Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Подарок по знаку Зодиака Овен, идеи подарков для Овнов


Рекомендуемые сообщения

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Овну-женщине? что подарить Овну-мужчине? что подарить Овну-маме? что подарить Овну-теще? что подарить Овну-сыну? что подарить Овну-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Овен: http://www.zodiack.ru/oven/oven-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Ссылка на комментарий

А я всегда рада подаркам. Редко, когда они не от души, а сетовать на то, что человек бестолковый и не может подобрать тебе то, что нужно - бессмысленно. Главное, чтобы самый близкий и родной знал, что подарить, удивлял каждый год.

Идешь в большой супермаркет и покупаешь: Овну-маме, Овну-дочке и Овну-теще - в женском отделе или бутике, а Овнам-мужчинам - в мужском. :) И шарахаешься, пока всем своим родным не купишь. По себе знаю, что иногда это занимает довольно продолжительное время.

А вот когда уже совсем нет времени, то и в любой палатке найдется подарок!

Ссылка на комментарий
Цитата

А вот когда уже совсем нет времени, то и в любой палатке найдется подарок!

Овчинка! Разве купишь в палатке украшение из драгоценного камня? А для Овна подойдет украшение с малиновым аметистом. Ну очень красивый драгоценный камень!

Маленьким Овечкам можно подарить солнезащитные очки. Мамы маленьких Овнов знают: их деткам нужно беречь глазки, а детки будут рады, что в таких очках они будут похожи на взрослых.

Тещу можно отправить в Кара-Кумы: Овны любят сухой жаркий климат.  Пусть на верблюдах хоть раз в жизни покатается!

Ссылка на комментарий

Да, удивительно, что "достал". По-моему, Овны между собой неплохо ладят.

В подарок Овну предлагаю шерстяной плед. И как намёк на его "овечье" происхождение, и практично (а Овны ведь практичны, не так ли?).

Ссылка на комментарий
Цитата

В подарок Овну предлагаю шерстяной плед. И как намёк на его "овечье" происхождение, и практично (а Овны ведь практичны, не так ли?).

Идея - класс! Добавлю еще вязаные рукавички и шапочку - для катания на лыжах. Тока лучше, чтобы подарила бабушка внукам. Патамушта приятно. Моя бабулечка, напр., мне всегда дарит носки вязаные - два раза - к Новому году и к 8 Марта, поэтому знаю, как приятно получать подарок из ее теплых рук.

Ссылка на комментарий

Как раз наступил сезон Овнов, а значит, тема подарков для них сейчас актуальна! У меня есть знакомый Овен-автолюбитель. Что бы ему такое-эдакое подарить? Ну не плед же! Хотя... почему бы и нет... :)

Ссылка на комментарий

А по-моему, если Овен-начальник – юморист в натуре, то и рукавички подойдут! С такими, например, стихами:

Мы Вам дарим рукавички,

Чтоб в своём полете птички

Ни от страсти, ни от скуки

Не обкакали Вам руки!

Ссылка на комментарий

Ворожея! Твоя идея - отпад! Заказываю бабушке большие мужские рукавички - и будем поздравлять нашего начальника Овна с твоим стихом (мона?)! Заодно проверим его "на вшивость". (Мамка моя, канешна, против.) :(

Ссылка на комментарий

Ворожея! будем поздравлять нашего начальника Овна с твоим стихом (мона?)!

Мона, мона! Тебе, Alexa, всё мона. Потом расскажешь, как ваш начальник Овен тряс рогами, бил копытом и лишил всех премии.

Ссылка на комментарий

Потом расскажешь, как ваш начальник Овен тряс рогами, бил копытом и лишил всех премии.

Хих! Мы поздравили начальника! Купили картину. Он нас позвал на дачу - на барбекю. Тут мы решили всеж купить у бабок на рынке рукавички. Еще носки и шапку с шарфом заодно. Вечером на даче подарили с тем самым стихом (спасибо за стих Ворожея!).

Мы Вам дарим рукавички,

Чтоб в своём полете птички

Ни от страсти, ни от скуки

Не обкакали Вам руки!

