Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Козерог, идеи подарков для Козерогов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Козерогу-мужчине? что подарить Козерогу-женщине?  что подарить Козерогу-маме? что подарить Козерогу-теще? что подарить Козерогу-дочке? что подарить Козерогу-сыну?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Козерог: http://www.zodiack.ru/kozerog/kozerog-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Ворожея

О Козерогах: "успех, достижения, престиж, признание значат для них больше богатства".

Так вот: Козерогам к дню рождения надо обязательно давать Почетную грамоту, Приветственный адрес, удостоверение о присвоении очередного разряда - и всё под гром аплодисментов, записанный на DVD. Это взрослым и на работе, конечно. А Козерогу-школьнику будет приятно, если его сочинение прочитают перед всем классом.

Что подарить Козерогу дома, не знаю... Надо подумать, чем удовлетворить его стремление к славе... Может, пригласить на его день рождения какую-нибудь знаменитость, пусть споет лично для именинника?!

Поделиться сообщением

Инна

Ворожея, как ты здорово придумала про знаменитость! А то моя соседка мучается, сейчас пойду скажу, пусть муженька Козерога так и порадует. Ставлю тебе плюс за это сообщение!

Поделиться сообщением

Ворожея

Ворожея, как ты здорово придумала про знаменитость! А то моя соседка мучается, сейчас пойду скажу, пусть муженька Козерога так и порадует. Ставлю тебе плюс за это сообщение!

Вау! Первый плюс! Мерси боку, Инна!

Поделиться сообщением

Alexa

Ворожея, у тебя мона консультации брать по подаркам! Теперь знаю чего хочу. Ты подсказала! Мамке намекну, пусть позовет на мою днюху кого-нить. Космонавта хочу.

Поделиться сообщением

Alexa

Я смеялсо!

Кто ж меня в Космос возьмет, у меня скафандра нету!

Поделиться сообщением

Alexa

Мамка не даст. :(

Поделиться сообщением

Звезда

Скафандр не проблема. Были бы деньги. :)

Есть одно но. Для Козерогов нужен специальный скафандр, такой только на заказ, такой никто не подарит и не купить. :P

Интересно, а много Козерогов-космонавтов? Может их и не берут в космос?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Добросовестные Козероги не станут на этой неделе ни чемпионами, ни лауреатами. Утешайтесь тем, что звезды рекомендуют вам вкладывать деньги в себя, но только с пользой.
      Нанесите визит стоматологу, запишитесь в фитнес, отправляйтесь в путешествие. Но только в настоящее, а не в гости к друзьям с двумя сумками еды.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, сегодня вы сможете получить удовольствие даже от нудной и монотонной работы. Но не позволяйте окружающим вас использовать — учитесь отвечать отказом на просьбы назойливых знакомых.
      Вечером ждите сюрпризов от Амура, но самыми везучими станут свободные представители знака — возможно, «половинка» уже на подходе.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, звезды одобрили все ваши планы, и этот день пройдет со знаком «плюс». Главное, не делиться идеями с неподходящими людьми — будьте внимательными в выборе собеседников.
      Вечер 10 июля желательно провести рядом с маленькими домочадцами. Но не играйте в воспитателей и педагогов — детишки и без того послушные и самостоятельные.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, уж не знаем, порадует вас это или не очень, но только старый друг давно смотрит на вас влюбленными глазами, и сейчас вы это заметите.
      От вас потребуется много терпения и такта, чтобы сгладить ситуацию: не разрушить дружбу и не вызвать ревность того, кто вам по-настоящему дорог.
    • Астролог
      От Астролог
      Звезды настойчиво рекомендуют одиноким Козерогам все, что связано с браком, вплоть до того, чтобы стать свидетелем на свадьбе, пока на чужой. Там может произойти перспективное знакомство.
      Семейным Козерогам сейчас следует уступить инициативу в отношениях, положитесь на свою «вторую половину» и увидите, на какие подвиги она способна ради вас.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.