Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Лев, идеи подарков для Львов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения друзей, родных и близких.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Льву-женщине? что подарить Льву-мужчине? что подарить Льву-маме? что подарить Льву-теще? что подарить Льву-сыну? что подарить Льву-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Лев: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Ворожея

Льву ваще невозможно выбрать подарок. У него есть всё! Это я вам как Львица говорю.

Поэтому - никаких покупных вещей.

Что-нить такое-эдакое, своими мозгами-руками сотворенное: поэму сочинить, портрет нарисовать, ковер соткать, лобзиком пейзаж вырезать...

Или билет на футбол (Льву), на показ мод (Львице), на каток или в театр кукол (Львенку) и т. д. - тоже оценит за необычность.

Поделиться сообщением

Ёжик

Полностью с вами согласна, Ворожея. У меня и муж и мама оба Льва. Для них подарок подобрать - дело тяжёлое!!! :D :D :D

Поделиться сообщением

Alexa

Для них подарок подобрать - дело тяжёлое! :D :D :D

Ёжик... эта... можно ведь носильщика нанять.  :D

Поделиться сообщением

Ёжик

Alexa... согласно можно, но у меня есть кому и что таскать. А лучше повезти, ну хотя бы на упряжке скажем так... оленей! :P

Поделиться сообщением

Инна

Ой! Ёжик живет за Полярным кругом?

Поделиться сообщением

Зодиак

Льву ваще невозможно выбрать подарок. У него есть всё! Это я вам как Львица говорю.

Повезло Львам, больше и нечего добавить, счастливчики. :)

Поделиться сообщением

Инна

Да, надо упразднить подарки для Львов. Если у Львов всё есть - нечего других напрягать! Отыскать подарок - всегда проблема, а уж для Львов, любителей роскошных вещей, - тем более.

Вот... написала, а Львиц стало жалко. Всё ж сюрприз в виде подарка всегда желанен.

Поделиться сообщением

Ivanov

Да не грусти, Инна! У Львов днюха не скоро, к тому времени забудут про твои слова. И сама забудешь и как миленькая будешь шопить по всем лавкам для своих знакомых Львов.

Поделиться сообщением

Ворожея

Вот... написала, а Львиц стало жалко.

Меня в том числе? Спасиб! Потому подарка буду ждать! :)

Нет, вы все зря про Львов так! Подарки они любят, как и все. Дело не в цене. И Львы - те, которые действительно понимают, что дорого - внимание. Им не дорогие подарки нужны, а внимание дорогих людей. (Легенду о дорогих подарках для Львов придумали ювелиры!)

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Львы, сегодня вы на удивление спокойны и рассудительны — неужели вместо кофе вы выпили стакан валерианы? Как бы то ни было, а окружающие довольны и все только и делают, что восхищаются вашим хладнокровием. Но вечером желательно забыть о своей невозмутимости — поклонники ребята горячие и мечтают о ярких посиделках.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, главной темой недели будут чужие и общие деньги. Это кредиты, долги, налоги, выплаты, наследство, страхование, деньги деловых партнеров, вложения в чужой бизнес, семейный бюджет и т. п. Второй по важности станет тема экстремальных ситуаций, кризиса, переживаний, риска. Они могут быть связаны с деньгами, а могут быть и не связаны — например, часто во время такого астровлияния люди осознают свои психологические проблемы и обращаются к психологу. Не менее часто людей тянет на риск, чтобы проверить себя в экстремальных условиях. Если это про вас, не пускайтесь во все тяжкие, а выберите разумный и безопасный способ испытать острые ощущения.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, главные вопросы недели связаны с чужими ресурсами. Это в первую очередь деньги: заработок мужа/жены, деньги делового партнера, выплаты, субсидии, кредиты, налоги и т. п. Но не только!
      К чужим ресурсам относятся любые вещи, которые не принадлежат вам единолично. Вы можете взять их на время, получить в подарок или приобрести в складчину. Чужие ресурсы — это и чужие знания, связи, возможности. Вы будете использовать их в своих интересах или советовать людям, как им лучше распорядиться тем, что у них есть.
      Так что интересуйтесь делами партнера по браку, родни, друзей — ваш совет для них может оказаться решающим. Ну а они, в случае успеха, не забудут отблагодарить вас.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, не сердитесь, если кто-то осмелится нарушить ваши планы — на небесах просто изменили сценарий. Иногда поглядывайте на часы — пропускать романтические посиделки сегодня нежелательно. Романтика это прекрасно, но постарайтесь найти время и для культурных мероприятий — вечер как раз подходит для посещения театров и выставок.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, ваша финансовая жизнь будет связана с чужими или общими деньгами и имуществом: сделками, коммерческими предложениями, финансовыми партнерствами, инвестициями, налогами, кредитами, семейным бюджетом и пр.
      Среда и четверг особенно благоприятны для переговоров, обсуждений, подписания документов. А еще в эти дни вам сделают подарок.
      На выходных придет доход от сделанных ранее вложений. Если вы еще никуда не вкладывали деньги, можете сделать это сейчас: доход начнет приходить не скоро и будет небольшим, но стабильным. Нежелательно брать чужие вещи, принимать подарки и отдыхать за чужой счет.
      В воскресенье состоится какой-то неопределенный, на намеках, разговор о деньгах.

Статьи о знаках Зодиака