Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Какую еду любит знак Зодиака Телец. Кулинарные рецепты от знака Зодиака Телец

Опрос знака Зодиака Телец  

11 проголосовавших

1. 1. Какую еду предпочитает знак Зодиака Телец?

• Вегетарианская еда
      1
    • Низкокалорийная еда
      4
    • Обычная еда
      4
    • Постная еда
      2

Рекомендуемые сообщения

Necron

Самый гурман Necron! Про такие вещи рассказывает, что слюнки бегут.

Пасиб. Я эт... я просто готовить люблю. Причём мне нравится так распахнуться на кухне, чтобы даже если все поели, всё равно - чтоб пришли и начали тихонько шуршать в холодильнике. А вот в готовке есть одна у меня садистская наклонность - я готовлю медленно, стараясь придавать внимание мелочам.

И ммм... и правда, есть у меня одна, наверное вредная, вещь. Так, по-видимому низзя, но ничего с собой поделать не могу: может быть и гурман, даже не знаю... но то, что я привиреда в еде - это точно. Я любитель, если закупаюсь в магазине, придирчиво изучать список ингридиентов на упаковке. Если что-нибудь искусственное (там, под знаком  "Е", к примеру) - всё, обратно на полку поставлю... а потом, даже если купил, будет долгий период дегустации и контроля качества. Чтоб, понимаете, качественно было, а не "какчественно".

Поделиться сообщением

Овчинка

очень любит блины с жареным салом и луком.

Как это? Интересно! Рецептиком не поделитесь?

Поделиться сообщением

Oksik

Да это и блюдом то сложно назвать ;D

Банально: выпекаются блины, а отдельно на сковороде жарится сало(предпочтительнее солёное) и лук (очень мелко нарезанный). Вот потом в эту обжаренную массу он опускает блин и ест :)

Поделиться сообщением

Овчинка

Oksik! Спасибо за пояснение. Интересно, необычно (я блины со сметанкой люблю).

Поделиться сообщением

Oksik

Овчинка не за что, кстати я тоже больше люблю блины со сметаной.

Поделиться сообщением

Ivanov

Блины со сметаной - самая уютная еда. Домом пахнет.

Поделиться сообщением

Necron

А мне нравятся блинчики с мясной начинкой - ну, знаете, классический рецепт с варёной говядиной, куриными яйцами и прочим.

Ещё солёные сырные блинчики (разжаренные на сливочном масле) с рыбной начинкой вкусно... только в них сложно начинку заворачивать, в сырные блинчики-то - сразу в горячие нужно, а ещё если прогадаешь с ингридиентами (не тот сорт сыра, к примеру) даже на чуть-чуть - всё, поломаются на сгибах получившиеся "конвертики" - и начинка рассыплется по сковородке (а она, зараза, прыгучая такая на горячей поверхности!)... но возня стоит того - если всё получится - мне, к примеру нравится. Да и все как-то вдруг при этом на кухне материализуются...

Поделиться сообщением

Инна

Ещё солёные сырные блинчики (разжаренные на сливочном масле)

Так вкусно звучит. Не ела.

Поделиться сообщением

Necron

Ещё солёные сырные блинчики (разжаренные на сливочном масле)

Так вкусно звучит. Не ела.

Готовятся как стандартные почти что, только сыр нужен. Причем чем больше сыра, тем лучше, но опять же, если переборщить - то прилипнут к сковородке... наиболее капризная вещь из того, что я готовил...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Тельцы, сегодня необходимо отдохнуть и расслабиться — звезды за вами наблюдают и советуют снизить физическую нагрузку.
      Заодно избавьтесь от грустных мыслей — организуйте пикник на свежем воздухе или просто посмотрите в окошко на красивый пейзаж. Можете побаловать себя вкусненьким (тортик — лучшее средство от хандры).
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Телец, сегодня вас ждет необычный и интересный день — то загадочные события, то странные встречи, а то и мистические совпадения.
      Не пугайтесь и обратитесь за помощью к своим друзьям-всезнайкам — они мигом расшифруют головоломки и ответят на вопросы.
      Ну а вечером вас ждет пикник, так что поспешите, а то шашлык остынет.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, сегодня вы сможете принять ряд выигрышных решений. Но периодически советуйтесь с интуицией и интересуйтесь мнением профессионалов.
      На любовном небосклоне ожидаются снежные бури — следите за высказываниями, чтобы нечаянно не выдать секретов из далекого прошлого и не расстроить своих впечатлительных поклонников.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, сегодня вы активны и энергичны как никогда. Не выдавайте секрет бодрости начальнику, а то любимый шеф тут же загрузит вас работой.
      Во вторую половину суток ожидаются гости издалека. Возможно, вас навестят старинные друзья — будьте готовы к долгим ностальгическим посиделкам с откровенными беседами.
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Телец, гороскоп сулит хороший день. Не игнорируйте звездные подсказки и доверяйте внутреннему голосу.
      Советы интуиции пригодятся в решении денежных и любовных вопросов. А с бытовыми проблемами помогут разобраться любимые родственники.
      На всякий случай задобрите домового — он сегодня неприветливый.