Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ёжик

Взаимоотношения Рак - Лев

Рекомендуемые сообщения

Ёжик

Рак и Лев - два таких противоположных по всем параметрам знака Зодиака. Как им ужиться?

Поделиться сообщением

Инна

О совместимости Рака и Льва читаем: "Сильный Лев нравится Раку, между ними дружба и сотрудничество, но все же они трудно приспосабливаются друг к другу".

http://www.zodiack.ru/rak/rak-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

То есть не так уж всё плохо между ними. В реальной жизни возникают локальные проблемы. Но тут надо знать: именно на какой платформе? В рабочей обстановке? В семье? Между поколениями? Между полами?

Ёжик, эти вопросы к Вам. Конкретизируйте обстановку, тогда можно и разбираться, каким образом эти два знака могут приспособиться друг к другу, ужиться друг с другом.

Поделиться сообщением

Ёжик

Во многих книгах по астрологии - эти два знака Зодиака несовместимы, хоть на работе, хоть дома, а уж что касается любви - ... Я просто незнаю как я со своим Львом уживаюсь! Терпение наверное, и я люблю этого львёнка, несмотря на его несносный характер! Просто может у кого-нибудь такая же ситуация, и хотелось бы узнать, как всё-таки приручить Льва!

Поделиться сообщением

Ворожея
В 30.01.2011 в 21:12, Ёжик сказал:

хотелось бы узнать, как всё-таки приручить Льва!

Лаской, Ёжик, лаской! Мы, Львы, любим, когда нас хвалят. Мы не смущаемся от похвалы, не начинаем жеманничать: "Да что вы, я сегодня не так хорошо выгляжу..."; "Нет-нет, не стОит благодарностей...".

Мы гордимся тем, как мы выглядим, гордимся своей щедростью, и часто она действительно бескорыстна. И вдвойне будем довольны, если в наш адрес посыпятся  комплименты или благодарности. Чего вам стОит похвалить своего Льва? Да ничего! Что вам стОит ласково улыбнуться, восхититься им? Да ничего! Хотите дружить со Львом - всегда будьте готовы отвесить ему комплимент.

Поделиться сообщением

Ёжик

Спасибо за совет Ворожея! Пыталась и лаской и комплиментами... но видно у меня такой Лев (а он ещё и в год Дракона родился), что приручать мне его долго-долго придётся!

Поделиться сообщением

Ворожея

Думаю, Рак и Лев одинаково любят похвалу. Вот и посмотрите на себя, вспомните, какие слова Вам нравятся. Те же и применяйте.

Поделиться сообщением

Alexa

Ворожея! Видю, про всех знаков Зодиака знаешь, а?

Поделиться сообщением

Ворожея
В 30.01.2011 в 01:51, Alexa сказал:

Ворожея! Видю, про всех знаков Зодиака знаешь, а?

Alexa, так я - кто? Я - Ворожея. Ка-а-ак раскину карты, ка-а-ак погляжу в них...  :) Да плюс подсмотрю на сайте про знаки Зодиака. Вот и весь мой секрет. Думаю, что Зодиак не врет: очень многое действительно совпадает. На себе и своих близких проверила.

Поделиться сообщением

Инна

На тему, как ужиться Раку и Водолею в семье, можно говорить по конкретной семье. Хотя общий принцип для "уживания" один - терпимость. Нет желания понять и принять человека таким, каков он есть, - не будет и семьи, из каких бы знаков Зодиака она ни состояла, хоть самых-пресамых совместимых. Конфликты бывают и между совместимыми, ибо мы все воспитывались на разных семейных платформах, у нас свои традиции, вкусы, манеры и т. д.

А если несовместимы на работе - начальник и подчиненнный, просто рядовые сослуживцы или два начальника? И тут, если хотите плодотворно сотрудничать, придется научиться решать вопросы бесконфликтно, без истерик и хлопания дверью. Терпеть здесь трудно: человек-то чужой, но контроль за своим поведением должен быть.

Думаю, что совместимость разных знаков Зодиака всегда в какой-то мере (при необходимости) возможна - в той мере, в какой мы умеем себя вести и не ставить себя выше, умнее, чем другие.

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Думаю, что совместимость разных знаков Зодиака всегда в какой-то мере (при необходимости) возможна - в той мере, в какой мы умеем себя вести и не ставить себя выше, умнее, чем другие.

Архи сложно, очень мало людей "умеют себя вести". А кто владеет подобными навыками, коммуникабелен - далеко идет. У тех и в семье и в карьере все в полном порядке.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Львы, на службе у вас случатся неприятные минуты, связанные с тем, что вас будут отчитывать или попытаются взвалить на вас неквалифицированную работу.
      Постарайтесь пережить это спокойно, без конфликтов. Ваше терпение оценят и вскоре воздадут вам должное. Выходные вы встретите в отличном настроении.
    • Астролог
      От Астролог
      Ракам следует очередной раз собрать в кулак волю и энергию и предстать перед окружающими умными и исполнительными сотрудниками.
      У вас будет для этого много стимулов, не упускайте их из-за вялости и лени. Начинайте прямо с понедельника, если вы оставите все на конец недели, наделаете непростительных ошибок.
    • Астролог
      От Астролог
      Именно личная жизнь станет отдушиной для многих Львов. Вы можете готовиться к выходным с открытой душой и планировать все, что вам угодно и о чем мечтается.
      Постарайтесь сделать эти выходные дни как можно более запоминающимися, это значительно поднимет вашу самооценку.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки очень заняты на работе, зато у них сейчас много денег. В середине недели пригласите любимого человека в ресторан, можно в отдельный кабинет.
      Вспышка романтики скрасит всю неделю. Одиноким Ракам звезды, увы, обещают только карьерные успехи.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки почувствуют себя почти акулами, во всяком случае, бизнеса. Представители знака Зодиака Рак будут выдавать оригинальные креативные идеи, которые отметит руководство.
      В деньгах у Раков тоже нужды не появится. А в такой ситуации не стоит беспокоиться о внимании противоположного пола.