Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Ёжик

Взаимоотношения Рак - Лев

Рекомендуемые сообщения

Ёжик

Рак и Лев - два таких противоположных по всем параметрам знака Зодиака. Как им ужиться?

Поделиться сообщением

Инна

О совместимости Рака и Льва читаем: "Сильный Лев нравится Раку, между ними дружба и сотрудничество, но все же они трудно приспосабливаются друг к другу".

http://www.zodiack.ru/rak/rak-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

То есть не так уж всё плохо между ними. В реальной жизни возникают локальные проблемы. Но тут надо знать: именно на какой платформе? В рабочей обстановке? В семье? Между поколениями? Между полами?

Ёжик, эти вопросы к Вам. Конкретизируйте обстановку, тогда можно и разбираться, каким образом эти два знака могут приспособиться друг к другу, ужиться друг с другом.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ёжик

Во многих книгах по астрологии - эти два знака Зодиака несовместимы, хоть на работе, хоть дома, а уж что касается любви - ... Я просто незнаю как я со своим Львом уживаюсь! Терпение наверное, и я люблю этого львёнка, несмотря на его несносный характер! Просто может у кого-нибудь такая же ситуация, и хотелось бы узнать, как всё-таки приручить Льва!

Поделиться сообщением

Ворожея
В 30.01.2011 в 21:12, Ёжик сказал:

хотелось бы узнать, как всё-таки приручить Льва!

Лаской, Ёжик, лаской! Мы, Львы, любим, когда нас хвалят. Мы не смущаемся от похвалы, не начинаем жеманничать: "Да что вы, я сегодня не так хорошо выгляжу..."; "Нет-нет, не стОит благодарностей...".

Мы гордимся тем, как мы выглядим, гордимся своей щедростью, и часто она действительно бескорыстна. И вдвойне будем довольны, если в наш адрес посыпятся  комплименты или благодарности. Чего вам стОит похвалить своего Льва? Да ничего! Что вам стОит ласково улыбнуться, восхититься им? Да ничего! Хотите дружить со Львом - всегда будьте готовы отвесить ему комплимент.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ёжик

Спасибо за совет Ворожея! Пыталась и лаской и комплиментами... но видно у меня такой Лев (а он ещё и в год Дракона родился), что приручать мне его долго-долго придётся!

Поделиться сообщением

Ворожея

Думаю, Рак и Лев одинаково любят похвалу. Вот и посмотрите на себя, вспомните, какие слова Вам нравятся. Те же и применяйте.

Поделиться сообщением

Alexa

Ворожея! Видю, про всех знаков Зодиака знаешь, а?

Поделиться сообщением

Ворожея
В 30.01.2011 в 01:51, Alexa сказал:

Ворожея! Видю, про всех знаков Зодиака знаешь, а?

Alexa, так я - кто? Я - Ворожея. Ка-а-ак раскину карты, ка-а-ак погляжу в них...  :) Да плюс подсмотрю на сайте про знаки Зодиака. Вот и весь мой секрет. Думаю, что Зодиак не врет: очень многое действительно совпадает. На себе и своих близких проверила.

Поделиться сообщением

Инна

На тему, как ужиться Раку и Водолею в семье, можно говорить по конкретной семье. Хотя общий принцип для "уживания" один - терпимость. Нет желания понять и принять человека таким, каков он есть, - не будет и семьи, из каких бы знаков Зодиака она ни состояла, хоть самых-пресамых совместимых. Конфликты бывают и между совместимыми, ибо мы все воспитывались на разных семейных платформах, у нас свои традиции, вкусы, манеры и т. д.

А если несовместимы на работе - начальник и подчиненнный, просто рядовые сослуживцы или два начальника? И тут, если хотите плодотворно сотрудничать, придется научиться решать вопросы бесконфликтно, без истерик и хлопания дверью. Терпеть здесь трудно: человек-то чужой, но контроль за своим поведением должен быть.

Думаю, что совместимость разных знаков Зодиака всегда в какой-то мере (при необходимости) возможна - в той мере, в какой мы умеем себя вести и не ставить себя выше, умнее, чем другие.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Думаю, что совместимость разных знаков Зодиака всегда в какой-то мере (при необходимости) возможна - в той мере, в какой мы умеем себя вести и не ставить себя выше, умнее, чем другие.

Архи сложно, очень мало людей "умеют себя вести". А кто владеет подобными навыками, коммуникабелен - далеко идет. У тех и в семье и в карьере все в полном порядке.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Лев (Leo)
      Львы, старайтесь не поддаваться грустному настроению окружающих — будьте на своей волне, и сегодняшний день пройдет на пятерку. Звезды знают, где набраться позитивных эмоций — поезжайте в гости к старинным приятелям, не прогадаете. Можно и немножко задержаться — домочадцы вас простят, главное, привезите вкусный гостинец.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Рак (Cancer)
      Раки, сегодня вы удивительно собранные и аккуратные — неужели решили изменить жизнь? Все это здорово, но старайтесь быть менее требовательными к окружающим — не все ваши знакомые мечтают достичь идеала.
      Поклонники и вовсе распоясались — то им сюрпризы не нравятся, то погода не по душе (в общем, свидание лучше отложить).
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 16 ноября
      Львы, сегодняшний день будет неплохим, особенное везение вас ожидает в финансовой сфере. Вы сможете положить «лишние» купюры в свою копилку — звезды предсказывают несколько выгодных вариантов для подработки.
      Главное, не сомневайтесь слишком долго — удача не очень благосклонна к нерешительным знакам Зодиака.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак (Cancer) - гороскоп на 16 ноября
      Раки, сегодня вы можете получить поддержку от конкурентов — да, и так бывает, и не обязательно ждать какого-то подвоха. Важной информацией желательно не делиться — потерпите до вечера.
      Попробуйте выкроить время для похода в гости — отправляйтесь куда угодно, но сюрприза лучше не устраивать и сообщить о визите заранее.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 15 ноября
      Львы, сегодняшние сутки благоприятны для финансовых дел — заключайте контракты, подписывайте договоры и не волнуйтесь за свой кошелек. Если не доверяете звездам, обратитесь за поддержкой к специалистам — они не подведут.
      В делах любовных все спокойно, но это хитрость ухажеров — поклонники опять что-то задумали.