Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Козерог - Близнецы


Рекомендуемые сообщения

Я по знаку Зодиака Козерог, а мой молодой человек Близнецы. Во многих гороскопах эти знаки совершенно не подходят друг другу. Есть ли у вас какие примеры отношений таких пар и что Вы думаете по поводу совместимости?

Ссылка на комментарий

У меня такой знакомой пары нет. Отмечают, что эти знаки в браке несовместимы: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Но я думаю,  многое зависит от самих брачевавшихся. :)

Ссылка на комментарий

И моя мамка так же считает. "Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Ссылка на комментарий
Цитата

"Будь человеком, тогда со всеми подружишься". Но по мне, Зодиак в чем-то прав. Тоись просто старайся выбирать тех, кто с тобой совместим. Тада и жизнь без проблем-с будет!

Таки да, согласна! Мы об этом в теме о совместимости Рака и Льва много говорили.

Ссылка на комментарий

Дык нема за що, Кроша!

Вот если бы Вы конкретную проблему назвали, другое дело. Например, Она любит долго  спать, а Я - "ранняя птаха". Или: Она готовит только вегетарианскую пищу, а Я люблю мяско, да на сахарной косточке! И т. д.  :)

Ссылка на комментарий

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу! Чтоб у меня была уверенность в завтрашнем дне. А у него на все один ответ:"у нас все будет".

Ссылка на комментарий

Так замечательный ответ! Обнадеживающий.  Была бы проблема, если бы не было такого ответа!

А то, что Он не торопится, может, и правильно.  Попробуй отделить дела, с которыми действительно не надо торопиться, от тех, которые Он просто не хочет делать. Может быть, где-то Он и прав, а? Думаю, что первых дел окажется больше, а значит, проблема наполовину уже уйдет.

А вообще хочу сказать, поменьше капризничайте, девчонки! Ваша половинка - тоже человек, как и вы, и не требуйте от него невозможного!

Ссылка на комментарий
Цитата

Главной проблемой является то, что он живет мечтами и обещаниями, а мне нужно сейчас все и сразу!

Кроша! Всё и сразу всем хоцца... А сама пробовала принять участие в исполнении своего хотения? Если ты только хочешь, а желание должен исполнять супруг, то проблема не в несовместимости знаков Зодиака, а в твоей психологии, Кроша.

Ссылка на комментарий

Пример такой пары имеется, в браке уже лет 6, воспитывают дочку, мои знакомые) Она-чистый Близнец, чем очень гордится, а он-Козерог, как она сказала-единственный Козерог из всех людей с кем она общается) у нее там целая статистика...

Ссылка на комментарий

Я женщина Козерог и в браке с Близнецом уже 6 лет. Прямо могу сказать каждый день - это борьба. Меня в нем не устраивает "7 пятниц на неделе". Он не в чем не уверен, все время повторяет - "зачем я буду сейчас об этом думать и говорить, быть может меня автомобиль завтра раздавит". ;D Речь идет, к примеру, о покупке необходимой вещи, причем уже завтра собираемся купить. Пессимист до мозга костей.

Иногда я (не совсем уверенный в себе человек) просто поражаюсь его неуверенности в себе и мнительности из-за этого. Первые месяцы мы все время ругались из-за того, что он что-нибудь себе придумает, выдаст свои мысли за мое намерение или мои мысли и меня же за это ругает почем свет стоит. Причем мой муж на словцо совсем не скупится. Но конечно все разные, не все оскорблять станут. На данный момент мы ругаемся в основном из-за сына. Любое его неповиновение вызывает в нем просто ярость. Ему кажется, что сын не повинуется значит не уважает.

Мне в нем очень нравится и что я очень ценю в нем:

1. Его трудолюбие прежде всего и полную ответственность перед семьей. Никогда не будет дома сидеть, если нет финансов, хоть охранником, но пойдет подрабатывать.

2. Его интеллект. Очень скорая реакция память и сообразительность. Будучи по образованию провизором умудрился устроиться на работу эмбриологом и сейчас занимается экстракорпоральным оплодотворением. Способность к языкам.

Что интересно на людях душа компании, в семье мелкий тиран.

Его не устраивает во мне думаю очень многое. Не любит вообще со мной общаться, хотя у Козерогов в этом существует потребность. Даже если выслушает, скажет, что я брежу или " мне это не интересно".

Главное, что меня действительно не устраивает в наших отношениях - не ценит, не планирует, унижает. Его не устраивает моя предусмотрительность, анализ чего-либо, высказывание своей точки зрения, моя холодность (мнительная на самом деле, т. к. все время сам заранее отталкивает). В быту все замечательно. :)

Но, конечно, все люди индивидуальны. В общем, с мужем мы вообще не подходим друг другу.

