Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Водолей, идеи подарков для Водолеев

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздничным событием, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Популярная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — весьма кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Водолею-мужчине? что подарить Водолею-женщине? что подарить Водолею-маме? что подарить Водолею-теще? что подарить Водолею-дочке? что подарить Водолею-сыну?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Водолей: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Инна

Что подарить Водолею-маме? А я как раз Водолей-мама. И знаете, задумалась... Чего бы хотела в подарок? Цветы! И только цветы! Не знаю, как для других Водолеев, но для меня цветы, самый маленький букет, даже просто один цветочек - выражают всё: заботу, внимание, любовь сыновнюю (а у меня мальчишки).

Поделиться сообщением

Ворожея

Цветы, конечно, подарок... Но и не подарок как бы. Приложение к нему (небесплатное, правда).

Поделиться сообщением

Alexa

Вот, так мало советов! :'( А у меня подруг Водолей. Скоро у него днюха. Не цветы же дарить!

Поделиться сообщением

Инна

По-моему, Водолею можно дарить книги. Они же книгочеи. Ты, Alexa, наверно, знаешь, чтО твой "подруг" любит читать? Если детективы - подари детектив. Если стихи - подари поэтический сборничек. И так далее.

Поделиться сообщением

Ворожея

...А любит про эротику - эротику? :P

Поделиться сообщением

Инна

Да. Про эротику пусть все читают с детства, я так думаю.

Поделиться сообщением

Овчинка

Да. Про эротику пусть все читают с детства, я так думаю.

Со скольки лет?

Поделиться сообщением

Alexa

А как начнут интересовацца так сразу пусть читают и просвещаюцца. Про поцелуи.  :)

Поделиться сообщением

Ilbirs

А что можно подарить Водолею с которой общаешься как с другом!!! но хотелось бы что бы она была больше че другом!!! А что вообще они любят??? подскажите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 20 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, что это вы сидите с таким глубокомысленным видом, неужели доказали какую-нибудь теорему? Не пугайте окружающих и поскорее улыбнитесь, ведь рядом вот-вот появятся новые воздыхатели.
      Главное, не провоцируйте избранника на ревность — сегодня любимый человек на редкость подозрителен и недоверчив.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius): любовный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Водолеи, в понедельник — четверг ваша личная жизнь будет на виду. Звезды покровительствуют роману с начальником или медийной персоной, публичному празднованию помолвки, годовщины, свадьбы.
      В пятницу и субботу сложится подходящая обстановка, чтобы познакомить свою «половинку» с друзьями, вместе отдохнуть в компании. Одинокие Водолеи, вам приглянется кто-то из друзей противоположного пола или друзья вас с кем-то познакомят.
      В воскресенье Полнолуние обострит вопросы личной жизни, настроит вас на радикальное решение любовных проблем. Например, вы можете по-крупному поговорить с партнером или броситесь в новый роман как в омут с головой.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 23 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, сегодняшний день может показаться странным и загадочным. Но верить в приметы — это одно, а шарахаться от безобидных черных котиков — совсем другое, старайтесь контролировать эмоции.
      От непродуктивного общения желательно воздержаться — бессмысленные разговоры с соседями можно отложить на неопределенный срок.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, все ошибаются, и вы не исключение, сегодня звезды советуют быть менее требовательными к собственной персоне. Если хочется кого-нибудь перевоспитать, позвоните друзьям — они с радостью выслушают нравоучения. Вечером неплохо устроить семейный праздник — организуйте кулинарный поединок, домочадцам понравится.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, ваша интуиция сегодня на высоте, старайтесь не пугать ясновидением сослуживцев и деловых партнеров — пусть думают, что вы просто везунчики.
      Экстрасенсорные таланты пригодятся в сфере любовных взаимоотношений — поклонники что-то скрывают, вот и выясните, какие у них там тайны и секреты от вас.