Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Кроша

Взаимоотношения Козерог - Близнецы

Рекомендуемые сообщения

Кроша

Я по знаку Зодиака Козерог, а мой молодой человек Близнецы. Во многих гороскопах эти знаки совершенно не подходят друг другу. Есть ли у вас какие примеры отношений таких пар и что Вы думаете по поводу совместимости?

Поделиться сообщением

Овчинка

У меня такой знакомой пары нет. Отмечают, что эти знаки в браке несовместимы: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Но я думаю,  многое зависит от самих брачевавшихся. :)

Поделиться сообщением

Alexa

И моя мамка так же считает. "Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Поделиться сообщением

Инна
Цитата

"Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Таки да, согласна! Мы об этом в теме о совместимости Рака и Льва много говорили.

Поделиться сообщением

Кроша

Спасибо!

Поделиться сообщением

Инна

Дык нема за що, Кроша!

Вот если бы Вы конкретную проблему назвали, другое дело. Например, Она любит долго  спать, а Я - "ранняя птаха". Или: Она готовит только вегетарианскую пищу, а Я люблю мяско, да на сахарной косточке! И т. д.  :)

Поделиться сообщением

Кроша

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу! Чтоб у меня была уверенность в завтрашнем дне. А у него на все один ответ:"у нас все будет".

Поделиться сообщением

Инна

Так замечательный ответ! Обнадеживающий.  Была бы проблема, если бы не было такого ответа!

А то, что Он не торопится, может, и правильно.  Попробуй отделить дела, с которыми действительно не надо торопиться, от тех, которые Он просто не хочет делать. Может быть, где-то Он и прав, а? Думаю, что первых дел окажется больше, а значит, проблема наполовину уже уйдет.

А вообще хочу сказать, поменьше капризничайте, девчонки! Ваша половинка - тоже человек, как и вы, и не требуйте от него невозможного!

Поделиться сообщением

Alexa

А покапризничать-то хоцца! Что за девчонка без каприз?

Поделиться сообщением

Ворожея
Цитата

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу!

Кроша! Всё и сразу всем хоцца... А сама пробовала принять участие в исполнении своего хотения? Если ты только хочешь, а желание должен исполнять супруг, то проблема не в несовместимости знаков Зодиака, а в твоей психологии, Кроша.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Козероги, вы настроены решительно. Мужчины-Козероги готовы сделать предложение, женщины — строго намекнуть на него.
      Семейные Козероги чувствуют себя Наполеонами, всех строят, всех побеждают, но не забывайте, что у каждого Наполеона бывает свое Ватерлоо.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, те из вас, кто находится в поисках партнера, наконец-то встанут на правильный путь и обратят внимание не на внешность, а на то, о чем вы можете поговорить долгими осенними вечерами.
      Флаг вам в руки! Тогда вы не будете завидовать своим семейным «однозначникам», которых в эти дни особенно трепетно встречают с работы.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, несмотря на то, что сейчас вы слышите много комплиментов и похвал, вам не помешает ограничить общение.
      В вашем окружении есть человек, который завидует и стремится как-то помешать вашим успехам. Если вы его обнаружите, не вынашивайте планы мести, они обернутся против вас.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, вы умеете вовремя переметнуться от одного к другому и с легкой душой «забьете» на работу, где сейчас в вас не особо нуждаются.
      Вашим приоритетом будут собственные финансовые интересы, то есть, вероятнее всего, покупки или сделки, причем успешные.
      Да еще большая вероятность, что родственники подкинут приличную сумму.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, звезды обещают успешное начало учебы всем маленьким и юным Козерогам. У давно отучившихся рабочая неделя тоже будет успешной.
      Плохо только то, что от успехов наступает головокружение. Посмотрите, не слишком ли вы расточительны в последнее время.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.