Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Голосования, открытие новых тем на форуме


Рекомендуемые сообщения

В 30.01.2011 в 18:55, Ёжик сказал:

Я пока пытаюсь во всём разобраться, такие уж мы медленные

Ёжик, спасибо за вопросы, они неизбежно будут возникать. И нам нужно вместе попытаться найти на них ответы и чтобы они были понятны другим. :)

Цитата

И про темы, кто их добавляет?

Темы, голосования (опросы) может создавать любой участник нашего форума. :)

Цитата

не подскажете про голосование? Только для своего знака?

Голосовать (участвовать в опросах) можно и нужно в опросах, которые созданы специально для Вашего знака Зодиака, а также в общих темах, в темах, в которых явно не указано (в самом названии темы), к какому знаку Зодиака задаются вопросы.

Пример опроса для всех знаков Зодиака: Ваш знак Зодиака?

А если спрашивают у Водолея, а Вы Рак, то голосовать в этом опросе не следует, а посмотреть результат опроса, конечно же можно — ниже пунктов опроса есть ссылка "ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ".

Но можно голосовать и за другие знаки Зодиака, при одном условии — если Вы знаете ответы, мнение по теме голосования от своих родственников, друзей, знакомых и т. д. И нужно в теме обязательно это написать, пример:

"Я не Водолей, но мой муж Водолей и он любит пиво! Проголосовала за пиво!".

Ссылка на комментарий

Получается, что можно голосануть в чужих знаках разок и это не возбраняется, хорошо. Будет погрешность, но это неизбежно, на самом же деле никто же проверять не будет! Нужно изучить своих родных на предмет их "партийности" - к какому кто знаку относиться.

Ссылка на комментарий

В общем, приоткрою завесу тайны. Я, как заявился на этот форум, мне очень здесь понравилось, честно-честно. Отличная, дружелюбная публика, замечательнейшие администраторы (поверьте, много форумов повидал в своей жизни). Вижу, что не так давно вы появились, и очень хочу пожелать, чтобы и дальше всё шло ускоренными темпами развития. Кстати, тема "Кто самый активный на форуме?" на самом деле с ещё одним небольшим подвохом - мне хотелось сильнее "расшевелить" пользователей, чтобы быстрее темы "разрастались". Если честно, зарегистрировано много, но явно и много кто стесняется сильно проявляться.

Словом, я о чём.

У меня есть идейка. Я много чего читал о разных знаках и всегда у меня возникал вопрос: "а так ли оно"? Я попытался разместить пару голосований здесь для того, чтобы опровергнуть или подтвердить тот или иной факт о каждом знаке.

А потом ещё интереснее идея (на мой взгляд) родилась.

Если попробовать сделать конкурс! Кто интереснее придумает голосование о знаках Зодиака, всё по тому же принципу: "Кто из знаков самый...". Только не совсем простое что-нибудь (простого полным-полно в гороскопах), а такое, экзотическое, с юмором и пооригинальнее! Оценить тему-голосование можно по нескольким критериям, т.е. "юмор", "оригинальность" и так далее, в том же виде и с теми же приправами. А выявить победителя - опять же всем вместе.

Потом поступить так: победители победителями, но взять все результаты, и написать маленькую юмористическую статейку: "Судя по нашим данным, наиболее злой, когда проголодается, такой-то знак... обычно при голодном гневе такого знака летают кастрюли, в то время как у другого эн-ного знака с характерным дзыньканьем летят чашки, зачастую в противоположную стенку..." (ну, я к примеру). Просто чем оригинальнее и забавнее придумать голосование, тем будет интереснее потом собрать все данные и правда написать что-нибудь "забавно-познавательное". Словом, всё та же "Астрология с улыбкой", но от нас, форумчан!

Как думаете?

Ссылка на комментарий

Только вы темы создавайте. :) А то я сейчас как похватаю идеи-то. :)

По-моему, все варианты отличные. Как сделаем? Мне создавать, и написать, кто автор, или сами?

Ну так как? Давайте создавать!

Жду ответов.

Ссылка на комментарий

Если это конкурс, то надо создавать темы самим. А кроме того, как их оценивать, если они не будут собраны в один раздел? Короче, нужна четкая организация. Necron, назвался груздем - не говори, что недюж. :)

Идея в общем хорошая, я поддерживаю. Только не очень всё внятно. После конкурса - что? Как писать, кто будет писать? А сам конкурс как и кем будет оцениваться? Возможно, эти вопросы рано задавать, да? По ходу всё само собой решится, а сейчас надо просто начинать. (Хотя я, честно говоря, очень не люблю распространенную поговорку: "Главное - ввязаться, а там посмотрим".)

Ссылка на комментарий

Ну вообще я очень надеюсь, что на это модераторы обратят внимание... я на форуме простой смертный, :) могу только подать идею, а вот всё остальное - как говорится, дело всевышних, :) а если серьёзно - очень горю идеей всё организовать. Я видел некий подраздел "награды" у пользователей, но, возможно, я не совсем в курсе дела. Что же, попробую модераторов позвать.

Ссылка на комментарий

Опросы, конкурсы и викторины изначально заложено в концепцию развития нашего форума.

Считаю, что заявлять раньше времени о том, что будет, строить прожекты, которые мгновенно не будут реализованы — не правильно (мечтать не вредно, но вредно не мечтать).

Открывайте новые тему с опросом, каким заблагорассудится, ту тему, которую считаете интересной как для себя, так и для других.

Для этого не нужно ничье одобрение, ни у кого не нужно спрашивать, просто делайте.

Ссылка на комментарий

Какие еще Змееносцы. Тема о Тельцах! 8)

Наверное, надо бы подраздельчик о Змеедержеце сделать, а то и правда несправедливо как-то...  ::) просьба не бить меня, знаю, инициатиива наказуема. Но не могу молчать  :)

Ссылка на комментарий

Всё, я всё-таки получил... пролетел помидор и зацепил крылом по макушке.

А, и вот ещё чего я только что надумал. Для ещё одного помидора.

Идея такая. (Если кто здесь прочитает, и, если идея не покажется занудной.) Я попытаюсь (рискну) придумать пару интересных голосований, да и вы воплощайте свои идеи в жизнь. Затем я соберу с голосований все результаты, почитаю обсуждения... поброжу и по другим темкам, почитаю беседы.

И попытаюсь написать юмористическую статью о знаках Зодиака, альтернативную, и, возможно, опровергающую устоявшиеся гороскопские характеристики. Если кто хочет вместе со мной повозиться, пишите...

Ссылка на комментарий

Бух-тарарах-треск! Лечу вверх тормашками! Это сколько ж времени надо на изыскания, ужасть! Хде б его взять?

Кароче, помидоров у меня нет, а и были бы - не стал бы бросать. Сам их люблю.

На голосовалки отвечать - завсегда готов, как пионэр. Особливо на забавные.

Ссылка на комментарий

Бух-тарарах-треск! Лечу вверх тормашками! Это сколько ж времени надо на изыскания, ужасть! Хде б его взять?

Кароче, помидоров у меня нет, а и были бы - не стал бы бросать. Сам их люблю.

На голосовалки отвечать - завсегда готов, как пионэр. Особливо на забавные.

Пасиб! Ну, буду тогда стараться придумать чаво позабавнее.

А, кстати. Я тоже помидорки люблю. Но тока если поедательные, не текучие по физиономии после прилетания. Зубами не сподручно ловить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...