Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Кроша

Взаимоотношения Козерог - Близнецы

Рекомендуемые сообщения

Scorpio

Пример такой пары имеется, в браке уже лет 6, воспитывают дочку, мои знакомые) Она-чистый Близнец, чем очень гордится, а он-Козерог, как она сказала-единственный Козерог из всех людей с кем она общается) у нее там целая статистика...

Поделиться сообщением

Ibex

Эти два Знака могут друг другу подойти!

Поделиться сообщением

julija791

Я женщина Козерог и в браке с Близнецом уже 6 лет. Прямо могу сказать каждый день - это борьба. Меня в нем не устраивает "7 пятниц на неделе". Он не в чем не уверен, все время повторяет - "зачем я буду сейчас об этом думать и говорить, быть может меня автомобиль завтра раздавит". ;D Речь идет, к примеру, о покупке необходимой вещи, причем уже завтра собираемся купить. Пессимист до мозга костей.

Иногда я (не совсем уверенный в себе человек) просто поражаюсь его неуверенности в себе и мнительности из-за этого. Первые месяцы мы все время ругались из-за того, что он что-нибудь себе придумает, выдаст свои мысли за мое намерение или мои мысли и меня же за это ругает почем свет стоит. Причем мой муж на словцо совсем не скупится. Но конечно все разные, не все оскорблять станут. На данный момент мы ругаемся в основном из-за сына. Любое его неповиновение вызывает в нем просто ярость. Ему кажется, что сын не повинуется значит не уважает.

Мне в нем очень нравится и что я очень ценю в нем:

1. Его трудолюбие прежде всего и полную ответственность перед семьей. Никогда не будет дома сидеть, если нет финансов, хоть охранником, но пойдет подрабатывать.

2. Его интеллект. Очень скорая реакция память и сообразительность. Будучи по образованию провизором умудрился устроиться на работу эмбриологом и сейчас занимается экстракорпоральным оплодотворением. Способность к языкам.

Что интересно на людях душа компании, в семье мелкий тиран.

Его не устраивает во мне думаю очень многое. Не любит вообще со мной общаться, хотя у Козерогов в этом существует потребность. Даже если выслушает, скажет, что я брежу или " мне это не интересно".

Главное, что меня действительно не устраивает в наших отношениях - не ценит, не планирует, унижает. Его не устраивает моя предусмотрительность, анализ чего-либо, высказывание своей точки зрения, моя холодность (мнительная на самом деле, т. к. все время сам заранее отталкивает). В быту все замечательно. :)

Но, конечно, все люди индивидуальны. В общем, с мужем мы вообще не подходим друг другу.

Честно могу сказать чувства угасли.

Поделиться сообщением

Звезда
Цитата

Честно могу сказать чувства угасли.

Ой, как грустно это слышать. А Вы говорили с ним на эту тему? Не озвучивали свои текущие мысли, сегодняшние чувства к нему, как к мужчине, мужу?

Поделиться сообщением

julija791

Откровенно говоря, по крайней мере я, обсуждаю это ежедневно. ;D Нет честно, я достаточно открытый человек и всегда говорю, что чувствую. Любовь ведь тоже надо "лелеять", а если происходит все наоборот (он любит делать всем, а в частности мне назло). :D Вот так, замкнутый круг.

Он меня всячески отталкивает, непонимая, что я очень чувствительна, а я "охлаждаюсь". В ответ на мою холодность он гневится и еще больше мне делает гадости. Словам почему-то он совсем не придает значения. Может сказать такие унизительные вещи, а потом непонимает почему я их в серьез воспринимаю. Он захотел, вспылил, нахамил, оскорбил и рад, а я переваривай, да еще и всерьез не должна воспринимать.

Поделиться сообщением

sanchoo77

Близнецы обычно ведут себя так когда у них появляется кто то на стороне, и они просто переключаются на другую личность.

Поделиться сообщением

Ibex

Да, женщины начинают в таких случаях сравнивать своих мужчин. Муж проигрывает потому, что он с ней в браке и зависим, а тот вольный стрелок. Без обязанностей и ответственности. Любовницы об этом не думают, а ловят кайф от двух самцов.

Поделиться сообщением

Натали

В этих взаимоотношениях Козерог играет первую скрипку. Близнецами трудно манипулировать, но это может сделать лишь Козерог. Он наставляет, он учит, он вразумляет. Связь, тяга, отношения... Но все зависит от того, будет ли Близнец терпеть это, и не надоедят ли Козерогу ветреность и бесшабашность Близнецов...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Близнецы, у звезд сегодня только одна рекомендация — улыбайтесь.
      Неприятности рядом с позитивными людьми не задерживаются, и вы сумеете быстро разобраться и со служебными, и с финансовыми проблемами.
      Для решения любовных вопросов день 20 сентября не подходит, но это не повод для огорчений — в личной жизни все ровно и гладко.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, 19 сентября вам удастся подружиться с некоторыми коллегами.
      Звезды за вас рады, но не спешите с откровенными признаниями — личные проблемы лучше обсуждать с родственниками, а не с сослуживцами.
      Вечером придется побыть дипломатами, ведь ваши вредные и капризные ухажеры расстраиваются из-за всякой ерунды.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, держитесь подальше от манипуляторов — ребята ждут, когда вы расслабитесь и захотите им помочь.
      Займитесь решением собственных проблем и не забудьте проверить почту — пара писем вас точно заинтересует.
      В сфере любовных отношений сюрпризов не предвидится — у избранника закончились идеи, да и поклонники устали.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, сегодняшние сутки 18 сентября подходят для решения служебных проблем.
      Главное, не спорьте с руководством — шефа все равно не переубедить.
      Осенним вечерком захочется отдохнуть — не тратьте деньги на развлечения и дождитесь звонка от поклонников. Они и накормят, и напоят, и подарки вручат — вот такие у вас замечательные ухажеры.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, кто-то бегает по гадалкам или записывается на прием к экстрасенсам, а вот вы сами себе ясновидцы, по крайней мере, сегодня.
      Первым делом загадайте желание и не забудьте поделиться планами с близкими людьми.
      А потом можно и повеселиться — доставайте шампанское, до нового года все равно не дотерпите.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.