Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Подарок по знаку Зодиака Овен, идеи подарков для Овнов

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    248
Зодиак

Подарки по знакам Зодиака — нелегкая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.

Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Цитата
Что тебе подарить, кроме верной любви?

Может, эту весну, может, песни свои, может, звездную ночь, может, тихий рассвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?

Что тебе подарить, может, тех журавлей, что уносят на юг песни русских полей. Может, синий туман, может, яблони цвет?

Для меня ничего невозможного нет.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Овну-женщине? что подарить Овну-мужчине? что подарить Овну-маме? что подарить Овну-теще? что подарить Овну-сыну? что подарить Овну-дочке?

Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Овен: http://www.zodiack.ru/oven/oven-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm

Поделиться сообщением

Овчинка    154
Овчинка

Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты...

А я всегда рада подаркам. Редко, когда они не от души, а сетовать на то, что человек бестолковый и не может подобрать тебе то, что нужно - бессмысленно. Главное, чтобы самый близкий и родной знал, что подарить, удивлял каждый год.

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Овну-женщине? что подарить Овну-мужчине? что подарить Овну-маме? что подарить Овну-теще? что подарить Овну-сыну? что подарить Овну-дочке?

Идешь в большой супермаркет и покупаешь: Овну-маме, Овну-дочке и Овну-теще - в женском отделе или бутике, а Овнам-мужчинам - в мужском. ;):D ;D И шарахаешься, пока всем своим родным не купишь. По себе знаю, что иногда это занимает довольно продолжительное время.

А вот когда уже совсем нет времени, то и в любой палатке найдется подарок!

Поделиться сообщением

Ворожея    225
Ворожея

А вот когда уже совсем нет времени, то и в любой палатке найдется подарок!

Овчинка! Разве купишь в палатке украшение из драгоценного камня? А для Овна подойдет украшение с малиновым аметистом. Ну очень красивый драгоценный камень!

Маленьким Овечкам можно подарить солнезащитные очки. Мамы маленьких Овнов знают: их деткам нужно беречь глазки, а детки будут рады, что в таких очках они будут похожи на взрослых.

Тещу можно отправить в Кара-Кумы: Овны любят сухой жаркий климат.  Пусть на верблюдах хоть раз в жизни покатается!

Поделиться сообщением

Овчинка    154
Овчинка

Ворожея, классная идея про Кара-Кумы. Мы скинемся коллективом и отправим туда начальника нашего. Достал, блин, хоть и Овен, как я. :)

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Достал, блин, хоть и Овен, как я. :)

Да, удивительно, что "достал". По-моему, Овны между собой неплохо ладят.

В подарок Овну предлагаю шерстяной плед. И как намёк на его "овечье" происхождение, и практично (а Овны ведь практичны, не так ли?).

Поделиться сообщением

Alexa    53
Alexa

В подарок Овну предлагаю шерстяной плед. И как намёк на его "овечье" происхождение, и практично (а Овны ведь практичны, не так ли?).

Идея - класс! Добавлю еще вязаные рукавички и шапочку - для катания на лыжах. Тока лучше, чтобы подарила бабушка внукам. Патамушта приятно. Моя бабулечка, напр., мне всегда дарит носки вязаные - два раза - к Новому году и к 8 Марта, поэтому знаю, как приятно получать подарок из ее теплых рук.

Поделиться сообщением

shtefanmoscow    0
shtefanmoscow

Действительно классная идея, надо будет запомнить. :)

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Как раз наступил сезон Овнов, а значит, тема подарков для них сейчас актуальна! У меня есть знакомый Овен-автолюбитель. Что бы ему такое-эдакое подарить? Ну не плед же! Хотя... почему бы и нет... :)

Поделиться сообщением

Alexa    53
Alexa

Но Овну-начальнику рукавички не подаришь... Чё делать-то с начальником?

Поделиться сообщением

Ворожея    225
Ворожея

Но Овну-начальнику рукавички не подаришь... Чё делать-то с начальником?

А по-моему, если Овен-начальник – юморист в натуре, то и рукавички подойдут! С такими, например, стихами:

Мы Вам дарим рукавички,

Чтоб в своём полете птички

Ни от страсти, ни от скуки

Не обкакали Вам руки!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Близнецы со знаком Овен.

Статья: http://www.zodiack.ru/bliznec/bliznec-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Овнов на встрече 2017 года
      Им можно посоветовать обратить внимание на вещи из шелка. Петух – восточная птица, поэтому очень будет благосклонен к нарядам из натуральной, легкой ткани. Представителям этого знака можно смело отдать предпочтение желтому цвету. Женщинам-Овнам лучше отказаться от наличия глубокого декольте в наряде. В противном случае, говорит гороскоп, новый год может принести любовную трагедию и разбитое сердце.
    • Ivanov
      От Ivanov
      Гороскоп Овен 2016
      Большинство планет предоставят представителям знака Зодиака Овен в 2016 году возможности для самореализации, избавит их от лишних забот, помогая им в достижении поставленных целей. В целом этот период будет достаточно благоприятным для людей этого знака Зодиака, ведь хозяйка года Обезьяна благосклонно относится к ним, потакая им во всем.
      Овен может и стремится быть вдохновленным первопроходцем, он готов стать лидером и первооткрывателем, а идти вперед напролом ему не привыкать. Последние годы прошли для людей этого зодиакального знака с переменным успехом, удачи сменялись успехами, и вот теперь настал черед спокойно пожать результаты своего труда и усилий за прошедший период.
      Гороскоп же на 2016 год Обезьяны, предрекает Овнам некое послабление, что самое худшее осталось позади, а впереди их ждет опять успех.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп для знака Зодиака Овен на 2017 год
      В жизни людей, родившихся под зодиакальным знаком Овен, наконец-то все будет относительно спокойно. По всей вероятности он будет удачным.
      Овнам предстоит набраться сил и обратить внимание на свои недостатки, избавившись от которых они изменятся в лучшую сторону. Вообще, лучше первую половину года провести в работе, пусть и более спокойной, а уже вторую посвятить отдыху и самому себе. Именно во время отдыха у них возникнет шанс встретить свою судьбу, причем это случится весьма неожиданно.
      Звезды советуют не жалеть денег на здоровье и выделить необходимую сумму на профилактику и лечение, ведь проще предотвратить недуг, нежели избавляться от него.
    • Ранетка
      От Ранетка
      Знак Зодиака Овен и цветы
      Герань, азалия, бегония.
      Герань успокаивает, повышает настроение, укрепляет уверенность в себе и чувство собственного достоинства. Помогает справиться с резкими колебаниями настроения, напряженностью, слезливостью и депрессией. Герань выполняет роль пожарной машины. Если дома частенько случаются бурные дебаты, если ты слишком близко к сердцу принимаешь выпуск теленовостей, заведи герань. Красная герань — отличный помощник при стрессах. Азалия полезна тем, кто боится взять на себя ответственность за большое дело. Красная бегония хороша для любителей принимать гостей.