Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Какую еду любит знак Близнецы. Кулинарные рецепты от знака Зодиака Близнецы

Опрос знака Зодиака Близнецы  

5 проголосовавших

1. 1. Какую еду предпочитает знак Зодиака Близнецы?

• Вегетарианская еда
      0
    • Низкокалорийная еда
      3
    • Обычная еда
      2
    • Постная еда
      0

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    299
Зодиак

Кулинарные предпочтения знака Зодиака Близнецы

В опросе "Какую еду предпочитает знак Зодиака Близнецы" можно выбрать один вариант ответа.

В опросе "Какую кухню предпочитает Знак Зодиака Близнецы" можно выбрать три варианта ответа.

Пища является одной из основ жизни как источник энергии для жизнедеятельности организма человека.

В мире существует огромное количество разнообразных национальных кухонь, практически у каждого народа и народностей — своя кухня, свои национальные кулинарные рецепты и масса способов приготовления вкусных блюд из одних и тех же ингредиентов.

В данной теме предлагаю делиться кулинарными рецептами, рецептами любимых блюд людей, родившихся под знаком Зодиака Близнецы, — рецептами на все случаи жизни, от несложных повседневных блюд до изысканных яств. Кулинарные рецепты, по которым нравится готовить и в последствии это есть.

Комментируйте свои блюда и отзывы на них от своих домашних — других знаков Зодиака.

Поделиться сообщением

Калле    3
Калле

О... (с надеждой) мсяо? Почему-то Близнецов не раз уже обзывают любителями вегетарианской пищи. Но я люблю мясо. А в стиле какой кухни его приготовят - неважно! Лишь бы это самое мясо не жужжало и не ползало до того, как мясом стало!

Поделиться сообщением

Ворожея    233
Ворожея

Привет, Калле! А мсяо - это из какой кухни? Тоже хочу попробовать. :)

Поделиться сообщением

Alexa    55
Alexa

Калле! Какое имя красивое! Привет! А ты Близнецы, да?

Поделиться сообщением

кошка-мышка    31
кошка-мышка

Хотелось бы всегда питаться исключительно низкокалорийной едой, но, увы, так не выходит. :) Кухню любим нашу. Кошка еще пытается есть суши. :)

Поделиться сообщением

Инна    243
Инна

Калле, привет! Вы все-таки какую-то кухню предпочитаете, наверно.  :)

Поделиться сообщением

кошка-мышка    31
кошка-мышка

Привет, Калле! А мсяо - это из какой кухни? Тоже хочу попробовать. :)

Это не блюдо, это очепятка. :D

Поделиться сообщением

Калле    3
Калле

Инна, кухню я предпочитаю, да. Исключительно чистую! И желательно, отмытую кем-то другим))))))))))

Ворожея, Мсяо - это блюдо! С большой буквы)) Любимое) Лучше всего шашлык, как ни банально... У меня частный дом и мангал - жарить можно сколько хочется) Было бы кого...

В общем - мы, Грэмлины, неприхотливы. Нам бы костер и кусок дичины))

Но если у кого-то есть более интересный способ приготовления моего любимого блюда - с радостью запомню и попробую)

Алекса, привет)))) Да, Близнецы. Хотя мне кажется, что иногда меня много больше))

Кошка-мышка... А я читала, что есть пища с отрицательными калориями - ну, на ее переваривание требуется больше энергии, чем получаешь из нее. Так что можно есть высококалорийное что-то, а потом зесть его вот капусткой, к примеру))) Потом поделить - и будет все "как ты захочешь" (с)

Инна, нанада Грэмлинов на вы? Страшно не по себе как-то)))

Поделиться сообщением

Инна    243
Инна

На ты так на ты... Надоело мне это выканье.

Поделиться сообщением

Alexa    55
Alexa

Вот америкашкам хорошо! У них и ты, и вы - одно слово. Ю!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Телец.

Статья: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Козерог.

Статья: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Овен.

• Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Весы.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Родившиеся под знаком Зодиака Близнецы, к Вам вопрос: кто Вы по профессии? Ваше поприще, чем зарабатываете или собираетесь зарабатывать на жизнь, кормить семью? Какое ремесло, род деятельности больше всего подходит для знака Зодиака Близнецы?
      Если Вы Близнецы-студент, соответственно, рассказывайте о своей будущей профессии (специальности), а если Вы Близнецы-пенсионер, то о том деле, которому посвятили активную часть своей жизни.