Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Подарок по знаку Зодиака Лев, идеи подарков для Львов


Зодиак

Рекомендуемые сообщения

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения друзей, родных и близких.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Льву-женщине? что подарить Льву-мужчине? что подарить Льву-маме? что подарить Льву-теще? что подарить Льву-сыну? что подарить Льву-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Лев: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Ссылка на комментарий

Льву ваще невозможно выбрать подарок. У него есть всё! Это я вам как Львица говорю.

Поэтому - никаких покупных вещей.

Что-нить такое-эдакое, своими мозгами-руками сотворенное: поэму сочинить, портрет нарисовать, ковер соткать, лобзиком пейзаж вырезать...

Или билет на футбол (Льву), на показ мод (Львице), на каток или в театр кукол (Львенку) и т. д. - тоже оценит за необычность.

Ссылка на комментарий

Да, надо упразднить подарки для Львов. Если у Львов всё есть - нечего других напрягать! Отыскать подарок - всегда проблема, а уж для Львов, любителей роскошных вещей, - тем более.

Вот... написала, а Львиц стало жалко. Всё ж сюрприз в виде подарка всегда желанен.

Ссылка на комментарий

Вот... написала, а Львиц стало жалко.

Меня в том числе? Спасиб! Потому подарка буду ждать! :)

Нет, вы все зря про Львов так! Подарки они любят, как и все. Дело не в цене. И Львы - те, которые действительно понимают, что дорого - внимание. Им не дорогие подарки нужны, а внимание дорогих людей. (Легенду о дорогих подарках для Львов придумали ювелиры!)

Ссылка на комментарий

Для знаков Зодиака — подарки на Новый 2013 год

Львам:

Для Льва важнее всего ваше внимание и ваше доброе отношение. Ну, а подарку полагается быть заметным, чтобы чем-то выделять обладателя. Для них хорошим подарком станет какая-нибудь энциклопедическая литература, из которой представители этого знака смогут почерпнуть что-то мудрое и основательное. Также им можно подарить набор из одежды: шарф-шапка-варежки или симпатичные теплые сапожки. Порадует Львов и сумка (клатч) или симпатичный чехол для мобильника.

Упаковывать подарки лучше не в бумагу, а в красивый пакет.

Ссылка на комментарий

Новогодние подарки для Знаков Зодиака

Львы! Пора покупать новогодние подарки для родных, близких и друзей на Новый 2013 год. Просмотрите на форуме рекомендации для других Знаков Зодиака по этому вопросу. Авось пригодятся.

Ссылка на комментарий
Львам:

Для Льва важнее всего ваше внимание и ваше доброе отношение. Ну, а подарку полагается быть заметным, чтобы чем-то выделять обладателя.

Срочно. Спешите. Подарки Львам! Напоминание друзьям и родственникам Львов.

Ссылка на комментарий
Ну а подарку полагается быть заметным, чтобы чем-то выделять своего обладателя.

Эта головная боль не только в преддверии дня рождения Льва, но других Знаков Зодиака. Однако получается по Черномырдински - хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Лев Leo

      Львы, до мая вы будете работать, преодолевая трудности. Не ждите быстрых результатов, методично идите к цели и не распыляйтесь на второстепенные дела.
      С середины мая до ноября на работе не будет стабильности. Вам предстоит работать без контроля начальства — то ли потому, что начнете свой бизнес, то ли потому, что сменится начальство и новый начальник не сразу войдет в курс дела. Для карьеры этот период не подходит: вы не впишетесь в систему. Даже если вас повысят (а благодаря счастливому стечению обстоятельств это возможно), вы не найдете общего языка ни с вышестоящими, ни с подчиненными.
      В ноябре и декабре снова на первое место выйдет необходимость медленно и неуклонно продвигаться к своей цели.
      Для ухода с работы на «вольные хлеба» подходят май — октябрь, а вот для перехода с одного места работы на другое год не подходит: могут быть сложности с поиском работы. Так что увольняйтесь только тогда, когда уже нашли новую работу.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Лев Leo - Финансовый гороскоп на год
      Львы, в январе — сентябре будьте социально активны. Так вы получите доступ к благотворительным средствам и к вещам, у которых нет хозяина. Например, если на работе будут раздавать служебное имущество, или где-то появится возможность приватизировать «ничье» жилье или ценные бумаги, — это все достанется именно вам.
      Далекие от большого бизнеса Львы, ведущие обычную жизнь, могут получать помощь из благотворительных фондов и обществ милосердия, если будут активно участвовать в работе этих организаций.
      В середине ноября и в декабре вы будете энергично решать вопросы чужих денег, помогать мужу/жене или партнеру по бизнесу, отстаивать свои интересы в банках и налоговой, ссориться из-за денег. В этот период не рекомендуется давать и брать деньги в долг.
      Не пользуйтесь чужими вещами, они могут сломаться и вам придется и компенсировать ущерб, и решать сложившуюся ситуацию на повышенных тонах. Зато если есть финансовый вопрос, в котором без скандала не обойтись, это лучший момент для того, чтобы им заняться.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Лев Leo
      Львы, чтобы путешествие этого года запомнилось, откажитесь от привычных маршрутов и отправьтесь туда, где еще не бывали. Встреча с новой и самобытной культурой будет для вас настоящим шоком.
      В январе — апреле и ноябре — декабре возможны незапланированные поездки. Даже тогда, когда вы наметите поездку заранее, в итоге можете поехать не в тот день, не в той компании или не туда, куда собирались.
      Также до ноября удачно пройдет покупка недвижимости за границей, получение гражданства, воссоединение с родственниками.
      Для отдыха, с романтическими целями, на учебу, на экскурсии рекомендуется отправляться в марте — первой половине мая (исключая неблагоприятный для обучения и экскурсий период ретроградности Меркурия 22.03.—16.04.).
      В ноябре и декабре сложится благоприятная астрологическая обстановка для поездки на праздники, фестивали, знаменитые гуляния. Не разочарует отдых за границей и тех, кто отправится туда в поиске романтического приключения.


×
×
  • Создать...