Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Какую еду любит знак Водолей. Кулинарные рецепты от знака Зодиака Водолей

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    248
Зодиак

Кулинарные предпочтения знака Зодиака Водолей

В опросе "Какую еду предпочитает знак Зодиака Водолей" можно выбрать один вариант ответа.

В опросе "Какую кухню предпочитает Знак Зодиака Водолей" можно выбрать три варианта ответа.

Пища является одной из основ жизни как источник энергии для жизнедеятельности организма человека.

В мире существует огромное количество разнообразных национальных кухонь, практически у каждого народа и народностей — своя кухня, свои национальные кулинарные рецепты и масса способов приготовления вкусных блюд из одних и тех же ингредиентов.

В данной теме предлагаю делиться кулинарными рецептами, рецептами любимых блюд людей, родившихся под знаком Зодиака Водолей, — рецептами на все случаи жизни, от несложных повседневных блюд до изысканных яств. Кулинарные рецепты, по которым нравится готовить и в последствии это есть.

Комментируйте свои блюда и отзывы на них от своих домашних — других знаков Зодиака.

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Ничего вегетарианского, постного и низкокалорийного! Осталось - обычная еда, за нее и голосую всеми конечностями.

Любимая кухня - армянская! Пахучая, аппетитная! Баранину люблю, да еще и с лавашом настоящим, с травами вприкуску, не нарезанными, а просто на блюде лежащими... Бери всё рукой, никаких ножей, - и наслаждайся! А хаши? Оооо! А гата? А мацони? Нет слов, одни слюнки.

Вторая кухня - конечно, русская. Я же патриотка или где?

И еще какая-то кухня, из других народов... Может, из северных каких, нанайская например. Там, где оленина и олений язык. Или эстонская кухня. Нравится кимбаипс. Может, неправильно написала, но поясню: это тушеные вместе капуста, перловка и свинина. Ну очень вкусно!

Поделиться сообщением

Alexa    53
Alexa

Нанайская - типа  строганина? Бяяяя!

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Нанайская - типа  строганина? Бяяяя!

Почему это строганина - бяя? Я ела. В этом есть некий кайф, я бы сказала. Объяснить невозможно. Надо пробовать! (Я пробовала строганину оленины.)

Поделиться сообщением

Овчинка    154
Овчинка

Орехи - любимое лакомство Водолея, это я знаю. Оказывается, что Водолеи сочетают приятное с полезным: их любимое лакомство им еще и очень полезно. Водолеи, ешьте всякие орехи: грецкие, фундук, арахис, а также грызите семечки! А еще - закусывайте грецкими орехами шампанское!

Грецкие орехи для шампанского

Очистите грецкие орехи, потом ядрышки  и слегка поджарьте вместе с солью. Необычная, экзотическая и вкуснейшая "закуска" для шампанского, попробуйте!

Поделиться сообщением

icecream    89
icecream

Стараюсь не есть жирную пищу. Ем практически все, в крайности - экзотические блюда стараюсь не есть, это просто не очень безопасно!

У каждой кухни есть свои коронные блюда, рецепты которых, кстати, уже давно адаптированны для желудков евпропейцев, их можно спокойно пробовать, что иногда и делаю. Но к предпочитаемым их никак отнести не могу.

Поделиться сообщением

Акубенс    536
Акубенс

У нас в доме несколько знаков, в том числе и Водолей. Кто готовит еду тот и вносит свои пристрастия, остальные едят и прихваливают!

Поделиться сообщением

icecream    89
icecream

У нас в доме несколько знаков, в том числе и Водолей. Кто готовит еду тот и вносит свои пристрастия, остальные едят и прихваливают!

Молодцы! И правильно делаете - повара нельзя обижать.

Да, забыла написать самое главное, что обожаю мороженое!

Поделиться сообщением

Alexa    53
Alexa

Еще бы icecream не любила мороженко! :) (Кто не знает английского, не поймет).

Мая мамка - Водолей, она может килограмм пломбира под сериал перед ящиком слопать. И горло не заболит.

Поделиться сообщением

icecream    89
icecream

У некоторых русские ники, а я уже давно привыкла к своему, мне он нравится. А кто не знает инглишь, пусть учит, хотя бы такие простые слова. Потом пригодится в путешествиях. :)

"Горло не заболит" - это нужно уметь! И везет же некоторым! Я люблю icecream, но праздники живота устраиваю не очень часто.  :'(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Ibex
      От Ibex
      Позитивные черты родившихся под знаком Зодиака Водолей
      Символ: волны.
      Цвет: фиолетовый.
      Ключевая фраза: я знаю.
      Ключевое слово: воображение.
      Позитивные качества: изобретательность, доброжелательность, независимость.
      Водолеи — добрые, мягкие, готовые прийти на помощь, люди. Они очень рады, если к ним приходят за советом, и лучшие советчики — именно Водолеи. Они не вырываются вперед, чтобы продемонстрировать победу перед товарищами. В любви эти люди отличаются верностью и преданностью, но они слегка сдержанны и не склонны к проявлению эмоций Водолей — положительный знак, около 80 % известных личностей рождены под созвездием Водолея. Судьба благосклонна к тем, кому довелось иметь таких друзей и партнеров, ведь Водолеи способны пробудить в людях лучшие качества, например, мужество, а также поддержать в надежде. Водолей управляет домом дружбы, поэтому он прекрасно выстраивает личные отношения.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Дева.
      Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Водолеев на встрече 2017 года
      Водолей очень тяжело будет обратить на себя внимание тотемного животного года. Над своим нарядом им придется попотеть. Можно порекомендовать Водолеям, выбирать аксессуары со стразами или блестками. Женщины-Водолеи для встречи нового года могут приобрести юбки "в пол", брючные костюмы или длинные платья с открытыми плечами. Одежда должна гармонировать с яркими украшениями.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп на 2017 год для знака Зодиака Водолей
      Родившихся под зодиакальным знаком Водолей ждут успех, потому что звезды очень благоволят этому знаку Зодиака. Водолеям рекомендуется браться за любую новую работу, потому что звезды помогут с ней справиться. Неудачи больше не будут вызывать душевных переживаний, а успех принесет искреннюю радость и чувство востребованности. Нужно лишь верно просчитывать варианты и внимательнее относиться к желаниям в профессиональной сфере деятельности.
      Звезды советуют Водолеям скорректировать свой режим питания и более ответственно относиться к собственному здоровью.
    • Ранетка
      От Ранетка
      Знак Зодиака Водолей и цветы
      Маранта трехцветная, пуансеттия.
      Маранта хороша в компаниях, где много ярких индивидуальностей, каждая из которых стремится к лидерству. Она как бы выстраивает их в добровольную очередь так, чтобы они не мешали и не подавляли друг друга. Маранта помогает от бессонницы и упорядочивает ритм "сов", заставляет потерявших смысл жизни обрести его вновь. В бизнесе она помогает получить быструю прибыль.
      Молочай дает радость общения, помогает молодому человеку определиться с профессией и открыть в себе новые яркие качества.