Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Близнецы, идеи подарков для Близнецов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Близнецам-женщине? что подарить Близнецам-мужчине? что подарить Близнецам-маме? что подарить Близнецам-теще? что подарить Близнецам-сыну? что подарить Близнецам-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Близнецы: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Ворожея

Близнецам хорошо дарить аксессуары к мобильникам. Сами телефоны-то у них наверняка есть, на то они и Близнецы! Но если подарить какой-нибудь крутой аппарат, восторгу не будет предела.

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Крутой телефон - дорого. :(

А самый дорогой телефон, который можно подарить Близнецам — iPhone 3GS Supreme с бриллиантом в 7,1 карат, корпусом, покрытый золотом на 271 грамм, экранчик у него отделан 53-мя 1-каратными алмазами. И стоит этот чудо телефон 3,2 миллиона, не рублей, нет, долларов!

Не каждый из этого списка знаменитостей может себе позволить такой, это единственное утешение. :(

Поделиться сообщением

Alexa

3,2 миллиона! Отпад! В смысле такой подарок - отпадает!

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Нужно верить в светлое будущее, что оно будет светлым от блеска брильянтов. Мечты, мечты... дождешься... пока сами не купим, их и не появляется новых. Но нам проще, можем спокойно обмениваться. :P

Поделиться сообщением

Piton

Всегда говорю: купить и дурак может... А вот иным способом заполучить желаемое, чтобы подарили, к примеру - это уже сложнее. ;)

Пока замуж не выскочили - обменивайтесь, потом мужья эту "лавочку" прикроют. Гуляй, пока молодой!

Поделиться сообщением

Калле

Для меня момент в подарке самый проблемный - это не то, ЧТО мне подарили. А то, что подарок ВООБЩЕ существует.

Не так давно каждый подарок, который мне дарили без веских на то причин ( 8 марта, ДР или НГ), приводил меня в состояние, близкое к панике. Как! Ведь это означает, что я что-то буду в ответ должна?! Не фактически должна - тут проблем в отдаче нет. Морально. Подарок - это связь между дарящим и принимающим. Значит, потом придется соответствовать ожиданиям? Подарки надо уметь принимать. Вопрос: как вы принимаете подарки? Умеете ли? Насколько они, подаренные без причины, ставят вас в неловкое положение?

Поделиться сообщением

Инна

Я всегда себя чувствую неловко, когда мне дарят что-то! Даже на день рождения.

Поделиться сообщением

Alexa
В 30.01.2011 в 06:06, Инна сказал:

Я всегда себя чувствую неловко, когда мне дарят что-то! Даже на день рождения.

Инна, что же ты такая неловкая! Тебе и хрусталь дарить низя. Выронишь... :P

Поделиться сообщением

Калле

К продолжению вопроса о получении подарка: неловкость - это, мне кажется, в какой-то мере  дистанцирование.

Как только научилась принимать подарки - судьба начала мне их дарить. Это как в бородатом анекдоте про бога и потерпевшего крушение человека. Помните?

Есть сайты, на которых можно подарить то, что не нужно тебе, но может, нужно кому-то еще, и наоборот - получить в подарок то, что нужно тебе, но, возможно, есть и не нужно кому-то другому. Конечно, эти сайты все же удобны в пределах определенных регионов.

Иначе возникают сложности с пересылкой.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Близнецы, сегодняшние сутки богаты на культурные и развлекательные мероприятия. Но звезды советуют не забывать о делах — конкуренты не дремлют и ждут не дождутся, когда вы расслабитесь. Хозяйственные и бытовые проблемы лучше всего решать в темное время суток — родственники устали и надеются на вашу активность.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, ваши доходы и траты связаны с работой, профессиональными обязанностями, общественной нагрузкой и отношениями с начальством. Например, вы получите премию потому, что начальник вам симпатизирует, или потратитесь на покупку статусных вещей. Но особенно удачливы вы будете в делах, связанных с чужими и общими деньгами. У вас завяжутся устойчивые финансовые связи. Вы сможете разумно и практично распоряжаться чужими и общими деньгами, давать людям хорошие советы о деньгах. В среду, четверг и на выходных придут деньги от ранее сделанных вложений. Впрочем, это вряд ли будет неожиданностью: в большинстве случаев речь идет о деньгах, которых вы ожидали.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, звезды предсказывают насыщенный день. Вас ожидают полезные знакомства с влиятельными людьми. Старайтесь не выкладывать планы в первую минуту общения — приберегите козырного туза. Сегодняшним вечером возможны бытовые затруднения — не берите в голову, главное, добрая атмосфера в семье, а капающий кран подождет.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, у вас на первом месте будут стоять работа, отношения с начальством, светские мероприятия. В понедельник старайтесь подходить к работе исключительно с деловой стороны: деловой стиль общения поможет вам добиться цели, а вот ставка на личные симпатии не сработает. Говорить с начальством по душам лучше во вторник. В среду и четверг будет напряженный разговор. Но эти же дни подарят вам дружбу или роман с влиятельным человеком или успешное участие в светском мероприятии. В пятницу расширятся деловые связи. Будет удачным деловое общение. На выходных вам тоже не удастся заняться личными делами: вас ждет активная светская жизнь.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, сегодня все только и делают, что пытаются вас разыграть — старайтесь не обижаться на невинные шутки. Лучше посмейтесь за компанию и займитесь творчеством — на юмористической волне и фантазия работает, и идеи появляются. В сфере любовных отношений желательно быть серьезнее — у поклонников все по-настоящему.

Статьи о знаках Зодиака