Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Весы, идеи подарков для Весов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Весам-женщине? что подарить Весам-мужчине? что подарить Весам-маме? что подарить Весам-теще? что подарить Весам-дочке? что подарить Весам-сыну?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Весы: http://www.zodiack.ru/vesy/vesy-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Львица

Зодиак, сиротинушка, никто не подскажет, что тебе подарить. :) Новые гирьки? :D

Сам хоть напиши, что любишь-то получать в подарок?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Поделиться сообщением

Зодиак

Сам хоть напиши, что любишь-то получать в подарок?

Только деньги! Никаких финтифлюшек и бесполезных подарков!

Поделиться сообщением

icecream

Так не пойдет. Какие деньги? В какой валюте? Сколько? Наличными или безналом? Если налом, - какими купюрами - мелкими?  Во что упаковать - в кошелек из крокодиловой кожи, портфель, сейф? Дарить при всех или нет? И т. д.!

Поделиться сообщением

Звезданутый

Прикольно, оказывается, что даже такой банальный подарок, как деньги – можно красиво оформить и преподнести, было бы воображение. Обычно деньги в конвертах дарят (как и взятки дают!), а валюта и не важна.

Поделиться сообщением

Зодиак

Почтовый конверт — самая необременительная "обертка", но и другая упаковка для подарка-денег, предложенная icecream: кошелек из крокодиловой кожи, портфель, сейф — пойдет. :D

Поделиться сообщением

Инна

Деньги не нуждаются в упаковке. Пусть все видят, какой даритель щедрый. :-*

А красивее всего - завести карточку (с вкладом, естественно), подарить ее. Сейчас карточки красивые, загляденье. Куда деньгам до них!

Поделиться сообщением

Блондинка

Рази в раковине у Рака нет потайного сейфика? :)

Рак запаслив - кто не знает! Рак и заначка - "близнецы-братья".

Поделиться сообщением

Зодиак
В 13.09.2011 в 23:07, Блондинка сказал:

Рази в раковине у Рака нет потайного сейфика? :)

Рак запаслив - кто не знает! Рак и заначка - "близнецы-братья".

Про Раков здесь: http://www.forum.zodiack.ru/forum/13-rak-cancer-22-iyunya-22-iyulya/

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Главная задача Весов — не просадить все деньги в магазинах, салонах красоты и на прочих «ярмарках тщеславия», особенно во вторник.
      Вы неплохо заработали в последнее время, поэтому имеете полное право уходить из офиса тютелька в тютельку.
    • Астролог
      От Астролог
      Весов сейчас притягивают авантюрные способы заработка. Вам могут предложить карьеру модели или, например, роль в кино, настолько вы эффектны.
      Даже если не согласитесь, продолжайте тратить деньги на себя, вероятно, вскоре вам придется предстать перед хедхантерами очень престижной фирмы.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, сегодня вы станете самыми позитивными знаками зодиака. Не хвастайтесь и постарайтесь развеселить унылых коллег и грустного босса. Рассказывать анекдоты деловым партнерам необязательно — они и так от вас в восторге.
      Вечер 11 июля подходит для встреч и свиданий — поспешите в магазин, пока не разобрали все романтические товары.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, небесные светила предсказывают хороший и позитивный день. Старайтесь не действовать по шаблону — воплощайте интересные идеи и не обращайте внимания на критику окружающих.
      На любовном фронте грядут перемены — будьте внимательными, возможно, сегодня вам удастся познакомиться с симпатичным и порядочным человеком.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, главное — не переусердствовать в романе с самим собой. Постарайтесь, чтобы во всех планах, которые вы наметили на эту неделю «для себя», рядом с вами был любимый человек, и чтобы он мог там принять самое активное участие.
      Вот увидите, все ваши личные удовольствия приобретут совершенно иную окраску и запомнятся надолго.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.