Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Дева, идеи подарков для Дев

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым торжественным событием, праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Деве-женщине? что подарить Деве-мужчине? что подарить Деве-маме? что подарить Деве-теще? что подарить Деве-сыну? что подарить Деве-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Дева: http://www.zodiack.ru/deva/deva-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Инна

Деве, по-моему, не надо дарить безделушек. Практичная она!

Деве-тёще самый лучший подарок - омоложающий крем. Она даже подтекста не заметит за своей радостью!

Поделиться сообщением

Звезданутый

Не, за такое можно и получить в глаз (а если зятек Овен, Козерог или как я - Телец, то по рогам). За такие крема "мамуля" может, обидится, всю оставшуюся жизнь будет вспоминать. Я бы не стал рисковать. Теща есть теща, пусть даже и Дева по Зодиаку.

Поделиться сообщением

Звезда

Любое внимание к теще заслуживает уважения. ;) Если же она глупа (не дай бог кто-нибудь скажет это про мою маму!), то любой подарок будет восприниматься в штыки.

Поделиться сообщением

Ворожея

Не, за такое можно и получить в глаз

Если теща может даже в глаз дать, тогда уж лучше подарить ей путевку куда подальше.

Поделиться сообщением

Инна

Дева, по-моему, непритязательна. То есть любому подарку она найдет применение. Даже, не будучи путешественником, - GPS-навигатору. А вообще это лучший знак, которому можно дарить бытовую технику.

Поделиться сообщением

Ivanov

Деве-мужчине посоветую дарить инструменты типа дрель, электрорубанок и всякое такое. Сужу по себе - люблю мастерить.

Поделиться сообщением

Alexa

Если бы все знаки как это сделал Ivanov написали, какой подарок они хотят получить - было бы классссссно!

Поделиться сообщением

Ivanov

Если бы все знаки как это сделал Ivanov написали, какой подарок они хотят получить - было бы классссссно!

Ивановы, они такие, прямые.

Alexa, зачем получать в подарок всякий хлам? Поэтому, считаю, что лучше оповестить потенциальных дарителей перед днем рождения и т. д. о своих предпочтениях.

Поделиться сообщением

Инна

Ivanov, ты истинный Девак: практичный! :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Дева (Virgo) - астрологический прогноз, гороскоп на сегодня, 22 апреля
      Девы, откажитесь от физического труда и помечтайте — сегодняшний день хорош для витания в облаках. Если станет скучно, спуститесь на землю — друзья как раз подумывают о праздничных посиделках на природе.
      Для любовных забав выбирайте вечер — в темное время суток ваши поклонники становятся более активными и изобретательными.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, вы склонны к преувеличениям, постарайтесь не обращать внимания на мелкие бытовые неурядицы. Займитесь рукоделием или устройте загородные посиделки с друзьями — главное, не выключайте фантазию и не забывайте советоваться с домочадцами.
      Сегодняшний вечер хорош для походов по магазинам — шопинг будет запоминающимся.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для знака Зодиака Дева (Virgo)
      Девы, в начале недели появится возможность кардинально улучшить отношения. Проявляйте инициативу. Будут успешными «завоевание» того, кто вам нравится, и борьба с соперниками.
      Со среды отношения начнут развиваться быстро и гармонично. Если у вас нет пары, в вашей жизни появится напористый и сильный человек, который будет энергично вас добиваться. Можно не бояться застоя в личной жизни. Но, несмотря на эти благоприятные обстоятельства, на свидание наедине с малознакомым человеком со среды по субботу лучше не соглашаться.
      В воскресенье будет подходящий момент для укрепления отношений или начала длительного и серьезного романа. Также это хороший день для свадьбы.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, не загружайте себя чужими делами — коллеги обойдутся и без вашей помощи. Лучше займитесь решением семейных проблем — сегодня ваши домочадцы нуждаются в заботе.
      Вечер желательно посвятить творчеству — рисуйте, вышивайте или сочиняйте стишки. Главное, не сидите у телевизора — там нет ничего нового.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Дева (Virgo) - Астрологический прогноз, гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля
      Девы, с Новолуния в понедельник начинается месяц, связанный с крупными жизненными переменами, психологическим обновлением, экстремальными обстоятельствами и деньгами других людей. Такое время считается благоприятным для дел с чужими деньгами и хирургических операций.
      Во вторник — четверг сложатся предпосылки для новых событий. Вы столкнетесь с чем-то непредвиденным. Оно будет иметь отношение к тому, о чем сказано выше: к хирургическому вмешательству, психологическому состоянию, экстремальным условиям, чужим деньгам.
      В пятницу Солнце войдет в знак Тельца, и это даст вам на ближайший месяц нужные физические и душевные силы, чтобы вы могли справиться со всеми делами.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.