Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Кроша

Взаимоотношения Козерог - Близнецы

Рекомендуемые сообщения

Кроша

Я по знаку Зодиака Козерог, а мой молодой человек Близнецы. Во многих гороскопах эти знаки совершенно не подходят друг другу. Есть ли у вас какие примеры отношений таких пар и что Вы думаете по поводу совместимости?

Поделиться сообщением

Alexa

И моя мамка так же считает. "Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Поделиться сообщением

Инна
Цитата

"Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Таки да, согласна! Мы об этом в теме о совместимости Рака и Льва много говорили.

Поделиться сообщением

Кроша

Спасибо!

Поделиться сообщением

Инна

Дык нема за що, Кроша!

Вот если бы Вы конкретную проблему назвали, другое дело. Например, Она любит долго  спать, а Я - "ранняя птаха". Или: Она готовит только вегетарианскую пищу, а Я люблю мяско, да на сахарной косточке! И т. д.  :)

Поделиться сообщением

Кроша

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу! Чтоб у меня была уверенность в завтрашнем дне. А у него на все один ответ:"у нас все будет".

Поделиться сообщением

Инна

Так замечательный ответ! Обнадеживающий.  Была бы проблема, если бы не было такого ответа!

А то, что Он не торопится, может, и правильно.  Попробуй отделить дела, с которыми действительно не надо торопиться, от тех, которые Он просто не хочет делать. Может быть, где-то Он и прав, а? Думаю, что первых дел окажется больше, а значит, проблема наполовину уже уйдет.

А вообще хочу сказать, поменьше капризничайте, девчонки! Ваша половинка - тоже человек, как и вы, и не требуйте от него невозможного!

Поделиться сообщением

Alexa

А покапризничать-то хоцца! Что за девчонка без каприз?

Поделиться сообщением

Ворожея
Цитата

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу!

Кроша! Всё и сразу всем хоцца... А сама пробовала принять участие в исполнении своего хотения? Если ты только хочешь, а желание должен исполнять супруг, то проблема не в несовместимости знаков Зодиака, а в твоей психологии, Кроша.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Близнецы, сегодняшние сутки богаты на культурные и развлекательные мероприятия. Но звезды советуют не забывать о делах — конкуренты не дремлют и ждут не дождутся, когда вы расслабитесь. Хозяйственные и бытовые проблемы лучше всего решать в темное время суток — родственники устали и надеются на вашу активность.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, сегодня вас переполняют радужные планы, позитивный настрой — это, конечно, здорово, но иногда спускайтесь с небес и обращайте внимание на свое окружение. Особенных проблем звезды не обещают, однако проявляйте осторожность в общении с некоторыми коллегами. Семейная жизнь порадует — ваши домочадцы просто молодцы.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, ваши доходы и траты связаны с работой, профессиональными обязанностями, общественной нагрузкой и отношениями с начальством. Например, вы получите премию потому, что начальник вам симпатизирует, или потратитесь на покупку статусных вещей. Но особенно удачливы вы будете в делах, связанных с чужими и общими деньгами. У вас завяжутся устойчивые финансовые связи. Вы сможете разумно и практично распоряжаться чужими и общими деньгами, давать людям хорошие советы о деньгах. В среду, четверг и на выходных придут деньги от ранее сделанных вложений. Впрочем, это вряд ли будет неожиданностью: в большинстве случаев речь идет о деньгах, которых вы ожидали.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, в понедельник эмоции будут зашкаливать и помешают вам с партнером найти общий язык. Если вы одиноки, некто привлечет ваше внимание, но эмоции будут противоречивыми: с одной стороны, вас потянет к этому человеку, с другой — что-то вызовет неприязнь. Присмотритесь к нему перед решающим шагом.
      Счастливое знакомство или встреча возможно в четверг. В остальном четверг будет напряженным, и вы можете оказаться не в настроении общаться на романтические темы. Но звезды советуют не упускать шанс.
      На выходных вас ждут новости романтического характера, любовное письмо, разговор о любви. Если выберетесь на прогулку, обязательно с кем-то познакомитесь и пофлиртуете.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, денежные бонусы получают не только богачи, сегодня и вы можете назваться везунчиками. Но для начала загадайте желание, а уж потом ждите финансового сюрприза. Когда надоест играть в олигархов, найдите время для общения с маленькими родственниками. Дети сочинят такую сказку, что закачаетесь.

Статьи о знаках Зодиака