Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Подарок по знаку Зодиака Водолей, идеи подарков для Водолеев


Рекомендуемые сообщения

Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздничным событием, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Популярная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — весьма кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Водолею-мужчине? что подарить Водолею-женщине? что подарить Водолею-маме? что подарить Водолею-теще? что подарить Водолею-дочке? что подарить Водолею-сыну?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Водолей: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Ссылка на комментарий

Что подарить Водолею-маме? А я как раз Водолей-мама. И знаете, задумалась... Чего бы хотела в подарок? Цветы! И только цветы! Не знаю, как для других Водолеев, но для меня цветы, самый маленький букет, даже просто один цветочек - выражают всё: заботу, внимание, любовь сыновнюю (а у меня мальчишки).

Ссылка на комментарий

По-моему, Водолею можно дарить книги. Они же книгочеи. Ты, Alexa, наверно, знаешь, чтО твой "подруг" любит читать? Если детективы - подари детектив. Если стихи - подари поэтический сборничек. И так далее.

Ссылка на комментарий

А что можно подарить Водолею с которой общаешься как с другом!!! но хотелось бы что бы она была больше че другом!!! А что вообще они любят??? подскажите пожалуйста!!!

Слушайте то, что говорит Водолей. Он (она) обязательно чего-то хотят (и могут сказать об этом - без умысла, без намеков на подарок!). Вот то и дарите. Даже если Вам самому этот подарок кажется слишком простым или "несолидным".

Как-то я между делом, в случайном разговоре посетовала, что у меня не все тома собрания сочинений К. Паустовского. Не было первых двух. Как было приятно получить в подарок от своего брата полное собрание сочинений этого моего любимого писателя!

Ссылка на комментарий

Ilbirs, Вы как Рыбы - человек творческий. Пишете стихи? Музыку? Рисуете? Тогда Ваш подарок будет оригинальным и по сердцу Вашей девушке. Посвятите ей стих, песню. Нарисуйте что-либо именно для нее.

Ссылка на комментарий

Да, действительно лучше всего дарить либо подарок, сделанный своими руками, если ты талантлив, либо спросить у водолея, чего он(а) хочет.

Я, например, редкая водолейка, которая не любит в подарок цветы (лучше пусть в саду растут, а не у меня в вазе опадают) и книги (и так целая библиотека). Так что если не знаешь водолея хорошо, лучше всего спросить напрямую.

Ссылка на комментарий

Да! И даже розы в горшках растут! Моя знакомая Водолейка без ума от роз, вот я и вспомнила о розах в горшках. Есть такие небольшие по размеру розы - они охотно растут в домашних условиях, цветут тоже охотно и главное - долго не осыпаются.

Ссылка на комментарий

Нет, девочки, цветы в горшочках тоже не люблю - забываю ухаживать за ними.

Я их воспринимаю только лишь как дружеский подарок "просто так", не по случаю. Если мне в праздник такие подарят, буду испытывать очень смешанные чувства.

Ссылка на комментарий

Да! И даже розы в горшках растут! Моя знакомая Водолейка без ума от роз, вот я и вспомнила о розах в горшках. Есть такие небольшие по размеру розы - они охотно растут в домашних условиях, цветут тоже охотно и главное - долго не осыпаются.

Да, знаю, у меня такие в детстве были. Только лет в шесть мне дурь в голову вдарила, и я решила "подлечить" розу, "переливая" ей сок алоэ, герани и других растений. И, о чудо, она погибла...

Ссылка на комментарий

Им в партизаны следует идти.

В детстве хотела быть шпионкой. Мы с подругой в третьем классе не играли в куклы,  мы разрабатывали всякие планы проникновения в тыл врага. Выбрали себе новые фамилии разведчиц и придумали псевдонимы, нарисовали  удостоверения. Я была Светланой Сергеевной Светлановой (ССС, Светлая). А подруга - Тамарой Тимофеевной Темновой (ТТТ, Тёмная). Сочиняли шифры, особый язык жестов. Читали книги "про шпионов". До сих пор люблю книги о разведчиках. Когда прочитала о Рихарде Зорге "Кио ку мицу", была просто в восторге!

А сейчас, можете не верить, уже раз двадцать, а может, и больше прочитала (постоянно перечитываю, прямо какая-то потребность!) книгу Виктора Суворова "Аквариум".

Поэтому если мне в подарок принесут книгу о разведчиках, буду благодарна. Это будет лучший подарок!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, в январе — октябре заграничная поездка позволит вам существенно продвинуться в профессиональных и деловых вопросах. Вас может ждать заграничная командировка, учеба, повышение квалификации, участие в симпозиумах, конференциях и профессиональных конкурсах за границей.
      Даже поездка на отдых может поспособствовать вашему социальному росту, например, за границей вас осенит идея нового направления бизнеса или вы познакомитесь с влиятельными и успешными людьми.
      Но — дела делами, а многие Водолеи захотят побывать за границей, чтобы просто отдохнуть. Комфортный отдых, хороший сервис и приятные люди вокруг — это то, что ждет в поездке в августе и начале сентября.
      Если же вы любите активный отдых, экскурсии и новые знания, то вам подойдет конец сентября и начало октября.
      В ноябре и декабре сложатся благоприятные условия для поездки в группе и для поездки на популярные фестивали, благотворительные праздники и пр.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на год для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, в новом году планеты не будут поддерживать вас в личных начинаниях. К счастью, мешать они тоже не станут. Поэтому вам нужно проявить заинтересованность и строить свою жизнь, как сами захотите.
      Если вы хотите кому-то понравиться, любите комплименты и восхищенные взгляды, не прочь очаровать кого-нибудь и завязать интрижку, это лучше всего делать во второй половине января и начале февраля.
      С конца апреля до середины сентября ваша личная жизнь будет наиболее насыщенной. Предстоит больше всего знакомств, свиданий, разных связанных с любовью ситуаций.
      Чем ближе к осени, тем более значимыми будут события. Например, заводить романы лучше в июне и июле, а для серьезных отношений и свадьбы больше подойдут конец августа и начало сентября.
      В конце июля и первой половине августа заключать брак не рекомендуется, зато это — лучшее время, чтобы вернуть партнера, с которым вы расстались.
      Не стоит вступать в брак и 3 октября — 19 ноября, в том случае, если вы знаете партнера еще недостаточно долго и хорошо.


×
×
  • Создать...