Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Рак, идеи подарков для Раков

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Популярная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Раку-женщине? что подарить Раку-мужчине? что подарить Раку-маме? что подарить Раку-теще? что подарить Раку-сыну? что подарить Раку-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Блицнецы: http://www.zodiack.ru/rak/rak-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Инна

Скажу, чего Ракам дарить не надо.

Не оценит Рак подарков для общего пользования. Часы настенные. Или там щетку для мойки унитаза. Плед, который все будут таскать в кресло перед телевизором. Набор хрустальных рюмок. (Если уж дарить, то одну, личную-индивидуальную!)

Также не оценит Рак билеты на выставку или даже в Большой: он не любит покидать свою "норку".

Не нужно дарить лотерейные билеты: Рак существо нервное, может и заболеть, если билет окажется пустышкой.

Поделиться сообщением

Ёжик

Ну не скажите, просто Рака надо спросить, что ему хочется! А неожиданных подарков мы не любим!

Поделиться сообщением

Инна

То есть Рак не любит сюрпризов?

Поделиться сообщением

Ёжик

Нет, не любим! Большинство знакомых мне Раков всё же предпочитают что-нибудь определённое. Я понимаю - подарок есть подарок, сюрприз и всё такое - но лучше спросите своего Рака что он хочет (муж у меня спрашивает всегда задолго до дня рождения и так ненавязчиво, что я всегда знаю что ему ответить, что я хочу).  ;D

Поделиться сообщением

Акубенс

Вот, молодцы! За меня решили, что дарить.

Приятно получать подарки в тему или в свой интерес. Как и для остальных знаков. А если он неожиданный и необходимый для меня... Цены нет такому подарку!

Поделиться сообщением

Samanta
Цитата

Ну не скажите, просто Рака надо спросить, что ему хочется! А неожиданных подарков мы не любим!

Да!

Поделиться сообщением

Блондинка

Привет, Саманта!

Чтож, тогда спрашиваю у тебя и у Акубенса: что вы хотите на свой следующий день рождения в подарок? От мамы, ребенка, знакомых...

Поделиться сообщением

Samanta

Здорово. Сразу много вопросов. Однозначного ответа нет, ото всех ждем разные... а еще от папы, друга, мужа, любовника... подруги... Нужно подумать, короче.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      С понедельника Раки озаботятся вопросами собственного имущества. Полагайтесь только на проверенных людей, иначе к четвергу почувствуете себя в роли Буратино, зарывшего в землю пять золотых.
      На работе ситуация интересная: чем реже вы будете там появляться, тем лучше. Выходов из ситуации у вас три: отпуск, командировка, липовый больничный.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки с удовольствием воспользуются затишьем в делах и начнут активно обсуждать ситуацию с коллегами. Ваша общительность может сыграть с вами злую шутку: велик риск нарваться на ложную информацию, которую вы будете поневоле распространять.
      Поэтому воспользуйтесь «рачьим» умением затаиться в глубине и до поры до времени не высовывайтесь.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, сегодняшние сутки идеальны для безделья — звезды настаивают на том, чтобы вы нашли время для отдыха. Если скучно лежать на диване, отправляйтесь в дачное путешествие.
      И захватите с собой приятелей — они у вас трудолюбивые и с удовольствием займутся огородными хлопотами. Ну а с вас шашлычок по новому рецепту.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, фортуна сегодня добрая, и ларец с сюрпризами вот-вот доставят. Но не теряйте бдительности — завистники тоже любят получать подарки и мечтают все вам испортить.
      Вечернее время суток 10 июля желательно посвятить общению с детьми. Но постарайтесь не критиковать маленьких родственников — пусть побудут взрослыми и самостоятельными.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, вы можете наконец убедиться, что ваши усилия не пропали даром. Ваш партнер оценит вас по достоинству.
      Главное — не впасть в самонадеянность и не начать предъявлять завышенные требования. Тем более что вы совершенно неспособны долгое время удерживать наступательные позиции и легко впадаете в уныние.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.