Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Какую еду любит знак Близнецы. Кулинарные рецепты от знака Зодиака Близнецы

Опрос знака Зодиака Близнецы  

5 проголосовавших

1. 1. Какую еду предпочитает знак Зодиака Близнецы?

• Вегетарианская еда
      0
    • Низкокалорийная еда
      3
    • Обычная еда
      2
    • Постная еда
      0

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Кулинарные предпочтения знака Зодиака Близнецы

В опросе "Какую еду предпочитает знак Зодиака Близнецы" можно выбрать один вариант ответа.

В опросе "Какую кухню предпочитает Знак Зодиака Близнецы" можно выбрать три варианта ответа.

Пища является одной из основ жизни как источник энергии для жизнедеятельности организма человека.

В мире существует огромное количество разнообразных национальных кухонь, практически у каждого народа и народностей — своя кухня, свои национальные кулинарные рецепты и масса способов приготовления вкусных блюд из одних и тех же ингредиентов.

В данной теме предлагаю делиться кулинарными рецептами, рецептами любимых блюд людей, родившихся под знаком Зодиака Близнецы, — рецептами на все случаи жизни, от несложных повседневных блюд до изысканных яств. Кулинарные рецепты, по которым нравится готовить и в последствии это есть.

Комментируйте свои блюда и отзывы на них от своих домашних — других знаков Зодиака.

Поделиться сообщением

Калле

О... (с надеждой) мсяо? Почему-то Близнецов не раз уже обзывают любителями вегетарианской пищи. Но я люблю мясо. А в стиле какой кухни его приготовят - неважно! Лишь бы это самое мясо не жужжало и не ползало до того, как мясом стало!

Поделиться сообщением

Ворожея

Привет, Калле! А мсяо - это из какой кухни? Тоже хочу попробовать. :)

Поделиться сообщением

Alexa

Калле! Какое имя красивое! Привет! А ты Близнецы, да?

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Хотелось бы всегда питаться исключительно низкокалорийной едой, но, увы, так не выходит. :) Кухню любим нашу. Кошка еще пытается есть суши. :)

Поделиться сообщением

Инна

Калле, привет! Вы все-таки какую-то кухню предпочитаете, наверно.  :)

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Привет, Калле! А мсяо - это из какой кухни? Тоже хочу попробовать. :)

Это не блюдо, это очепятка. :D

Поделиться сообщением

Калле

Инна, кухню я предпочитаю, да. Исключительно чистую! И желательно, отмытую кем-то другим))))))))))

Ворожея, Мсяо - это блюдо! С большой буквы)) Любимое) Лучше всего шашлык, как ни банально... У меня частный дом и мангал - жарить можно сколько хочется) Было бы кого...

В общем - мы, Грэмлины, неприхотливы. Нам бы костер и кусок дичины))

Но если у кого-то есть более интересный способ приготовления моего любимого блюда - с радостью запомню и попробую)

Алекса, привет)))) Да, Близнецы. Хотя мне кажется, что иногда меня много больше))

Кошка-мышка... А я читала, что есть пища с отрицательными калориями - ну, на ее переваривание требуется больше энергии, чем получаешь из нее. Так что можно есть высококалорийное что-то, а потом зесть его вот капусткой, к примеру))) Потом поделить - и будет все "как ты захочешь" (с)

Инна, нанада Грэмлинов на вы? Страшно не по себе как-то)))

Поделиться сообщением

Инна

На ты так на ты... Надоело мне это выканье.

Поделиться сообщением

Alexa

Вот америкашкам хорошо! У них и ты, и вы - одно слово. Ю!

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Близнецы (Gemini)
      Близнецы, звезды предсказывают необычный и даже таинственный денек. Не торопитесь записываться на прием к магам и чернокнижникам — сегодня с помощью интуиции вы и сами сумеете расшифровать небесные ребусы.
      В общении с домочадцами вам пригодится терпение — и старшие, и младшие члены семьи раскапризничаются не на шутку.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini) - гороскоп на 16 ноября
      Близнецы, звезды интересуются, почему у представителей вашего знака Зодиака грустное настроение — вроде и дела складываются, и проблемы решаются, может, в трамвае на ногу наступили? Поскорее улыбнитесь и устройте набег на ближайшие магазины — во время шопинга и печаль пройдет, и идеи интересные появятся.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini) - гороскоп на 15 ноября
      Близнецы, забот у вас сегодня будет много, но почти все они окажутся приятными. Главное — не отказывайтесь от поддержки окружающих людей — вам хотят помочь и коллеги, и шеф, и деловые партнеры.
      На любовном фронте красота и гармония — даже Купидон прилетел полюбоваться на ваших новых поклонников.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini) - любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Близнецы, понедельник — не лучший день для романтического свидания. Зато он подходит тем, кому нужно обсудить насущные вопросы с постоянным партнером.
      В среду сферу личных отношений возьмет под покровительство Солнце, и целый месяц оно будет приносить важные события и делать эту часть жизни самой главной. В течение месяца ваш роман перейдет на новый, более серьезный уровень, вы встретите человека для серьезных отношений, наладите отношения в браке или сыграете свадьбу. «Проблемные» пары месяц будут активно заниматься проблемами отношений, чтобы прийти хоть к какому-то итогу.
      На выходных возможно неожиданное знакомство, неожиданный и хороший разговор с партнером.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini) - финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Близнецы, ваши доходы будут связаны с работой и полезными делами. Ищите работу и подработку, беритесь делать что-то для других людей, оказывайте им услуги.
      Вы будете тратить на покупку оборудования и инструментов для работы. Могут быть траты на то, чтобы порадовать кого-то, перед кем вы чувствуете себя в моральном долгу. Например, вы купите продуктовый набор неимущим соседям или устроите праздник для загрустившего коллеги.
      Во вторник воспользуйтесь деньгами и имуществом компании, в которой работаете, для благоустройства рабочего места. Также в этот день будет легче обычного выбить себе ставку или воспользоваться чужими ресурсами для заработка.