Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Весы, идеи подарков для Весов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Весам-женщине? что подарить Весам-мужчине? что подарить Весам-маме? что подарить Весам-теще? что подарить Весам-дочке? что подарить Весам-сыну?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Весы: http://www.zodiack.ru/vesy/vesy-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Львица

Зодиак, сиротинушка, никто не подскажет, что тебе подарить. :) Новые гирьки? :D

Сам хоть напиши, что любишь-то получать в подарок?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Поделиться сообщением

icecream

Так не пойдет. Какие деньги? В какой валюте? Сколько? Наличными или безналом? Если налом, - какими купюрами - мелкими?  Во что упаковать - в кошелек из крокодиловой кожи, портфель, сейф? Дарить при всех или нет? И т. д.!

Поделиться сообщением

Звезданутый

Прикольно, оказывается, что даже такой банальный подарок, как деньги – можно красиво оформить и преподнести, было бы воображение. Обычно деньги в конвертах дарят (как и взятки дают!), а валюта и не важна.

Поделиться сообщением

Зодиак

Почтовый конверт — самая необременительная "обертка", но и другая упаковка для подарка-денег, предложенная icecream: кошелек из крокодиловой кожи, портфель, сейф — пойдет. :D

Поделиться сообщением

Инна

Деньги не нуждаются в упаковке. Пусть все видят, какой даритель щедрый. :-*

А красивее всего - завести карточку (с вкладом, естественно), подарить ее. Сейчас карточки красивые, загляденье. Куда деньгам до них!

Поделиться сообщением

Блондинка

Рази в раковине у Рака нет потайного сейфика? :)

Рак запаслив - кто не знает! Рак и заначка - "близнецы-братья".

Поделиться сообщением

Зодиак
В 13.09.2011 в 23:07, Блондинка сказал:

Рази в раковине у Рака нет потайного сейфика? :)

Рак запаслив - кто не знает! Рак и заначка - "близнецы-братья".

Про Раков здесь: http://www.forum.zodiack.ru/forum/13-rak-cancer-22-iyunya-22-iyulya/

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Весы, у большинства из вас основным источником денег будет работа. Хотите больше денег — ищите подработку, предлагайте людям свои услуги, посмотрите, что вы можете сделать для окружающих и заработать на этом. В среду и четверг у вас появятся новые финансовые взаимоотношения с людьми. Может быть визит в банк, оформление кредита. Возможно, вы дадите или возьмете денег в долг, или появится человек, готовый потратиться на вас, сделать подарок. Покупкам и тратам в четверг что-то помешает. Не рекомендуется покупать предметы роскоши и планировать крупные траты. Если вы перенесете их на следующую неделю, они точно будут выгоднее.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, старайтесь избавиться от скромности — самореклама вам сегодня не навредит. Подключите друзей и домочадцев, а пока они рассказывают о ваших достижениях, займитесь решением текущих проблем. На вечер звезды приготовили несколько маленьких, но очень приятных сюрпризов — забегите в салон красоты, чтобы выглядеть лучше всех.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, старайтесь избегать двусмысленных ситуаций — звезды помогут справиться с проблемами, но уследить за каждым шагом светила не в состоянии. И помните, что праздность приводит к хандре — найдите дело по душе, и грустные мысли разбегутся. Вечер идеален для посещения магазинов — что может быть лучше семейного шопинга?
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, не создавайте проблемы на пустом месте — неприятности разбежались, а конфликты остались в прошлом. Но бытовые хлопоты никуда не делись — одевайтесь поудобнее, чтобы было приятнее мыть полы и чистить картошку. Сегодняшним вечером ожидаются сюрпризы в финансовой сфере — проверьте лотерейный билетик, мало ли.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, звезды советуют провести этот день так, как подсказывает вам интуиция — чутье у вас сегодня в порядке, и ошибок быть не должно. Если решите отправиться в загородное путешествие, заранее предупредите друзей — вдруг приятели захотят составить вам компанию? Вечер богат на любовные приключения, но берегитесь интриганов.

Статьи о знаках Зодиака