Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Близнецы, идеи подарков для Близнецов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    258
Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Близнецам-женщине? что подарить Близнецам-мужчине? что подарить Близнецам-маме? что подарить Близнецам-теще? что подарить Близнецам-сыну? что подарить Близнецам-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Близнецы: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Ворожея    230
Ворожея

Близнецам хорошо дарить аксессуары к мобильникам. Сами телефоны-то у них наверняка есть, на то они и Близнецы! Но если подарить какой-нибудь крутой аппарат, восторгу не будет предела.

Поделиться сообщением

кошка-мышка    31
кошка-мышка

Крутой телефон - дорого. :(

А самый дорогой телефон, который можно подарить Близнецам — iPhone 3GS Supreme с бриллиантом в 7,1 карат, корпусом, покрытый золотом на 271 грамм, экранчик у него отделан 53-мя 1-каратными алмазами. И стоит этот чудо телефон 3,2 миллиона, не рублей, нет, долларов!

Не каждый из этого списка знаменитостей может себе позволить такой, это единственное утешение. :(

Поделиться сообщением

Alexa    53
Alexa

3,2 миллиона! Отпад! В смысле такой подарок - отпадает!

Поделиться сообщением

кошка-мышка    31
кошка-мышка

Нужно верить в светлое будущее, что оно будет светлым от блеска брильянтов. Мечты, мечты... дождешься... пока сами не купим, их и не появляется новых. Но нам проще, можем спокойно обмениваться. :P

Поделиться сообщением

Piton    25
Piton

Всегда говорю: купить и дурак может... А вот иным способом заполучить желаемое, чтобы подарили, к примеру - это уже сложнее. ;)

Пока замуж не выскочили - обменивайтесь, потом мужья эту "лавочку" прикроют. Гуляй, пока молодой!

Поделиться сообщением

Калле    2
Калле

Для меня момент в подарке самый проблемный - это не то, ЧТО мне подарили. А то, что подарок ВООБЩЕ существует.

Не так давно каждый подарок, который мне дарили без веских на то причин ( 8 марта, ДР или НГ), приводил меня в состояние, близкое к панике. Как! Ведь это означает, что я что-то буду в ответ должна?! Не фактически должна - тут проблем в отдаче нет. Морально. Подарок - это связь между дарящим и принимающим. Значит, потом придется соответствовать ожиданиям? Подарки надо уметь принимать. Вопрос: как вы принимаете подарки? Умеете ли? Насколько они, подаренные без причины, ставят вас в неловкое положение?

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Я всегда себя чувствую неловко, когда мне дарят что-то! Даже на день рождения.

Поделиться сообщением

Alexa    53
Alexa
В 30.01.2011 в 06:06, Инна сказал:

Я всегда себя чувствую неловко, когда мне дарят что-то! Даже на день рождения.

Инна, что же ты такая неловкая! Тебе и хрусталь дарить низя. Выронишь... :P

Поделиться сообщением

Калле    2
Калле

К продолжению вопроса о получении подарка: неловкость - это, мне кажется, в какой-то мере  дистанцирование.

Как только научилась принимать подарки - судьба начала мне их дарить. Это как в бородатом анекдоте про бога и потерпевшего крушение человека. Помните?

Есть сайты, на которых можно подарить то, что не нужно тебе, но может, нужно кому-то еще, и наоборот - получить в подарок то, что нужно тебе, но, возможно, есть и не нужно кому-то другому. Конечно, эти сайты все же удобны в пределах определенных регионов.

Иначе возникают сложности с пересылкой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Козерог.

Статья: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Овен.

