Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Кроша

Взаимоотношения Козерог - Близнецы

Рекомендуемые сообщения

Кроша

Я по знаку Зодиака Козерог, а мой молодой человек Близнецы. Во многих гороскопах эти знаки совершенно не подходят друг другу. Есть ли у вас какие примеры отношений таких пар и что Вы думаете по поводу совместимости?

Поделиться сообщением

Овчинка

У меня такой знакомой пары нет. Отмечают, что эти знаки в браке несовместимы: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Но я думаю,  многое зависит от самих брачевавшихся. :)

Поделиться сообщением

Alexa

И моя мамка так же считает. "Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Поделиться сообщением

Инна
Цитата

"Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Таки да, согласна! Мы об этом в теме о совместимости Рака и Льва много говорили.

Поделиться сообщением

Кроша

Спасибо!

Поделиться сообщением

Инна

Дык нема за що, Кроша!

Вот если бы Вы конкретную проблему назвали, другое дело. Например, Она любит долго  спать, а Я - "ранняя птаха". Или: Она готовит только вегетарианскую пищу, а Я люблю мяско, да на сахарной косточке! И т. д.  :)

Поделиться сообщением

Кроша

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу! Чтоб у меня была уверенность в завтрашнем дне. А у него на все один ответ:"у нас все будет".

Поделиться сообщением

Инна

Так замечательный ответ! Обнадеживающий.  Была бы проблема, если бы не было такого ответа!

А то, что Он не торопится, может, и правильно.  Попробуй отделить дела, с которыми действительно не надо торопиться, от тех, которые Он просто не хочет делать. Может быть, где-то Он и прав, а? Думаю, что первых дел окажется больше, а значит, проблема наполовину уже уйдет.

А вообще хочу сказать, поменьше капризничайте, девчонки! Ваша половинка - тоже человек, как и вы, и не требуйте от него невозможного!

Поделиться сообщением

Alexa

А покапризничать-то хоцца! Что за девчонка без каприз?

Поделиться сообщением

Ворожея
Цитата

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу!

Кроша! Всё и сразу всем хоцца... А сама пробовала принять участие в исполнении своего хотения? Если ты только хочешь, а желание должен исполнять супруг, то проблема не в несовместимости знаков Зодиака, а в твоей психологии, Кроша.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini): финансовый гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Близнецы, в понедельник — четверг деньги придут к тем, кто хорошо работает. Не стесняйтесь использовать в работе чужие ресурсы: попросите у коллег нужные для работы инструменты, пользуйтесь чужими знаниями и связями. И обязательно сохраняйте хорошие отношения с коллегами, ведь от них напрямую зависит ваш заработок. Благоустройте рабочее место, это нужно не только для удобства. В комфортных условиях вы будете зарабатывать больше.
      В пятницу и на выходных источником материального благополучия будут другие люди. Ищите щедрых заказчиков и клиентов. Завоевывайте широкую популярность, возможно, за границей или среди иностранцев. Поощряйте щедрость партнера по бизнесу и мужа/жены.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Козерог (Capricornus): любовный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Козероги, до конца недели у вас будет не слишком много времени на личную жизнь. Впрочем, вы ничего не потеряете: ничего интересного и важного до пятницы вас не ждет.
      В среду — четверг внимания потребуют домашние и семейные дела. Здесь идет речь не об отношениях с мужем/женой, а о каком-то вопросе, касающемся всех домочадцев, а то и вообще не связанном с людьми, а имеющем отношение к быту, ремонту, домашнему укладу.
      Зато в пятницу и субботу вы «оторветесь» за всю неделю. Если ваш роман начался недавно, вы больше сблизитесь с человеком. Если вы вместе уже давно, хорошо проведете вместе время. А если одиноки, то ваши шансы на знакомство очень велики, особенно если вы выберетесь куда-то развлечься и отдохнуть.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Близнецы (Gemini)
      Близнецы, старайтесь прислушиваться к рекомендациям знакомых — в вашем окружении появятся настоящие профессионалы. От конфликтных ситуаций желательно держаться подальше — роль миротворца сегодня не для вас.
      Вечер подходит для активного отдыха на свежем воздухе — друзья уже и тучи разогнали, так что отказы не принимаются.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Козерог (Capricornus)
      Козероги, старайтесь беречь свое время и не отвлекайтесь на решение проблем окружающих людей — вы же не ангелы, чтобы помогать всем подряд.
      Тем более, звезды расписали сегодняшний день буквально по минутам, а после работы вас ждут приятные сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений — вечерок будет бурным.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Близнецы (Gemini)
      Близнецы, звезды предсказывают необычный и даже таинственный денек. Не торопитесь записываться на прием к магам и чернокнижникам — сегодня с помощью интуиции вы и сами сумеете расшифровать небесные ребусы.
      В общении с домочадцами вам пригодится терпение — и старшие, и младшие члены семьи раскапризничаются не на шутку.