Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Дева, идеи подарков для Дев

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым торжественным событием, праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Деве-женщине? что подарить Деве-мужчине? что подарить Деве-маме? что подарить Деве-теще? что подарить Деве-сыну? что подарить Деве-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Дева: http://www.zodiack.ru/deva/deva-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Инна

Деве, по-моему, не надо дарить безделушек. Практичная она!

Деве-тёще самый лучший подарок - омоложающий крем. Она даже подтекста не заметит за своей радостью!

Поделиться сообщением

Звезданутый

Не, за такое можно и получить в глаз (а если зятек Овен, Козерог или как я - Телец, то по рогам). За такие крема "мамуля" может, обидится, всю оставшуюся жизнь будет вспоминать. Я бы не стал рисковать. Теща есть теща, пусть даже и Дева по Зодиаку.

Поделиться сообщением

Звезда

Любое внимание к теще заслуживает уважения. ;) Если же она глупа (не дай бог кто-нибудь скажет это про мою маму!), то любой подарок будет восприниматься в штыки.

Поделиться сообщением

Инна

Дева, по-моему, непритязательна. То есть любому подарку она найдет применение. Даже, не будучи путешественником, - GPS-навигатору. А вообще это лучший знак, которому можно дарить бытовую технику.

Поделиться сообщением

Ivanov

Деве-мужчине посоветую дарить инструменты типа дрель, электрорубанок и всякое такое. Сужу по себе - люблю мастерить.

Поделиться сообщением

Alexa

Если бы все знаки как это сделал Ivanov написали, какой подарок они хотят получить - было бы классссссно!

Поделиться сообщением

Ivanov

Если бы все знаки как это сделал Ivanov написали, какой подарок они хотят получить - было бы классссссно!

Ивановы, они такие, прямые.

Alexa, зачем получать в подарок всякий хлам? Поэтому, считаю, что лучше оповестить потенциальных дарителей перед днем рождения и т. д. о своих предпочтениях.

Поделиться сообщением

Инна

Ivanov, ты истинный Девак: практичный! :)

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Девы, сегодняшние сутки подходят для принятия решений — вы ребята ответственные и непременно разберетесь с проблемами. Во вторую половину дня постарайтесь найти время, чтобы пообщаться с друзьями. Вечер подарит возможность увидеться с давними поклонниками — держите себя в руках и не верьте каждому слову ухажеров.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, вы способны разобраться в любой конфликтной ситуации — не удивляйтесь, что друзья и домочадцы идут к вам за советом. Найдите время для спорта или активного отдыха на природе — не бойтесь простудиться, добрые синоптики предсказывают хорошую погоду. В сфере любви затишье, но маленькая пауза в отношениях пойдет на пользу.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, соблазны сегодня на каждом шагу, но звезды уверены, что вы справитесь с искушениями. Если что, зовите на помощь друзей и заботливых родственников — близкие люди разберутся в любой ситуации. Вечер желательно провести в спокойной домашней обстановке — займитесь уборкой или испеките «семейный» пирог по новому рецепту.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, старайтесь сосредоточиться на делах и не отвлекайтесь на коллективные разборки — сослуживцы выяснят отношения и без вашего участия. Личная жизнь будет богатой — вы и не знали, что у вас так много поклонников. Вечером про любовные приключения придется позабыть — домовой устал, и разбираться с бытом придется именно вам.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, сегодняшний день подходит для мелкой и кропотливой работы. Разберитесь в бумагах, подготовьте отчеты и не забудьте поделиться планами со своим руководством. Вечернее время суток переполнено соблазнами — старайтесь не принимать участия в сомнительных авантюрах и не верьте в золотые горы и бесплатный сыр.

Статьи о знаках Зодиака