Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Рыбы, идеи подарков для Рыб

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздничным событием, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Популярная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — весьма кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Рыбе-женщине? что подарить Рыбе-маме? что подарить Рыбе-мужчине? что подарить Рыбе-теще? что подарить Рыбе-дочке? что подарить Рыбе-сыну?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Рыбы: http://www.zodiack.ru/ryby/ryby-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Инна

О Рыбах сказано: "Конечно, если Рыбы (как и Скорпион, и Рак) любят алкоголь, это не значит, что все они становятся алкоголиками, но вероятность этого весьма велика".

Так как "вероятность весьма велика", то и не надо Рыбам дарить никакой алкоголь, даже в сувенирных бутылочках, привезенных из загранпоездок! С таким подарком, привезенным вами для Рыбы-друга, жена этих Рыб выпроводит вас за порог за милую душу!

Поделиться сообщением

Зодиак

Что не нужно дарить Рыбам из спиртного, а также об алкогольных пристрастиях родившихся под знаком Зодиака Рыбы можно узнать из темы на нашем форуме: Любимый алкогольный напиток Рыб.

Поделиться сообщением

Блондинка

Сувенирчики - это хорошо, люблю, когда друзья мне привозят из путешествий разные безделушки-побрякушки. (Поймала себя на мысли, что я начинаю подтверждать выбранный ник, тьфу-тьфу). :D

Поделиться сообщением

Ворожея

Я посмотрела, что Рыбки любят из алкоголя. Крепкие напитки! Вот и не будем их дарить! Прости, Блондинка, но придется тебе побрякушки получать в подарок. И ничего в этом зазорного, я тоже цацки люблю, хотя и не блондинка. :)

Поделиться сообщением

Блондинка

Украшений надето тоже должно быть в меру (а в шкатулке - полно), а то некоторые обвешаются и сверкают, как новогодняя елка, противно смотреть. Может, хотят показать, что мол, смотрите, сколько мне дарят? Не понимаю таких.

Поделиться сообщением

Alexa

Поняяяятно. У Рыбок в шкатулке полно "цацек". Значит, не только суверное винишко, еще и украшения отпадают.  :(

Уже и рыбные днюхи недалеко! Чего  Вы (а на ты - будем?) сами хотите получить в подарок, Рыбы?

Поделиться сообщением

Инна

Присоединяюсь к вопросу. Рыбы, что вам подарить? Подскажите!

Поделиться сообщением

Блондинка

Как это отпадают украшения? Их разве бывает много?

Побрякушки - это мне (уже писала выше).

Присоединяюсь к вопросу о подарках, но про мужиков (есть у меня среди родственников один Рыба), да еще и заядлый рыбак!!! Так вот, стоит ли ему дарить на 23 февраля рыболовные дела? Крючки и всякое такое?

Спиртное же дарить рыбаку - без рыбы будет, они и так там "квасят".

Поделиться сообщением

Alexa

Блондинка, готовь вторую шкатулку для украшений!  :)

У рыбаков свои заморочки, они лучше знают про блесну и всякое такое. Подаришь чё-нить не то. Лучше рюкзак. Или палатку, пригодицца.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Рыбы, сегодня окружающие люди назовут вас мудрецами. Продолжайте давать ценные советы, но не забывайте о собственных желаниях.
      Вечером 11 декабря вас ждут в гости, так что наряжайтесь, утепляйтесь и не забудьте захватить пакет со сладостями.
      А вот любовный небосвод будет затянут тучами, та как Купидон превратился в снеговика и разогнал всех ваших поклонников.
    • Астролог
      От Астролог
      Родившиеся под знаком Зодиака Рыбы, вам на этой неделе лучше побыть примерными подчиненными.
      Вы даже удивитесь тому, как ответственные люди решат вашу судьбу к вашему же удовольствию. Самое главное — не опаздывайте на работу и не нарушайте обещаний.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой зимней семидневке одинокие Рыбы пустятся на поиски принцев и принцесс, на меньшее они не согласны. Это, конечно, увлекательное, но и довольно неблагодарное занятие.
      Счастливы будут те Рыбы, которые, наоборот, считают, что раз их любят — значит, они уже короли.
    • Астролог
      От Астролог
      Рыбам на этой неделе противопоказано одиночество, да они и сами будут усиленно искать знакомств, компаний и даже новых деловых партнеров.
      Причем чем ярче будут те, кто окружает представителей знака Зодиака Рыбы, тем увереннее будут чувствовать себя сами Рыбы. И все-таки старайтесь не ослепить себя исключительно внешним блеском.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный астрологический гороскоп, прогноз на декабрь месяц для знака Зодиака Рыбы
      С работой и деньгами у Рыб хорошо, видимо, поэтому их куда-то несет, и слово «компромисс» для них становится синонимом проигрыша.
      С вами будет трудно не только договориться, но и просто находится рядом. Вы дождетесь того, что «вторая половина» скажет: я уезжаю встречать праздники к родителям.
      Одинокие Рыбы в это время тоже не спешат отдать кому-то свое сердце, а тем более еще и руку, постоянно прикидывая: достаточно ли идеальный идеал они нашли? С таким подходом легко попасть впросак: красивую обертку заметить проще, чем внутреннее содержание.
      В общем, дорогие Рыбы, подумайте, что с вами будет, когда деньги кончатся, а успех изменит?