Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Кроша

Взаимоотношения Козерог - Близнецы

Рекомендуемые сообщения

Кроша

Я по знаку Зодиака Козерог, а мой молодой человек Близнецы. Во многих гороскопах эти знаки совершенно не подходят друг другу. Есть ли у вас какие примеры отношений таких пар и что Вы думаете по поводу совместимости?

Поделиться сообщением

Овчинка

У меня такой знакомой пары нет. Отмечают, что эти знаки в браке несовместимы: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Но я думаю,  многое зависит от самих брачевавшихся. :)

Поделиться сообщением

Alexa

И моя мамка так же считает. "Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Поделиться сообщением

Инна
Цитата

"Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Таки да, согласна! Мы об этом в теме о совместимости Рака и Льва много говорили.

Поделиться сообщением

Кроша

Спасибо!

Поделиться сообщением

Инна

Дык нема за що, Кроша!

Вот если бы Вы конкретную проблему назвали, другое дело. Например, Она любит долго  спать, а Я - "ранняя птаха". Или: Она готовит только вегетарианскую пищу, а Я люблю мяско, да на сахарной косточке! И т. д.  :)

Поделиться сообщением

Кроша

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу! Чтоб у меня была уверенность в завтрашнем дне. А у него на все один ответ:"у нас все будет".

Поделиться сообщением

Инна

Так замечательный ответ! Обнадеживающий.  Была бы проблема, если бы не было такого ответа!

А то, что Он не торопится, может, и правильно.  Попробуй отделить дела, с которыми действительно не надо торопиться, от тех, которые Он просто не хочет делать. Может быть, где-то Он и прав, а? Думаю, что первых дел окажется больше, а значит, проблема наполовину уже уйдет.

А вообще хочу сказать, поменьше капризничайте, девчонки! Ваша половинка - тоже человек, как и вы, и не требуйте от него невозможного!

Поделиться сообщением

Alexa

А покапризничать-то хоцца! Что за девчонка без каприз?

Поделиться сообщением

Ворожея
Цитата

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу!

Кроша! Всё и сразу всем хоцца... А сама пробовала принять участие в исполнении своего хотения? Если ты только хочешь, а желание должен исполнять супруг, то проблема не в несовместимости знаков Зодиака, а в твоей психологии, Кроша.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Близнецы, сегодня у вас появится шанс наладить личную жизнь. Но сначала разберитесь со служебными проблемами и постарайтесь не рассказывать свои секреты коллегам и руководству.
      Вторая половина суток подарит сюрпризы романтического характера — свободные представители знака вновь окажутся в списке любимчиков у Амура.
    • Астролог
      От Астролог
      Настроение Козерогов поменяется в лучшую сторону. В приоритетах у них не работа, а любовь и дружба.
      Но и на работе вокруг вас будет дружелюбная обстановка, и если вдруг вы отпроситесь пораньше, чтобы отправиться на свидание или удрать в дружескую компанию, то начальство пойдет вам навстречу. Грех таким не воспользоваться.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецам не нужно сидеть на одном месте, даже если они не находятся в отпуске. Сейчас им весьма полезны командировки или поездки к друзьям на дачу.
      Вам просто необходимо почаще менять обстановку, поэтому, если вы отдыхаете в стенах отеля или в баре, где «олл инклюзив», немедленно бросьте это дело и срочно записывайтесь на экскурсии.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, звезды уверяют, что сегодняшний день идеален для финансовых операций. Но старайтесь не пересчитывать деньги на людях — для этой цели можно спрятаться в темный уголок.
      И от мошенников защититесь, и завистников не привлечете. Вечер хорош для дачных посиделок, но к грядкам желательно не подходить — учитесь отдыхать.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы покинули свое внутреннее убежище и ринулись устраивать дела близких и знакомых. У вас сейчас это хорошо получается. Вы подсказываете такие пути решения проблем, которые восхищают окружающих. Но, знаете, иногда надо дать отдохнуть и «фонтану», как говорили классики, даже если это фонтан идей.
      Выходные проведите с пользой для собственного здоровья, можете даже сходить на стадион, но не на футбол, а на беговую дорожку.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.