Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Дева, идеи подарков для Дев

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    249
Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым торжественным событием, праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Деве-женщине? что подарить Деве-мужчине? что подарить Деве-маме? что подарить Деве-теще? что подарить Деве-сыну? что подарить Деве-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Дева: http://www.zodiack.ru/deva/deva-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Деве, по-моему, не надо дарить безделушек. Практичная она!

Деве-тёще самый лучший подарок - омоложающий крем. Она даже подтекста не заметит за своей радостью!

Поделиться сообщением

Звезданутый    46
Звезданутый

Не, за такое можно и получить в глаз (а если зятек Овен, Козерог или как я - Телец, то по рогам). За такие крема "мамуля" может, обидится, всю оставшуюся жизнь будет вспоминать. Я бы не стал рисковать. Теща есть теща, пусть даже и Дева по Зодиаку.

Поделиться сообщением

Звезда    114
Звезда

Любое внимание к теще заслуживает уважения. ;) Если же она глупа (не дай бог кто-нибудь скажет это про мою маму!), то любой подарок будет восприниматься в штыки.

Поделиться сообщением

Ворожея    225
Ворожея

Не, за такое можно и получить в глаз

Если теща может даже в глаз дать, тогда уж лучше подарить ей путевку куда подальше.

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Дева, по-моему, непритязательна. То есть любому подарку она найдет применение. Даже, не будучи путешественником, - GPS-навигатору. А вообще это лучший знак, которому можно дарить бытовую технику.

Поделиться сообщением

Ivanov    220
Ivanov

Деве-мужчине посоветую дарить инструменты типа дрель, электрорубанок и всякое такое. Сужу по себе - люблю мастерить.

Поделиться сообщением

Alexa    53
Alexa

Если бы все знаки как это сделал Ivanov написали, какой подарок они хотят получить - было бы классссссно!

Поделиться сообщением

Ivanov    220
Ivanov

Если бы все знаки как это сделал Ivanov написали, какой подарок они хотят получить - было бы классссссно!

Ивановы, они такие, прямые.

Alexa, зачем получать в подарок всякий хлам? Поэтому, считаю, что лучше оповестить потенциальных дарителей перед днем рождения и т. д. о своих предпочтениях.

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Ivanov, ты истинный Девак: практичный! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Акубенс
      От Акубенс
      Знак Зодиака Дева и животные
      Дева - спокойный, рассудительный знак зодиака, любящий покой и порядок. Верным другом будет, конечно же, собака с таким же спокойным, приятным характером. Чау-чау, такса, пудель, мастино-наполетано все эти породы будут сопровождать расчетливых дев во всех начинаниях.
    • Ibex
      От Ibex
      Анекдоты про знак зодиака Дева
      - Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?
      - А где ты проснулась, дорогая?
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Дева.
      Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Овчинка
      От Овчинка
      Знак Зодиака Дева в год Обезьяны
      Серьезные Девы весь год Обезьяны будут пребывать в некотором ударе. Не других людей, а от своего поведения. Там, где вы обычно скромничали или даже прятались, станете проявлять активность, даже действовать на публику. Начальство будет баловать вас вниманием, подкидывая то выгодное предложение, то неожиданную премию. Обстоятельства будут складываться так прекрасно, что можно будет позволить себе небольшой, но весьма приятный отдых. Путевку покупайте на Восток. Там вас ждет экзотический сюрприз!
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Дев на встрече 2017 года
      Представители этого знака зодиака воздушные, тонкие натуры. Дамам как никогда, кстати, подойдет коктейльное платье нежных красных тонов. Мужчинам рекомендуется присмотреться к варианту брючного костюма с ярким аксессуаром. Хозяин года — Петух будет польщен, если люди этого знака встретят его в яркой одежде. Однако не помешает чувство меры в макияже. Украшения также должны отличаться лаконичностью.