Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Ёжик

Взаимоотношения Рак - Лев

Рекомендуемые сообщения

Ёжик    0
Ёжик

Рак и Лев - два таких противоположных по всем параметрам знака Зодиака. Как им ужиться?

Поделиться сообщением

Инна    243
Инна

О совместимости Рака и Льва читаем: "Сильный Лев нравится Раку, между ними дружба и сотрудничество, но все же они трудно приспосабливаются друг к другу".

http://www.zodiack.ru/rak/rak-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

То есть не так уж всё плохо между ними. В реальной жизни возникают локальные проблемы. Но тут надо знать: именно на какой платформе? В рабочей обстановке? В семье? Между поколениями? Между полами?

Ёжик, эти вопросы к Вам. Конкретизируйте обстановку, тогда можно и разбираться, каким образом эти два знака могут приспособиться друг к другу, ужиться друг с другом.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ёжик    0
Ёжик

Во многих книгах по астрологии - эти два знака Зодиака несовместимы, хоть на работе, хоть дома, а уж что касается любви - ... Я просто незнаю как я со своим Львом уживаюсь! Терпение наверное, и я люблю этого львёнка, несмотря на его несносный характер! Просто может у кого-нибудь такая же ситуация, и хотелось бы узнать, как всё-таки приручить Льва!

Поделиться сообщением

Ворожея    232
Ворожея
В 30.01.2011 в 21:12, Ёжик сказал:

хотелось бы узнать, как всё-таки приручить Льва!

Лаской, Ёжик, лаской! Мы, Львы, любим, когда нас хвалят. Мы не смущаемся от похвалы, не начинаем жеманничать: "Да что вы, я сегодня не так хорошо выгляжу..."; "Нет-нет, не стОит благодарностей...".

Мы гордимся тем, как мы выглядим, гордимся своей щедростью, и часто она действительно бескорыстна. И вдвойне будем довольны, если в наш адрес посыпятся  комплименты или благодарности. Чего вам стОит похвалить своего Льва? Да ничего! Что вам стОит ласково улыбнуться, восхититься им? Да ничего! Хотите дружить со Львом - всегда будьте готовы отвесить ему комплимент.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ёжик    0
Ёжик

Спасибо за совет Ворожея! Пыталась и лаской и комплиментами... но видно у меня такой Лев (а он ещё и в год Дракона родился), что приручать мне его долго-долго придётся!

Поделиться сообщением

Ворожея    232
Ворожея

Думаю, Рак и Лев одинаково любят похвалу. Вот и посмотрите на себя, вспомните, какие слова Вам нравятся. Те же и применяйте.

Поделиться сообщением

Alexa    54
Alexa

Ворожея! Видю, про всех знаков Зодиака знаешь, а?

Поделиться сообщением

Ворожея    232
Ворожея
В 30.01.2011 в 01:51, Alexa сказал:

Ворожея! Видю, про всех знаков Зодиака знаешь, а?

Alexa, так я - кто? Я - Ворожея. Ка-а-ак раскину карты, ка-а-ак погляжу в них...  :) Да плюс подсмотрю на сайте про знаки Зодиака. Вот и весь мой секрет. Думаю, что Зодиак не врет: очень многое действительно совпадает. На себе и своих близких проверила.

Поделиться сообщением

Инна    243
Инна

На тему, как ужиться Раку и Водолею в семье, можно говорить по конкретной семье. Хотя общий принцип для "уживания" один - терпимость. Нет желания понять и принять человека таким, каков он есть, - не будет и семьи, из каких бы знаков Зодиака она ни состояла, хоть самых-пресамых совместимых. Конфликты бывают и между совместимыми, ибо мы все воспитывались на разных семейных платформах, у нас свои традиции, вкусы, манеры и т. д.

А если несовместимы на работе - начальник и подчиненнный, просто рядовые сослуживцы или два начальника? И тут, если хотите плодотворно сотрудничать, придется научиться решать вопросы бесконфликтно, без истерик и хлопания дверью. Терпеть здесь трудно: человек-то чужой, но контроль за своим поведением должен быть.

Думаю, что совместимость разных знаков Зодиака всегда в какой-то мере (при необходимости) возможна - в той мере, в какой мы умеем себя вести и не ставить себя выше, умнее, чем другие.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

кошка-мышка    31
кошка-мышка

Думаю, что совместимость разных знаков Зодиака всегда в какой-то мере (при необходимости) возможна - в той мере, в какой мы умеем себя вести и не ставить себя выше, умнее, чем другие.

Архи сложно, очень мало людей "умеют себя вести". А кто владеет подобными навыками, коммуникабелен - далеко идет. У тех и в семье и в карьере все в полном порядке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Овчинка
      От Овчинка
      Знак Зодиака Рак в год Обезьяны
      Представителям этого знака Зодиака необходимо попробовать монетизировать свои таланты. Дело в том, что они часто скромничают, не придавая особого значения своим умениям. Так можно просидеть в тени всю жизнь. Смело открывайтесь навстречу представляющимся вам шансам. Демонстрируйте или предлагайте публике ваши достижения. Так что, вперед, к звездам! И там, в лучах своей славы, вам повстречается единственная настоящая любовь. Возможно, личность второй половинки удивит вас безмерно. Но, это и есть сюрприз родившимся под знаком Зодиака Рак от Обезьяны.
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Раков на встрече 2017 года
      Натуры чувствительные и тонкие, а еще такие же эмоциональные, как и сам Петух. Полную свободу хозяин года — Петух предоставляет и людям, рожденным под знаком Рака. Для Раков встреча нового года может пройти в стиле незабываемого маскарада. Дабы сохранить интригу в Новогоднюю ночь, и не выдавать полностью своих истинных эмоций, Ракам следует присмотреть себе карнавальную маску и на основе этого аксессуара продумать свой остальной наряд.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп на 2017 год для знака Зодиака Лев
      Сначала некоторые представители этого знака Зодиака не будут понимать, что происходит в их жизни в начале года, но потом "поймают волну" и ритм жизни нормализуется. Астрологи советуют подготовиться к подобному развитию событий заранее, потому что раньше им все доставалось относительно легко.
      С финансами нужно будет придерживаться четкого плана: куда потратить, сколько отложить и т. д., чтобы деньги не растаяли, как туман. Если с карьерой не ладится — Львам не стоит брезговать помощью со стороны.
      Для любвеобильных Львов год принесет много флирта, глубоких чувств и любовных приключений. Для тех Львов, которые уже состоят в браке, появится возможность еще больше сблизиться со своей второй половинкой.
      Со здоровьем проблем не возникнет в том случае, если с заботой к нему относиться, особенно, в холодное время года. Также в 2017 году Львам стоит позаботиться о фигуре.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Лев со знаком Весы.
      Статья: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп для знака Зодиака Рак на 2017 год
      Людей, рожденных под знаком Зодиака Рак, ждут изменения. Возможно, жизнь вначале будет полна неудач, но опускать руки не стоит, потому что упорство и жажда изменить что-то к лучшему всегда награждается.
      Необходимо будет обратить особое внимание на собственный внутренний мир. Новые знакомства сулят позитивные изменения, как в профессиональной, так и в личной жизни.
      В 2017 году всем Ракам нужно будет поберечь свою нервную систему, дабы ее расстройство не сказалось на внутренних органах.