Начальник поржал и сказал што мы прикрыли все его копыты и рога.

Так што премии мы не лишимся. У начальника нашего оказываецца с юмором порядок!

Ссылка на комментарий

Надо же, иногда даже кажущиеся на первый взгляд вздорные идеи - воплощаются в замечательный и оригинальный подарок. Alexa, как же здорово, что воплотила идею с рукавичками, все бы так умели! И стихи писать, как Ворожея. Смотрю на некоторых своих подруг, так они тупые, как пробки... ни в жизнь бы не догадались до таких подарков, тем более боссу... Аж обидно... :'(

Ссылка на комментарий

Смотрю на некоторых своих подруг, так они тупые, как пробки... ни в жизнь бы не догадались до таких подарков, тем более боссу... Аж обидно... :'(

Хих, Ledi! На форуме твоих подруг наверна нет?

Ссылка на комментарий

Alexa, подругам лучше всегда говорить о них самих прямо, пусть они узнают о себе от близких, а другие вряд ли им что-то подскажут, обратят их внимание на недостатки (скорее это сделают за глаза).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Овен Aries

      Овны, этот год может стать настоящим прорывом в вашей деловой жизни. Но точно так же он может обернуться трудностями, испытаниями и потерей всего, чего вы добились раньше. Все зависит от вашего трудолюбия, ответственности и целеустремленности. Легких побед не будет. Вы достигнете успеха упорством и тяжелым трудом.
      Если вы любите работу и готовы полностью выложиться, вы заложите фундамент для будущей карьеры или упрочите свои позиции на работе. Если же вы не любите ни за что отвечать, вас пугают трудности, вы инфантильны или просто не очень заинтересованы в работе, то год покажется вам сплошным кошмаром, и в итоге вы скатитесь вниз или вообще уйдете с работы. Имейте в виду, потерять работу или должность в этом году легко, а вот найти новую работу или вернуть должность — невероятно сложно.
      Не подходит год и для резких поворотов в деловой сфере, поэтому менять профессию или направление бизнеса в этот период не стоит.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Овен Aries - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Овны, в мае — октябре отойдите от привычных схем. Попробуйте по-новому зарабатывать и распоряжаться деньгами. Не стройте негибких финансовых планов, неожиданности будут их ломать. Откройтесь новому, и тогда внезапные события станут для вас радостью, а не огорчением.
      В этот период хорошо заработают те, кто умеет экспериментировать и может найти неординарные решения финансовых задач. Остальным эта часть года принесет неожиданные убытки и незапланированные траты. Но они не окажутся критическими: с самого начала года и до ноября вам будет кто-то помогать с деньгами. Вы решите многие вопросы за чужой счет. К вам будут приходить бонусы, выплаты, щедрая помощь, выгодные кредиты, наследство.
      Часто вы, не имея ничего лично, будете жить «на широкую ногу». Этот благоприятный период закончится к ноябрю, но и неразбериха в ваших собственных делах к этому времени уляжется, и конец года пройдет ровно.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Овен (Aries)
      Овны, в январе — октябре вы будете путешествовать за чужой счет. Это может быть путевка от предприятия, деловая командировка за границу, поездка за счет любимого человека. Возможно, кто-то из ваших хороших друзей оплатит себе отдых, а потом не сможет поехать и отдаст поездку вам, не требуя компенсации.
      Первый подходящий для поездки период — первая половина января. Это хорошее время для короткой поездки, поездки на учебу и обзорных экскурсий по городам.
      В феврале и первой половине марта рекомендуется путешествовать для активного отдыха и бизнеса.
      Большой шанс поехать за границу за благотворительный счет будет в мае и августе.
      В конце года, ноябре и декабре, откроется масса новых возможностей для поездки. Овны будут одним из самых «путешествующих» знаков Зодиака. Причины для поездок будут самые разные: на работу, на учебу, для саморазвития, к друзьям, с романтическими и деловыми целями. И все поездки сложатся очень удачно.


×
×
  • Создать...