Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Курение убивает! А Вы курите? Опрос по знакам Зодиака


Зодиак

Опрос здравомыслящих и курильщиков!  

28 проголосовавших

  1. 1. Вы курите?

    • Нет!
      16
    • Да.
      6
    • Бросаю!..
      6


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Во время просмотра фильма о легком способе бросить курить два раза засыпал, продолжаю курить.

Что же должно подвигнуть к избавлению? Болезнь?

Теперь попробуй посмотреть фильм о трудном способе бросить. :)

Ссылка на комментарий

Я бросила ещё в марте прошлого года, до этого курила 7 лет, стала чувствовать себя лучше. Мой парень Телец - заядлый курильщик, курит - 18 лет стажа (я смотрю не зря в опросе на первом месте Тельцы), он не хочет бросить эту вредную привычку.

Ссылка на комментарий
Цитата

И я о том же... Бросайте до, а не после визита к врачу!

Врачи превосходно знают о последствиях курения, а потому... дымят, как паровозы. Среди медиков подавляющее большинство - любители употребить сигаретку-другую в свободную минуту.

Цитата

Болезнь, тем более, которую приобретешь от постоянного табакокурения — точно "успокоит" желание курить.

"Так что, чего собственно, волноваться? Минутой раньше, минутой позже..." - мысль многих медиков. Они знают о последствиях и всех аспектах - и поэтому спокойны.

А после визита к врачу столько разновсяких болячек найдётся, что точно в карман за пачкой "волшебных палочек" полезть захочется.

Вот такая грустная улыбка по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Золотые слова!

Мне ещё на ум одна вещица пришла - "Много будешь знать - не дадут состариться!".

Так что лучше вести здоровый образ жизни, пребывая в блаженном неведении, а то обычно, как узнаёшь про что новое - думаешь - "А что ж это такое? Надо попробовать!". Хе-хе...

Ссылка на комментарий

Ну... всего хочется в жизни... и сразу... а ещё, в наш нелёгкий век изобилий... причём изобилий не в тех местах...

Ой, я прямо как те старики у подъезда. "Эх, маладёшь, маладёшь...". Всё, молчу.

Ссылка на комментарий

Сложное это дело, я вам так скажу или просто я слабовольная, слабохарактерная. Бросила в июне - начале июля твердо, пила таблетки, брызгала спрей, морально себя настраивала, вчера попала в аварию, закурила... легче наверное от кокса отказаться, чем от сигарет, потому что кокс труднее достать! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Вот какое определение слову "Астрология" дает Большой энциклопедический словарь:
      Астрология (от астро... и ...логия) - учение о воздействии небесных светил на земной мир и человека (его темперамент, характер, поступки и будущее), которое определялось через видимые движения на небесной сфере и взаимное расположение светил (констелляцию) в данный момент времени (см. Гороскоп). Возникла в древности (вавилонская храмовая астрология и др.), была тесно связана с астральными культами и астральной мифологией. Получила широкое распространение в Римской империи (первые гороскопы - на рубеже 2-1 вв. до н. э.). С критикой астрологии как разновидности языческого фатализма выступило христианство. Арабская астрология, достигшая значительного развития в 9-10 вв., с 12 в. проникает в Европу, где астрология пользуется влиянием до сер. 17 в. и затем вытесняется с распространением естественнонаучной картины мира. Возрождение интереса к астрологии происходит после 1-й мировой войны, феномены астрологии связываются с тонкими космическими и биокосмическими ритмами и т. п. С сер. 20 в. астрология вновь приобрела популярность.
      В научных кругах астрологию называют (обзывают) псевдонаукой.
      Ваше мнение? Голосуем в опросе!
    • Admin
      Автор Admin
      Один из самых простых опросов на нашем форуме о знаках Зодиака. Уважаемы форумчане, выберите один из предложенных вариантов.
    • Звезда
      Автор Звезда
      Небольшой опрос на актуальную тему в канун одного из главных праздников: где Вы будете встречать Новый год?
      Сама же еще не определилась. Так что актуальный опросник и для меня. Может кто-то неординарно будет встречать Новый год и я тоже так его встречу.


×
×
  • Создать...