Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Лев, идеи подарков для Львов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения друзей, родных и близких.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Льву-женщине? что подарить Льву-мужчине? что подарить Льву-маме? что подарить Льву-теще? что подарить Льву-сыну? что подарить Льву-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Лев: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Ворожея

Льву ваще невозможно выбрать подарок. У него есть всё! Это я вам как Львица говорю.

Поэтому - никаких покупных вещей.

Что-нить такое-эдакое, своими мозгами-руками сотворенное: поэму сочинить, портрет нарисовать, ковер соткать, лобзиком пейзаж вырезать...

Или билет на футбол (Льву), на показ мод (Львице), на каток или в театр кукол (Львенку) и т. д. - тоже оценит за необычность.

Поделиться сообщением

Ёжик

Полностью с вами согласна, Ворожея. У меня и муж и мама оба Льва. Для них подарок подобрать - дело тяжёлое!!! :D :D :D

Поделиться сообщением

Alexa

Для них подарок подобрать - дело тяжёлое! :D :D :D

Ёжик... эта... можно ведь носильщика нанять.  :D

Поделиться сообщением

Ёжик

Alexa... согласно можно, но у меня есть кому и что таскать. А лучше повезти, ну хотя бы на упряжке скажем так... оленей! :P

Поделиться сообщением

Инна

Ой! Ёжик живет за Полярным кругом?

Поделиться сообщением

Зодиак

Льву ваще невозможно выбрать подарок. У него есть всё! Это я вам как Львица говорю.

Повезло Львам, больше и нечего добавить, счастливчики. :)

Поделиться сообщением

Инна

Да, надо упразднить подарки для Львов. Если у Львов всё есть - нечего других напрягать! Отыскать подарок - всегда проблема, а уж для Львов, любителей роскошных вещей, - тем более.

Вот... написала, а Львиц стало жалко. Всё ж сюрприз в виде подарка всегда желанен.

Поделиться сообщением

Ivanov

Да не грусти, Инна! У Львов днюха не скоро, к тому времени забудут про твои слова. И сама забудешь и как миленькая будешь шопить по всем лавкам для своих знакомых Львов.

Поделиться сообщением

Ворожея

Вот... написала, а Львиц стало жалко.

Меня в том числе? Спасиб! Потому подарка буду ждать! :)

Нет, вы все зря про Львов так! Подарки они любят, как и все. Дело не в цене. И Львы - те, которые действительно понимают, что дорого - внимание. Им не дорогие подарки нужны, а внимание дорогих людей. (Легенду о дорогих подарках для Львов придумали ювелиры!)

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Лев (Leo)
      Львы, старайтесь не поддаваться грустному настроению окружающих — будьте на своей волне, и сегодняшний день пройдет на пятерку. Звезды знают, где набраться позитивных эмоций — поезжайте в гости к старинным приятелям, не прогадаете. Можно и немножко задержаться — домочадцы вас простят, главное, привезите вкусный гостинец.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 16 ноября
      Львы, сегодняшний день будет неплохим, особенное везение вас ожидает в финансовой сфере. Вы сможете положить «лишние» купюры в свою копилку — звезды предсказывают несколько выгодных вариантов для подработки.
      Главное, не сомневайтесь слишком долго — удача не очень благосклонна к нерешительным знакам Зодиака.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 15 ноября
      Львы, сегодняшние сутки благоприятны для финансовых дел — заключайте контракты, подписывайте договоры и не волнуйтесь за свой кошелек. Если не доверяете звездам, обратитесь за поддержкой к специалистам — они не подведут.
      В делах любовных все спокойно, но это хитрость ухажеров — поклонники опять что-то задумали.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Львы, понедельник принесет флирт, знакомство, душевное, но недолгое свидание.
      Со среды Солнце возьмет вашу личную жизнь под свое покровительство, и целый месяц эта часть жизни будет для вас самой интересной и важной. В это время будут бурно развиваться отношения. У вас появятся новые возможности устроить личную жизнь: вас будут приглашать на праздники и развлекательные мероприятия, где можно с кем-то познакомиться, к вам будет проявлять интерес много представителей противоположного пола, вы будете часто ходить на свидания.
      На выходных будет неожиданное знакомство, встреча, незапланированное свидание, звонок или новости на тему личной жизни.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Львы, заканчивайте затянувшиеся финансовые дела. Сейчас у вас будет достаточно сил, а события приобретут дополнительную интенсивность, чтобы закончить давно тянущийся финансовый проект или окончательно разобраться в затянувшейся ситуации. Если таких дел у вас нет, посвятите неделю благоустройству дома.
      Сделайте ремонт, выбросьте старый хлам, переставьте мебель, купите то, что давно хотели.
      Не жалейте денег на семью — дарите членам семьи подарки, решайте их проблемы, устройте домашний праздник.
      Во вторник и в среду вечером дела будут идти наиболее благоприятно, а в субботу в них будут незначительные затруднения. С ними не нужно бороться, просто переждите неудачный момент.