Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Курение убивает! А Вы курите? Опрос по знакам Зодиака


Зодиак

Опрос здравомыслящих и курильщиков!  

28 проголосовавших

  1. 1. Вы курите?

    • Нет!
      16
    • Да.
      6
    • Бросаю!..
      6


Рекомендуемые сообщения

Такие вещи говорите, просто нет слов. От наркотиков не нужно отказываться, их просто не нужно употреблять, даже пробовать, вот и все. И не потому, что они недоступны, а совсем по иной причине, понятной всем, даже курящим сигареты. :)

Ссылка на комментарий

Это все понятно, что их вообще лучше не употреблять, но если нет вещи, то и нечего пробовать, ;D если бы подняли цену на парламент хотя бы до 120 рублей за пачку, я бы сразу же бросила, а вообще лучше бы и не начинала, но время уже ушло, сейчас жалею.

Ссылка на комментарий

Спасибо за внимание к моей аварии. Никто не пострадал, просто невнимательность с обеих сторон, но кто сзади, тот и виноват, ;D тупо проморгала, не соблюдала дистанцию и спереди меня водитель мазды затупил слегка, в итоге у меня отвалился только номер, а у него вмят багажник и бампер (у меня всегда четкий прицел) за рулем не знаю, курил ли он, но потом мы вместе стояли и курили.

Ссылка на комментарий

А обычно говорят наоборот, что будут курить, сколько бы ни стоила пачка сигарет.

Дарья, а попробуй платить по 120 рублей в магазине, а сдачу оставлять "на сигареты". Уверена, что это не получится, следовательно, это самообман. Или не так?

Ссылка на комментарий

Это что же можно купить в магазине на 120 рублей, да чтобы еще и сдача осталась? Некурящим людям сложно нас, курильщиков, понять и вместо помощи или хотя бы сочувствия, начинают осуждать, ущемлять наши права.

Ссылка на комментарий

Быстро отошла, стресс сняла и бросила, опять. Значит уже нет такой привязанности, в мозгу отложилось, что это гадость.

А я пока курю, пока не мешает. Читаю подобные темы, размышляю...

Ссылка на комментарий

Mitsubishi Pajero, салону ничего не будет, если в нем не круглосуточно дымить, как мой папуля делает. У меня знакомый есть, который не разрешает в машину садиться, если на джинсах сзади замочки есть - кожаный салон. :)

Ссылка на комментарий

Пластырь и жевачки это все бред, они помогают лиь в том случае, когда ты куришь меньше полугода и не больше 5 сигарет в день, либо как заменитель на 2-3 часа, если нет возможности покурить.

Ссылка на комментарий
Цитата

Крутое авто

А почему с таким грустным выражением лица это написано было? :) Ну есть конечно круче... намного круче, но так тоже ничего, по нарастающей к нему шла, 2 предыдущих продала, денег подкопила, отец подкинул, вот и машина. И то, только на б/у хватило... 2007 года. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Вот какое определение слову "Астрология" дает Большой энциклопедический словарь:
      Астрология (от астро... и ...логия) - учение о воздействии небесных светил на земной мир и человека (его темперамент, характер, поступки и будущее), которое определялось через видимые движения на небесной сфере и взаимное расположение светил (констелляцию) в данный момент времени (см. Гороскоп). Возникла в древности (вавилонская храмовая астрология и др.), была тесно связана с астральными культами и астральной мифологией. Получила широкое распространение в Римской империи (первые гороскопы - на рубеже 2-1 вв. до н. э.). С критикой астрологии как разновидности языческого фатализма выступило христианство. Арабская астрология, достигшая значительного развития в 9-10 вв., с 12 в. проникает в Европу, где астрология пользуется влиянием до сер. 17 в. и затем вытесняется с распространением естественнонаучной картины мира. Возрождение интереса к астрологии происходит после 1-й мировой войны, феномены астрологии связываются с тонкими космическими и биокосмическими ритмами и т. п. С сер. 20 в. астрология вновь приобрела популярность.
      В научных кругах астрологию называют (обзывают) псевдонаукой.
      Ваше мнение? Голосуем в опросе!
    • Admin
      Автор Admin
      Один из самых простых опросов на нашем форуме о знаках Зодиака. Уважаемы форумчане, выберите один из предложенных вариантов.
    • Звезда
      Автор Звезда
      Небольшой опрос на актуальную тему в канун одного из главных праздников: где Вы будете встречать Новый год?
      Сама же еще не определилась. Так что актуальный опросник и для меня. Может кто-то неординарно будет встречать Новый год и я тоже так его встречу.


×
×
  • Создать...