Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Курение убивает! А Вы курите? Опрос по знакам Зодиака


Зодиак

Опрос здравомыслящих и курильщиков!  

28 проголосовавших

  1. 1. Вы курите?

    • Нет!
      16
    • Да.
      6
    • Бросаю!..
      6


Рекомендуемые сообщения

Если новый брать то да, не для всех он доступен. А б/у можно в идеальном состоянии найти 4-5 года за 600 тыс.

Прожгут сиденья, значит больше не поедут в этом салоне! :)

Ссылка на комментарий

Это правильно, если посчитать мои расходы на сигареты за 4 года, получается в районе 150 тыс... а это уже Ваз от 10 до 15 в хорошем состоянии, вот и делаем выводы, а еще это пара-тройка норковых шуб. :)

Ссылка на комментарий

А ведь есть и мужские шубы! Нужно тоже бросать (пойду перекурю, подумаю)... Если на авто не хватит, так хоть шубу прикупить (стильно они смотрятся, зараза). :)

Стимул — сильная вещь! Как уже писали выше, не хочется же, чтобы повод бросить курить был по критическим медицинским показаниям.

Ссылка на комментарий

Шуба - вероятно. Но только уж не норковая! Мне, например, зверушек жалко. Добро если ещё то, из чего делают одежду, потом и съедают - как домашних животных, например. Как говорится, оправдано суровой необходимостью выживания. Чего там, я и сам не вегетарианец, да и не собираюсь им быть, но вот убивать только ради шкуры и прочих мелких ненужностей - полнейшая глупость.

Но альтернатива для покупки всегда найдётся! Хорошо-хорошо, чтобы не быть примитивным - прекрасной половинке вполне хватит на какие-нибудь украшения, причём  недешёвые и стильные. И не только.

Да и вообще - выбор большой, был бы интерес!

Но знаете что? Слушал, слушал я вашу беседу - и так мне это дело наскучило!

Нет, я всегда говорил, что курение - личное дело каждого. Но - здоровья эти "волшебные палочки" точно не добавят. Ни при каком раскладе дел. В плане денег лучше всё-таки тратиться на укрепление своих сил, верно? Пару гантелек, кроссовки для бега например. Или просто витаминчиков каких-нибудь, пачка хорошего сока вместо пачки сигарет. Хотя что здесь говорить, кто жто будет слушать?

Явно по-другому надо. Что ж - вот вам твёрдый факт.

Сейчас на первое место по причине смерти выходит знаете что? Нет, даже не инфаркты и инсульты. Нет.

Рак лёгких. Не буду вас загружать, просто скажу, что есть одна особая разновидность рака лёгких.

Протекает бессимптомно.

Когда обнаруживается - уже поздно. Неизлечимо. Изредка продлить жизнь может удаление целого лёгкого (правого или левого, смотря где выскочит). Человек тает, как восковая свечка - и это бывает долго и мучительно. Сильные боли, постоянные пневмонии. Зачастую - годами.

Даже у тех, кто курил, но давно бросил - очень выская вероятность рака лёгких (у обычных людей почти не встречается). Если человек не бросает курить - всегда, при любом раскладе дел это приведёт к раку лёгких. Разве что гораздо раньше хватит инсульт или инфаркт.

Все мы смертны. К сожалению пока что наука не умеет продлевать жизнь. Но ваш выбор, насколько её сократить или продлить. Если хочется отнять у себя лет 40-50, и ещё десять прожить в сплошных мучениях - то курение - наилучший выбор. Вы на верном пути.

Вот и всё. Делайте выбор, господа форумчане, и простите меня за... правду.

Ссылка на комментарий

Я с вами полностью согласна, но этим ни кого не убедишь. В обратную могу сказать, что люди, которые курили в молодости или потом, никогда в старости не болеют болезнью Альцгеймера. Вот так, это в ответ на ваш рак легких. Есть люди, которые никогда не курили, не пили, не употребляли наркотиков, не делали абортов, не принимали гормонональные препараты и все равно умирают от рака, который практически всегда протекает бессимптомно. Так что такими статьями никого не убедишь, есть только личное сознание и осознание того, что именно для тебя этого больше не надо. Будь то желтые ногти, ухудшение кожи, ухудшение внешнего вида зубов, изменение голоса. Каждый выбирает для себя и никто не сможет насильно заставить человека бросить курить.

Ссылка на комментарий

И в ответ на шубу... Норка - промысловое животное, которое выращивается, так же как и домашний скот, для удовлетворения потребностей человека. Так что в норке нет ничего плохого. А вот убивать редких животных, чтобы сделать себе ковер, стул и т. д. - это уже страшно.

Ссылка на комментарий

В большинстве случаев, даже когда появились симптомы рака (а появятся они обязательно), ещё можно спасти человека. Если проблема с лёгкими - нет. Такова особенность рака лёгких.

А я, в принципе, не настаиваю, чтобы кто-то бросал курить. Просто если если хочется умереть пораньше - это лучший способ.

Почему так? Сам насмотрелся.  :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Вот какое определение слову "Астрология" дает Большой энциклопедический словарь:
      Астрология (от астро... и ...логия) - учение о воздействии небесных светил на земной мир и человека (его темперамент, характер, поступки и будущее), которое определялось через видимые движения на небесной сфере и взаимное расположение светил (констелляцию) в данный момент времени (см. Гороскоп). Возникла в древности (вавилонская храмовая астрология и др.), была тесно связана с астральными культами и астральной мифологией. Получила широкое распространение в Римской империи (первые гороскопы - на рубеже 2-1 вв. до н. э.). С критикой астрологии как разновидности языческого фатализма выступило христианство. Арабская астрология, достигшая значительного развития в 9-10 вв., с 12 в. проникает в Европу, где астрология пользуется влиянием до сер. 17 в. и затем вытесняется с распространением естественнонаучной картины мира. Возрождение интереса к астрологии происходит после 1-й мировой войны, феномены астрологии связываются с тонкими космическими и биокосмическими ритмами и т. п. С сер. 20 в. астрология вновь приобрела популярность.
      В научных кругах астрологию называют (обзывают) псевдонаукой.
      Ваше мнение? Голосуем в опросе!
    • Admin
      Автор Admin
      Один из самых простых опросов на нашем форуме о знаках Зодиака. Уважаемы форумчане, выберите один из предложенных вариантов.
    • Звезда
      Автор Звезда
      Небольшой опрос на актуальную тему в канун одного из главных праздников: где Вы будете встречать Новый год?
      Сама же еще не определилась. Так что актуальный опросник и для меня. Может кто-то неординарно будет встречать Новый год и я тоже так его встречу.


×
×
  • Создать...