Статья: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Весы.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Родившиеся под знаком Зодиака Близнецы, к Вам вопрос: кто Вы по профессии? Ваше поприще, чем зарабатываете или собираетесь зарабатывать на жизнь, кормить семью? Какое ремесло, род деятельности больше всего подходит для знака Зодиака Близнецы?
      Если Вы Близнецы-студент, соответственно, рассказывайте о своей будущей профессии (специальности), а если Вы Близнецы-пенсионер, то о том деле, которому посвятили активную часть своей жизни.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Известнейшие мировые имена, знаменитости, выдающиеся личности, родившиеся под зодиакальным знаком Близнецы (22 мая — 21 июня)
      Близнецы — знаменитости (мужчины):
      Петр I, родился под знаком Зодиака Близнецы 30 мая (9 июня) 1672 года — царь Московский из династии Романовых, первый император всероссийский.
      Адам Смит, родился под знаком Зодиака Близнецы 5 июня (16 июня) 1723 года — знаменитый шотландский экономист, философ.
      Граф Калиостро, родился под знаком Зодиака Близнецы Граф Алессандро Калиостро 2 июня 1743 года — знаменитый мистик и авантюрист.
      Александр Пушкин, родился под знаком Зодиака Близнецы 26 мая (6 июня) 1799 года — знаменитый русский поэт и прозаик, драматург.
      Роберт Шуман, родился под знаком Зодиака Близнецы 8 июня 1810 года — знаменитый немецкий композитор, дирижер, музыкальный критик, педагог.
      Белинский, родился под знаком Зодиака Близнецы 30 мая (11 июня) 1811 года — знаменитый русский писатель, литературный критик, публицист, философ.
      Петер Карл Фаберже, родился под знаком Зодиака Близнецы 18 (30) мая 1846 года — знаменитый российский ювелир.
      Поль Гоген, родился под знаком Зодиака Близнецы 7 июня 1848 года — знаменитый французский живописец, скульптор и график.
      Конан Дойл, родился под знаком Зодиака Близнецы 22 мая 1859 года — знаменитый шотландский и английский писатель.
      Томас Манн, родился под знаком Зодиака Близнецы 6 июня 1875 года — знаменитый немецкий писатель, эссеист, лауреат Нобелевской премии по литературе.
      Михаил Шолохов, родился под знаком Зодиака Близнецы 11 (24) мая 1905 года — знаменитый русский советский писатель, общественный деятель, Лауреат Нобелевской премии по литературе.
      Жан-Ив Кусто, родился под знаком Зодиака Близнецы 11 июня 1910 года — знаменитый французский исследователь Мирового океана, фотограф, режиссер, изобретатель, автор научно-популярных книг и фильмов.
      Джон Фицджеральд Кеннеди, родился под знаком Зодиака Близнецы 29 мая 1917 года — 35-й президент США.
      Эрнесто Че Гевара, родился под знаком Зодиака Близнецы 14 июня 1928 года — знаменитый латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года, кубинский государственный деятель.
      Роберт Шекли, родился под знаком Зодиака Близнецы 16 июля 1928 года — знаменитый американский писатель-фантаст.
      Роберт Рождественский, родился под знаком Зодиака Близнецы 20 июня 1932 года — знаменитый советский поэт, лауреат Премии Ленинского комсомола и Государственной Премии СССР.
      Морган Фримен, родился под знаком Зодиака Близнецы 1 июня 1937 — знаменитый американский актер, режиссер, лауреат премии "Оскар".
      Иосиф Бродский, родился под знаком Зодиака Близнецы 24 мая 1940 года — знаменитый русский и американский поэт, эссеист, драматург, переводчик, лауреат Нобелевской премии по литературе.
      Олег Даль, родился под знаком Зодиака Близнецы 25 мая 1941 года — знаменитый советский актер театра и кино.
      Сэр Джеймс Пол Маккартни, родился под знаком Зодиака Близнецы 18 июня 1942 года — британский рок-музыкант, певец, композитор, продюсер, один из основателей группы "The Beatles".
      Дональд Джон Трамп (Donald John Trump), родился под знаком Зодиака Близнецы 4 июня 1946 года — 45-й президент Соединенных Штатов Америки, до избрания на пост Президента США был известен как успшный предприниматель и медиамагнат.
      Александр Сокуров, родился под знаком Зодиака Близнецы 14 июня 1951 года — знаменитый советский и российский кинорежиссер и сценарист, заслуженный деятель искусств России, народный артист России.
      Александр Абдулов, родился под знаком Зодиака Близнецы 29 мая 1953 года — знаменитый советский и российский актер театра и кино, Заслуженный артист РСФСР, Народный артист РСФСР.
      Джеймс Белуши, родился под знаком Зодиака Близнецы 15 июня 1954 года — знаменитый американский комик, теле- и киноактер, режиссер, сценарист, музыкант.
      Анатолий Чубайс, родился под знаком Зодиака Близнецы 16 июня 1955 года — знаменитый советский и российский политический и хозяйственный деятель.
      Ринат Дасаев, родился под знаком Зодиака Близнецы 13 июня 1957 года — знаменитый советский футболист, вратарь.
      Принс Роджерс Нелсон, родился под знаком Зодиака Близнецы 7 июня 1958 года — знаменитый американский певец.
      Сергей Маковецкий, родился под знаком Зодиака Близнецы 13 июня 1958 года — знаменитый советский и российский актер театра и кино, Народный артист России.
      Джонни Депп, родился под знаком Зодиака Близнецы 9 июня 1963 года — знаменитый американский актер, режиссер, музыкант, сценарист и продюсер.
      Максим Галкин, родился под знаком Зодиака Близнецы 18 июня 1976 года — знаменитый российский пародист, юморист, телеведущий.
      Близнецы — знаменитости (женщины):
      Мэрилин Монро, родилась под знаком Зодиака Близнецы 1 июня 1926 года — знаменитая американская киноактриса, певица, секс-символ XX века.
      Людмила Зыкина, родилась под знаком Зодиака Близнецы 10 июня 1929 года — знаменитая советская и российская певица, Народная артистка СССР.
      Дарья Донцова, родилась под знаком Зодиака Близнецы 7 июня 1952 года — знаменитая российская писательница.
      Николь Кидман, родилась под знаком Зодиака Близнецы 20 июня 1967 года — знаменитая австралийская и американская киноактриса.
      Кайли Миноуг, родилась под знаком Зодиака Близнецы 28 мая 1968 года — знаменитая австралийская певица и, автор песен, актриса.
      Анжелика Варум, родилась под знаком Зодиака Близнецы 26 мая 1969 года — знаменитая российская эстрадная певица, актриса.
      Наоми Кэмпбел, родилась под знаком Зодиака Близнецы 22 мая 1970 года — знаменитая британская топ-модель и актриса афро-ямайского происхождения.
      Кристина Орбакайте, родилась под знаком Зодиака Близнецы 25 мая 1971 года — российская актриса, певица.
      Анджелина Джоли Войт, родилась под знаком Зодиака Близнецы 4 июня 1975 года — знаменитая американская актриса, фотомодель, обладательница премии "Оскар".
      Анна Курникова, родилась под знаком Зодиака Близнецы 7 июня 1981 года — знаменитая российская теннисистка, фотомодель.
      Натали Портман, родилась под знаком Зодиака Близнецы 9 июня 1981 года — знаменитая израильская и американская актриса.
      Добавляем еще всемирно известных людей Близнецов, Ваших любимых актеров, писателей, музыкантов или даже политиков. Просьба указывать дату рождения Близнецов-знаменитость.
      Расскажите о Вашем кумире, родившемся под знаком Зодиака Близнецы.