Честно могу сказать чувства угасли.

Ссылка на комментарий
Цитата

Честно могу сказать чувства угасли.

Ой, как грустно это слышать. А Вы говорили с ним на эту тему? Не озвучивали свои текущие мысли, сегодняшние чувства к нему, как к мужчине, мужу?

Ссылка на комментарий

Откровенно говоря, по крайней мере я, обсуждаю это ежедневно. ;D Нет честно, я достаточно открытый человек и всегда говорю, что чувствую. Любовь ведь тоже надо "лелеять", а если происходит все наоборот (он любит делать всем, а в частности мне назло). :D Вот так, замкнутый круг.

Он меня всячески отталкивает, непонимая, что я очень чувствительна, а я "охлаждаюсь". В ответ на мою холодность он гневится и еще больше мне делает гадости. Словам почему-то он совсем не придает значения. Может сказать такие унизительные вещи, а потом непонимает почему я их в серьез воспринимаю. Он захотел, вспылил, нахамил, оскорбил и рад, а я переваривай, да еще и всерьез не должна воспринимать.

Ссылка на комментарий

Да, женщины начинают в таких случаях сравнивать своих мужчин. Муж проигрывает потому, что он с ней в браке и зависим, а тот вольный стрелок. Без обязанностей и ответственности. Любовницы об этом не думают, а ловят кайф от двух самцов.

Ссылка на комментарий

В этих взаимоотношениях Козерог играет первую скрипку. Близнецами трудно манипулировать, но это может сделать лишь Козерог. Он наставляет, он учит, он вразумляет. Связь, тяга, отношения... Но все зависит от того, будет ли Близнец терпеть это, и не надоедят ли Козерогу ветреность и бесшабашность Близнецов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Козерог Capricornus

      Козероги, это ваш год. Другому знаку можно было бы посоветовать вырабатывать в себе целеустремленность и деловой подход, чтобы добиться успеха, но у вас этих качеств хватает от природы, так что карьерный рост вам обеспечен. Вы произведете впечатление ответственных, самостоятельных и суровых людей, которым не стоит переходить дорогу. Вы будете тяжело налаживать контакт с коллегами. Вам окажутся не нужны партнеры в бизнесе.
      Ваш путь — это путь индивидуальных достижений. Вам будут свойственны аскетизм, отказ от развлечений, серьезность и сильные лидерские качества. Это позволит вам и делать собственную карьеру, и управлять другими людьми.
      Вы станете идеальным начальником — строгим, не располагающим к душевным беседам, компетентным и «пробивным». Успехи этого года не мимолетны — вы заложите фундамент для карьерного роста и социальных достижений на долгие годы.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Близнецы Gemini

      Близнецы, в Новом году карьеру сделает тот, кто умеет «ловить рыбку в мутной воде». Участвуйте в двойной игре, пользуйтесь тайнами, которые вам известны, ведите закулисные переговоры, — и вы получите повышение.
      Если же вы не мастер интриг, не рвитесь к повышению, а посмотрите, чего можно добиться на том уровне, на котором вы находитесь. А возможности год предоставляет богатые!
      До ноября у вас будет много работы, вы будете совмещать свои прямые и дополнительные обязанности или работать на нескольких работах одновременно. Работать вы будете легко, и ваши успехи будут неизменно вызывать уважение коллег и подчиненных. В коллективе вы будете очень авторитетным человеком!
      В ноябре и декабре станет спокойнее. Подработки и дополнительные обязанности, может, и останутся, но новых вам предлагать не будут, и вы, не ожидая новшеств, сможете навести порядок в деловой жизни, чтобы к концу года все было на своих местах.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Близнецы Gemini - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Близнецы, вам предстоит серьезный и ответственный год в вопросах, где дело касается чужих денег. Забудьте про мелкие кредиты, не рассчитывайте перехватить у друзей небольшие суммы, не надейтесь на подарки и финансовую помощь. Связанные с чужими деньгами и имуществом дела будут крупными, серьезными и потребуют от вас предельной сосредоточенности. Вряд ли вы сможете заниматься больше чем одним таким делом в один момент времени. Такие дела могут быть успешными, но это случится благодаря не везению, а вашим личным усилиям. Чем больше сил вы вложите, тем больше будет отдача.
      Часто такое положение планет бывает в год, когда человек берет ипотеку, находит партнеров по бизнесу, вкладывает деньги в долгосрочный проект или берет на себя какие-то другие серьезные финансовые обязательства.
      Легкомысленным, не умеющим обращаться с деньгами, а также просто юным Близнецам не рекомендуется браться за такие дела. Им лучше не связываться с чужими деньгами и финансовыми обязательствами.


×
×
  • Создать...