Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Рак, идеи подарков для Раков

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Популярная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Раку-женщине? что подарить Раку-мужчине? что подарить Раку-маме? что подарить Раку-теще? что подарить Раку-сыну? что подарить Раку-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Блицнецы: http://www.zodiack.ru/rak/rak-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Инна

Скажу, чего Ракам дарить не надо.

Не оценит Рак подарков для общего пользования. Часы настенные. Или там щетку для мойки унитаза. Плед, который все будут таскать в кресло перед телевизором. Набор хрустальных рюмок. (Если уж дарить, то одну, личную-индивидуальную!)

Также не оценит Рак билеты на выставку или даже в Большой: он не любит покидать свою "норку".

Не нужно дарить лотерейные билеты: Рак существо нервное, может и заболеть, если билет окажется пустышкой.

Поделиться сообщением

Ёжик

Ну не скажите, просто Рака надо спросить, что ему хочется! А неожиданных подарков мы не любим!

Поделиться сообщением

Инна

То есть Рак не любит сюрпризов?

Поделиться сообщением

Ёжик

Нет, не любим! Большинство знакомых мне Раков всё же предпочитают что-нибудь определённое. Я понимаю - подарок есть подарок, сюрприз и всё такое - но лучше спросите своего Рака что он хочет (муж у меня спрашивает всегда задолго до дня рождения и так ненавязчиво, что я всегда знаю что ему ответить, что я хочу).  ;D

Поделиться сообщением

Акубенс

Вот, молодцы! За меня решили, что дарить.

Приятно получать подарки в тему или в свой интерес. Как и для остальных знаков. А если он неожиданный и необходимый для меня... Цены нет такому подарку!

Поделиться сообщением

Samanta
Цитата

Ну не скажите, просто Рака надо спросить, что ему хочется! А неожиданных подарков мы не любим!

Да!

Поделиться сообщением

Блондинка

Привет, Саманта!

Чтож, тогда спрашиваю у тебя и у Акубенса: что вы хотите на свой следующий день рождения в подарок? От мамы, ребенка, знакомых...

Поделиться сообщением

Samanta

Здорово. Сразу много вопросов. Однозначного ответа нет, ото всех ждем разные... а еще от папы, друга, мужа, любовника... подруги... Нужно подумать, короче.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Раки, главные события недели будут происходить вдали или окажутся связаны с иностранцами, людьми издалека. Это может быть поездка за границу, дружба или роман с иностранцем, активное общение в Сети, рост интереса к культуре других стран, к изучению иностранного языка. В понедельник сделайте упор на официальные, деловые и практические контакты. Для личных отношений больше подойдут вторник, четверг и пятница. В среду и четверг поверхностное общение может перерасти в спор. Это подходящие дни для диспута в Сети на отвлеченные темы и плохие — для общения там, где вы хотите достичь компромисса и взаимопонимания. На выходных с заграницей будет связан какой-то романтический эпизод.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, акцент недели на родственном вам знаке Рыб позволит вам всегда и всюду быть в своей тарелке. Вы займетесь исключительно близкими, интересными и понятными делами. Духовная жизнь будет для вас не менее важна, чем материальная.
      Звезды советуют сосредоточиться на поиске духовных истин и внутреннем развитии, но так как мало кто сможет полностью отойти от житейских дел и посвятить время исключительно возвышенным материям, для вас судьба подготовила и ряд практических занятий, в которых вы будете особенно успешны.
      Это поездка за границу, общение с иностранцами и приехавшими издалека людьми, вопросы высшего образования и юридические дела.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, звезды обещают, что вас зачислят в армию счастливчиков. Везение не может длиться вечно, поэтому попытайтесь угодить фортуне. Для начала улыбнитесь, а уж потом все сложится само собой. Вечер хорош для семейных путешествий и дружеского шопинга — выбирать между приятелями и родственниками не придется, времени у вас вагон.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, ждите улучшений в финансовой сфере — фантастических изменений звезды не обещают, но «лишние» денежки появятся. На любовном фронте сегодня суета — поклонники заставят понервничать и поволноваться. Старайтесь не обращать внимания на сцены ревности — Купидон решил проверить вас на прочность, только и всего.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, гороскоп сулит спокойный денек, но скучать и маяться от безделья вам не придется. Бытовые хлопоты никогда не заканчиваются, так что зовите родственников и наслаждайтесь уборкой и готовкой. Вечером звезды советуют пообщаться с маленькими домочадцами — дети сегодня послушные, и воспитательный процесс пройдет легко.

Статьи о знаках Зодиака