Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Близнецы, идеи подарков для Близнецов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Близнецам-женщине? что подарить Близнецам-мужчине? что подарить Близнецам-маме? что подарить Близнецам-теще? что подарить Близнецам-сыну? что подарить Близнецам-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Близнецы: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Ворожея

Близнецам хорошо дарить аксессуары к мобильникам. Сами телефоны-то у них наверняка есть, на то они и Близнецы! Но если подарить какой-нибудь крутой аппарат, восторгу не будет предела.

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Крутой телефон - дорого. :(

А самый дорогой телефон, который можно подарить Близнецам — iPhone 3GS Supreme с бриллиантом в 7,1 карат, корпусом, покрытый золотом на 271 грамм, экранчик у него отделан 53-мя 1-каратными алмазами. И стоит этот чудо телефон 3,2 миллиона, не рублей, нет, долларов!

Не каждый из этого списка знаменитостей может себе позволить такой, это единственное утешение. :(

Поделиться сообщением

Alexa

3,2 миллиона! Отпад! В смысле такой подарок - отпадает!

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Нужно верить в светлое будущее, что оно будет светлым от блеска брильянтов. Мечты, мечты... дождешься... пока сами не купим, их и не появляется новых. Но нам проще, можем спокойно обмениваться. :P

Поделиться сообщением

Piton

Всегда говорю: купить и дурак может... А вот иным способом заполучить желаемое, чтобы подарили, к примеру - это уже сложнее. ;)

Пока замуж не выскочили - обменивайтесь, потом мужья эту "лавочку" прикроют. Гуляй, пока молодой!

Поделиться сообщением

Калле

Для меня момент в подарке самый проблемный - это не то, ЧТО мне подарили. А то, что подарок ВООБЩЕ существует.

Не так давно каждый подарок, который мне дарили без веских на то причин ( 8 марта, ДР или НГ), приводил меня в состояние, близкое к панике. Как! Ведь это означает, что я что-то буду в ответ должна?! Не фактически должна - тут проблем в отдаче нет. Морально. Подарок - это связь между дарящим и принимающим. Значит, потом придется соответствовать ожиданиям? Подарки надо уметь принимать. Вопрос: как вы принимаете подарки? Умеете ли? Насколько они, подаренные без причины, ставят вас в неловкое положение?

Поделиться сообщением

Инна

Я всегда себя чувствую неловко, когда мне дарят что-то! Даже на день рождения.

Поделиться сообщением

Alexa
В 30.01.2011 в 06:06, Инна сказал:

Я всегда себя чувствую неловко, когда мне дарят что-то! Даже на день рождения.

Инна, что же ты такая неловкая! Тебе и хрусталь дарить низя. Выронишь... :P

Поделиться сообщением

Калле

К продолжению вопроса о получении подарка: неловкость - это, мне кажется, в какой-то мере  дистанцирование.

Как только научилась принимать подарки - судьба начала мне их дарить. Это как в бородатом анекдоте про бога и потерпевшего крушение человека. Помните?

Есть сайты, на которых можно подарить то, что не нужно тебе, но может, нужно кому-то еще, и наоборот - получить в подарок то, что нужно тебе, но, возможно, есть и не нужно кому-то другому. Конечно, эти сайты все же удобны в пределах определенных регионов.

Иначе возникают сложности с пересылкой.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Близнецы (Gemini)
      Близнецы, звезды предсказывают необычный и даже таинственный денек. Не торопитесь записываться на прием к магам и чернокнижникам — сегодня с помощью интуиции вы и сами сумеете расшифровать небесные ребусы.
      В общении с домочадцами вам пригодится терпение — и старшие, и младшие члены семьи раскапризничаются не на шутку.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini) - гороскоп на 16 ноября
      Близнецы, звезды интересуются, почему у представителей вашего знака Зодиака грустное настроение — вроде и дела складываются, и проблемы решаются, может, в трамвае на ногу наступили? Поскорее улыбнитесь и устройте набег на ближайшие магазины — во время шопинга и печаль пройдет, и идеи интересные появятся.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini) - гороскоп на 15 ноября
      Близнецы, забот у вас сегодня будет много, но почти все они окажутся приятными. Главное — не отказывайтесь от поддержки окружающих людей — вам хотят помочь и коллеги, и шеф, и деловые партнеры.
      На любовном фронте красота и гармония — даже Купидон прилетел полюбоваться на ваших новых поклонников.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini) - любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Близнецы, понедельник — не лучший день для романтического свидания. Зато он подходит тем, кому нужно обсудить насущные вопросы с постоянным партнером.
      В среду сферу личных отношений возьмет под покровительство Солнце, и целый месяц оно будет приносить важные события и делать эту часть жизни самой главной. В течение месяца ваш роман перейдет на новый, более серьезный уровень, вы встретите человека для серьезных отношений, наладите отношения в браке или сыграете свадьбу. «Проблемные» пары месяц будут активно заниматься проблемами отношений, чтобы прийти хоть к какому-то итогу.
      На выходных возможно неожиданное знакомство, неожиданный и хороший разговор с партнером.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Близнецы (Gemini) - финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Близнецы, ваши доходы будут связаны с работой и полезными делами. Ищите работу и подработку, беритесь делать что-то для других людей, оказывайте им услуги.
      Вы будете тратить на покупку оборудования и инструментов для работы. Могут быть траты на то, чтобы порадовать кого-то, перед кем вы чувствуете себя в моральном долгу. Например, вы купите продуктовый набор неимущим соседям или устроите праздник для загрустившего коллеги.
      Во вторник воспользуйтесь деньгами и имуществом компании, в которой работаете, для благоустройства рабочего места. Также в этот день будет легче обычного выбить себе ставку или воспользоваться чужими ресурсами для заработка.