Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Кроша

Взаимоотношения Козерог - Близнецы

Рекомендуемые сообщения

Кроша

Я по знаку Зодиака Козерог, а мой молодой человек Близнецы. Во многих гороскопах эти знаки совершенно не подходят друг другу. Есть ли у вас какие примеры отношений таких пар и что Вы думаете по поводу совместимости?

Поделиться сообщением

Овчинка

У меня такой знакомой пары нет. Отмечают, что эти знаки в браке несовместимы: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Но я думаю,  многое зависит от самих брачевавшихся. :)

Поделиться сообщением

Alexa

И моя мамка так же считает. "Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Поделиться сообщением

Инна
Цитата

"Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Таки да, согласна! Мы об этом в теме о совместимости Рака и Льва много говорили.

Поделиться сообщением

Кроша

Спасибо!

Поделиться сообщением

Инна

Дык нема за що, Кроша!

Вот если бы Вы конкретную проблему назвали, другое дело. Например, Она любит долго  спать, а Я - "ранняя птаха". Или: Она готовит только вегетарианскую пищу, а Я люблю мяско, да на сахарной косточке! И т. д.  :)

Поделиться сообщением

Кроша

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу! Чтоб у меня была уверенность в завтрашнем дне. А у него на все один ответ:"у нас все будет".

Поделиться сообщением

Инна

Так замечательный ответ! Обнадеживающий.  Была бы проблема, если бы не было такого ответа!

А то, что Он не торопится, может, и правильно.  Попробуй отделить дела, с которыми действительно не надо торопиться, от тех, которые Он просто не хочет делать. Может быть, где-то Он и прав, а? Думаю, что первых дел окажется больше, а значит, проблема наполовину уже уйдет.

А вообще хочу сказать, поменьше капризничайте, девчонки! Ваша половинка - тоже человек, как и вы, и не требуйте от него невозможного!

Поделиться сообщением

Alexa

А покапризничать-то хоцца! Что за девчонка без каприз?

Поделиться сообщением

Ворожея
Цитата

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу!

Кроша! Всё и сразу всем хоцца... А сама пробовала принять участие в исполнении своего хотения? Если ты только хочешь, а желание должен исполнять супруг, то проблема не в несовместимости знаков Зодиака, а в твоей психологии, Кроша.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Козероги, звезды считают, что вы совсем избаловали своих коллег — будьте бдительны и следите, чтобы сослуживцы не уселись вам на шею.
      Занимайтесь только своими делами, а помочь окружающим можно и в другой раз. Тем более, после обеда вас ждет приятное знакомство — возможно, сегодня вы услышите признание в любви.
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Близнецы, старайтесь продумывать каждый шаг и не верьте обещаниям про золотые горы — начальник просто хочет завалить вас работой.
      Во вторую половину суток вас потянет на любовные авантюры. Не пугайте своих поклонников излишним напором — они сегодня впечатлительные и застенчивые (вдруг убегут?!).
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, звезды предсказывают яркий и очень насыщенный день — столько впечатлений вы давно не получали.
      Контролируйте эмоции и не показывайте свою радость начальнику — вдруг шеф позавидует и не отпустит вас домой?
      А на семейный ужин опаздывать нельзя — родственники пригласили друзей, и вечеринка обещает быть веселой.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, старайтесь снизить требования к коллегам — ваши сослуживцы сегодня нервные и могут расстроиться даже из-за безобидной критики.
      После обеда вам удастся завести полезных друзей — не бойтесь делиться своими идеями, возможно, новые приятели помогут воплотить планы и подскажут верное решение.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, сегодняшний день хорош для смены впечатлений. Для начала обновите гардероб — в красивой одежде и путешествовать веселее.
      Но старайтесь не знакомиться на улице — Купидон занят другими знаками зодиака, и вы можете увлечься неподходящим человеком (встретьтесь со старыми поклонниками, ведь они такие замечательные).