Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Подарок по знаку Зодиака Козерог, идеи подарков для Козерогов


Рекомендуемые сообщения

Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Козерогу-мужчине? что подарить Козерогу-женщине?  что подарить Козерогу-маме? что подарить Козерогу-теще? что подарить Козерогу-дочке? что подарить Козерогу-сыну?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Козерог: http://www.zodiack.ru/kozerog/kozerog-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Ссылка на комментарий

О Козерогах: "успех, достижения, престиж, признание значат для них больше богатства".

Так вот: Козерогам к дню рождения надо обязательно давать Почетную грамоту, Приветственный адрес, удостоверение о присвоении очередного разряда - и всё под гром аплодисментов, записанный на DVD. Это взрослым и на работе, конечно. А Козерогу-школьнику будет приятно, если его сочинение прочитают перед всем классом.

Что подарить Козерогу дома, не знаю... Надо подумать, чем удовлетворить его стремление к славе... Может, пригласить на его день рождения какую-нибудь знаменитость, пусть споет лично для именинника?!

Ссылка на комментарий

Ворожея, как ты здорово придумала про знаменитость! А то моя соседка мучается, сейчас пойду скажу, пусть муженька Козерога так и порадует. Ставлю тебе плюс за это сообщение!

Ссылка на комментарий

Ворожея, как ты здорово придумала про знаменитость! А то моя соседка мучается, сейчас пойду скажу, пусть муженька Козерога так и порадует. Ставлю тебе плюс за это сообщение!

Вау! Первый плюс! Мерси боку, Инна!

Ссылка на комментарий

Скафандр не проблема. Были бы деньги. :)

Есть одно но. Для Козерогов нужен специальный скафандр, такой только на заказ, такой никто не подарит и не купить. :P

Интересно, а много Козерогов-космонавтов? Может их и не берут в космос?

Ссылка на комментарий
В 27.01.2011 в 07:12, Звезда сказал:

Для Козерогов нужен специальный скафандр

Я целую минуту смеялсо!  :)

Потом поняла что это про меня. :o

Звезда! Если найду где поставлю тебе плюс в уважении!

Ссылка на комментарий

А если Козерог - чукча, то еще сложнее:

:D

Козерогам желательно не все подряд дарить, читаем анекдот:

— У меня муж Стрелец, и на день рождения я ему подарила ружье...

— А мой муж по знаку Зодиака Рыба, я ему аквариум подарю!

— А мой муж Козерог — что же мне-то ему подарить?!

Ссылка на комментарий

Не держала я козу, но знаю, что любит она капусту. Откуда знаю? А из загадки про волка, козу и капусту, когда их надо было перевезти на другой берег... Наверно, известная загадка, не буду дальше говорить. Так вот, Козерог - это же Коза! Дарите ей "капусту", желательно со стодолларовыми "листьями".  :)

Ссылка на комментарий

Так вот, Козерог - это же Коза! Дарите ей "капусту", желательно со стодолларовыми "листьями".  :)

А здесь опять к нам на помощь спешат чукчи (возможно, что один из них Козерог):

Два чукчи идут по берегу.

— Вау! Я нашел 10 баксов!

— Молодец... Дурак, зачем же ты их выбросил?

— Подделка!

— С чего ты взял?

— Ну, где ты видел десятку с двумя нулями!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Козерог Capricornus

      Козероги, это ваш год. Другому знаку можно было бы посоветовать вырабатывать в себе целеустремленность и деловой подход, чтобы добиться успеха, но у вас этих качеств хватает от природы, так что карьерный рост вам обеспечен. Вы произведете впечатление ответственных, самостоятельных и суровых людей, которым не стоит переходить дорогу. Вы будете тяжело налаживать контакт с коллегами. Вам окажутся не нужны партнеры в бизнесе.
      Ваш путь — это путь индивидуальных достижений. Вам будут свойственны аскетизм, отказ от развлечений, серьезность и сильные лидерские качества. Это позволит вам и делать собственную карьеру, и управлять другими людьми.
      Вы станете идеальным начальником — строгим, не располагающим к душевным беседам, компетентным и «пробивным». Успехи этого года не мимолетны — вы заложите фундамент для карьерного роста и социальных достижений на долгие годы.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Козерог (Capricornus) - Финансовый гороскоп на год
      Козероги, в январе и феврале вам придется решить несколько мелких финансовых вопросов. На этом активность финансовой сферы и закончится до середины мая. А вот потом начнется период, длящийся аж до середины ноября. Он пройдет под влиянием петли Марса.
      Во второй половине мая у вас появятся срочные финансовые дела. Это может быть финансовый проект, какая-нибудь многообещающая подработка, конфликт из-за денег.
      А летом это дело застопорится. Вы будете настроены на быстрые и решительные действия, но вам окажется некуда приложить эту энергию. Обстановка будет тупиковой, вязкой, не дающей продвинуться вперед. На фоне этого может всплыть и какой-то давний конфликт из-за денег. Вы посмотрите на него с другого ракурса и решите вопрос раз и навсегда, чтобы больше он не поднимался.
      Осенью замедлившиеся дела снова пойдут вперед, и если летом вместо напрасной траты сил вы занимались анализом ситуации и планированием, вы быстро сделаете все, что задумали.
      Конец года будет спокойным.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знак Зодиака Козерог (Capricornus)
      Козероги, в этом году вы будете необычайно деловитыми и целеустремленными. Если вы решите поехать за границу — вы туда поедете. Другое дело, что поездки для отдыха и развлечений вряд ли вас привлекут. Вы будете рассматривать другие страны с точки зрения работы, бизнеса или учебы.
      До ноября особенно перспективны поездки в группе, с друзьями, к друзьям, на сбор единомышленников по хобби, на семинары и престижные общественные мероприятия.
      В ноябре и декабре сложатся благоприятные условия для эмиграции. Но совсем отказываться от отдыха не стоит: хороший отдых не помешает делам, а наоборот, прибавит сил, чтобы вы были эффективными и работоспособными.
      Для комфортного, спокойного и приятного путешествия подойдут июль и начало августа. Если вы хотите не только отдохнуть, но и узнать побольше о других странах, побывать на экскурсиях, вам понравится поездка в сентябре.
      А некоторым Козерогам в августе и сентябре предстоит запоминающаяся поездка с какой-то важной целью.


×
×
  • Создать...