Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Подарок по знаку Зодиака Стрелец, идеи подарков для Стрельцов


Рекомендуемые сообщения

В 23.03.2011 в 07:02, Piton сказал:

Не, как Стрелец, считающий, что курение - вредная привычка и никак не могущий от нее избавиться, расценю такой подарок как провокацию. Лучше не нужно!

Piton, бедняга, не можешь бросить курить? Тогда тебе в подарок нужно таблетки от курения. Или пластырь антиникотиновый (выбирай!). :)

Ссылка на комментарий

Тогда тебе в подарок нужно таблетки от курения. Или пластырь антиникотиновый (выбирай!).  :)

Пластырь - по-моему, ерунда. Как-то купила я своему Раку такой - подарила на Новый год. Рак наклеил на предплечье и ходил, как полицай. И продолжал курит, как он же!

Ссылка на комментарий

Хих! То есть рожден ползать? А давай спросим Акубенса - он спортсмен или нет.

Стрельцы у меня есть. Подарки для них - всегда морока. Наверно подруге торт испеку с каким-нибудь сюрпризом внутри. Например - с кулончиком.

Ссылка на комментарий

А что сложного? Не задом же наперед ты бежал, чтобы получить 1-й разряд.

Сегодня у моей подруги Стрельчихи день рождения. Она живет в Москве. Я позвонила, поздравила ее. Обошлось без подарков. :)

Вот уж для кого мне всегда было сложно изобретать поздравления! Как-то так завыбиралась, что дотянула до последнего дня, пришлось срочно покупать хоть что. Купила какой-то ремень. До сих пор вспоминаю немного со стыдом.

Ссылка на комментарий

Стрельцам понравится все, что расширит их кругозор. Они романтики и потенциальные путешественники, имейте это ввиду. Хорошо, если ваш подарок подтолкнет Стрельцов к чему-то новому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...