Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Какую еду любит знак Близнецы. Кулинарные рецепты от знака Зодиака Близнецы

Опрос знака Зодиака Близнецы  

7 проголосовавших

1. 1. Какую еду предпочитает знак Зодиака Близнецы?

• Вегетарианская еда
      0
    • Низкокалорийная еда
      4
    • Обычная еда
      3
    • Постная еда
      0

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Кулинарные предпочтения знака Зодиака Близнецы

В опросе "Какую еду предпочитает знак Зодиака Близнецы" можно выбрать один вариант ответа.

В опросе "Какую кухню предпочитает Знак Зодиака Близнецы" можно выбрать три варианта ответа.

Пища является одной из основ жизни как источник энергии для жизнедеятельности организма человека.

В мире существует огромное количество разнообразных национальных кухонь, практически у каждого народа и народностей — своя кухня, свои национальные кулинарные рецепты и масса способов приготовления вкусных блюд из одних и тех же ингредиентов.

В данной теме предлагаю делиться кулинарными рецептами, рецептами любимых блюд людей, родившихся под знаком Зодиака Близнецы, — рецептами на все случаи жизни, от несложных повседневных блюд до изысканных яств. Кулинарные рецепты, по которым нравится готовить и в последствии это есть.

Комментируйте свои блюда и отзывы на них от своих домашних — других знаков Зодиака.

Поделиться сообщением

Калле

О... (с надеждой) мсяо? Почему-то Близнецов не раз уже обзывают любителями вегетарианской пищи. Но я люблю мясо. А в стиле какой кухни его приготовят - неважно! Лишь бы это самое мясо не жужжало и не ползало до того, как мясом стало!

Поделиться сообщением

Alexa

Калле! Какое имя красивое! Привет! А ты Близнецы, да?

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Хотелось бы всегда питаться исключительно низкокалорийной едой, но, увы, так не выходит. :) Кухню любим нашу. Кошка еще пытается есть суши. :)

Поделиться сообщением

Инна

Калле, привет! Вы все-таки какую-то кухню предпочитаете, наверно.  :)

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Привет, Калле! А мсяо - это из какой кухни? Тоже хочу попробовать. :)

Это не блюдо, это очепятка. :D

Поделиться сообщением

Калле

Инна, кухню я предпочитаю, да. Исключительно чистую! И желательно, отмытую кем-то другим))))))))))

Ворожея, Мсяо - это блюдо! С большой буквы)) Любимое) Лучше всего шашлык, как ни банально... У меня частный дом и мангал - жарить можно сколько хочется) Было бы кого...

В общем - мы, Грэмлины, неприхотливы. Нам бы костер и кусок дичины))

Но если у кого-то есть более интересный способ приготовления моего любимого блюда - с радостью запомню и попробую)

Алекса, привет)))) Да, Близнецы. Хотя мне кажется, что иногда меня много больше))

Кошка-мышка... А я читала, что есть пища с отрицательными калориями - ну, на ее переваривание требуется больше энергии, чем получаешь из нее. Так что можно есть высококалорийное что-то, а потом зесть его вот капусткой, к примеру))) Потом поделить - и будет все "как ты захочешь" (с)

Инна, нанада Грэмлинов на вы? Страшно не по себе как-то)))

Поделиться сообщением

Инна

На ты так на ты... Надоело мне это выканье.

Поделиться сообщением

Alexa

Вот америкашкам хорошо! У них и ты, и вы - одно слово. Ю!

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Близнецы, звезды предсказывают насыщенный день. Вас ожидают полезные знакомства с влиятельными людьми. Старайтесь не выкладывать планы в первую минуту общения — приберегите козырного туза. Сегодняшним вечером возможны бытовые затруднения — не берите в голову, главное, добрая атмосфера в семье, а капающий кран подождет.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, у вас на первом месте будут стоять работа, отношения с начальством, светские мероприятия. В понедельник старайтесь подходить к работе исключительно с деловой стороны: деловой стиль общения поможет вам добиться цели, а вот ставка на личные симпатии не сработает. Говорить с начальством по душам лучше во вторник. В среду и четверг будет напряженный разговор. Но эти же дни подарят вам дружбу или роман с влиятельным человеком или успешное участие в светском мероприятии. В пятницу расширятся деловые связи. Будет удачным деловое общение. На выходных вам тоже не удастся заняться личными делами: вас ждет активная светская жизнь.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, сегодня все только и делают, что пытаются вас разыграть — старайтесь не обижаться на невинные шутки. Лучше посмейтесь за компанию и займитесь творчеством — на юмористической волне и фантазия работает, и идеи появляются. В сфере любовных отношений желательно быть серьезнее — у поклонников все по-настоящему.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, на первом месте сегодня должна стоять финансовая сфера — денег, как известно, много не бывает, и вы получите несколько интересных вариантов для подработки. Но вечернее время суток желательно посвятить любимому семейству. Не ссылайтесь на занятость и постарайтесь побаловать близких людей маленькими сюрпризами.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, учитесь экономить, чтобы не навлечь на себя гнев родственников — домочадцы даже боятся отпускать вас на шопинг. Но неразумных расходов можно и избежать — забудьте денежки дома и просто прогуляйтесь по магазинам. А вкусности принесут поклонники — без сладкого вы сегодня точно не останетесь.

Статьи о знаках Зодиака