Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Подарок по знаку Зодиака Стрелец, идеи подарков для Стрельцов


Рекомендуемые сообщения

Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Стрельцу-женщине? что подарить Стрельцу-мужчине? что подарить Стрельцу-маме? что подарить Стрельцу-теще? что подарить Стрельцу-дочке? что подарить Стрельцу-сыну?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Стрелец: http://www.zodiack.ru/strelec/strelec-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Ссылка на комментарий

Выбор подарка - это действительно сложный вопрос, как хорошо, что уже прошел Новый год, Рождество, Старый Новый год. Как гора с плеч, а теперь же на носу 8 марта... Нужно думать.

Ссылка на комментарий

Выбор подарка - это действительно сложный вопрос, как хорошо, что уже прошел Новый год, Рождество, Старый Новый год. Как гора с плеч, а теперь же на носу 8 марта... Нужно думать.

Купидончик! А еще же День всех влюбленных! Он будет ДО 8 Марта! Надевай гору на плечи снова!  :)

Ссылка на комментарий

14 февраля — День святого Валентина, или День влюбленных, но это же католический праздник! К нам-то он какое имеет отношение? Если только использовать его как повод… для гуляния и вручения подарков своим подружкам...

Что обычно дарят на День влюбленных? Открытки, а еще что?

Ссылка на комментарий

14 февраля — День святого Валентина, или День влюбленных, но это же католический праздник! К нам-то он какое имеет отношение?

Никакого! Но же кто праздники не любит? А этот такой особенный: не знаешь, от кого вдруг "валентинку" получишь. Сплошные сюрпризы (наверно, и разочарования, но не будем о грустном).

Ссылка на комментарий

А вот, встати, неплохой подарок Стрельцу-охотнику: медвежья шкура (если, конечно, у Стрельца уже не постелена такая посреди гостиной; вспоминаю фильм "Еще раз про любовь": там у ГГ белая медвежья шкура на полу, помните?).

Ссылка на комментарий

вспоминаю фильм "Еще раз про любовь": там у ГГ белая медвежья шкура на полу, помните?).

Да-да! Там Доронина разговаривает с медвежьей головой!

Стрельцу можно подарить музыкальный диск с его любимыми мелодиями. И ему будет радостно, и в то же время полезно, потому что Стрельцы - натуры нервные, им нужен эмоциональный отдых. Усадить в кресло мужа, который пришел с работы уставший и немного взвинченный, включить ему спокойную красивую музыку...

Ссылка на комментарий

У меня подруга Стрелец. Сама она дарит дорогие подарки. Однажды знакомому подарила кожаный портфель, можно представить, сколько он стоил (не сказала). Из этого сделала я вывод: Стрельцы хотят получать такие же подарки - добротные, модные, "вкусные". Дешевкой, первой попавшейся безделушкой не обойдешься. Нужно приобрести достойную имиджа Стрельца вешь. Это трудно, но возможно, конечно (при желании).

Ссылка на комментарий

Малышу Стрельцу можно подарить мишень и стрелы на присосках. И сослуживцу можно то же самое - пусть повесит на дверь и отдыхает стрельбой. Кстати, я видела во многих офисах это, во время перерыва такие стрельбища-соревнования устраивают, прямо как дети.

Ссылка на комментарий

И сослуживцу можно то же самое - пусть повесит на дверь и отдыхает стрельбой. Кстати, я видела во многих офисах это, во время перерыва такие стрельбища-соревнования устраивают, прямо как дети.

Не, у нас таким не забавляются. В перерывах просто курят. Может, тада дарить трубки с хорошим табаком? Стрельцы, наверно, такой подарок примут с удовольствием. (Взрослые, канешна!)

Ссылка на комментарий
В 14.03.2011 в 21:28, Овчинка сказал:

Может, тада дарить трубки с хорошим табаком? Стрельцы, наверно, такой подарок примут с удовольствием. (Взрослые, канешна!)

Не, как Стрелец, считающий, что курение - вредная привычка и никак не могущий от нее избавиться, расценю такой подарок как провокацию. Лучше не нужно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...