Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Овен, идеи подарков для Овнов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Овну-женщине? что подарить Овну-мужчине? что подарить Овну-маме? что подарить Овну-теще? что подарить Овну-сыну? что подарить Овну-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Овен: http://www.zodiack.ru/oven/oven-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Овчинка

А я всегда рада подаркам. Редко, когда они не от души, а сетовать на то, что человек бестолковый и не может подобрать тебе то, что нужно - бессмысленно. Главное, чтобы самый близкий и родной знал, что подарить, удивлял каждый год.

Идешь в большой супермаркет и покупаешь: Овну-маме, Овну-дочке и Овну-теще - в женском отделе или бутике, а Овнам-мужчинам - в мужском. :) И шарахаешься, пока всем своим родным не купишь. По себе знаю, что иногда это занимает довольно продолжительное время.

А вот когда уже совсем нет времени, то и в любой палатке найдется подарок!

Поделиться сообщением

Ворожея
Цитата

А вот когда уже совсем нет времени, то и в любой палатке найдется подарок!

Овчинка! Разве купишь в палатке украшение из драгоценного камня? А для Овна подойдет украшение с малиновым аметистом. Ну очень красивый драгоценный камень!

Маленьким Овечкам можно подарить солнезащитные очки. Мамы маленьких Овнов знают: их деткам нужно беречь глазки, а детки будут рады, что в таких очках они будут похожи на взрослых.

Тещу можно отправить в Кара-Кумы: Овны любят сухой жаркий климат.  Пусть на верблюдах хоть раз в жизни покатается!

Поделиться сообщением

Овчинка

Ворожея, классная идея про Кара-Кумы. Мы скинемся коллективом и отправим туда начальника нашего. Достал, блин, хоть и Овен, как я. :)

Поделиться сообщением

Инна

Да, удивительно, что "достал". По-моему, Овны между собой неплохо ладят.

В подарок Овну предлагаю шерстяной плед. И как намёк на его "овечье" происхождение, и практично (а Овны ведь практичны, не так ли?).

Поделиться сообщением

Alexa
Цитата

В подарок Овну предлагаю шерстяной плед. И как намёк на его "овечье" происхождение, и практично (а Овны ведь практичны, не так ли?).

Идея - класс! Добавлю еще вязаные рукавички и шапочку - для катания на лыжах. Тока лучше, чтобы подарила бабушка внукам. Патамушта приятно. Моя бабулечка, напр., мне всегда дарит носки вязаные - два раза - к Новому году и к 8 Марта, поэтому знаю, как приятно получать подарок из ее теплых рук.

Поделиться сообщением

shtefanmoscow

Действительно классная идея, надо будет запомнить. :)

Поделиться сообщением

Инна

Как раз наступил сезон Овнов, а значит, тема подарков для них сейчас актуальна! У меня есть знакомый Овен-автолюбитель. Что бы ему такое-эдакое подарить? Ну не плед же! Хотя... почему бы и нет... :)

Поделиться сообщением

Alexa

Но Овну-начальнику рукавички не подаришь... Чё делать-то с начальником?

Поделиться сообщением

Ворожея

А по-моему, если Овен-начальник – юморист в натуре, то и рукавички подойдут! С такими, например, стихами:

Мы Вам дарим рукавички,

Чтоб в своём полете птички

Ни от страсти, ни от скуки

Не обкакали Вам руки!

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Овен (Aries)
      Овны, старайтесь быть осторожными в решении денежных вопросов — мошенников вокруг не наблюдается, но вот соблазнов сегодня ожидается много. Вторая половина этого дня хороша для налаживания взаимоотношений с окружающими людьми, главное, сделать первый шаг. Не забудьте и про поклонников — они нуждаются в вашей заботе.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Овен (Aries)
      Овны, не ленитесь — и этот день пройдет отлично. Избавиться от апатии желательно с утра — и босса порадуете, и коллегам угодите, и собой погордитесь. А потом настанет время для развлечений.
      Если планов мероприятий нет, не беда — звоните друзьям, пишите поклонникам, и вы еще раз убедитесь, что рядом с вами полно веселых ребят.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Овен (Aries) - гороскоп на 16 ноября
      Овны, сегодня желательно не отлынивать от дел — добрый начальник решил, что вы справитесь с любыми задачками. Но служебные проблемы не должны отвлечь от домашних нужд — родственникам необходима ваша забота.
      В сфере романтики и любви все шикарно, для верности пробегитесь по магазинам — новый наряд отношениям не навредит.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Овен (Aries) - гороскоп на 15 ноября
      Овны, звезды сулят изменения во многих жизненных сферах — будьте начеку и старайтесь не связываться с неприятными людьми. Сегодня вы можете блеснуть талантами на службе — начальник ждет, когда вы поделитесь с ним своими гениальными идеями.
      День 15 ноября удачен и для деловых переговоров — влиятельные люди мечтают с вами пообщаться.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Овен (Aries) - любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Овны, вы будете легко проявлять инициативу. Вас не напряжет необходимость брать все в свои руки и решать и за себя, и за партнера. Вам только нужно быть чуть-чуть терпеливее, это поможет избежать необдуманных поступков. Терпение особенно важно в понедельник и субботу.
      В понедельник из-за поспешных и неосторожных действий возможна ссора, а в субботу важно понять, что все не может быть идеальным, и смириться, а не тратить силы на исправление ситуации.
      Зато во вторник и в среду вечером энтузиазм и инициатива будут очень полезны. На волне энтузиазма вы легко справитесь с проблемой, завоюете того, кто вам нравится, или настоите на своем в отношениях.