сумятицу в делах могут внести разве что менее осторожные партнеры.
      В Новом году нужно сделать ставку на личностный рост. Благоприятная обстановка для учебы будет складываться практически весь год, особенно с 1 мая по 17 сентября.
      С 11 июля по 11 декабря нужно больше времени проводить с семьей — ретроградный Хирон потребует от вас соблюдения договоренностей в отношениях.
      С 3 декабря лучше отложить все дела и отдохнуть — Юпитер покинул знак Стрельца, так что у вас есть время перевести дух после года активной работы.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, звезды считают, что вы совсем избаловали своих коллег — будьте бдительны и следите, чтобы сослуживцы не уселись вам на шею.
      Занимайтесь только своими делами, а помочь окружающим можно и в другой раз. Тем более, после обеда вас ждет приятное знакомство — возможно, сегодня вы услышите признание в любви.
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Близнецы, старайтесь продумывать каждый шаг и не верьте обещаниям про золотые горы — начальник просто хочет завалить вас работой.
      Во вторую половину суток вас потянет на любовные авантюры. Не пугайте своих поклонников излишним напором — они сегодня впечатлительные и застенчивые (вдруг убегут?!).
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, звезды предсказывают яркий и очень насыщенный день — столько впечатлений вы давно не получали.
      Контролируйте эмоции и не показывайте свою радость начальнику — вдруг шеф позавидует и не отпустит вас домой?
      А на семейный ужин опаздывать нельзя — родственники пригласили друзей, и вечеринка обещает быть веселой.