Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Скорпион, идеи подарков для Скорпионов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Скорпиону-женщине? что подарить Скорпиону-мужчине? что подарить Скорпиону-маме? что подарить Скорпиону-теще? что подарить Скорпиону-дочке? что подарить Скорпиону-сыну?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Скорпион: http://www.zodiack.ru/scorpion/scorpion-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Ворожея

По-моему, Скорпион - из тех, подарок которым - одно разорение. Любят Скорпиончики щедрые шикарные подарки (и сами дарят такие же)!

А какой подарок? Это по потребностям. Кому - перстенечек, кому - мебельный гарнитурчик, кому и дачку. Потребностями это не назовешь? Это как сказать! Для Скорпиона - именно потребность.

Поделиться сообщением

Золушка

Кстати, про шикарные подарки, "перстенёчки": что больше подходит для Скорпионов - серебро, золото или платина?

Поделиться сообщением

Alexa

Золушка! Подойдет всё! Были бы мани.  :)

Поделиться сообщением

Ворожея

Почему-то я четко ассоциирую себя, Львицу, со Скорпионом. Есть в нас что-то общее! Поэтому на вопрос Золушки ответила бы так: подарки и из серебра, и из золота, и из платины всегда желанны Скорпиону. Тут Алекса права: выбирай подарок по своим мани - по кошельку то бишь. Всё-таки драгметаллы приобретать не каждому доступно.

Поделиться сообщением

Золушка

Такой ответ принимается! Серебро, золото, платина... Только от одних слов настроение поднимается. Халва, халва, халва... :)

Поделиться сообщением

Ворожея

Вот! Золушка-Скорпион со мной согласна! Значит, я правильно написала, что мы в чем-то схожи.

Скорпион, по-моему, очень благодарная натура. Любой подарок Скорпион принимает с удовольствием и не станет морщиться, если что-то не по душе. Он выше этого. Он просто благодарен за то, что его не забыли поздравить, что ему уделено внимание, что он в центре событий. И, главное, сам тоже памятлив на даты и не забудет ответить своим вниманием - обязательно ответит!

Поделиться сообщением

Зодиак
Цитата

Серебро, золото, платина... Только от одних слов настроение поднимается. Халва, халва, халва...

Золушка, неужели слаще становится?

Поделиться сообщением

Овчинка

Зодиак! Золушка конечно шутит. А я тебе без шуток рецепт халвы написала (чтоб знал, что она сладкая в натуре!).

Поделиться сообщением

Ivanov

Есть у меня подруга Скорпионша. Автолюбительница еще та! Ей подарил плоскую подушечку под спину на водительское кресло, с подогревом. Она - в восторге. Уже тепло, лето, а она все равно включает подогрев. Кайфует!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, сегодняшний день пройдет на позитиве, но будьте готовы к некоторым проблемам юридического характера.
      Серьезных неприятностей звезды не обещают, однако от поддержки специалистов лучше не отказываться.
      И не обращайте внимания на мнение посторонних людей и ведите себя естественно — всем, как говорится, не угодишь.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой зимней недели у Скорпионов вопросы личной жизни будут тесно связаны с материальными, поэтому могут быть конфликты на почве трат.
      В сам праздник Скорпионы, наконец, успокоятся и расслабятся. Они убедятся, что любят именно их, а не «их миллионы».
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы рискуют поиздержаться в связи с праздничными хлопотами и побежать за кредитами, которые сейчас лучше не брать.
      Попросите в случае чего помощи у родственников, но правильнее всего исходить из имеющегося бюджета, а то потом родственникам будет неловко принимать от вас подарки.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой неделе Скорпионам удастся очень многое. Некоторые даже успеют съездить в срочную командировку, которая окажет заметное влияние на карьеру представителей этого знака.
      Хорошая ситуация и для личной жизни, многие Скорпионы услышат признание в любви.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, гороскоп обещает, что сегодняшний день покажется вам сказкой. Но помните про «злых волшебников» — завистники не дремлют.
      Старайтесь контролировать эмоции и не поддавайтесь на провокации. На любовном небосклоне ситуация странная и загадочная — поклонники в своем репертуаре, и сюрпризов будет много.