Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Рак, идеи подарков для Раков

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Популярная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Раку-женщине? что подарить Раку-мужчине? что подарить Раку-маме? что подарить Раку-теще? что подарить Раку-сыну? что подарить Раку-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Блицнецы: http://www.zodiack.ru/rak/rak-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Инна

Скажу, чего Ракам дарить не надо.

Не оценит Рак подарков для общего пользования. Часы настенные. Или там щетку для мойки унитаза. Плед, который все будут таскать в кресло перед телевизором. Набор хрустальных рюмок. (Если уж дарить, то одну, личную-индивидуальную!)

Также не оценит Рак билеты на выставку или даже в Большой: он не любит покидать свою "норку".

Не нужно дарить лотерейные билеты: Рак существо нервное, может и заболеть, если билет окажется пустышкой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ворожея

Инна, верю тебе на слово: читала о том, что у тебя муж - Рак, в твоем дневнике Водолейки.

Поделиться сообщением

Ёжик

Ну не скажите, просто Рака надо спросить, что ему хочется! А неожиданных подарков мы не любим!

Поделиться сообщением

Инна

То есть Рак не любит сюрпризов?

Поделиться сообщением

Ёжик

Нет, не любим! Большинство знакомых мне Раков всё же предпочитают что-нибудь определённое. Я понимаю - подарок есть подарок, сюрприз и всё такое - но лучше спросите своего Рака что он хочет (муж у меня спрашивает всегда задолго до дня рождения и так ненавязчиво, что я всегда знаю что ему ответить, что я хочу).  ;D

Поделиться сообщением

Акубенс

Вот, молодцы! За меня решили, что дарить.

Приятно получать подарки в тему или в свой интерес. Как и для остальных знаков. А если он неожиданный и необходимый для меня... Цены нет такому подарку!

Поделиться сообщением

Samanta
Цитата

Ну не скажите, просто Рака надо спросить, что ему хочется! А неожиданных подарков мы не любим!

Да!

Поделиться сообщением

Блондинка

Привет, Саманта!

Чтож, тогда спрашиваю у тебя и у Акубенса: что вы хотите на свой следующий день рождения в подарок? От мамы, ребенка, знакомых...

Поделиться сообщением

Samanta

Здорово. Сразу много вопросов. Однозначного ответа нет, ото всех ждем разные... а еще от папы, друга, мужа, любовника... подруги... Нужно подумать, короче.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак (Cancer): гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Раки, в понедельник — четверг на работе займитесь аналитикой, разбором документов, обдумыванием деловых идей. Лучшего времени для углубленной, сосредоточенной работы не найти! Вы хотели бы все-таки чего-то полегче и поподвижнее? Тогда приготовьтесь к задержкам и помехам.
      В четверг — субботу не занимайтесь домашним ремонтом, если это связано с электричеством.
      В пятницу найдите повод подружиться с коллегами.
      В субботу бессмысленно отправляться в командировку и ждать делового письма или звонка: в делах будет полный штиль.
      Полнолуние в воскресенье сделает вас повышенно чувствительными и ранимыми, позаботьтесь о том, чтобы в этот день вас не дергали звонками и визитами.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Рак (Cancer)
      Раки, постарайтесь наполнить жизнь положительными эмоциями — хорошее настроение сегодня живет за городом. Но первым делом разберитесь с важными делами — иначе беспокойный босс отыщет вас и на даче, и в заброшенной деревне.
      На любовном небосклоне все тихо и спокойно, главное, не усните — поклонники вам этого не простят.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Рак (Cancer)
      Раки, сегодня вы удивительно собранные и аккуратные — неужели решили изменить жизнь? Все это здорово, но старайтесь быть менее требовательными к окружающим — не все ваши знакомые мечтают достичь идеала.
      Поклонники и вовсе распоясались — то им сюрпризы не нравятся, то погода не по душе (в общем, свидание лучше отложить).
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак (Cancer) - гороскоп на 16 ноября
      Раки, сегодня вы можете получить поддержку от конкурентов — да, и так бывает, и не обязательно ждать какого-то подвоха. Важной информацией желательно не делиться — потерпите до вечера.
      Попробуйте выкроить время для похода в гости — отправляйтесь куда угодно, но сюрприза лучше не устраивать и сообщить о визите заранее.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак (Cancer) - гороскоп на 15 ноября
      Раки, старайтесь избавиться от сомнений и колебаний — вы все делаете правильно, уж поверьте звездам. Любую новую информацию сегодня желательно проверять, причем несколько раз — спешка здесь точно не нужна.
      Вторую половину дня посвятите общению с друзьями — они приготовили массу интересных сюрпризов, и вы останетесь довольны.