Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Рак, идеи подарков для Раков

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Популярная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Раку-женщине? что подарить Раку-мужчине? что подарить Раку-маме? что подарить Раку-теще? что подарить Раку-сыну? что подарить Раку-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Блицнецы: http://www.zodiack.ru/rak/rak-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Инна

Скажу, чего Ракам дарить не надо.

Не оценит Рак подарков для общего пользования. Часы настенные. Или там щетку для мойки унитаза. Плед, который все будут таскать в кресло перед телевизором. Набор хрустальных рюмок. (Если уж дарить, то одну, личную-индивидуальную!)

Также не оценит Рак билеты на выставку или даже в Большой: он не любит покидать свою "норку".

Не нужно дарить лотерейные билеты: Рак существо нервное, может и заболеть, если билет окажется пустышкой.

Поделиться сообщением

Ёжик

Ну не скажите, просто Рака надо спросить, что ему хочется! А неожиданных подарков мы не любим!

Поделиться сообщением

Инна

То есть Рак не любит сюрпризов?

Поделиться сообщением

Ёжик

Нет, не любим! Большинство знакомых мне Раков всё же предпочитают что-нибудь определённое. Я понимаю - подарок есть подарок, сюрприз и всё такое - но лучше спросите своего Рака что он хочет (муж у меня спрашивает всегда задолго до дня рождения и так ненавязчиво, что я всегда знаю что ему ответить, что я хочу).  ;D

Поделиться сообщением

Акубенс

Вот, молодцы! За меня решили, что дарить.

Приятно получать подарки в тему или в свой интерес. Как и для остальных знаков. А если он неожиданный и необходимый для меня... Цены нет такому подарку!

Поделиться сообщением

Samanta
Цитата

Ну не скажите, просто Рака надо спросить, что ему хочется! А неожиданных подарков мы не любим!

Да!

Поделиться сообщением

Блондинка

Привет, Саманта!

Чтож, тогда спрашиваю у тебя и у Акубенса: что вы хотите на свой следующий день рождения в подарок? От мамы, ребенка, знакомых...

Поделиться сообщением

Samanta

Здорово. Сразу много вопросов. Однозначного ответа нет, ото всех ждем разные... а еще от папы, друга, мужа, любовника... подруги... Нужно подумать, короче.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак, что это вы такие понурые, неужели расстроились из-за прогноза синоптиков? Не грустите, ведь непогода — это единственный минус сегодняшнего дня.
      В остальном сутки пройдут весело и эффективно. Вас ждет везение в денежной сфере, не исключена удача на любовном фронте.
      Долгим февральским вечером могут нагрянуть гости — с вас домашние пельмешки.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки умеют торопиться медленно и на этой неделе воспользуются этим умением. Пока коллеги будут стучать кулаками по столу в качестве последнего аргумента, Раки, посидев пару дней в уголочке, выложат ценную идею.
      Завистников у них, конечно, прибавится, но что Ракам завистники, если на кону — премия, которая к празднику очень кстати.
    • Астролог
      От Астролог
      Одинокие Раки сейчас активно настроены на серьезные отношения. В человеке, к которому они присматриваются, важно будет все — от возраста до зарплаты.
      И это не желание сесть на шею, а попытка понять, на что способен их новый знакомый в качестве будущего мужа или жены.
      Семейных Раков все устраивает, и в праздники их трудно вытащить из дома.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, посвятите первую половину недели рутине и сбору разнообразной информации, потому что со среды вам предстоит много дел и общения.
      Если вы хотите купить подарки — сделайте это в среду и четверг. В субботу вы можете приготовить великолепный праздничный стол, при этом станете еще и душой компании.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак, риск, как говорится, дело благородное, но только не сегодня — старайтесь ограничить общение с авантюрными знакомыми и не заключайте сомнительных сделок.
      Лучше встретьтесь со своими друзьями и выслушайте их интересные предложения. Возможно, приятели затеют какую-то грандиозную вечеринку на свежем воздухе.