Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Подарок по знаку Зодиака Близнецы, идеи подарков для Близнецов


Рекомендуемые сообщения

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Близнецам-женщине? что подарить Близнецам-мужчине? что подарить Близнецам-маме? что подарить Близнецам-теще? что подарить Близнецам-сыну? что подарить Близнецам-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Близнецы: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Ссылка на комментарий

Близнецам хорошо дарить аксессуары к мобильникам. Сами телефоны-то у них наверняка есть, на то они и Близнецы! Но если подарить какой-нибудь крутой аппарат, восторгу не будет предела.

Ссылка на комментарий

Крутой телефон - дорого. :(

А самый дорогой телефон, который можно подарить Близнецам — iPhone 3GS Supreme с бриллиантом в 7,1 карат, корпусом, покрытый золотом на 271 грамм, экранчик у него отделан 53-мя 1-каратными алмазами. И стоит этот чудо телефон 3,2 миллиона, не рублей, нет, долларов!

Не каждый из этого списка знаменитостей может себе позволить такой, это единственное утешение. :(

Ссылка на комментарий

Нужно верить в светлое будущее, что оно будет светлым от блеска брильянтов. Мечты, мечты... дождешься... пока сами не купим, их и не появляется новых. Но нам проще, можем спокойно обмениваться. :P

Ссылка на комментарий

Всегда говорю: купить и дурак может... А вот иным способом заполучить желаемое, чтобы подарили, к примеру - это уже сложнее. ;)

Пока замуж не выскочили - обменивайтесь, потом мужья эту "лавочку" прикроют. Гуляй, пока молодой!

Ссылка на комментарий

Для меня момент в подарке самый проблемный - это не то, ЧТО мне подарили. А то, что подарок ВООБЩЕ существует.

Не так давно каждый подарок, который мне дарили без веских на то причин ( 8 марта, ДР или НГ), приводил меня в состояние, близкое к панике. Как! Ведь это означает, что я что-то буду в ответ должна?! Не фактически должна - тут проблем в отдаче нет. Морально. Подарок - это связь между дарящим и принимающим. Значит, потом придется соответствовать ожиданиям? Подарки надо уметь принимать. Вопрос: как вы принимаете подарки? Умеете ли? Насколько они, подаренные без причины, ставят вас в неловкое положение?

Ссылка на комментарий
В 30.01.2011 в 06:06, Инна сказал:

Я всегда себя чувствую неловко, когда мне дарят что-то! Даже на день рождения.

Инна, что же ты такая неловкая! Тебе и хрусталь дарить низя. Выронишь... :P

Ссылка на комментарий

К продолжению вопроса о получении подарка: неловкость - это, мне кажется, в какой-то мере  дистанцирование.

Как только научилась принимать подарки - судьба начала мне их дарить. Это как в бородатом анекдоте про бога и потерпевшего крушение человека. Помните?

Есть сайты, на которых можно подарить то, что не нужно тебе, но может, нужно кому-то еще, и наоборот - получить в подарок то, что нужно тебе, но, возможно, есть и не нужно кому-то другому. Конечно, эти сайты все же удобны в пределах определенных регионов.

Иначе возникают сложности с пересылкой.

Ссылка на комментарий

Пока замуж не выскочили - обменивайтесь, потом мужья эту "лавочку" прикроют. Гуляй, пока молодой!

В том то и дело, что как бы надо замуж, а не очень и хочется, хочется еще побыть на свободе, не окольцовываться.

Вопрос: как вы принимаете подарки? Умеете ли? Насколько они, подаренные без причины, ставят вас в неловкое положение?

Неловкости нет. Подарки дарят, так и должно быть! Может, наоборот, если не дарят, то нужно задуматься почему?

Есть сайты, на которых можно подарить то, что не нужно тебе, но может, нужно кому-то еще, и наоборот - получить в подарок то, что нужно тебе, но, возможно, есть и не нужно кому-то другому.

Если честно, то как-то б/у подарок не очень привлекает.

Ссылка на комментарий

Насчет б/у. :)

У меня было несколько стеклянных фигурок. Когда-то нравились. А потом... куда их? Рада была, когда нашла коллекционера. И ему приятно получить, и мне приятно отдать.

Ссылка на комментарий

Из б/у я бы приняла старую книгу с бОльшим удовольствием, чем новую. В магазин зайду - книг много, а для души не выберешь. На обложках сплошь красавицы с револьверами (и все в ствол дуют) или монстры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Близнецы Gemini

      Близнецы, в Новом году карьеру сделает тот, кто умеет «ловить рыбку в мутной воде». Участвуйте в двойной игре, пользуйтесь тайнами, которые вам известны, ведите закулисные переговоры, — и вы получите повышение.
      Если же вы не мастер интриг, не рвитесь к повышению, а посмотрите, чего можно добиться на том уровне, на котором вы находитесь. А возможности год предоставляет богатые!
      До ноября у вас будет много работы, вы будете совмещать свои прямые и дополнительные обязанности или работать на нескольких работах одновременно. Работать вы будете легко, и ваши успехи будут неизменно вызывать уважение коллег и подчиненных. В коллективе вы будете очень авторитетным человеком!
      В ноябре и декабре станет спокойнее. Подработки и дополнительные обязанности, может, и останутся, но новых вам предлагать не будут, и вы, не ожидая новшеств, сможете навести порядок в деловой жизни, чтобы к концу года все было на своих местах.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Близнецы Gemini - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Близнецы, вам предстоит серьезный и ответственный год в вопросах, где дело касается чужих денег. Забудьте про мелкие кредиты, не рассчитывайте перехватить у друзей небольшие суммы, не надейтесь на подарки и финансовую помощь. Связанные с чужими деньгами и имуществом дела будут крупными, серьезными и потребуют от вас предельной сосредоточенности. Вряд ли вы сможете заниматься больше чем одним таким делом в один момент времени. Такие дела могут быть успешными, но это случится благодаря не везению, а вашим личным усилиям. Чем больше сил вы вложите, тем больше будет отдача.
      Часто такое положение планет бывает в год, когда человек берет ипотеку, находит партнеров по бизнесу, вкладывает деньги в долгосрочный проект или берет на себя какие-то другие серьезные финансовые обязательства.
      Легкомысленным, не умеющим обращаться с деньгами, а также просто юным Близнецам не рекомендуется браться за такие дела. Им лучше не связываться с чужими деньгами и финансовыми обязательствами.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Близнецы (Gemini)
      Близнецы, первый период активных путешествий у вас приходится на период с середины января по середину февраля. В это время рекомендуется путешествовать для удовольствия, для отдыха, с романтическими целями, а также для удовлетворения любопытства, для экскурсий и учебы.
      С середины мая до середины ноября будут продуктивными поездки у спортсменов и любителей активного отдыха. Подходит этот период и для поездки с деловыми целями, в интересах бизнеса, для улаживания конфликтов и борьбы с конкурентами.
      Также с начала года и до ноября вы будете сталкиваться с иностранцами по работе. Возможна командировка за границу, но точно так же может быть, что это иностранные коллеги приедут к вам работать, или вы будете изучать обычаи, законы и язык других стран дистанционно, это будет вам нужно по работе.
      В ноябре и декабре вас сманит в дорогу активно путешествующий друг. Возможна поездка по инициативе мужа/жены или делового партнера.


×
×
  • Создать...