Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Николай

Кто я по Восточному гороскопу? Кабан или Крыса?

Рекомендуемые сообщения

Николай

Здравствуйте, у меня вопрос: Я родился 29 Января 1996 года. Кто я по Восточному гороскопу? Кабан или Крыса?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      На этой осенней неделе октября гармония в отношениях важнее страстей. Люди будут легче понимать друг друга, перестанут искать обидный подтекст в чужих словах.
      Многие союзы перейдут на новый уровень, сложившиеся пары назначат день помолвки или свадьбы. Одиноким людям станет проще познакомиться и произвести благоприятное впечатление.
      В семьях установится приятная атмосфера, когда супруги легко договариваются по всем вопросам. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы разрешить накопившиеся конфликты, но не ограничивайтесь прозой жизни. Вспомните, что именно осень — лучшая пора для поэтов и поэзии.
    • Астролог
      От Астролог
      16 октября звезды советуют заняться творчеством. Так что записываем свои идеи — фортуна непременно поможет, нужно лишь подождать.
      День подходит и для получения новых знаний, главное, не лениться и не стесняться.
      На любовном фронте у большинства знаков зодиака, увы, без перемен — не будем сердиться на Купидона, он тоже имеет право на личную жизнь.
    • Астролог
      От Астролог
      Сегодняшний день 15 октября пройдет в спокойном ритме.
      Звезды советуют соблюдать режим труда и отдыха и не забывать про развлечения. Вечер желательно посвятить общению с друзьями.
      На любовном небосклоне переменная облачность — у романтичных знаков зодиака будет время разобраться в себе, а некоторые смогут избавиться от ненужных отношений.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, сегодня вас потянет на приключения — держите себя в руках и старайтесь не общаться с чересчур авантюрными знакомыми.
      Лучше прислушайтесь к своей интуиции и обязательно посоветуйтесь с мудрыми пожилыми домочадцами.
      И пересчитайте свои сбережения — вечер подходит для шопинга и семейных путешествий.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, кто-то мечтает похудеть, кому-то плохо без миллиона в кармане, а вот вы сегодня молодцы и радуетесь каждому мгновению.
      Продолжайте в том же духе — вечером вас ждет награда от фортуны. Да, да, вы правильно догадались — готовьтесь к романтическим приключениям.
      Главное, заранее предупредить родственников и товарищей.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.