Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Лев, идеи подарков для Львов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    258
Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения друзей, родных и близких.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Льву-женщине? что подарить Льву-мужчине? что подарить Льву-маме? что подарить Льву-теще? что подарить Льву-сыну? что подарить Льву-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Лев: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Ворожея    230
Ворожея

Льву ваще невозможно выбрать подарок. У него есть всё! Это я вам как Львица говорю.

Поэтому - никаких покупных вещей.

Что-нить такое-эдакое, своими мозгами-руками сотворенное: поэму сочинить, портрет нарисовать, ковер соткать, лобзиком пейзаж вырезать...

Или билет на футбол (Льву), на показ мод (Львице), на каток или в театр кукол (Львенку) и т. д. - тоже оценит за необычность.

Поделиться сообщением

Ёжик    0
Ёжик

Полностью с вами согласна, Ворожея. У меня и муж и мама оба Льва. Для них подарок подобрать - дело тяжёлое!!! :D :D :D

Поделиться сообщением

Alexa    53
Alexa

Для них подарок подобрать - дело тяжёлое! :D :D :D

Ёжик... эта... можно ведь носильщика нанять.  :D

Поделиться сообщением

Ёжик    0
Ёжик

Alexa... согласно можно, но у меня есть кому и что таскать. А лучше повезти, ну хотя бы на упряжке скажем так... оленей! :P

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Ой! Ёжик живет за Полярным кругом?

Поделиться сообщением

Зодиак    258
Зодиак

Льву ваще невозможно выбрать подарок. У него есть всё! Это я вам как Львица говорю.

Повезло Львам, больше и нечего добавить, счастливчики. :)

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Да, надо упразднить подарки для Львов. Если у Львов всё есть - нечего других напрягать! Отыскать подарок - всегда проблема, а уж для Львов, любителей роскошных вещей, - тем более.

Вот... написала, а Львиц стало жалко. Всё ж сюрприз в виде подарка всегда желанен.

Поделиться сообщением

Ivanov    223
Ivanov

Да не грусти, Инна! У Львов днюха не скоро, к тому времени забудут про твои слова. И сама забудешь и как миленькая будешь шопить по всем лавкам для своих знакомых Львов.

Поделиться сообщением

Ворожея    230
Ворожея

Вот... написала, а Львиц стало жалко.

Меня в том числе? Спасиб! Потому подарка буду ждать! :)

Нет, вы все зря про Львов так! Подарки они любят, как и все. Дело не в цене. И Львы - те, которые действительно понимают, что дорого - внимание. Им не дорогие подарки нужны, а внимание дорогих людей. (Легенду о дорогих подарках для Львов придумали ювелиры!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Люся
      От Люся
      Гороскоп на 2017 год для знака Зодиака Лев
      Сначала некоторые представители этого знака Зодиака не будут понимать, что происходит в их жизни в начале года, но потом "поймают волну" и ритм жизни нормализуется. Астрологи советуют подготовиться к подобному развитию событий заранее, потому что раньше им все доставалось относительно легко.
      С финансами нужно будет придерживаться четкого плана: куда потратить, сколько отложить и т. д., чтобы деньги не растаяли, как туман. Если с карьерой не ладится — Львам не стоит брезговать помощью со стороны.
      Для любвеобильных Львов год принесет много флирта, глубоких чувств и любовных приключений. Для тех Львов, которые уже состоят в браке, появится возможность еще больше сблизиться со своей второй половинкой.
      Со здоровьем проблем не возникнет в том случае, если с заботой к нему относиться, особенно, в холодное время года. Также в 2017 году Львам стоит позаботиться о фигуре.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Лев со знаком Весы.
      Статья: http://www.zodiack.ru/lev/lev-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Ранетка
      От Ранетка
      Знак Зодиака Лев и цветы
      Гибискус, калла, бальзамин.
      Гибискус обладает мужским характером, он превращает энергию лени в энергию созидания, нейтрализует агрессию того из членов семьи, кто пытается установить свою абсолютную власть. Он нужен людям, которые постоянно чем-то не удовлетворены. Кроме того, он усиливает характер: мужчине придает мужественности, а женщину учит быть независимой.
      Калла нужна в доме, где люди не ценят своего счастья. Она бережет семейный союз и человеческое сердце, делает человека более уверенным, помогает обнаружить свои чувства тому, кто раньше этого боялся.
      Бальзамин создает в доме уютную, теплую, благожелательную атмосферу, сглаживает напряжение и учит человека радоваться жизни.
    • Ibex
      От Ibex
      Знак Зодиака Лев и автомашина
      Для представителей этого знака Зодиака рекомендуется автомобиль, который будет привлекать внимание. Только тогда Львы буду довольны и удовлетворены.
      Львам абсолютно неважно, на что способен их автомобиль, самое главное: соотношение качество / цена, причем, чем выше цена автомобиля, тем лучше.
      А если есть кое-какие ограничения в денежном плане, то Львы вполне могут остановить свой выбор на Mercedes-Benz A-class или же на Mini Cooper.
      Львы не могут позволить себе проще и дешевле машину, ведь они считают себя авторитетами.
      Цвет автомобиля должен также соответствовать характеру Львов. Сочно-желтый, огненно-красный или золотой — оттенки роскоши, напористости и власти…
    • annajessica
      От annajessica
      Львы, что может вас вывести из себя и заставить беситься?