Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Курение убивает! А Вы курите? Опрос по знакам Зодиака


Зодиак

Опрос здравомыслящих и курильщиков!  

28 проголосовавших

  1. 1. Вы курите?

    • Нет!
      16
    • Да.
      6
    • Бросаю!..
      6


Рекомендуемые сообщения

О да, книжка классная. Давно (честно, не помню сколько, но давно) лежала она у меня. Как сейчас помню, в мягком переплёте, в настолько мягком, что я её залистал до того, что она разобралась на отдельные странички. Мне нравится к гороскопам с юмором относиться, например, мне нравится "Антигороскоп", где о всех знаках с очень обратной стороны пишется, все их минусы - помню, обхохотался, ещё мне нравится, где-то было описание, как разозлить каждый знак, и какой из кого убийца (крмимнальный гороскоп)

Ссылка на комментарий

Скажу не без оснований (нет, повтотрюсь, сам не курил, но основания есть), что если уж начали курить (по той или иной причне - неважно) - то бросить ну очень сложно. В некоторых ситуациях практически нереально.

Ссылка на комментарий

Знаете, в чём подлость? Бросать-то удаётся многим! И с успехом. Только вот с таким же успехом потом снова начинают курить...

А толстеть - не толстеть - это уж апельсинки надо всякие кушать, бананчики, ананасики... и пирожных, тортиков и сдобных булочек поменьша!

Хотя вот сейчас вспомнил... так как приходилось бывать в накуренных помещениях, да и, как я говорил, большинство моего окружения - добротные курильщики - то иногда возникало дикое желание сорвать со стены огнетушитель и... нет-нет, ну что вы сразу! Не по кумполу огнетушителем, так, пломбочку сорвать и на рычажок нажать. Главное в ту сторону направить...

Но тельцовская сдержанность брала своё. Вечно правда халат потом воняет дымом... "почувсвтвуй себя сырокопчёной колбаской"... грр!

Ссылка на комментарий

Конечно. Человека курящего цена не остановит. Нужно нечто иное - такое воздействие на психику, донесение таких знаний о процессах в организме во время курения и о последствиях изменений, а то и мутаций, чтобы эти картины просто ошарашили.

Ошарашенный и бросит курить, даже дешевые, даже доступные сигареты.

Нам очень не хватает именно наглядной информации. А угрожающие слова черными буквами на пачках только раздражают. Ни к каким ответным адекватным действиям они не приводят.

Ссылка на комментарий
Цитата

Нам очень не хватает именно наглядной информации. А угрожающие слова черными буквами на пачках только раздражают. Ни к каким ответным адекватным действиям они не приводят.

Далеко не всегда (увы!). В основном именно те, кто знают о физиологических аспектах последствий курения - коптят с удвоенной силой. Странно, но факт.

Ссылка на комментарий

Вчера посмотрел фильм (не имеет смысла писать название), который в популярной форме рассказывает, как бросить курить, все минусы жизни курильщика и т. д. Снят нормально, думаю, что многих он заинтересовал, а может, и помог.

Во время просмотра фильма о легком способе бросить курить два раза засыпал, продолжаю курить.

Ссылка на комментарий

А как Вы думаете? Хе!

Всё, счас скажу. "Курить - вредно, пить - противно, а помирать здоровым - жалко..."

А вообще, есть такой замечательнейший дохтер, (кстати, доктор медицинских наук) - Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Так вот, он сказал замечательнейшую вещь...

...естественно, это шутка, но шутка замечательная! Так чтоб как говорится, take it easy...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Вот какое определение слову "Астрология" дает Большой энциклопедический словарь:
      Астрология (от астро... и ...логия) - учение о воздействии небесных светил на земной мир и человека (его темперамент, характер, поступки и будущее), которое определялось через видимые движения на небесной сфере и взаимное расположение светил (констелляцию) в данный момент времени (см. Гороскоп). Возникла в древности (вавилонская храмовая астрология и др.), была тесно связана с астральными культами и астральной мифологией. Получила широкое распространение в Римской империи (первые гороскопы - на рубеже 2-1 вв. до н. э.). С критикой астрологии как разновидности языческого фатализма выступило христианство. Арабская астрология, достигшая значительного развития в 9-10 вв., с 12 в. проникает в Европу, где астрология пользуется влиянием до сер. 17 в. и затем вытесняется с распространением естественнонаучной картины мира. Возрождение интереса к астрологии происходит после 1-й мировой войны, феномены астрологии связываются с тонкими космическими и биокосмическими ритмами и т. п. С сер. 20 в. астрология вновь приобрела популярность.
      В научных кругах астрологию называют (обзывают) псевдонаукой.
      Ваше мнение? Голосуем в опросе!
    • Admin
      Автор Admin
      Один из самых простых опросов на нашем форуме о знаках Зодиака. Уважаемы форумчане, выберите один из предложенных вариантов.
    • Звезда
      Автор Звезда
      Небольшой опрос на актуальную тему в канун одного из главных праздников: где Вы будете встречать Новый год?
      Сама же еще не определилась. Так что актуальный опросник и для меня. Может кто-то неординарно будет встречать Новый год и я тоже так его встречу.


×
×
  • Создать...