Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Скорпион, идеи подарков для Скорпионов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Скорпиону-женщине? что подарить Скорпиону-мужчине? что подарить Скорпиону-маме? что подарить Скорпиону-теще? что подарить Скорпиону-дочке? что подарить Скорпиону-сыну?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Скорпион: http://www.zodiack.ru/scorpion/scorpion-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Ворожея

По-моему, Скорпион - из тех, подарок которым - одно разорение. Любят Скорпиончики щедрые шикарные подарки (и сами дарят такие же)!

А какой подарок? Это по потребностям. Кому - перстенечек, кому - мебельный гарнитурчик, кому и дачку. Потребностями это не назовешь? Это как сказать! Для Скорпиона - именно потребность.

Поделиться сообщением

Золушка

Кстати, про шикарные подарки, "перстенёчки": что больше подходит для Скорпионов - серебро, золото или платина?

Поделиться сообщением

Alexa

Золушка! Подойдет всё! Были бы мани.  :)

Поделиться сообщением

Ворожея

Почему-то я четко ассоциирую себя, Львицу, со Скорпионом. Есть в нас что-то общее! Поэтому на вопрос Золушки ответила бы так: подарки и из серебра, и из золота, и из платины всегда желанны Скорпиону. Тут Алекса права: выбирай подарок по своим мани - по кошельку то бишь. Всё-таки драгметаллы приобретать не каждому доступно.

Поделиться сообщением

Золушка

Такой ответ принимается! Серебро, золото, платина... Только от одних слов настроение поднимается. Халва, халва, халва... :)

Поделиться сообщением

Ворожея

Вот! Золушка-Скорпион со мной согласна! Значит, я правильно написала, что мы в чем-то схожи.

Скорпион, по-моему, очень благодарная натура. Любой подарок Скорпион принимает с удовольствием и не станет морщиться, если что-то не по душе. Он выше этого. Он просто благодарен за то, что его не забыли поздравить, что ему уделено внимание, что он в центре событий. И, главное, сам тоже памятлив на даты и не забудет ответить своим вниманием - обязательно ответит!

Поделиться сообщением

Зодиак
Цитата

Серебро, золото, платина... Только от одних слов настроение поднимается. Халва, халва, халва...

Золушка, неужели слаще становится?

Поделиться сообщением

Овчинка

Зодиак! Золушка конечно шутит. А я тебе без шуток рецепт халвы написала (чтоб знал, что она сладкая в натуре!).

Поделиться сообщением

Ivanov

Есть у меня подруга Скорпионша. Автолюбительница еще та! Ей подарил плоскую подушечку под спину на водительское кресло, с подогревом. Она - в восторге. Уже тепло, лето, а она все равно включает подогрев. Кайфует!

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, звезды сулят хороший день, и многие ваши начинания окажутся удачными. Старайтесь не хвастаться, чтобы не привлечь завистников — они мечтают кому-нибудь насолить. Вечером устройте отдых и для тела, и для души — спортивные соревнования или активный отдых на природе подарят массу положительных эмоций.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, в понедельник отношения будут эмоционально напряженными. Одинокие Скорпионы почувствуют сильное притяжение к новому человеку с первых минут, но со временем проявится несходство характеров, и начнутся ссоры. Тем не менее, новые отношения могут оказаться неровными, но долгими, а уже существующие отношения в понедельник существенно укрепятся. Такой вот противоречивый день. Споры и ссоры соседствуют с удачей в любви и в четверг. Возможно, в этот день звезды хотят вас предупредить, что неудачное свидание не значит, что человек вам не подходит, и наоборот, хорошее свидание не гарантирует гармонии в отношениях в целом. Выходные будут романтичными и приятными, здесь уже никакие негативные астровлияния вам не помешают.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, сегодняшний день будет неплохим, но не теряйте бдительности — возможно, в вашем окружении появятся нечестные ребята. Постарайтесь решать финансовые вопросы в одиночестве и не афишируйте своих планов направо и налево. На любовном фронте все чудесно — бог любви приготовил маленький сувенир (вам понравится).
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, астрологический акцент недели на знаке Рыб для вас благоприятен: он позволит вам высвободить эмоции, которые обычно вы держите в узде. Вы почувствуете, что не хотите жить по расписанию и делать только то, что положено и чего от вас ждут. Вам захочется чего-то для себя, для души.
      Поэтому темой недели станут хобби, свободное время, развлечения, праздники, отношения с детьми, личная жизнь — одним словом, все, что приносит удовольствие лично вам.
      В среду и четверг не распыляйтесь. Пусть у вас будет одно занятие, но зато — самое для вас важное. А еще вы будете удачливы в искусстве и в любви. Хобби, появившееся на выходных, увлечет вас надолго. В любви возможны трудности.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, сегодня вы склонны искать тайный смысл в совершенно невинных ситуациях — звезды советуют успокоиться и не делать поспешных выводов. Обманывать вас никто не собирается, напротив, все настроены на искреннее и откровенное общение. Особенно стараются поклонники — вы и не знали, что ухажеры такие красноречивые.

Статьи о знаках Зодиака